Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

lyanna, спасибо, Танюш)

ZhaklinKenedi, спасибо, Ксюш. Ну вроде бы теперь вылечила, ну то что видно во всяком случае. По мне так проще родить 10 раз чем один раз зубы лечить)квартиру еще много недоделок)

В зоопарк не хожу и не вожу детей по этой причине как раз. Ну не могу я. Жалко мне животных. Про полип вот ничего не подскажу. Сама у гинеколога не была давно, последний раз в роддоме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Я вожу деток в зоопарк. И здесь в Европе мне не кажутся они замученными...А детям столько радости...

Полип надо удалять...Некоторые могут перерасти.. Удаление под местной анастезией....Маме моей удаляли..Не страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки,в чем дело? поганки наросли тут...где след человека?...дети уже выросли и нет проблем? поговорить некогда?

собираю тогда информацию разную.....про подготовку к школе...кто с сентября пойдет на подготовку и куда? кто выбрал уже школу? и у всех дети уже научились завязывать шнурки и кататься на двухколесном велосипеде? и еще...в кинотеатры все ходят? что смотрим и как высиживаем?..да, и еще..гуляют ли ваши дети во дворе в компании детей дворовых(когда носится толпа такая детская)? что делают с ними? пишите, не стесняйтесь ...

 

ZhaklinKenedi, Ксюша,столько настрочила..и так давно...а про самое главное и не рассказала..эх! видимо,десерт будет еще...

полип надо удалять.. в зоо водит муж,ребенку нравится..я не задумывалась о любви..вот цирк не люблю...но посещаю с появлением ребенка ,как обязательная программа семейная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,привет Наташ. Мы к школе готовимся с бабушкой мужа, она учитель начальных классов в бывшем. Школу пока не выбрали, у нас их три прям рядом с домом. Шнурки завязывать не умеем, на двухколесном кататься никак не научимся. В кино ходили всего раза три, высиживали нормально 1,5 часа. Во дворе не гуляем, хватает садика, я Вику и так одной из послдних забираю.

 

Поговорить особо некогда, то работа, то общее самочувствие не особо. Проблемы есть, носим очки когда читаем и рисуем, чтоб поправить зрение. Зубы шатаются, вот жду когда третий выпадет и ещё один на подходе.

 

В зоопарк мы кстати ходим, но редко. Животных жалко, но надо ж показать ребенку, она же спрашивает как зебра выглядит и лев, а в книжках не так наглядно. В цирке не были ни разу.

 

Как то так :) Меня сегодня чего то прорвало на поговорить, хотя башка раскалывается :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, я в детстве тоже любила зоопарк и цирк тоже. Когда маленькие, не задумываешься, как оно там зверям живется в неволе. А вот в более старшем возрасте стало жалко зверей, которые в таки передвижных зоопарках в малюсеньких клетушках целый день на жаре.

 

uuuu, Наталья, сама-то не балуешь нас своими сообщениями, а я скучаю.

 

pes2702, Лена, на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

С Женей в цирк ходим уже как года три. Сидит представление хорошо. Но иногда у меня ощущение, что он туда больше хочет из-за вертушки такой мигающей, которые у него ломаются и он еще такую хочет. В кино ходили с ним один раз, полтора года назад на мультик Холодное сердце в 3D. Высидел, хотя мультик девчачий. В этом году еще просился, но Кате пока рановато, а Олег на мульты не пойдет. Который год хочу его в кукульный театр сводить. В этом году опять порывалась, но так и не дошли.

 

Про школу долго думали, но решили отдавать в ту же, в которую мы с Олегом ходили. Она недалеко от того дома, в котором наша квартира строится. Простая обычная среднеобразовательная школа. На подготовку обязательно будем записываться.

 

Женя в этом году должен был участвовать в соревнованиях по плаванию, его и еще одного мальчика из их группы отобрали. Но именно в эту неделю он заболел. Но потом дали грамоту, флажок и коробку сладостей за то, что он без остановки и подручных средств проплыл 25 метров. Надеюсь, в следующем году и посоревноваться получится.

 

Еще у меня мысли, надо ли в музыкальную школу мальчику ходить. Мы мужем оба заканчивали музыкалку, я по классу пианино, он - то ли баян, то ли аккордеон.

 

Кинула фото в профиль, правда, там Женя только на одной фотке и не похож на себя :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу пока немного.т к завтра едем в Польшу рано .везем детей в аквапарк.приеде и потом напишу побольше.на велики вообще не умеем и не хотим кататься.шнурки не умеем и не хотим завязывать.пытаемся научиться читать,но нас это раздражает.а маму трясет после пяти минут занятий. Сейчас пошли лечить зубы.один вырвали.еще два надо вырвать .три полечили и два еще осталось.нашли волшебного врача который смог его за говорить и все ему при этом делать.характер еще тот.старший совсем другой был.этот дает просраться.ничего не хочет .лентяй.ходим к логопеду.звуки уже поставила.теперь с ним чтению умчаться.надеюсь научаться.т к у меня полезла седина.а седеть я не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu

Шнурки- завязывать не умеем и не особо горим желанием учиться это делать)

Велосипед- катается на двух колёсном уже 2 года. В этом году уже 2 раза рвал цепь- Шумахер, блин)))

Прогулки- одного не отпускаю, с друзьями гуляют, но в поле зрения. Могут далеко убегать, но я нервничаю, когда мой шилопоп пропадает из вида.

В кино и театры ходим, но только не летом. Высиживает практически всегда без проблем. Раз только мультик не понравился, весь изнылся что не интересно.

Школа- в этом году решили не идти, по одной только причине- некому водить/ забирать. На подготовительные ходили и в школу, которую собирались идти, и в развивашку - в группу подготовки к школе.

Изменено пользователем mar//ne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫнцесса Пепи, Лен, я тоже много нервов извела, пока Женю читать научила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла написать. На велике Женя с прошлого лета катается. Обуви на шнурках нет, на липучках и молния. Зимой пытались учить шапку завязывать - не получилось. Во дворе редко гуляем, ходим в парк. Он там часто знакомится и играет с другими детьми, носится с ними по площадке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Леночка какие хорошие новости @@@@@@@@@!

На весолипеде Маша четырехколесном катается, но просит давно открутить колеса, некому ее учить пока. Шнурки завязывать умеет. Читает, пишет, но грамотность страдает, учимся писать прописные буквы. По поводу школы - хотим ее отдать в платную французскую, но там обязательно знание языка, надо идти в подготовительную группу, но тут если наши желания совпадут с возможностями... Ходит на английский, в бассейн, на рисование, картины очень красивые у нее получаются акриловыми красками рисовать. В кинотеатры года 2 ходим, высидеть не проблема, она и дома так мультики смотрит, что ребенка не слышно и не видно. Дворовые компании куда же без них, ладно Маша, но Даша там тоже уже на равных бегает, со своими ровесниками ей не интересно, вот принесла недавно новые слова "какашка", "писюшки", считает, что это очень смешно и с утра до вечера их повторяет и громко смеется, я стараюсь не акцентировать внимае, не помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем,кто откликнулся! остальные еще подтянутся,надеюсь...

pes270, ваши зубы меня еще 5 лет назад шокировали...покажи фото беззубое,пжалста....очень забавно,наверное...(твои новости даже шепотом не обсуждаю....тсссыыыы..)

 

lyanna, почему Олег на мульты не пойдет?поход в кинотеатр тоже имеет свои прелести...

кукольный театр я посещаю чаще всех заведений развлекательных только лишь потому,что возраст скоро будет уже не очень...а там так много еще спектаклей не пересмотрено...папа нас называет театралами...ржу...музыкальные мне и самой очень нравятся постановки...

Тань,Женя прям уже так здорово плавает самостоятельно?я обалдела!вот это да!!!!!!!!!!!

фото очаровательные!очень щеки ваши знатные! прям..такие булочки.хочется потрогать! Женя тебе помощник?Катю развлекает?у тебя спокойная девочка?

Nataly25, твоих детей тут разглядывала на днях..так и не поняла,на кого ваш мальчик похож...Машины картины бы с удовольствием поглядела(можно фото,плиз.)я к творчеству не ровно дышу...

прЫнцесса Пепи, Лена,у вас образ жизни не изменился? так и гоняете по миру с развлечениями?здорово!!!

mar//ne, у тебя парень ,вообще,взрослый и серьезный! как объяснили ему,что в школу не пойдет пока? как принял?

значит,пока шнурки одна Маша завязывает....а вот я точно помню,что меня этому навыку учили в детском саду! я даже помню это!!!так надеюсь,что мальчика нашего тоже кто-нибудь там научит...на велике уже катаются побольше ...целая толпа! ...отлично!!!!у нас в этом году как-то велик выпал из видимости...вот самокат двухколесный куда более любим...и я решила заморочить себе голову..но уже передумала....спасибо ,девочки!в школу,я так поняла,все идут в 6-почти 7....или кто-то все же в 7-почти 8 лет???

смайлы на домашнем ноуте так и не появились..а жаль...так хотела поярче раскрасить все!

Изменено пользователем uuuu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, заходи в профиль, там две фотки. Шнурки бабушка вроде учила завязывать, но у нас вся обувь почти на липучках, так что я не дергаю Вику пока особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, немного расстроился парень, но пообещали с другом отправить в первый класс вместе- согласился) Егора перевели в группу, где вторая часть нашей компании, так что скучно не будет.

Он больше переживает как же его Петровна и Лена Анатольевна теперь без него будут? ))))))

 

pes2702, классное чудо беззубое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на подготовку к школе пойдем в сентябре в школу рядом с домом. Туда и планирую отдать учиться). На мультики ходим часто (чаще сын и папа). Сидит отлично и в 3д и в 2д. Часто ходим в кукольный театр, музеи разные. Нравится ему. Недавно вот из последнего были в музее гражданской авиации (до компа доберусь фото покажу), в краеведческом музее, музее фотографии, в музее пожарной безопасности. В секции не ходим. Во дворе без проблем у него получается заводить новые знакомства и вклиниваться к другим детям в игры. Удивляюсь этому потому как у меня были проблемы подойи к незнакомым детям и попроситься в игру. А он у меня очень коммуникабельный. Шнурки не поддаются. Велосипед покарен еще в прошлом году. Ролики осваиваем и скейт.

Таня, какой умничка сынок! Плавает! Я не знаю как научить)

 

 

прЫнцесса Пепи, чтение моя головная боль. Не хочет он и хоть усрись) понимаю тебя. А вот в саду говорят что все он умеет.как вот так мне не понять

 

Nataly25, я в шоке! Покажи картины очень интересно! Прописные буквы! Мой и печатные знает не все!

 

Лен беззубость наимелейшая! И @@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Викуля очаровательна! У Маши еще не шатаются зубы, она так ждет, зато Даша уже отдала 1 зуб зубной фее, хорошо Маша научила прыгать с высоты!

uuuu, Наташа, Петя очень на Дашу похож, вот они одного возраста

Ссылки скрыты.

Картины Машины в профиле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Наташа,я открыла профиль и обалдела. Это просто восторг какой-то, Маша очень талантлива, рисунки не по возрасту, очень-очень красивые, я залюбовалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Наташа!!!Маша талантлива! вот и просыпаются таланты наших октябрят! здорово! прям,очень и очень радуюсь за Машуню!это дело надо как-то направлять и пристраивать в добрые руки профессионалов!удачи вам в вашем творчестве!это же какие глубины душевного мироздания у пятилетнего ребенка,что бы вот так видеть этот мир....моя головушка шокирована...буду теперь еще очень долго об этом думать!

сходство Пети с Дашей есть....но вот Даша точно на тебя похожа очень..а мальчик нет...но все равно,еще в очередной раз повторюсь...у вас очень красивые дети! это хорошо,что вы не остановились на Маше!респект вам огромный!

Не3аБуДкА, Наташ,а вашему мальчику серьезно интересно все музеи?вы посещаете с экскурсоводом музеи и выставки?

pes2702,Лена,отличные беззубости у вас! Вика на этих фото очень похожа на папу,ну,очень-очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,посмотрела ваши фотки. Ну дает Маша,я в культурном шоке. Она занимается индивидуальным или в худ.школе?

ЛЕНА, Вика очаровательная такая

Таня, Жена молодчик, горжусь.

Марин,а через год будет кому забирать?

Натали, Саша молодечик, садика ская олимпиада-это только начало. Готовься, мать, к медалям)))

Ну у нас скромные результаты. мы этот год сделали упор на лечение и реабилитацию,а не на учебу и достижения. У нас поставлены все звуки, практически ушел дефицит внимания,Гиперактивность стала просто активностью, результаты в поведенческих моментах,шею поправили, давление в череп преодолели, плавать научились.интересуется музыкой,футболом и очень артистичный. Знает буквы и читает слоги отдельные. Очень большие способности к конструированию (из бумаги, лего).Сам придумывает,сам собирает, клеит,режет.

в планах на след.год:футбол,плавание,театр,песочная терапия,логопед,психолог,оригами.

 

Еще хотела немного рассказать про мальчиков. Недавно мне Гера выдает:"Мама,когда я вырасту,буду зарабатывать много,я тебе мороженое куплю")))) Или говорит Сашке:" Терпи,Сашка, ты же мужчина"))) Или про них с Сашкой:" Мама,ну мы же с Сашкой команда")) Надеюсь,что так и будет))

 

Ксю,вот я тоже жду хороших новостей ты молчишь))))) девочки твои такие уже большие и самостоятельные. Настя просто твоя копия,звезда будет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марин, рада вашим успехам!очень! Так держать и дальше! А команда с братом-это здорово, это счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы так по миру и шлындаем ! НЕ можем сидеть дома совсем, если не уезжаем за границу, то тусим с палатками на природе

Ленусь, Викуля такая клевая !! А ннам предстоит в четверг выбрать очередные зубы , потом обязательно сказали носить пластину, которая заменит эти зубы, чтобы прикус не испортить, и так до 9 лет, не представляю как он ее носить будет

Сейчас сад закрыт и я уже с ума схожу с ним !!! Такое ощущение что мы прибьем друг друга.

 

Марина, у меня старший так же увлекался , видимо все же такие детки одаренные в этом, он такие модели из лего делает, что я сама поражаюсь, как можно было это все придумать

 

Мы пока к школе совсем не готовы, ни морально ни физически . Он ее как мамсиком был, так таким и остается, полежать с мамой, потискать мои сиськи, если на руки берешь, чтобы он увидел (ну когда в зоопарке и т.д.), то руки сразу к груди протягивает, просто обожает сиськи.

 

Наталья, я в шоке от картин, вот это талантиЩе !!! Я б сама никогда б такое не сотворила !!!!!!! Умничка!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, фига се скромные результаты. Это очень замечательные результаты- желаю сыночку крепкого здоровья, а остальное, уверена, догоните и перегоните!

 

 

Через год- если бабушка наша не вернется- рассматриваем вариант- начальную школу не в городе,а возле работы.

 

Nataly25, Наташа, я в шоке- Маша очень большая умничка! Творческих успехов вам!

У вас не только красивые,но и талантливые детки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина!!! Ты мега супер мама!!! Так много ты занимаешься с Герой, и какие результаты!!! Я вами обоими горжусь!!! Так держать!!! И ваши результаты круче всех других результатов!!! Ну умницы вы!!!!

 

Наташа!!!! Я даже не могу поверить, что ребенок в 5 лет может нарисовать такие картины..т.к. я в свои года не могу. я тоже в шоке. нет, я конечно знаю, что есть талантливые дети..и в 2 года картины рисуют и продают на ацкционах. но просто так приятно, что именно в наших октябрятах такая девочка!! Машенька!! Так приятно!!! Умницы! присоединяюсь к вопросу. Вы занимаетесь или она сама так в домашних условиях рисует?

Петя похож сам на себя. не на тебя и не на Артема! у них с Дашей есть общее, но все таки они разные. Он такой мужчинистый! а у Даши глаза круглее! а у Пети нос такой мужской! у Даши то маленький совсем носик. Наташа, а ты такая красивая и молодая. вот все не пойму, как ты так выглядишь на 20 с небольшим)

мне кажется, что Маше подойдет французская школа! она ассоциируется у меня с этим языком. я нет в ороде бесплатных хороших гимназий или школ с уклоном? мне вот жалко деньги за школу отдавать...когда можно бесплатно. у нас в России в городе много супер бесплатных лицеев.

 

Татьяна! А Жека какой крутяк! сам плавает!!!! вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю вас и горжусь!!! фото посмотрела. Катюша такая сладенькая!!! и становится тоже похожа сама на себя. Нет уже такого большого сходства с Женей. Она очень хорошенькая!!!

 

У нас зубы пока на месте))) Викуся как всегда впереди всех))))

Шнурки не завязываем. мне кажется, что и Руби не умеет завязывать их. Но у нас тоже вся обувь на липучках. На велосипедах двухколесных обе катаются с этого года только. катаются хорошо. Малышка в августе идет в первый класс. 1 В! у нее классным руководителем будет мужчина хиппи))) с длиными волосами и в очках круглых))) Татуська при счастье. ведь она обажает мужчин!!!

 

Про нас. Мы купили свой дом. Абсолютно новый! И уже переехали. живем в нем уже месяц. ощущение, что так всегда и жили. отношения наши все лучше и лучше. вернее у мужа то всегда отношение ко мне как к королеве любимой. а я вот выделываться перестала и потеплела) думаю, что все будет хорошо!!! все от меня и зависит, а я настроена очень положительно. потому что муж конечно супер у меня! это я шальная.

 

как переехали в новый дом, так у нас каждый день гости. дети водят подруг и друзей. у нас каждый день детский сад. ночуют у нас по 5 детей. нам в радость только. правда много готовки с ними)))) но очень весело. девочки очень гордятся своим домом.

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю,ну вот, у меня как от сердца отлегло. Замечательный у тебя муж,и таких нельзя терять. Не потому,что другого не найдешь,нет, просто сильнее никто твоих детей и тебя любить,холить и лелеять не сможет))))рада за вас.кризис видимо был в отношениях.

Наташа, ууу,только ты наверное знаешь какими силами нам все это дается. У меня такой стресс. Я жру целыми днями вкусняшки, не могу остановиться,поправляюсь.седина лезет по голове,морщины повылезли на лбу,артрит ко мне приходил познакомиться, опустилась как женщина,желаний и сил нет. С мужем уже 1,5 года просто в стадии развода.на днях даже о нем говорили и я родителям сообщила,что мы разводимся.Меня просто нет,скоро в дурку наверное упекут. Пытаюсь сейчас выбраться из этой ситуации,начать жить не одними диагнозами. Заказала у стилиста себе новый образ,вот едем к родителям на отдых,а я на всякие процедуры,чтобы чушкой не ходить,с мужем поговорили,хотим налаживать отношения.

Лена,а почему сад закрыт?ку нас никогда не закрывают. Какие вы молодцы,весело живете. Мы тоже к школе не готовы,да я и не переживаю,времени вагон еще до 8лет.

Марина забирать как же?продленки нет у вас?

спасибо ,девочки, за теплые слова.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, у меня тоже , как у Марину отлегло от твоей информации про дом и мужа ! Я очень рада, что у вас все налаживается !!!! Он у тебя умничка, а ты не глупи!!! Обнимаю и целую тебя и кстати, хочу фотки дома, я надеюсь, что там того страшного подвала нет, как в предыдущем ....

Марина, у них прорвала канализацию и они всю группу разобрали, стройка, ремонт, денег особо в саду нет, вот и ковыряются там строители ,а я седею с ребенком, устала с ним таскаться на работу, еще и Сит с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,в чем дело? поганки наросли тут...где след человека?...дети уже выросли и нет проблем? поговорить некогда?

собираю тогда информацию разную.....про подготовку к школе...кто с сентября пойдет на подготовку и куда? кто выбрал уже школу? и у всех дети уже научились завязывать шнурки и кататься на двухколесном велосипеде? и еще...в кинотеатры все ходят? что смотрим и как высиживаем?..да, и еще..гуляют ли ваши дети во дворе в компании детей дворовых(когда носится толпа такая детская)? что делают с ними? пишите, не стесняйтесь

Встряхнула Натуся октябрят! :) молодчина. Так им всем по шапке, по шапке!! :)

Поразили конечно ваши успехи!!! Машуня художница! Я в шоке и тоже не укладывается в голове, что это рисует 5летняя девочка!

Катюша прелестница и очень похожа, Тань, на тебя!!! Особенно в панамочке - твой взгляд. Женю плавающего не нашла где посмотреть.

У Викуси уже боковые зубки меняются, вот это да! Очень миленькая она! Леночка, за тебя оч рада и мысленно всегда держу @@@@

Марина-золото, ты супер мама. Все изменится как Санька еще чуток подрастет. Вот поверь мне! Дене почти 3 года и это кайф.

Ксюша, очень приочень рада за вас! С новым а главное СВОИМ домом вас. Это так важно! Настасью в фейсбуке видела, согласна с девочками, копия ты и ЗВЕЗДА прям!!!

 

Теперь мои ответы:

На подготовку к школе ходим уже два года, вот был утренник в конце мая и нас "перевели в 3й класс" подготовки :) Но читать мы не умеем еще (большинство деток в группе подготовки уже умеют), буквы все знает и пишет слова, а вот соединить буквы в слово пока никак. Школы у нас 2 в городке, одна ближе к дому попроще, дальше от дома посильнее нагрузка. Пока думаю, но склоняюсь к той что ближе к дому и попроще. У нас не семь пядей во лбу (может пока так, а дальше проснуться тайные способности :)), перегружать её не хочется. Может она в дальнейшем в спорт уйдет, кто знает. Пусть все идет своим чередом. На гимнастике занимается хорошо, тренер видит в ней перспективу. Поэтому мы попали в лучшую четверку из группы в 30 человек, которых тренер оставила заниматься на июнь. Ради гимнастики сидим в Подмосковье и еще не умотали никуда на юг. Занимается сейчас в группе вместе со старшими девочками-гимнастками, которые занимают призовые места на соревнованиях.

Шнурки завязывает сама. На велике двухколесном ездиет неделю уже, начинать движение пока сама не умеет, велосипед высоковат для нее. Рост 106 см. Вес 14 кг :) Деня гоняет на беговеле вовсю.

В кинотеатр ходили пару раз. Высиживали весь мультфильм 3 Д. И Денис тоже :)

В зоопарк ходим в Ростове. Там просто шикарнейший зоопарк, огромная территория. Звери все в естественной среде в больших загонах. В Московский зоопарк сходили пару раз, нереально дорого, людей толпы, ничего не видно, звери замученные. Больше туда ни ногой.

На детских площадках гуляем, играем с детьми в прятки, догонялки, считалочки. Но лучший друг у Стаси это Денис. Скучают сильно друг по другу. При встрече нацеловаться и наобниматься не могут :). Такие моменты самые счастливые для моего сердца.

Стася растет скупой на эмоции (положительные, ноет то она только в путь), очень колючий характер, очень по настроению общение с окружающими. Ну короче вся в папу. Денечка же совсем другой!!!! Ооочень ласковый. Никто не учил, сам откуда то придумывает уменьшительные ласковые обращения "мамусечка моя любименькая", "папусечка мой любименький", я тебя очень люблю и ручками обнимает лицо мое, ах как ты пахнешь приятно (когда я попшикаюсь духами), ой какая ты красивая (если одену какую то незнакомую ему вещь) :) Это всё так приятно! :) мне муж столько комплиментов за 13 лет жизни не говорил, сколько сынок за эти полгода, что умеет болтать. Всегда улыбается, ВСЕГДА! Не ноет, не плачет, когда упадет. Ттт, сынок золото мое. Его все называют "позитивчик". Но не хочет в сад ни в какую! Хочет дома со мной.

Я увлеклась бегом. Бегаем с мужем по утрам на стадионе, я 5 км. Похудела до веса какой я была до рождения детей. На работу не представляю как выходить. 6, 5 лет там не была и не хочется :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...