Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Тань, я всегда шапки набираю простым способом петли, другими мне не нравится-

Ссылки скрыты.

Если будет свободной резинка, можно ниткой-резинкой пройтись изнутри, за заднюю петелечку по кругу. Её и не видно будет и скользить шапка тоже перестанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Маринки, спасибо!

 

zoloto8, Марин, как Гера с прописями справляется? Купила Жене пока печатные буквы, но что-то у него совсем плохо идет дело с рисованием по клеточкам, аккуратность аховая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, у меня шок! Еще и работает! и вяжет! Тань, сколько у тебя в сутках часов?

Шапуля офигенная! Про нитку резинку уже подсказали тебе

zoloto8, спасибо Марин. Сейчас только и делаю, что шью. Много шью, что то не фоткаю, а в планах ооочень много, но времени мне на все не хватает катастрофически. буду ждать от тебя пошивушек так интересно..

и ты с таким ритмом жизни еще и работу хочешь найти? Когда тебе всем заниматься? А про третьего, мое сугубо личное мнение, что не надо вам торопиться с этим, если отношения натянутые.. Сама пока на распутии нахожусь и не знаю как быть.

Вчера была на собрании. Санька опять хвалили, тест был у них очередной, высокий уровень из 24 20 баллов, но сказали что слентяйничал и может лучше. Поведение правда у него сильно страдает... опять дерется в садике... эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,в прописях уже прогресс. Мы начинали с картинок,которые по пунктиру нужно обнажить, потом перешли на маленькие картинки типа чашка,грибы,сейчас уже элементы прописных букв пишет. Как разберусь с телефоном,выложу фотки. Но для нашей моторики это отличный результат. Но вот повторить рисунок по клеточкам он не может,теряется.

Натали,выкладывай,интересно посмотреть. Про третьего,,,для меня этот вопрос закрыт в этих отношениях. Мужчина должен быть достоен, чтобы ему родили третьего. Это не наш случай. А двоих я лично для себя рожала,всегда хотела двух. У Саши явные способности,развивай.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, развиваю) спасибо. выложила немного. я такого же мнения про детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про день рождения. Я заказала 4 настольных игры из игроведы. Очень рекомендую всем. И детям нравится,и развитие колоссальное. Взяла доббль, 10 свинок,дикие джунгли и скоростные колпачки. Еще хочу велосипеда то в Москве у него нет,только самокат. Но пока в раздумьях.

Девочки,вы видели в этом году ценник на Керри, хуппу? Шок цена. Купила только куртку Сашке, еще Герке нужно. Как думаете, слитник Гере стоит брать?

 

Наташ,когда отстрачиваешь горловину обычной строчкой,лучше ее замени. Она лопнет при натяжении,проверено. Нужна эластичная строчка или двойной иглой отстрачивай. Я на кофты беру кулирку с лайкрой. И велюр на прохладную погоду. Ну и Футер для лонгсливов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,на вайлдберри редко, но бывают акции на них. Получается в районе 5-5,5 тысяч. Ноу меня правда там плюсом ещё моя скидка постоянная 17%. Я всё надеюсь рейму отхватить за бесплатно у знакомых на мелкого, а для Вики у них и так с 25% скидкой беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, очень красивый комплектик. Прям влюбилась))))))))))))))) умничка и как ты все успеваешь???

pes2702, Ленок, так вот я и не вижу смысла сейчас покупать часы, если все равно еще рано....Я уж лучше куплю, когда дозреет..И сразу поймет что к чему...А так, только выброшенные деньги получатся, да еще в двойном размере......Но я подумаю еще над этим вопросом....

Золото, Мариш, эта Б тяжелее двух предыдущих.Токс до 9 недель быль сильный. на ногах с трудом стояла. Сейчас уже почти16недель все еще присутствует. Но уже намного слабее. Я не думаю, что будет легко. Но ты знаешь, если масик будет здоровым (ттт),то все ни по чем))))))))))))) У меня сейчас мальчики в школу ходят до 15.30, кроме среды. На футбол муж ходит с Ваньком. Прорвусь)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, там не обычная строчка. Трикотажная элостичная она тянется

 

А тканюхи, хочется всего и много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,на вайлдберри редко, но бывают акции на них. Получается в районе 5-5,5 тысяч. Ноу меня правда там плюсом ещё моя скидка постоянная 17%. Я всё надеюсь рейму отхватить за бесплатно у знакомых на мелкого, а для Вики у них и так с 25% скидкой беру.

Лен,сейчас зашла,там комплекты по десятке. В этом году сильно из-за евро подорожали.

Заказала и Сашке и Герке одни куртки. Хотела Герке слитник,но подумала, если будет свободный, то моя глиста в нем утонет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши любимые канадские Нано тоже сильно подорожали(( зимние комплекты служили верой и правдой аж три года... но... пришлось изменить марке. Эту зиму будем ходить в мембранке российского производства - UKI-дети. Комплект на Арину вышел примерно в 3500... на ощупь и на вид ооооочень достойные вещички)) протестируем в холода))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Жене в прошлом году покупала Ленне на вырост, так что он в этом году экпирован. Катя пока за Женей будет зимнее донашивать. Цены жесткие, конечно.

 

У меня продолжается веселуха. Два дня отдохнула от дестких болячек и хватит: Женя с ночи на воскресенье рвало, потом температура. Сейчас вот встал, вроде даже чуток поесть попросил. Сад опять закалываем.

 

Про подарки - еще одна мысль есть, про ролики. Вроде есть раздвижной размер 31-36. Попробую съездить посмотреть. Он очень хотел бы, но меня смущает то, что придется потом из-за роста ноги покупать новые часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,отпишись потом, впервые слышу такую фирму.я в прошлом году осеннюю мембрану российских производителей покупала.Внешне очень хорошо пошитые, то деть замерз в ней.

Выложила в профиль несколько пошитых вещичек.

 

Egika,вижу тебя,вылазит, расскажи как ты,герой.

 

Таня,Женя у тебя видимо частоболеющий ребенок. У меня братья такие были,потом переросли. Выздоравливайте.

Девочки,мы хотим в египет рвануть. Как думаете,опасно там сейчас? Много сообщений,что расстреливают туристов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марина, какая же красота! Как из ателье, ты уже прям профи! Еще чуть-чуть и будешь зимнюю одежду своим сама шить! Ткани такие даже названия не знаю, видимо что-то современное. Я и сама была частоболеющая. Отрезало резко, как в школу пошла. То ли иммунитет сформировался, то ли в школе не такой рассадник болячек, как в детском саду. А может, и то и другое :)

 

Оля-Egika, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш спасибо, все ткани на Осинке покупала. Трикотаж уже неплохо получается, а вот с курткой. ..много косяков пока,но это первая вещь такая крупная. С опытом будет лучше. Себестоимость штанов выходит Порядка 150 рублей. Уже Сашке такие же почти сшила, очень удачная выкройка из оттобре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дошли руки Прописи показать. Но это для дошкольников, по штриховке обводить

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, очень аккуратно! Мне Женины стыдно после таких показывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда,Тань?мне кажется,что еще недостаточно хорошо,я его ежедневно гоняю. Обводить еще может,а вот самостоятельно написать букву, цифру-это темный лес,все вкривь и вкось. А в школе дают очень мало времени на этот навык.

Записала вчера Герку на прослушивать на курсы актерского мастерства))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательного мальчика Петю с днём рожденья!!!

Исследуй родную планету

В походах по белому свету!

Приятных, веселых компаний,

Подарков, сюрпризов, мечтаний!

Пусть будет в тебе сила воли

И радость занятия в школе!

Решай все проблемы, задачи,

Здоровья тебе и удачи!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,нашего гениального Петюню с Днем рождения!!!!Мальчику здоровья и дальнейших высот,а родителям терпения и сил!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, читаю вас всегда, в курсе ваших событий. Ну а про себя, всё как обычно, вечно с животом. :D Малышня моя хорошо,очень дружные. В садике защищают друг друга. Если один заболел, то второй тоже дома остаётся, не могу пока преодолеть, наверное, свой психологический барьер, что они могут ходить по раздельности..

Костя к школе не готов, мне кажется. Старший у меня посообразительней и более самостоятельный был в этом возрасте.

Чувствую себя отлично, забываю что Б, хожу на тренировки до сих пор, но без фанатизма конечно.. Опять обещают мальчика, но как то не уверенно... Остальные все говорят, что там девочка.. :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петра Владимировича с Днем Рождения!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!! А все остальное с такими данными и такими любящими родителями обязательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петю, очень сообразительного и обаятельного паренька, с шестилетием!!! Много- много здоровья желаю, а также побольше поводов радоваться всей семьей успехам друг друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петю, с шестилетием! :flower:

Красавицу Кирочку с годиком!

Аленка, с прошедшим тебя!

Egika, весело там у вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я перепутала, думала завтра.

 

Наталья, поздравляю Петра Владимировича с шестилетием! Пусть радует тебя и Володю своими успехами!

 

Egika, Оля, какие вы молодцы!

Изменено пользователем lyanna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...