Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

lyanna, уголовное дело, наказание скорее всего условное, а там х.з. Стараюсь об этом не думать, этим все равно не вернешь. А им нужно дело как то закрывать, термин СВДС как я понимаю они не приемлют категорически.

Единственное, переживаю, чтоб на Вике никак не отразилось, и родственникам говорить не хочу, им и так переживаний хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

pes2702, странные они, СВДС существует ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lyanna, ну он существует в принципе, но если есть возможность поставить хоть какую то причину, то ставят её. И ищут до победного - могла ли придавить сама, что давала, что сама принимала. И вот гистологию всё переделывают и переделывают в надежде найти чего нибудь.

 

По словам следователя у него это первый случай такой, поэтому я так поняла он будет дожимать до победного,чтоб закрыть это дело с какой либо причиной...

 

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленусь, я думаю, ты зря переживаешь. Это дело такое правоохранительное. Доказательной базы все равно нет. Так что на этот счет можешь не переживать. Эмоционально, да. Но ты сильная девочка.

А Викуся такая высокая подстать жениху!! Отстаньте, нам нравятся длинноногие и рослые..

Киру бы конечно девочку потише, помельче... хахаха

 

Я вот уже месяц как на работе. Дети в саду. красотааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,как здорово, прям Инна Чурикова)))вот актриса растет.

Лена, мне кажется,что это дело никак не притянут. Вообще,девчат,страшно. Удариться ребенок,а тебя обвинят. Или лекарство какое дашь с последствиями и потом сядешь.

Наташ,ты на свое место вернулась?кто с детьми когда болеют,или когда на занятия. Как материально одной? Как морально?

Девочки,я тоже работу нашла по специальности, но удаленно буду работать,на дому. Муж вообще с детьми помогать не собирается. Мне на совещание нужно на неделе,а он отказывается с детьми часик посидеть,говорит,чтобы у меня такая работа была, чтобы его не отвлекать)))вот так и живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,спасибо Наташ. Доказательной базы нет - это да, а вот что они там с гистологией накрутить пытаются темный лес. Ну теперь только ждать...

Ты куда работать вышла? Присоединяюсь к Марининому вопросу, с детками справляешься нормально?

 

 

 

zoloto8,поэтому самое страшное - врачи лечить не хотят, на всё сквозь пальцы смотрят (у нас почти все педиаторы такие), а потом вдруг чего к ним и не подкапаешься. Первым делом в карточке править как им нужно всё начинают и дописывать чего не было. И выглядишь идиотом потом в лучшем случае, а то и того похуже. Сидеть то никому не хочется.

 

Марин, а от чего его не отвлекать то? Может найти типа няни, чтоб на часок могла приглядеть из знакомых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как материально одной? Как морально?

Я что-то не поняла или что-то не знаю про Наташу?

Наташа-Причуда, к отцу вышла или новое место нашла?

 

Марин, тоже рассказывай, что за работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,так от работы))))у него один смысл в жизни

Таня, Наташа в новом статусе у нас. Захочет,сама расскажет.

Про работу пока нечего рассказывать. Хочу мозг взбодрить и денег немного на свои нужды. Буду маркетологом работать,новый проект поднимать,компания строительная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты, сколько накотали,

Лена, вот козлы , у меня слов нет, за уши все притягивают, карты подделывают , про медицину с тобой полностью согласна , до них не докопаться, диагноза не добиться

Леночка, можно я выскажу свое "предложение". но только без обид. Мне кажется, что на линеечке нужно надпись про Аленочку убрать, отпустить ее , но это мое мнение, только не обижайся, если тебе так легче, то это так и должно, но мое мнение такое

Марина, очень печально, что муж совсем не хочет помогать, ну что они за козлы порой бывают, но я горжусь, что ты решила работать !!!

Про Наташу нашу в шоке.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не ожидала даже. Ксюша еще обещала написать, как у них дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в шоке. Причуды мне казались всегда идеальной парой.

 

Девочки, видео выложу как домой вернусь. Тут инет через мобильный , еле тянет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫнцесса Пепи, не знаю Лен, она часть нашей жизни, мне не хочется её забывать... поэтому возможно мне пока тяжело убрать надпись о ней.

Отпустить надо конечно, но я ещё не готова, сегодня только вспоминала как гуляли с ней, как я готовила на кухне, а она спала в спальне, даже прислушалась, ну а вдруг услышу её плач. Так тяжело осозновать всё таки что всё это произошло взаправду, а не в кошмарном сне.

Но мне теперь надо жить, обязательно надо жить стараясь не пускаться в тяжелые воспоминания. Я должна помнить все светлые моменты с ней.

Купила альбом, хочу вклеить туда свидетельства о рождении и смерти, фотки её распечатать и вклеить, сделать памятный альбом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка ,если так тебе легче так и делай,как сердце подсказывает. У тебя нсть ради кого жить и еще жизни радоваться.вон какая викулька- растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа уже 4 месяца живет одна с детьми и вышла на работу, сейчас в процессе развода.

18 числа судебное заседание.

 

Наташ,ты на свое место вернулась?кто с детьми когда болеют,или когда на занятия. Как материально одной? Как морально?

Ты куда работать вышла? Присоединяюсь к Марининому вопросу, с детками справляешься нормально?

Не, на другое. С детьми я, дают больничный. Работаю из дома.

Материально справляюсь. У папы нашего не сезон. Денег почти не дает.

Морально- прекрасно!

Про Наташу нашу в шоке.........

Я тоже в шоке. Причуды мне казались всегда идеальной парой.

Да ну)) чего уж в шоке. Так было надо.

 

Сейчас с Темычем на больничном. Коньюктивит(((

 

Леночка ,если так тебе легче так и делай,как сердце подсказывает. У тебя нсть ради кого жить и еще жизни радоваться.вон какая викулька- растет

 

Ленусь, вот тут я согласна с Леной. Как тебе легче- так и делай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ, а живёте где? Там же? Как мальчишки ко всему этому отнеслись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ( я в ступоре. Я как и многие, считала вас замечательной, образцовой семьёй- крепостью.

Наташа, ты пишешь что так надо было- успокой мою душу- скажи что это у вас планы такие и ничего плохого у вас не произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я с детьми тамже) а Пашка в Калуге у мамы.

Нормально отнеслись. Сначала папу вспоминали, сейчас уже не особо.

 

mar//ne, Просто жить было невозможно так и в таких отношениях, как жили мы. Вот и расстались.

Поверь, в шоке все наши знакомые и мои друзья. Со стороны мы на самом деле смотрелись образцовой семьей. Но это только со стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, чего то мужики какие то пошли некондиционные... Ну главное, что у тебя морально всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ, пусть все будет как ты задумала. Выглядишь чудесно, пироги вкуснющие печешь. Обязательно встретишь того, кто сделает тебя счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, тогда желаю тебе бабского счастья!)))) Пусть все у тебя получается и дальше, только на отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленточка, солнышко, милая- пусть все будет хорошо! Держу кулачки,родная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :kulachki: все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена, @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Внутри борятся два чувства - кажется что всё обязательно будет хорошо, и неимоверно страшно, что что то пойдёт не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен, все будет ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...