Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

О, я только проснулась ☺️, а тут такие дебаты, вчера вечером еще тихо было.

Неееет, давайте встречаться! Нинада на другой раз. Может тогда после обеденного сна? Нам до Рио тоже далеко, но мы подъедем. Может сегодня вечером в 17.00??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Можем и вечером сегодня,просто хотелось погулять с детьми,а сегодня не погуляем,ливень будет с грозой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все к нам. У нас можно и погулять, и если дождь зайти попить чайку, а детки поиграют в детской.

 

Марина, у тебя вотссап есть? Кинь тел в личку, спишемся. Тебе к нам наверное и ближе ехать будет.

 

А погулять тут с детьми очень трудно в этом климате. Вечно нелетная погода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка,Наташа наверное не сможет до вас доехать, они же без машины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на машине.. и мы приедем

 

я пошла одевать мальчиков...Марина,мужа тоже бери с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а рио еще в реутов есть. Туда не хотите? Папы с нами не будет,впрочем, как и всегда.я думаю,Лене и мне легче туда будет доехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно куда :) пишите адрес - встаю еду в любое время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, давайте к нам. Вон Наталье в тот раз оч понравился у нас городок: озера, уточки, лебеди (в этом году пока их не видела, но народ говорит плавают), детские площадки. На случай дождя комфортабельная двухкомнатная квартира , оборудованная детскими девайсами . И в любом случае попить чаю на кухне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,что у тебя навигатор показывает. Если к Ире, то по северу или по югу ехать удобнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А куда ехать то? Дайте адрес точный в личку :)

 

Блин, Катюша, долорес, с Днем Рождения тебя!!! Чуть не пропустила!!! Смотрела фотки вконтакте - вы все как всегда красавчики!

 

 

А лучше номер телефона для вотсапа!!!

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,а я видела ее сегодня на форуме. Катюша, поздравляю!!!!!!! Пусть в твоей жизни всегда будут только счастливые моменты,много любви,понимания,радости и тепла!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,  по югу мы всегда в Реутов к брату ездили. И муж когда в Железнодорожном подрабат тоже всегда по югу ездил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марин, ну как, едем к Иришке?

 

Мне через центр рисует полтора часа ехать, вполне терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,мне тоже через центр показывал сначала,но я не смогу,навигатора нет,я по ТТК ни разу не ездила,наверное по МКАду поеду.

Ага,едем,мы часов в 15 приедем. Сейчас соберемся, заправился, в магазин за едем и примерно часа 2 на дорогу

 

Киньте мне точный адрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, получила СМС? Мне надо твои данные для пропуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша- с днём рожденья!

 

Желаю радости, успеха,

Здоровья крепкого вагон,

Центнер любви, три тонны смеха,

Моментов счастья — миллион,

 

Событий ярких, интересных,

Друзей, проверенных в делах,

Эмоций светлых и чудесных.

И волшебства не только в снах!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла супер!!! Жду фотоотчета. Девочки, вас там дождем не накрыло? А то в Москве поливало просто жуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,знали бы вы как мы доехали)))) В полдвеннадцатого только были дома. Самый ливень нас застал при дороге через всю Москву. Показывает мне этот засранец (планшет),что свернуть надо на реутов, между носовихой и балашихой.Свернули,а там дорога полностью затоплена ))а другой дороги мне он не показывает. Мы в реутово кружились 1,5 часа,выехать не могли. Все затоплено, машины стоят дымятся. Думала,если еще встанем мы,то капец, денег на тел.нет. Как мой низкий лапоть проплыл без потерь,я удивляюсь, джипы даже стояли дымились. Потом добрый мужичок посоветовал выехать на мкад, и мы помчались. Приехали домой папа наш с дежурства так храпит,что и позвонить нам узнать где мы он не в состоянии)))

 

Теперь о встрече. Эх,впечатление,что с лучшими старыми друзьями встретились. Вот честно,так душевно. Немного погода подкачала,на улице толком не погуляли.Иринкина квартира перевернута напрочь))))))

Девы,вы таких квартир не видели. У них как магазин игрушек.Все для и под детей заточено. Они такие молодцы. Даже на кухне рядом с обычной плитой стоит детская))Детская комната такая милая,Петя с Герой офигели,зарылись в игрушки)))

Иринка похорошела, похудела,но не хватает ей еще третьего,вот мы с Наташей так определили. А муж у нее какой,всем на загляденье. Такой шухер увидел,и ничего,улыбается. Хороший у тебя,Иринка, муж,гони плохие мысли. Денег не жалеет на игрушки, на тебя. Другой бы уже разорался и разорился.

Лена такая милашка, ей очень идет беременность. С токсикозом она на машине приехала,жаль,что мало побыла. Лена,все у тебя будет хорошо,вон уже и Игорь меняется, тебе в помощь.

Наташа с Вовой Пара.Вова такой положительный и позитивный.Они с Наташей хорошо подходят. А Наташка такая как соловей. Чирик-чирик)))Наташа,не грузись,хорошие у нас уже мальчики,адаптированные, но руки опускать рано.Перестань сравнивать. Каждый человек имеет право быть другим.

Про детей потом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка-Иркуленочка! огромное тебе спасибо за гостеприимный прием! уж простите еще раз мальчиков! отошли твои дети от такой напасти?мне было очень и очень приятно всех увидеть! напишу еще потом...Ирочка!спасибо вам с мужем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к Наташе присоединюсь, Иришка, спасибо вам с мужем за гостеприимство!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с днем рождения тебя!!! Оставайся такой красавицей, здоровья и семейного счастья!!!!

Девочки, жду фотки,очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какие молодцы! Встретились и эмоции бьют фантаном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша долорес с днем рождения!!!!

 

Девочки, очень рада, что ваша встреча состоялась, жду фото!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встречаться очень хорошо!!!! мне нравится все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фото я и сама жду! Ирочка ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, прЫнцесса Пепи, pes2702, mar//ne, девочки спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!! так приятно!!!!!!

 

здорово читать, форум прям ожил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...