Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Мариш! С сыночком вашу семью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

mar//ne, Егорку с шестилетием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, спасибо!

Марина, Егора с Днем рождения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егору с шестилетием! !!!Здоровья мальчику,успехов в жизни, счастья! !!

Ксю,здорово вы отдыхаете! И зубы уже новые,у нас еще даже не шатают ся! Как у тебя на работе?как с мужем?

Таня, какой Женька большой,не узнать.

Наташа, анализы на коклюш и паракоклюш в первую неделю показательны, потом картина стирается. А вы прививки делали?за Петю боишься?

Девочки,у всех есть прививки? У нас у Герки только БЦЖ и полиомиелит,у Сашки только БЦЖ.

Девочки я собираю доки на развод. Такие факты тут раскрылись,2 года я была полной дурой,давала шанс. Муж просит сохранить семью,но я уже боюсь верить. Активно ищу работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Марин, держись! Жаль, что такой умнице и красавице, как ты, так не повезло с мужиком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем)) нам оч.приятно.

Мариш, желаю тебе найти правильное решение каким бы оно не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]zoloto8[/b], а если утеплитель половину с подкладом соеденить половину с верхом? хотя на швах толстовато все равно выходит. а я вот хочу Кире замахнуться на слитник. страшновато

uuuu, так где тортик? интересно

lyanna, вы как? ага вижу, что аклимались! Молодцы! а у нас лазарет. Муж с темпой, дочь с соплями, сын с кашлем) дополняют они друг друга) Ролики мы Саньку покупали, но он пока не оценил, у него не получилось пару раз и он в силу черты характера больше пробовать не хочет. эта черта его меня просто бесит. как научить ребенка преодолевать трудности а не просто отступать от них

 

ZhaklinKenedi, спасибо Ксюш. Горжусь им) У тебя девченки такие взрослые уже! и все же мне кажется девочки быстрее становятся самостоятельными, потому как мой мальчик еще так далек от самостоятеных походов в школу, на прогулку и т.п. Сам он не боится, но у него нет тормозов) Например если на улице заиграется, забываает о безопасности своей и надо тормозить его переодически. у нас зубы еще на месте, но надеюсь что постоянные зубы поместятся

mar//ne, как отметипли? показывай фотки! что подарили?

zoloto8, у нас есть все прививки, а у Киры прям таки проблемы вечно заболевает перед прививкой. никак не поставим те что в год должны были. не тороплюсь конечно, жду.

желаю тебе сил и маральных и финансовых. а если не секрет, что послужило точкой? если не хочешь не отвечай конечно. Желаю что бы все быстрее прошло и наступило счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и 6 лет моему Евгентию. Я все удивляюсь, какой же он уже большой :)

Ссылки скрыты.

Садик сегодня закалываем, я как назло вечером работаю. Ходили в трогательный зоопарк, кормили и гладили там козочек, овечек, цыплят, кроликов, морских свинок, ослика и многих других. Женя в восторге, Кате тоже очень понравилось. Если бы не работа, пошли бы сейчас в парк гулять, ролики осваивать, но ничего, в выходные доберемся

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Женечку с шестилетием! Здоровья! Это самое главное! Такие у вас глазаааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Танюша, с Днем Рождения вас!!! Желаю оторваться по полной в выходные! Чего подарили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, поздравляю с именинником!

 

Женечку с Днем рождения! Ох и мужичок зеленоглазый))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Не3аБуДкА, Aishka, pes2702, спасибо, девочки!

 

Лена, подарили ролики+шлем+защиту, на прошлой страничке фото показывала

Изменено пользователем lyanna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna,  Танюшка, Женечку с 6летием!!! Здоровья ему богатырского!!! И удачи большой в жизни!!! Глаза у вас конечно шикарные - как два глубоких чистых озера!!! Ох и берегитесь девчонки, зеленоглазый блондин вскружит вам головы! ;) А если серьезно, то у Евгения очень умный взгляд, ну есть то в кого ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ириш, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, блин, ну что с моим мозгом :) я забываю что пять минут назад делала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, блин, ну что с моим мозгом :) я забываю что пять минут назад делала :)

Нормальный мозг беременной девушки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш а, поздравляю Жеку с Днем рождения!!!!!! Пусть растет умненьким и здоровеньким мальчиком! Такой мальчик хороший!

Слушай,а окулиста вам ничего не говорил,Женька не подкашивает глазиком? У меня Сашка косит немного,че делать?

Натали,утеплитель не разделишь, бесполезно. Сейчас шью осенний слитник с утеплителем 100гр,еле прошиваю. На зиму,если делать, то другой утеплитель надо брать,есть тонкие очень,но теплые,но они оч.дорого стоят.

Да гуляет он у меня с медсестрой своей уже 2 года. Много раз уже и спрашивала,и выгоняла. Смотрит в глаза и честно говорит что ничего нет,не общаются, ничего не было. А тут распечатку звонков взяла,а там по 20-30 смс в день друг другу аккурат до августа. Спрашиваю любишь? Говорит ,что нет. Не хочет "из-за идиотки терять семью, люблю тебя и детей ".И так уже 2 года.И снова по кругу.Уже я просто не в себе морально. Таких люлей и ей и ему ввалила,пригрозила ,что обнародую все и конец его диссертации, работе,карьере,семье,квартире и детям.Боится,просит прощения,а толку ((( Такие слова я уже 2 года слышу, а воз и ныне там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо за поздравления. Нет, не подкашивает, это зрительный обман на одном фото из-за широкой переносицы

 

Марин, если бы просто секс бы у них был, то не продержались отношения бы так долго. Да и по столько см в день не было бы. Вот ж козел

Изменено пользователем lyanna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,я это понимаю не хуже тебя))именно это и больно. Когда человек тебя обнимает,целует,говорит люблю, а сам..,,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну что сказать, бывают такие мужики. Он может и любит, а вот там дают, а он и рад. Ведь ге зря говорят "сучка не захочет, кобель не вскочит".

А на работе и подойти можно, и наклониться где надо, и потереться.

Мать моя отчима спрашивает рад ли он, что ушел, а он говорит не особо и рад. А возвращаться типа гордость не позволяет. А сам каждые две недели приезжает. Моя б воля убила бы этого придурка. Но их жизнь, не лезу.

Тут знаешь даже если сказать в лоб либо я либо она, то не факт что потом какая другая не притрется. Бабы народ странный, есть такие, которых именно от женатых таращит. Не понимаю я таких. Ну всем потом по заслугам воздасться.

 

Главное чтоб с детьми помогал, хотя бы материально и добровольно. А так бы слала бы я его лесом и детей бы видеть не дала, а то как потр..ся на стороне так время есть, а с детьми он посидеть занят всегда.

Подло это и по скотски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,Лена,ставила жесткие условия,он всегда клялся,что только я,с ней все отношения прекратит,а по делу просто лучше все скрывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а родители его в курсе? Я б как в последнюю инстанцию им бы рассказала, может они повляют, может хоть перед ними стыдно станет. Но это я такая, я могу маткри мужа всё рассказать про него по честному, чтоб она его одернула если надо. Многие скажут что это неправильно, тем более не знаю какие у тебя отношения с матерью его сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Егорку с ппошедшим днём Рождения!

Таня, Женю поздравляю с шестилетием!мальчик большой и красивый, с умом,я уверена,тоже все отлично!здоровья вам богатырского!

 

zoloto8, Марина, решения тебе мудрого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо, Натуся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Красавчика Женю с днём рожденья!

 

Дня чудеснее не бывает

Ведь тебе сегодня – шесть!

И с родными так прекрасно

День рождения отметь!

Пусть исполнятся сегодня

Все желания и мечты,

Радость, игры, развлечения

Ожидают впереди!

 

Aishka, спасибо

 

uuuu, Наташ- спасииб))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...