Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! Это приятно!как в старые времена!ребёнок пошёл спать,сказал,что дома больше понравился праздник,чем в саду....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Наташ, Петю с днем рождения! Здоровья! А все остальное нарастет)

 

zoloto8, офигенные вещи! А на зимнее не хочешь сама замахнуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,там же утеплитель. Я хочу сейчас Сашке осенний Костюм сшить ,там не такой утеплитель толстый,легче прошить. Посмотрим.

Наташа,что подарили,понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, рассказывай, как отмечали, какие подарки подарили Пете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем спасибо за поздравления! Семейный у нас праздник ....все в старых традициях...лего,монополия,баскетбольное кольцо мяч пошли на ура...ну,и бабушкин торт с миньоном /мною нарисованным/....тоже забавно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, хочу фото торта :) Монополия взрослая уже? У нас есть детский вариант, с кошкой/собачкой/корабликом/машинкой, Жене нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, монополия детская,из сада принес информацию...пришлось осчастливить мальчика...про торт посмеялась, рисовала я сама рисовашкой, а я художник еще тот..поэтому шедевр показывать стыдно..ржу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, давай показывай, интересно ж :)

Я на следующей неделе заказывать наверно буду, не сильна я в рисовании :), вот вся в раздумьях... В том году пони были. А в этом и не знаю даже чего чтоб нарисовали - то ли монстер хай (которых дочка даже не смотрела ни разу, но две куклы у нас есть), то ли Доктора Плюшеву, которую гоняем каждый вечер, то ли тех же пони, но только девочек, а не лошадок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, Петрушу с Днем Рождения))))) Мне прям от души нравится имя Петр. И Петька - круто, и Пётр и Петруша))))

Всего-всего самого вкусного-воздушного-и-душепрятного))))

pes2702, Ленок, я тоже на W*i*l*d*b*e*r*r*i*e*s отовариваюсь и тоже с собственной скидкой в 17%))))))) Но я сейчас хитрожопая) С подружкой скооперировалась, мы вместе через мой профиль отовариваемся, сумму наращиваем)))) Как ты себя чувствуешь?

zoloto8, Марин, я слитник на зиму беру в обязательном порядке всегда. Но мне идеально и Lassie подходит. Они достаточно бюджетные и качество норм. Из мембранки брала отечественные куртки AtPlay - вот прям до визга довольна. Еще и на эту зиму хватит. Ну они прям иииииииииии)))))

 

zoloto8, Марин, мы в Египет планируем на новогодние каникулы рвануть, расстрелы не пугают.

Изменено пользователем KOШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, спасибо за поздравления! :Hello::reverans:

 

pes2702, на работе я сегодня...мне не нравятся торты чужие..даже с самой красивой картинкой..я мамин люблю...у меня так много детских воспоминаний про торты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа ржу про твое творчество)))надо же, я бы не додумалась)))

Таня,если хочешь, присылай свой адрес,я тебе отправлю образцы ткани. Кстати на Осинке бывает девочки с разных городов кооперируются и заказывают разом,чтобы доставка была дешевая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, :) мы с мамой сумму наращиваем. У нас одно время долго 20% было, но потом мы много отказывались и скидка упала. Сейчас почти уже дорастили.

Чувствую себя бегемотом - одышка, пузень огроменный уже, походка пингвинчиком, лестницы адддд :) Всё замечательно просто :) Я на 3 недели в отпуске, потом 2 работаю и долгожданный декрет.

 

 

uuuu, а я бабушкины торты обожаю, напалеон мммм... Но меня в последнее время тянет на фруктовые с желе и легким кремом, а бабушке такие тяжеловато делать, у неё капитальные торты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марин, спасибо за предложение. Но я в глобальных масштабах шить точно не буду, да и ткани еще из маминых запасов имеются, надо расходовать

 

А мы всем семейством слегли. За Женей Катю рвало и расстройство было, потом температура поднималась, потом Олег, а вчера я целый день с температурой 39 валялась. Вот что за напасть такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Танюша! выздоравливайте! желаю вам здоровья много-много! :flower::girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!!!

 

Мы в Бельгии на осенние каникулы! Тут здорово, отличная погода. ездили сегодня на соревнования по тенису к моему брату, а после на атракционах катались в парке. бельгийцы так любят погулять по выходным, сосиски, фрит, сладкая вата. куча детей, музыка из колонок со всех сторон. Мне нравтся в Бельгии однозначно))) они точно веселее норвегов)))

 

Настюшка же моя в школу пошла, уже 2 месяца отходила, все отлично, лучшая ученица в классе. Она очень умная, дже слишком иногда. но здесь программа в начальной школе намного легче чем в России, так что учиться первоклашкам совсем и не трудно, так что вы не сравнивайте. Если наших октябряток в норвежскую начальную школу, то они все бы за вундеркиндов здесь были. С такими прописями как Гера Маринкин здесь бы сразу в 3 класс взяли))) Джорж просто супер!!! Как и его умница мама Маришка!!!

Ходили на родительское собрание к обеим дочам, гордимся конечно ими. Уроки делают сами, в школу ходят сами. Вообщем дети выросли, а мы кайфуем по полном программе.

 

Девочки..у Тятика выпали два нижних зуба. а на их место выросли два коренных. такие кривые. у нее очень маленькая челюсть и места в ней нет новым зубам. получает лес из зубиков. они не просто криво растут, а им реально нет места и один зуб растет за другим...точно будут скобки у нас. а как у вас зубки растут? криво или прямо? делитесь!

У Рубишки у нас огромный рот и все зубы ровные, ровные. как у меня. Она как улыбнется в "33 зуба", так все и тоже улыбаются)))

 

Танюшка, не болейте!!!!

У нас мобильный телефон только у Руби есть. отдали ей наш старый, заказали сим карту. носит в школу. на уроках нельзя. интернета нет в нем. пользуется только чтобы нам позвонить или сделать фото для нас. у Татуси нет телефона, но она везде с сестрой ходит. так что можно сказать телефон у них на двоих. дома телефоном не пользуются

 

О боже!!!! сколько у нас беремешек!! Оля-Егика!! ну ты вообще у нас мега героиня!!!! И спец по мальчишкам))) как и Олечка Фрекен Снорк!!! Поздравляю вас обеих с малышами в животиках здоровенькими!

 

Лена-пес, тебя с долгожданным сынулей поздравляю!!!! Безумно за тебя рада!

 

Натали, здорово, что Сашуля умный такой у тебя! Это всегда приятно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, у нашего мальчика зубы тоже выросли нижние...сначала мне показалось кривенько..но вот они подросли до половины остальных..и вроде нормуль..правда пошире они.чем прежние...но как-то там разместились..и пока вроде вполне эстетично...что дальше будет-не знаю...но челюсти у ребенка мои,значит и зубы должны быть мои...я очень хочу в это верить!

отдыхайте там позитивно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, как повезло Настюше и вам со старшей Рубишкой! Прям горжусь твоими дочками - такие умнички, в школе уже и сами ходят!

 

 

Мы все поправились и провели чудесные выходные в деревне. Жене купили все-таки ролики в подарок на день рождения и он их уже опробовал

Ссылки скрыты.

 

Гы, раздолбайский вид - налокотник сполз, штанина задралась :)

 

 

Ксюша, зубы у Жени пока еще не выпали. Но, думаю, челюсть у него маленькая, будут проблемы. Да и не в кого ровным зубам быть

Изменено пользователем lyanna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, привет! Рада за твоих девочек! Уже обе школьницы, здорово! Я себе иногда уже представляю те времена, когда мои трое будут в школу ходить :). У Маши выросли молочные зубы вторым рядом, коренные удаляли. Я в профиль фото кидала. Недавно ходили на консультацию к ортодонту, тоже маленькая челюсть, зубам нет места, будем ставить пластины несъемные уже сейчас, челюсть растет активно до 7 лет, после 7 на 1 мм в год и исправить сложнее, тогда уже брекеты, это дольше и затратнее.

 

Даша кашляет уже почти 2 месяца, чем только не лечились - нубулайзером дышали, сиропы, таблетки, массажи, но все перешло в отит и гайморит - антибиотик, промывание носа в клинике, но кашель не проходит. Смотрели 3 педиатра и Лор. Сегодня закашляла Маша нехорошо как-то, я начиталась и теперь переживаю, что это может быть коклюш, сдали анализы, ждем результат :(

Изменено пользователем Nataly25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие! Так здорово быть в отпуске и немного вам написать! Мы сегодня с мамочкой ездили на велосипедах 20 км, отличная погода, солнышко светит, коровы вокруг. Детки наши на скейтбордах катаются, в баскетбол во дворе играют, в футбол. Мы их и не видим. Мама просит девочек на следующее лето ей отдать, хочет их в летний лагерь, чтобы они немецкий выучили) посмотрим. но дети дружат очень хорошо наши. раньше с братом спорили они, сейчас душа в душу. вот что значит взрослые. ну а вечером у них конечно игровая приставка. а мы с мамой болтаем без умолку

 

Девочки! у моих девуль теперь волосы длиные! У Рубочки до плеч, что для нее уже супер! а у Настюши вообще до попы если их распрямить. Очень красиво теперь на голове.

 

Наталья, ну значит у Петруши будет полный рот зубов))) у тебя самая обворажительная улыбка!

 

Танюша! Какой Женя КРАСИВЫЙ!!!! Высокий, статный!!! Гордишься сыном точно! Я бы тоже таким мальчиком гордилась! Ролики здоровские. нам такие достались от кузины, тоже раздвигаются на несколько размеров, очень удобно. хватает их на несколько лет! советую всем такие ролики.

 

Наташа, спасибо большое за совет. мы тогда тоже с малышкой на консультацию запишемся к зубному, может и нам можно будет скобки носить. реально маленькая челюсть..я даже не видела такого. у нас у всех в семье супер зубы, так что сталкиваюсь впервые. Но так хорошо, что в наше время все поправимо!

 

Про ДР. Малышка болеет динозаврами. так что в подарок будет динозавр Рекс, который ходит. торт заказала тоже в виде динозавров. будем праздновать в леголенде с тематикой динозавров..и даже платье надо зеленое купить!

 

Пока обе дочи хотят стать врачами. Руби педиатром. Настюшка ветеринаром. А у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, тоже поезд динозавров любите смотреть? :) Очень хочу фото длинноволосых красавиц! От Жени хочу мозгов в голове, мужчине без этого никуда, статной фигуры маловато :) Стать хочет то пожарным, то полицейским, то электриком, то химиком, часто меняет предпочтения

 

Nataly25, здоровья дочкам! Детские болезни - это ужасно, особенно, когда не знаешь что

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю Егорку с 6-летием!

3157e62068519c5d4763af3edfe8682f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Танюшка- спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку с 6летием!!! Здоровья и удачи!!!! Какие они уже бооольшие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушку с 6-летием!!!! Крепкого здоровья, легкой учебы в школе, чтобы родителям помогал во всем и был опорой маме!!!! УРА!!!!!!!!!

 

Танюша, а что такое поезд динозавров? Мультик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, да, Dinosaur Train, производство США. По каналу Карусель идет в русской озвучке, да и на ютубе тоже есть. Там главный герой маленький тиранозаврик

dinosaur_train.jpg

Это меня что-то замкнуло, что это диснеевский мульт и тиранозаврика зовут Рекс :) Покажи Настюшке, думаю, она будет в восторге от этого мульта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...