Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

uuuu, класс)))

Мой каждое утро бежит к зеркалу и проверяет зубы))) все ждёт когда выпадет и он будет ооочень громко свистеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

uuuu, с зубами вас :) выпавшими!!!

 

У нас верхний передний качается уже больше недели. И к врачу не особо охота идти 500 р. за зуб отдавать, а мне Вика не дается :))))

 

Не3аБуДкА, платья классные! Но мне больше Кира с Сашкой нравятся :) такие симпатяги оба!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с первыми выпавшими зубиками! Женя очень ждет когда зубы выпадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо, Лен! Только игрушки начали делить) веселье только начинается.Санек от Кирюхи бегает а она за ним а он хочет поиграть один) зато вчера он ей куклу купил. Кира немного приболела а Саша ей купил подарок что бы она выздоровила быстрее. Вот хоть стой хоть падай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Алёнка, поздравляю Игорька с Днюшкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, Аленка, с днем рождения Игорька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки....зубы уже выросли новые...вот чудеса...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кать! ОЛИВОЧКУ С ГОДИКОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, умницу и красавицу Оливочку с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с годиком твою принцессу замечательную!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, с годиком Оливию!!! Как вашт дела?

 

mar//ne, Марин, а ты тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не. Я в понедельник на мёд. осмотр, к врачу пристань что за хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена, с шевелюшками и экватором! Как самочувствие?

 

 

Девочки, как там детки? Все будете своих водить на подготовку к школе? Женя весь в нетерпении. Чую, быстро поймет в чем соль и разонравится :malicious:

 

По кружкам у нас опять только бассейн будет. Хотела в музыкальную школу, но там возраст должен быть 6,5 лет. Попробуем на следующий год, если не передумает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, мы год отходили на подготовительные занятия, Егору очень понравилось. В этом году тоже пойдем. Ещё хочу в бассейн или карате

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, спасибо! Самочувствие нормально. Хуже чем в прошлые Б, но в целом не всё так плохо :) жду декрет с нетерпением уже.

 

4 сентября иду на собрание по поводу подготовительных занятий. Планируем ходить. И напротив дома танцевальная студия, хочу туда попробовать отдать если ещё не все места заняты и по возрасту пройдём.

 

mar//ne, ясно. Ну пусть всё приходит в норму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливочку, с днем рождения!!!!

 

пес2702, я тоже в эту Б чувствую себя хуже...Но я надеюсь, что может девочка)))))

 

Лианна, мы Ванька записали на футбол. Очень нравится. Но теперь от других занятия придется отказаться(( По времени не получается. Ванек хочет быть вратарем

А так, Ванек 1 сентября идет в первый класс))) Закупились всем необходимым. Ванек предвкушает - не передать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, у меня в планах две подготовки к школе..в центре с психологами есть такие занятия и в самой школе...будем везде готовиться...я,правда,еще не решила в каком году пойдем...может через год.а может через два...буду ориентироваться на мнение психолога...

ну,и бассейн с тренером остается, папа уже записал..

музыкальная школа так и осталась под вопросом..я не очень уверена сама в необходимости этого для своего мальчика...там надо серьезно заниматься инструментом...а мальчику может это оказаться просто ненужным..эдакий ботан с папочкой для нот...боюсь,он откажется через годик,если не раньше..хотя психологи мне говорят,что надо пробовать все! но я потом сама расстраиваюсь больше,чем мальчик...тараканы в голове не дают мне покоя...кому из нас нужен больше психолог..мне или сыну?....

 

всем беременным девочкам желаю здоровья ,здоровья и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!берегите себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на подготовку решила водить туда же, что и прошлый год - близко, удобно по времени, и относительно подешевле. плюсом в первый класс в эту школу возьмут без проблем))

Андрюху тоже водить буду, ему точно лишним не будет...

 

из секций остается капоэйра только. ходим все трое)) на гимнастику уже ни времени, ни финансов не остается, жалко конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оля, желаю тебе девочку и хорошего самочувствия! Но и мальчики у вас просто загляденье получаются!

 

uuuu, мне кажется, Петя дозреет до школы за годик. Там же первое полугодие и занятия покороче и длина уроков поменьше. Да и тяга к знаниям у мальчика на месте ;) А про музыкалку я сама вся была в раздумьях. Пусть базовую грамотность получит для развития, не доучится - значит нет.

 

Ржу, наводила порядок порядок вЖениных бумагах, нашла два его объявления на холодильник. Первое - мама, не ругай Женю!

Ссылки скрыты.

 

Второе - сос, сломался холодильник

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna,Тань, молодец какой, уже пишет сам :) Мою фиг заставишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Таня, поржала ..объявления веселые! я недавно на дверной ручке в детской комнате увидела знак круглый, в нем кот,все это перечеркнуто и подписано..Котам не входить....

я тоже надеюсь,что еще целый год есть для созревания..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, Наташ, что там с мужем у тебя? Кира подросла, Сашка тоже. Рубашка и шорты - класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Таня, девочки, спасибо))))

 

Танюш, ну Женька просто кладезь! Не устаю удивляться)))

Наташ, Петя не отстает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, пока не хочу говорить на эту тему, может позже.

Санек просто как на дрожжах за лето, Кира такой хулиганкой становится) а шортики и футболка необходимость) в сад нечего носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...