Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Пока 5 минут есть отпишусь.

 

Встреча прошла замечательно. У Иришки дома просто детское царство. Всё так аккуратненько, много места деткам развернуться, много игрушек. Стася - гимнастка, красавица. Такие она показывает упражнения, просто класс. А Дениска такой мальчик улыбчивый. Мы все сошлись во мнении, что он копия просто папы. А папа у них какой молодец, на пятерку отсидел с детками когда Иришка отдохнуть ездила!!! И вообще вся семья у них очень спортивная!

Наташа веселая такая, говорливая была. Но Иришка её переплюнула :) Ну Володя как всегда, выше всяких похвал, с нами девченками и детками честно высидел :) Наташ, ты от Пети слишком много ждешь мне кажется в плане поведения. Я посмотрела на него, ну реально пацан, такой хороший, мальчуковый. Играл с Дениской с удовольствием, потом с Геркой. Ты с ним очень хорошо занимаешься, я бы не заметила, что у вас есть какие то проблемы. И на велосипеде у него здорово получается ездить!

Маринка тоже красавица такая, ну не понимаю я твоего мужа, как он так может. Но ты сильная, всё сдюжишь мне кажется, особенно ради своих мальчишек. Девочку бы вам еще :) Прочитала про ваши приключения по дороге домой - ужасть. Я ехала - нифига не видно было, всё в брызгах, каплях, воды по колено, но пролетела быстро, пока ещё конкретно не залило.

И вообще Гера и Петя такие уже взрослые оба, так круто смотреть на мальчишек, которых видела совсем малышами. А Стасенька дюймовочка наша :)

Санька дал всем жару, у него оказывается привычка засовывать в нос мелкие детальки :) И у Иришки он леговскую детальку запихнул туда, девчонки втроем доставали :) Маринка, как бы его всё-таки отучить от этого от греха подальше, авось перерастет скоро. А так смотрела не него, очень самостоятельный мальчик, и очень маму любит видно.

 

Я очень рада, что приехала, всех повидала. Почаще бы встречаться, и побольше бы народу собрать!

Ещё раз спасибо вам девочки, ВСЕМ-ВСЕМ, за поддержку!

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Девочки, вы меня простите, но я тут вся в гостях, то по гостям, то к нам гости. Прям ночью рухаюсь на кровать без задних лап. Читаю мельком, очень приятно. У самой куча мыслей и эмоций, обязательно напишу. И фотки выложу. Сегодня был выпускной у племяшки, в нашей семье еще один лейтенант :). Вот щас племянника другого проводим из гостей, детей уложу и может силы останутся на комп. Оч хочу вам выложить фото.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,ждем. Ты мне что еще напиши. У тебя в игрушках был автомат и солдат лежачий.Где покупала,назови фирму или закупку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох завидую) молодцы девченки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наша КОШКА-Аленка? Давно ее не слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Петю с крестинами!

Лен, встала на учет? Как вообще себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, спасибо, Натали!

Наташенька и Катенька с прошедшим ДР вас :flower:

Как я рада, что вы встретились, молодцы девочки! Хочу фото посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, может они в Кречи? Они же туда летом уезжают надолго.

Не3аБуДкА,сегодня как раз встала, 1-ого июля на скрининг еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Петю с крестинами! А мы с Катей что-то никак не доберемся.

 

pes2702, будем вместе с тобой ждать результаты скрининга! Про Керчь тоже думала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, а когда собираетесь?

Девочки, нужна помощь. У Кирюхи покраснело на сгибе на локте сильно, нового ничего вроде бы не ели ни я ни она, жарко правда. Вот не знаю чем лечить. К дерматологу ходили, она развела руками и сказала, ну помажте пимафуцином. к другому дерматологу запись только на следующей неделе. А дочь чешет это место и раздирает его. На фото в профиле видно покраснение

Изменено пользователем Не3аБуДкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА,Натусь, попробуй фенистил подавать и помазать можно им же, вроде как ролики специальные продаются. А так без грамотного дерматолога не обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, даю я его, только мазать не пробовала. Надо купить спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, болтушка циндол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя меня на днях развеселил. Идем по дороге вдоль моей работы. С одним знакомым поздоровались, с еще одной. Женя спрашивает, почему я здороваюсь, объясняю, что знаю этих людей по работе. Ж:А если ты Пушкина встретишь, ты с ним тоже поздоровался? Я: Пушкин уже умер. Ж:как умер? Я: уже давно, лет двести назад. Ж: А Путин тоже умер? (У него две эти фамилии путаются).Я: нет, Путин не умер, но мы его вряд ли встретим, это наш президент, он работает в Москве, в Кремле. Ж: В Кремле, это как крем-брюле? :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Таня,Женя всегда умел позабавить своими умозаключениями,молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, солдат и автомат куплены на рынке "Садовод", соответственно они без рода и племени, то есть без фирмы :D 150руб стоил солдат, автомат точно не помню, но тоже недорого.

 

Девочки, спасибо вам всем за добрые слова. Нам было приятно, что вы приехли, о каком шоке вы говорите? Я обажаю такие встречи шумные и веселые!!!

фото вконтакте выложила

 

Женя повеселил!!! Такой любитель рассуждать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,я не нашла фото,где?

 

Нашла, Ир,а вроде не все? Там были еще где одни дети сидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же вы все хорошие, и такие родные!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. Всё хорошо.

КТР 54мм, срок 11 нед. 5 дней.

хорион по передней, левой боковой стенке.

Пол не стала спрашивать.

 

Единственное, у меня экстрахориальная плацентация с плацентарной полкой. Но узист сказал, что это не страшно. Просто надо будет следить за кровотоком и питанием малышика через плаценту.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, правильно, какая разница кто, главное чтобы здоровенький ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Я добралась до альбома с вашей встречи!!!! У меня сплошные эмоции!!!! Какие вы молодцы!!!! Молодцы!!!! Собрались!!!

 

1) Ира!!! Да на тебе ж лица нет! Где лицо!!! где!!! ведт оно всегда было круглым! А сейчас я даже тебя не узнала) и только с понятием того, что где то же на фото должна быть ты, я понимаю, что это ты. Но не похожа совсем! Горжусь тобой, что так преобразилась и похудела, тебе так идет!роковая прям женщина сразу!! Расскажи, что делала, как долго? очень интересно. Стасюлька такая хорошая, наша малышка с характером. вообще не смотрится она прям уж малышкой, ну поменьше мальчишек, миниатюрная, но вся ладненькая. Денис само очарование)

 

2) Марина! Ну ты у нас конечно красивая такая, я глаз оторвать не могла. особенно от твоей улыбки и света из глаз. Шикарно выглядишь, безумно молодая и безумно притягательная. Уверена, что можешь покорить любого мужчину, если захочешь. есть в тебе какая то загадка!!! и не надо вам девочку,хватит. у вас есть уже трое детей на двоих, зачем еще. поживи для себя, подыши немного, мальчишки то подрастают. И вообще мне бы хотелось тебе новой любви, пусть даже курортный роман. но просто хочется, чтобы ты почувствовала себя желаной и любимой. А что)))

 

3) Леночка!!! Ты совсем не изменилась, все такая же хорошая и легкая на подьем, помогающая и добрая, впечатлительная! Я так рада, что у тебя маленький снова в животике, храни вас бог, пусть все будет хорошо!!!! крепко тебя обнимаю и буду следить за твоим животиком и твоей крошкой!!! Все будет хорошо, Аленочка будет вас охранять!!! Жалко, что Викули не было, так интересно было бы на нее посмотреть вместе с другими октябрятками

 

4) Наталья!!!!!!! Я в шоке!!! Это что же такое, Петр Владимирович выше всех на голову!!! Вот это Петя!!! Вот порадовали вы меня ростом!!!! Такой прям богатырь!!! Или это другие наши октябрятки невысокие? Люблю вас обоих!! Ты знаешь!!!

 

 

Почему не было Причуды!!!! Ее не хватает явно в вашей компании

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi,  Ксюша,привет! спасибо за такие эмоционально зажигательные коменты! твой позитив всегда приятно читать! отвечаю тебе...Петя средний среди сверстников...это просто компания подобралась такие невысокая...но ты знаешь, Стася кушает мясо куда лучше нашего мальчика!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Натусик!!! Просто у вас получилась супер встреча, через фото видно!!!! Нас с Танюшкой тоже не хватало там конечно...обидно, блин!

 

Ха ха, понятно. Я помню, ты писала рост Пети, он такой же примерно как моя Настена (она достаточно высокая выходит). Вот было и удивительно видеть, что он на голову выше). Молодец, Стася, кушает хорошо!!! я всегда радуюсь, когда дети хорошо кушают. в этом плане я прям как бабушка, люблю, чтобы поели)

 

у Настеньки сегодня последний день в садике, потом каникулы, а потом первый класс. Одела сегодня ей белое платье нарядное, волосы красиво прибрала. Деловая такая пошла. И очень гордая. Дальше школа!!! у нее учителем будет мужчина. Повезло. Потому что мы мужчин любим как раз. Уверена, контакт у них отличный будет.

 

Девочки, вы все в отпусках? Чем занимаетесь? Кто на море едет? Наталья, ты с Петей каждый день гуляешь? По сколько часов?

 

Я своих вчера первый раз отпустила одних погулять. хорошо погуляли. 4 часа детей не было дома. я им с собой рюкзак приготовила с едой и водой, дала мобильный телефон, чтобы можно было связаться. они отлично знают дорогу домой. но у нас безопасно гулять, мы же в деревне живем. в России в городе так детей не отпустишь одних.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,здорово,что все хорошо,так держать!!!

Иришка,мне так ничего и не пришло

Ксю,спасибо,мне приятно,я сейчас очень стараюсь изменить свою жизнь,выбраться из болота,повысить самооценку. Мы в Волгограде,сама доехала с детьми на машине,13 часов езды. Как же здесь здорово увидеть друзей,сразу заряжает энергией. Записались в бассейн с детьми, Герку к тренеру на индивидуалку, еще в планах маникюр,педикюр, косметолог,тату аж. Сашка от меня не отходит, всех боится,не привык еще. А Герка сразу расслабился,его тут все любят,он без меня по гостям ездит,на дачу. Я немного оживаю от прессинга мужа. Меня взяли на удаленную работу,пишу тексты для интернет-магазина.

Ксю,а у вас можно детей отпускать одних?за это ничего не будет? Какие самостоятельные девочки, обалдеть. Настюшку с последним днем в саду,первая фаза детства пройдена))))

 

Хотела про деток еще написать.

Стас хоть и маленькая,но какая она взрослая,нам с Наташей показалось,что она года на 2 старше наших мальчиков. Такая рассудительная. А Дениса какой. Вы таких детей не видели. Это маленький взрослый мужичок. Копия Иринкин муж. Наташка каждый раз повторяла с удивлением:"нет,ну ты видела,какие дети!?".Было ржачно.

Ну Петя и Гера были очень похожи по манере поведения. Зарылись в игрушки,носились на самокатах, обижались))))Петя и правда высокий,красивый мальчик и умный. Наташа с Вовой как его любят, не каждый родитель так будет мальчиком заниматься.

Жаль,не было Викуши и других девочек с детками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, очень за тебя рада :flower: ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...