Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Фрекен Снорк,  Олечка, поздравляю с хорошим УЗИ! Футбольная команда - это супер! особенно для вашего папы :) пусть малыш и дальше развивается в пузике до положенного срока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Фрекен Снорк, Андрюшка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, Танюш, спасибо))) Так странно, я так мечтала о девочке. Но когда мне сказали, что мальчик, я нисколько не огорчилась. Представила себе пусика как мои мальчишки и слезы проступили. Мне главное, чтобы здоровый малыш, а какого пола и не важно...)))))))))))))))))) Танюш, я думала, что мы заступоримся с именем для мальчика. Мы над Севой долго бились....А тут, муж говорит, давай, чтобы тоже заканчивалось имя на ан. Как Эван. Севастьян....и я говорю, Адриан и муж говорит - шикарно. Шануанчики мои))))))))))))) Так что Андрюшка)))))))))))

 

Девули, хотела спросить, я очень хочу записать Ванька на рисование. Посмотрела время занятий. Очень подходит. В среду, после школы. Я буду его отвозить, потом ехать с Севой к логопеду и потом забирать Ванька. Потом домой, а потом полтора часа футбола до 7 вечера....Как думаете, тяжело ему будет?

Вообще, сейчас у него только футбол. По понедельникам, средам и субботам. В субботу матч. А так - тренировки. Я спросила у Ванька хочет ли он ходить. Сказал, что нет. Но он еще толком не понимает хочет или нет. У него фактор нравится ли группа, есть ли друзья, нравится ли мадам...Вот вся в раздумьях стоит ли настаивать и нагружать так среду....Он с тренировки очень усталый приходит....Но с другой стороны, это лучше, чем дома перед телевизором лежать....В общем, не знаю как и быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оля, ну, рисование - это спокойное занятие, как раз отдохнет и будет потом на футболе гонять

 

У меня Женя после 4 дней сада опять заболел. Где иммунитет? Я так устала. Переживаю, если также будет и в следующем году. Школу - то уже нельзя будет закалывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, поправляйтесь! А садик у него весь день? с 7 утра до 5 вечера?

К школе иммунитет будет уже покрепче. И в школе все же по-другому будет. И по времени меньше будет...

 

Склоняюсь все же попробовать рисование. Если не пойдет, всегда можно отказаться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оля, я бы на рисование повела...отказаться от этой затеи можно всегда....Андрюшка-это супер! Какие вы отважные мололцы,я вами восхищаюсь,мужу отдельный респект!

 

lyanna, вы летом в саду не были? Все лето мы без проблем ходили...а последние дни вот тоже сопли...сезон,думаю,открываем...а что делать?сама не знаю....

 

irkulena, Иринка,вы уже вернулись из летних путешествий? Как ваша гимнастика? Мальчика в сад ещё не повела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк,  Олечка, и я бы попробовала водить. А там уже по ходу сориентируешься. Удачи вам!

 

uuuu,  Натуся, ага, 3 дня назад вернулись. 2 месяца путешествовали

Стасю перевели в группу старших гимнасток и теперь у нее тренировки 4 раза в неделю. Горжусь ею. Ну и Знайка наша 2 раза в неделю. И хватит ей. Танцы спортивно-бальные убрали у нас в городке, но мы по любому бы не ходили уже на них. Гимнастики хватит.

 

Мальчик вчера первый день был в саду. Понравилось!!!! Хотя у меня его забирали рыдающего, а отдали смеющегося! Нам очень повезло, группы Стаси и Дениса на одном этаже, смежные. Когда двери между группами открыты, они видят друг друга.

Я в понедельник на работу еду. Буду увольняться. Постараюсь с максимальным количеством окладов, а там как договорюсь.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Записала я его сегодня на рисование. Выдали мне лист, что надо к первому занятию. Пошла я в спец магазин - мама дорогая, ну и ценничек на все эти кисточки, краски,карандаши и мелки профессиональные....не говоря уже о бумаге и проч.проч..Но отступать уже некуда))))))))))) Лишь бы понравилось

 

Иришка, поздравляю с садиком! Я Севу тоже отдала на весь день.Переживала, но все шикарно. Бежит на занятия на перегонки с Ваньком)))))))) Стася умничка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, вот про увольнение поподробнее....совсем не будешь работать? или будешь в другом варианте?...Стася умничка! так держать! наши вам крепкие объятия!

Поздравляю всю вашу семью с трехлетием сына!!!!Дениске желаю бодрого духа в коллективе и крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, Дениску с трешечкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Натусик, спасибо!!! Целуем вас!

Натали, пока хочу уволиться и не работать. Пока устаканится режим с садиком и кружками. Я еще Дениса хочу отвести на танцы заниматься. А потом, когда я пойму, какое время у меня свободное (скорее всего это будет первая половина дня) , буду искать что то с подходящим мне графиком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришка, Дениса с 3 годиками! Удачи с освоением сада и поиском работы!

 

Фрекен Снорк, меньше по времени, с 7-30 до 16-30 примерно.

 

uuuu, ходили в сад до конца июня, потом каникулы два месяца. Но он и летом что-то совсем не прогрелся, весь июль с утра просыпался и откашливался

 

Блин, у меня и Катя теперь заболела, а Олег в командировку на неделю уезжает, весело :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, Дениса с Днем рождения и садиком!!!все таки ты решила отказаться от своего места?

Олечка,поздравляю с беременностью, пусть все пройдет гладко. Какая ты молодец,что решилась еще в твоей непростой ситуации. Аксессуары к рисованию и у нас дорогие. Я даже не пыталась вести на изо,тк это вообще не наше))

Оливочку с годиком, смотрела ваши фотки,красавишна растет.

Таня,а ты закаляла специально? У меня вот заведено, что дома без носков,обязательно открыто окно,даю рыбий жир,бассейн, лечу морской водой с Египта и чаем ромашковым с медом,в горло люголь. ТемПУ не сбиваю до 39 вообще.Купаются в прохладной воде дома.В основном болеют энтеровирусом с поносом и рвотой. Сашка меньше,чем Гера в его возрасте.Но это может как повезет. Зато у нас другие проблемы))))

Мы в этом году ходим к психологу, логопед у, бассейн 3р в неделю,оригами,АБВГдейка. Еще хочу всунуть театр и робототехнику (оч.понравилось,были у них на уроке),да и подготовишка нужна. Как не разорваться.

Девы,у меня какая-то темная полоса. Совершенная непруха с работой. Сколько вариантов и все срываются просто иной раз по-глупому. А так нужна работа, мы на грани развода тут,пипец просто с деньгами и работы нет.Сашка без сада,у Герки опять прет вода в башке.Но мы не унываем,прорвемся

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришка, Дена с трехлетием!!!

 

zoloto8, удачи тебе Мариш, пусть всё сложится хорошо, и с работой, а главное со здоровьем и счастьем в личной жизни.

 

lyanna, Тань, выздоравливайте. Мы тоже в сад вышли после 2 месячного перерыва, пока ттт всё ок.

 

Вика у нас пошла на хип-хоп. В планах зумба ещё. Подготовляшка к школе с 14 сентября. Понедельни и среда с 5. Так что придётся как то договариваться на работе, благо до 4 ноября не так много времени осталось, и осталось ещё 3 недели отпуска с 28 сентября, прорвемся как нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас будет мужчинка :) По узи всё хорошо!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, c мужчиной вас! Главное что все хорошо! про рисование, Санек не склонен к этому ну вот совсем, рисовать не любит.А так я думаю отличная затея, потому как перед футболом он как раз отдохнет, другой вид деятельности

lyanna, выздоравления вам всем! Тяжело одной с болеющими детками.

irkulena, с трешкой мужчину! Я вот тоже мечтаю о работе с подходящим графиком и зарплатой) а вообще до марта мне плавтят пособие а потом только 200 руб, вот где будет ж) надо что то думать...

zoloto8, желаю что бы с работой все сраслось, особенно сейчас, когда это очень важно.

pes2702, УРА! Поздравляю! Здоровья вам!

про подготовкуц, с октября Санек будет ходить на подготовку к школе в ту школу где будерт учиться. Ждет с нетерпением.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, с мужчиной! Здоровья вам крепкого!

 

 

irkulena, Дениску с прошедшим днём рожденья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирин, все же ты настоящая жена военного! Вот даже в том, что ты отказалась от своей работы....это явно генеральские признаки! Улыбаюсь,вспоминая тебя на твоей же кухне... Есть в вашем доме уютный "запах" гнезда....пусть тебе повезёт с поиском новой работы в будущем!детям здоровья!

 

zoloto8, Марин, у вас серьёзные нагрузки по кружка и занятиям!когда успеваешь? Желаю вам искренне с мужем найти компромисс..... Мудрости вам и терпения обоим...

 

lyanna, Таня, держись, друг! Когда-нибудь станет легче....сопли!как я ненавижу сопли...

 

pes2702,  ЛЕНА,вам с сыном здоровья!много!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!!! Ну правда, очень-очень приятно))))

Отдельное спасибо Танюше за беспокойство))))

Олечка, Леночка, мои поздравления с мальчишками!!!!!!!! Берегите себя!!!!

Коротенько о нас. Ярослав наконец-то был переведен и отдан в близлежащий садик. Довольный до нельзя. Он там ест, а я прям рыдаю от счастья)))) Ходит на какую-то подготовку к школе, это полностью на муже, т.ч. подробностей не знаю))) Также у нас акробатика, театральная студия (у парня явный талант) и логопед. И еще он научился плавать и завязывать шнурки - гордости нет предела)))) В саду его хвалят, дома он умница - жаловаться не на что)))

О Гошке. Оформляю ему инвалидность. АВА-терапия, игротерапия, кинезиолог, дефектолог, психолог - мне кажется я могу перечислять бесконечно)))) Я практически все время провожу за рулем))) В этих жутких пробках)))) Мальчика очень хвалят, ласковый, упрямый, целеустремленный)))) Мой малыш)))) Он, кстати, с легкой руки Ярослава научился кататься на 2-х колесном самокате, и, с его же помощью, почти научился плавать. Девки, рассказать смешно)))) Ярослав же помощник, куда без него, брал Гошку на руки, относил на глубину и отпускал)))) Ахахаха!!!!! Хошь-не хошь - поплывешь)))))))))) Ну он и греб))))))) Я вспоминаю и умираю со смеху)))))))

В общем, такие дела)))))

 

Ириш, Дениску с трешечкой!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо всем огромное за поздравления Дениске!!! Всех целуем!

 

zoloto8,  Маришка, с Днем Рождения тебя!!!! Желаю тебе вступить на белую полосу и пойти по ней вдоль!!!

 

KOШKA,  Аленка, так ты о мальчишках своих здорово написала! Прости за нескромный вопрос, почему инвалидность? И ты ушла с работы?

 

uuuu,  спасибо за приятные слова. Запах гнезда - это нечто! Ржу! Придет муж с "войны", расскажу.

Мы тут 1 сентября мимо Тулы ехали (из Ростова). Вас очень вспоминали. Если б не торопились на сдачу ФИЗО папе (у него 2 сент была), обязательно заехали бы к вам в Тулу! Ну мы еще доберемся до вас! У нас теперь есть опыт путешествий на машине с двумя детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марина! поздравляю с днем Рождения! пусть все твои мечты и задумки сбываются! дети и муж тебя только радуют! и здоровья-здоровья-здоровья вам всем!

 

irkulena, мимо Тулы нельзя проезжать,там знак висит.....проезд для семейства Иркулены воспрещен (там прям кружок такой и в нем ваши фото..и стрелочкой указано куда двигать дальше)...можно только через город...так что вы нарушили правила, и я настрочила гаишникам на вас заяву! вот!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с днем рождения!

Аленка, пропажа наша. Я уже порадовалась вашим фото в контакте

 

Эх, не дают мне мои в инет прорваться и написать.

 

Наталья, с днем Натальи тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, спасибо,Таня! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин! С днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...