Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

прЫнцесса Пепи,  эх, жадина ты ..... ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Смеюсь. Наконец-то я дождалась, что у меня Женя стал сам срубаться на дневной сон :) Вчера было смешно. Он заснул на спинке своего дивана, поспал немного, проснулся от звука моего голоса, подошел ко мне, потом ушел на свой диван сел и заснул дальше сидя :) Через 10 минут лег и еще лежа долго спал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna,  эх, как же было хорошо, когда Егор днём спал... Сейчас не утолкаешь))) хотя в саду спит отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, Марин, мне как раз лучше, когда он не спит. Тогда он легко срубается вместе с Катей пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, у меня что спит, что нет- раньше пол 11 не ложится, хотя просыпается мы в 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА,прическа тебе очень идет :)

прЫнцесса Пепи,хорошо отдохнули :) Тоже бы под раздачу пряников от свекрухи твоей попасть бы хотелось :))))

 

Выложила в профиле Викуху с Адлера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ноги от ушей у Викуси! Позирует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, она как школьница, ну такая взрослая !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :)

 

прЫнцесса Пепи, ещё б тяги у учебе побольше. А то по виду лет на 8, а с мозгами дружба лет на 5, а ведь уже почти 6 и в следующем году в школе. И не могу сказать, что совсем всё плохо, но ленивая до жути, как я:) и концентрации ноль.

 

Я в 6 уже читала, осталось 2 месяца, чтоб не отстать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, спасибо! У меня Саша тоже так. Днем не спит если дома а в саду быстрее всех засыпает и встает последним! Хотя в сад конечно он в 6 встает а дома спит до 8. Видимо вот эти 2 часа и есть

 

lyanna, ))) Саша так никогда не отрубался а вот Кира если ну очень спать хочнт может и на полу отключиться и даже за приемом пищи. Один раз в ванной уснула)

 

pes2702, спасибо! Как ты себя чувствуешь?

 

Викуша такая прям девушка длинноногая! Красивая! Саша тоже лентяй и концентрации ноль. Читать учиться не желает вот прям беда с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с днём рождения! Пусть мечты сбываются, мира, любви и уюта в вашей замечательной семье!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я тоже тебя поздравляю! С днём рождения! Здоровья и счастья тебе, благополучия детям! Хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с Днем Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка! С днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, с Днюшечкой!!!

 

Девы, и мы в команде не читающих и не желающих читать. Ох ох ох! И в кого ж она такая. Отец и мать ведь отличники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, с прошедшим днем рождения!!!!

 

Иркулена, Ванек тоже читать не хочет учится...Но я пока его и не гоню...Я сама научилась читать только перед школой...Зато в школе читала очень хорошо уже...Все будет))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо всем за поздравления! Мы в деревню уехали наконец-то, неделю в интернет не заходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. У меня тут сеструха на свадьбу к подруге едет. Сшила платье ей.в профиле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, я вчера заглядывала к тебе- любовались) умнички ты большая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мариш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, Наташ, умничка! И когда время находишь?

 

irkulena, вот и мой муж говорит, что на Женьке природа отдохнула, вроде папа и мама умные, а он.... Читать-то может, но не хочет. А вот бьемся с ним все лето, чтобы выучил детей зверей. А тут выяснили, что он не знает в каком порядке завтрак/обед/полдник/ужин. Уже и схему нарисовала, а он все равно отвечает неправильно. :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашего мальчика выпали два нижних зуба...очень забавно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, класс))) как мальчик отреагировал? Что с зубками сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, пока Кирюха спит днем. Поэтому я одно платье неделю шила хотя по хорошему за пару дней могла бы) а сейчас вообще Кирюха хаболела с рук не слазит ничего не могу делать.

Наташ, как здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, мальчик был горд...очень....обещали зубную фею с подарком...сказал,феи к девочкам приходят,мне не надо...пришлось зубного эльфа привлекать с новым лего...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...