Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Наталья и Володя!!!! С Днем Рождения вас еще раз!!!!!!!! И много много раз!!!! Ура! Ура! Ура!!!!

 

 

Девочки, Москва - Подмосковье!!!!! а может и Рязань ;)? Встречу организуем в эту субботу/воскресенье???? Предлагаю усадьбу Архангельское. Красивое место, есть где погулять с детками. Кто как? Выносите свои предложения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

uuuu, Наташа, с Днем Рождения и тебя, и мужа твоего!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

irkulena,я за любой вариант обеими руками. Приеду куда скажете, сколько бы народу не собралось и куда бы не собрались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,Лена! спасибо за поздравления! я приеду в архангельское в субботу утром!кто еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташ, с днём рожденья вас)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы приедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, поздравляю вас с мужем с Днем рождения!!!!!!! Пусть и дальше в вашей семье будет мир и покой!

Девы,где это Архангельское? Я думала мы у Наташки соберемся в этой Роще.

А мы позавчера закончили весь курс нейрокоррекции. Это такое облегчение. У нас самые лучшие результаты среди ребят. Подтянули все до 5-тилетнего возраста. А сила воли,настойчивость, способность собраться переплюнули возрастные нормы. Теперь естественным образом должен развиваться без проблем.Я просто напилась от счастья.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, отличные новости! Вы большие умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Натуся, с прошедшим днем рождения тебя и с сегодняшним днем рождения Володю! Здоровья вам, счастья и побольше денег для реализации любых мечт (Целый день тебя вчера вспоминала, но так и не добралась поздравить).

 

irkulena, Иришка, я ОЧЕНЬ хочу на встречу, но с мелкой колбасой пока не решусь кататься

 

zoloto8, Марин, как же я рада, что все занятия дали результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,какие же вы молодцы!!! Очень рада за вас!

 

Девочки, если вдруг кто без машины, то я готова поработать извозчиком. У меня машина пустая, детское кресло одно есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с днем рождения!

 

Золото, очень за вас рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. В Архангельском вход 150р, детям кажется бесплатно. Сейчас почитала там нельзя на велосипедах/самокатах. Мои без этого добра гулять не любят.

Наташ, а у вас свободный вход на территорию санатория? Велики/самокаты можно?

 

Может быть на Поклонной горе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,так это может на взрослых нельзя, а детям то почему велики и самокаты нельзя? Может позвонить им и спросить их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,Оля,Таня,Марина! девочки,всем огромное спасибо за поздравления!очень приятно!

irkulena, у нас велики можно, но вход с охраной и по картам...причуда прошла с нашей..если бы не толпа,то пройти можно...но толпой...не уверена...

 

zoloto8, Марина!поздравляю с окончанием! и рада вашим успехам!очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо,что разделяете нашу радость. У меня просто груз с души упал легче стало сразу.

что-то я так и не поняла, где ж мы встречаемся?

 

По прогнозу на завтра гроза,начиная с 13 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все жду когда кто нибудь напишет когда и где встречаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня вывозили мальчика в океанариум...на съезде на Дмитровское шоссе с МКАД есть РИО.там есть место для встречи в плохую погоду...предлагаю время 11.00. там встречаемся,гуляем..если погода хорошая,то отправляемся в Лионозовский лесопарк..я,правда,не знаю что это...но там есть свеженький воздух и воля для детей... до 10 утра я подожду ваших отписок...еще нашла в Долгопрудном ПКиО....тоже подойдет для выгула чад....ок,гугл?

Изменено пользователем uuuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Я подъеду, завтра перед выездом промониторю состоится встреча или нет всё таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а на воскресенье не хотите? Мне до Рио ехать 2 часа,я не успею,дак у меня еще навигатора нет.а муж ключи не взял новые. Я просто физически не успеваю.еще надо бензин заправить, детей разбудить,накормить.Или только к обеду успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...встреча,как я понимаю, не состоится...Лена,мы с тобой самые активные..ничего страшного! встретимся все в другой раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,девочки,встретиться надо,я вот очень хочу,только заранее время стоит обговаривать. Давайте заранее на завтра запланируем?все равно будет дождь)))просто место и время нужно определить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на завтра,я не против впринципе. Всё равно со сборами Вики не спала всю ночь :)

Давайте завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только давайте сразу место и время озвучим.я же в Москву редко выезжаю,надо карту изучить,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташ, вы завтра ещё не уезжаете? Сможете?

 

zoloto8, ну Рио меня впринципе устраивал, удобно всё чтотна МКАДе. Сейчас может все остальные вылезут... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра у меня встреча с институтской подругой..так что...не судьба..до след. пятницы будем в санатории...Маринка,на Геру очень хотела посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а может в будни встретимся? Большинство не работают

 

Со среды отличная погода. Нагуляться можно вдоволь в парке. Да и Иринка что-то молчит. Вместе веселее.Возьмем самокаты, велики,мячи,фотик, еду,устроим пикник.

Лена, ты сможешь с обеда отпроситься? Я думаю,с утра нет смысла, а вот с обеда до вечера самое то. Да и Причуда может к нам присоединится. В ТЦ скучно сидеть. Давайте так?

Наташ,мы в любом случае приедем.

Хотели сегодня к вам с ночевкой,с выпивкой.Муж согласился с нами развеяться, но погодка подводит.а ехать,чтобы сидеть в номере вообще не фонтан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...