Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Танюша!!! Женечку с днем рождения!!! Он супер мальчик!!! Как и все, я без ума от его красивых редких глаз!!! очень умных!!! ДР отличное ты сыну устроила! Ты умничка! Спасибо тебе за фото!!! Я своих девочек тебе в личку пошлю. Увидишь)

 

Маришка. Он никогда не уйдет так от другой, если будут только условия или угрозы с твоей стороны. Потому что он уже понял, что ты никуда не денешься, что ты зависишь от него, что тебе с детьми без него никуда. Если ты его хочешь вернуть и чтобы он выбрал тебя, и ушел от нее, то надо ему не просто говорить, а наказать реально. порвать все с ним, уйходить, и не прощать долго..может тогда одумается..поймет что без тебя плохо. а может поймет наоборот, что без тебя ему проще..такое тоже может быть. либо уж задвинуть свою гордость и жать с ним молча...так делают многие жены..знают..терпят...многие мужья со временем остепеняются и понимают, что жена настоящий их тыл..но на это сколько лет надо......может лет 20...а ты молодая и красивая...тебе это надо.....

один раз простить можно..а второй раз уже нет...мое мнение...

 

решай. но мне то кажется, что как найдешь работу, ты уйдешь...а дальше видно будет.

вернее..пусть он уходит..это он изменил...вот пусть оставляет квартиру вам с мальчиками и идет к своей. не на улицу же тебя выкидывать. все должно быть по честному. кто предал, пусть тот и платит.

 

держись!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Не3аБуДкА, Натуль, а вот фото как раз и нет. Ни одного)

Мы настолько расслабилась, что не сделали. Отметили супер- утром ждала открытка-расскраска, шоколадка и шарики. Потом с папой поздравил и вручили часы, бадминтон и бумеранг. Потом ездили на машинки, батуты, роллердром( пытались покататься на роликах, но поражали друг над другом дружно))) до слёз))). Потом пиццерия, поход в магазин за тортом, и ещё скейт купил. Давно им бредил. Вечером втихаря пригласила друзей, чем вызвала бурю эмоций и радости)) Опять подарки, разгром квартиры, но дети довольные потопали домой.

Сегодня в саду поздравляли- он угощал деток, и получил Леговский наборчик небольшой.

Вот на выходных не решили ещё, толи на дачу, толи дома с очередной партией друзяк-кумовей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,мать его знает,она для него не авторитет. Советует мне не обращать внимания))

Ксю,они расстались 2 мес.назад,но нет гарантий,что опять не сойдутся,до этого 2 года шлялись. Я ему уже написала, чтобы домой он не приезжал, не пущу. Встретимся на суде. Уже 4 дня одни живем. На развод я подам,там дают время на раздумья,вот и будем думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ты молодая и красивая, найдешь еще отличного мужика. На ноги встанешь - и найдешь. А пока крепись, противно это все тебе, понятное дело.

 

ZhaklinKenedi, Ксюша, жду-жду фото! Спасибо за поздравления!

mar//ne, спасибо! Замечательно у Егора ДР прошел, жалко фото нет. Я с удовольствием в контакте посмотрела фото с дня города, очень красивые вышиванки. Сама ведь Егору вышивала?

 

Прихожу с работы, смотрю мои без меня торт не ели и в холодильник убрали, а на шкафу приклеено очередное важное объявление от Жени :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lyanna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, нет, Егору покупала, свою и вышивала и шила сама. Теперь хочу мужичкам своим- только времени пока нет, может зимой замахнусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, ха ха)))) отличное обьявление Жека написал!!!! Мне так нравится читать детские записки! Вот мои почему то совсем их не пишут...не знаю почему. А ведь так интересно читать! Особенно когда смешные фразы)))) может Жека еще что писал. покажи обязательно! Я тебе отправила первую партию фото с сегодняшнего дня))) потом еще будет

 

Марина!!! Я знаю как это все неприятно. Я сама через такое прошла. и не один раз в жизни. сначала все очень противно. а потом такая свобода и кайф!!! будешь радоваться как радуется сейчас Причуда. ведь жизнь такая классная когда все начинается заново. новая любовь, новые эмоции. Это все будет потом! надо всегда настраиваться на позитив и искать плюсы в ситуации. Молодец, что осталась в квартире. Если она у тебя останется, то вообще никаких проблем тогда. я конечно всегда за то, что надо 50 на 50. ну я бы наверное отдала мужу половину стоимости квартиры...потихоньку...а с другой стороны он ведь ушел..так что нечего и переживать. и два сына у него. Марина, все будет хорошо! а ты ну нереальная женщина, ты мне очень нравишься, как внешне, так и стойкостью своей. и мама ты отличная. все будет хорошо!

 

Марина, молодцы, что отпраздновали весело ДР Егорушки! Ты всегда такая умничка, все у тебя для сыночка налажено)

 

а мы завтра едем в зоопарк с детками, а потом в китайский ресторан!

а сегодня я напокупала себе обновок разных, такая довольная. я редко по магазинам хожу, но так хотелось себя порадовать чем то новым. потратила все денежки свои, но совсем не жалею. иногда надо себя баловать даже на последние) уж лучше не поесть лишний раз))) ха ха. ну это я утрирую конечно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, спасибо Ксюшка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, даешь две полоски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, чудо как хороша!!!! Прям такая молоденькая, секси, вся светишься! А про записки - Женя подражает нам. Я Олегу список в магазин пишу, иногда и на холодильник что-то вешаем. Вот Женя тоже свои писать стал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну ты женщина сильная и мудрая! у тебя в любом случае все будет хорошо! Трудности все преодолеешь и будет счастье! А муж ну как аукнется так и откликнется) Держу кулачки! Что бы работа нашлась, что бы мальчишки не болели, что бы встретить может быть нового мужчину, ну хотя бы просто развеется и почувствовать что то новое!

ZhaklinKenedi, а мне фотки? я тоже хочууууу

mar//ne, ну расслабляться тоже нужно

lyanna, строго по приказу)))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Женечку с прошедшим Днем рождения! Такой взрослый мальчик уже!

Марина, в первую неделю можно делать сосок из горла на коклюш, потом уже вырабатывается иммуноглобулин М (недавно переболел) и G (давно болел или прививка), если переболеть раз, то на всю жизнь иммунитет, мы сначала не разобрались и сдала Маше, вот пришел анализ у нее конечно G вылез, прививочный еще хороший, по идее не должна заразиться, Петя и Даша не привиты, ждем Дашины анализы, жаль что на День рождение никто не придет, родственники теперь боятся нас до результатов.

Мариночка, желаю тебе выйти с достоинством из этой сложной ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, даже не надеюсь))) и деньги на тесты не хочу переводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо! А скоро анализ будет готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Таня, мы не оставляем записок, но сынок регулярно объявления вывешивает!

Изменено пользователем uuuu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я тоже хочу такие обьявления как ваши мальчики пишут!! Мы тоже записок не оставляем...просто так ведь интересно почитать детские мысли, как они излагают их, о чем думают.

 

Марина, и правильно, не надо деньги на тесты переводить. Когда ляля придет, ты и без теста узнаешь!

 

Марина-золото, как ты там себя чувствуешь?

 

Натали, я посмотрела твои работы, отлично шьешь как всегда, такое платье сварганила! и мне нравится, что ты стараешься современно шить, очень хорошо!

 

вы бы знали какие плохие руки у меня...ни шить, ни вязать...ни мастерить...ни готовить..ни цветоводствовать...я нифига не умею!!!!! пипец!!! Рубочка отучилась год в школе..я с ней уроки сделала 3 раза..с Настюшей вообще ни разу..в школе за последний год появилась от силы раз 5...все на муже, школа, бытовое хозяйство. он и прибирает сейчас, и девочек собирает. а я все на работе пропадаю, часто командировки по 5 дней..иногда я реально думаю, за что меня любят. такая непутевая. вот только если поржать да поприкалываться, вот там я мастер, зовите)

 

девули!!! а мы сегодня в Германию ездили на целый день в парк. такая красотища. погода класс. солнце, жара. мы в футболках весь день, даже лица подгорели. накатались с детьми на горках. сходили на водный атракцион, из водных пистолетов с ног до головы себя обрызгали все, бегали и орали как сумашедшие, как дети. нас же так много когда мы с мамой. как заржем с ней. да плюс наши мужья, да трое детей. вот как все вместе заорем, так весь парк на ушах. нас запомнили все работники. ну таких не запомнишь. дяденька, который на поезде катал всех детишек, сказал нам, что поезд отправляется в 17 вечера. мы сказали, что тогда прокатимся еще раз на горках и к 17 придем. к 17 мы не пришли..так дяденька взял доисторический телефонный аппарат, "позвонил вниз" как он сам выразился, и спросил не видно ли там сумашедших русских..им ответили, что здесь они, скатились с горки и покупают фото)))) нас дождались и мы поехали на поезде. все работники парка на нас смотреть выбигали..когда мы с мамой, такие лошадки на каруселях катались с детьми и ржали, ноги вверх..все смотрели_))))) вообщем и себя повеселили, и весь парк заодно!

 

а в парке звери..олени, медведи, волки. шоу птиц. Рубочке на руку посадили настоящего орла ученого и сову! и дали им скушат мясо у нас на глазах

 

было так весело! большой компанией ездить везде очень весело. мы уже планируем новогоднюю совместную поездку такую в Париж и Леон. вместе реально круто

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Машеньку с днём рождения!

 

В этот день на годик целый

Ты, малышка, повзрослела!

Стала ты не только старше,

Но умней, милей и краше.

 

Не ребенок – загляденье!

Поздравляю с днем рожденья!

Как принцесса, будь красивой,

И веселой, и счастливой!

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mar//ne
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю поздравляем с днем рождения!!!! УРА!!!

Наташа, ты там наверное как всегда устроила шикарный праздник с шариками и все в нарядах подобранных под тон!!! Я уверена!

 

Мы поехали в китайский ресторан, будет прощальный ужин и мы уезжаем домой.....так грустно...обратно в суровые будни...эх. пока девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машульку с Днем Рождения!!! Отпразднуйте всей большой семьёй!

Здоровья и много счастливых и радостных деньков!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платона и Темыча с днюшками!!!

 

Судьбы тебе хорошей,

Счастливой, интересной

И радости побольше,

Чтоб жизнь была чудесной!

 

Желаю счастья, дружбы

И сбывшейся мечты,

Всего, что в жизни нужно,

Чего желаешь ты!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку, Платона и Артема и их замечательных мамочек - Наталью, Катю и Наташу с днем рождения!

GncbQ78X7yM.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Пришел анализ, нет у нас коклюша :))))). Теперь буду разбираться с непреходящими бронхитами, за пол года 3 бронхита у обеих и вот последний длиной в 2 месяца. Ксюша, да были и шарики и наряды, только без детей в этот раз, кашель все лечим.

Платона, Леона и Артема с Днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Викуську с 6-летием!!!!

0225036a63885028cf4d653a7a1024dd.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку с Днем рождения!!!!

Платошу и Леончика с 6 и 4 летием! Такие взрослые парни!

Артема с шестилетием!

Викульку с ее днем!

 

ZhaklinKenedi, спасибо, Ксюш) муж вот меня озадачил. выпрашивает пиджак, ткань купил, выкройку построила с горем пополам, а страшно браться) Хотя с другой стороны на ком же еще тренироваться))) Муж у тебя золото! Эх, а мой... детьми заниматься не хочет, сыну психику расшатывает. Не может он с ним спокойно поговорить, характер у них одинаковый очень вспыльчивые и упрямые оба. Чуть что сразу по попе, я не приемлю такого, тем более всегда с сыном можно договориться. А сын назло начинает что то отчибучивать... пипец короче. не могу я так больше... разговоры мои и довыды не помогают, не ставит меня не во что. за целый день набегаюсь то одно, то другое, вечером (в 23-30) спасть хочу аж глаза слипаются, а ему секса подавай каждый день, я как то не всегда хочу этого) Так вот у мужа истарика сразу, что мол где ты так устаешь, что спать хочешь, ну и т.п. Надо сказать что через день у нас кексы пекуться)) в общем мое желание не в счет, только он царь и бог, или убирусь, сяду вышивать, он начинает мне выговаривать, мол совсем обленилась нихера не делаешь, отрывай свою жопу от дивана и иди готовь. короче нервы одни. я чувствую себя прислугой с интимными услугами), но никак не любимой женщиной. Давай не пропадай

lyanna, вы Катюше что дарить будете на годик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артёмку, Платошу и Леончика с Днями Рождения!!!!! Радуйте родителей, много - много счастья вам и здоровья!

 

Танюша, Натали, спасибо!

 

Не3аБуДкА, мой вот с переменным успехом :( То нормальный адекватный человек, а то г...но полное. Сегодня была возможность остаться дома, не пойти на работу и поехать с нами развлекаться, а он срулил, только чтоб не ехать никуда.

Просила его, чтоб вчера с велосипеда пораньше вернулся, чтоб с работы приехать тогда пораньше сегодня. Вернулся в час ночи, теперь его раньше 8 можно и не ждать.

В общем как будто назло делает.

Поесть ему вчера погрела кошда вернулся, а лег спать как будто я виновата в чем.

Да ну его нафиг, ещё будет мне настроение портить, мы с Викой и вдвоем потусим :)

 

Благо с любовью ко мне вообще не пристает как в начале Б, а мне теперь вроде и хочется, а вроде и либидо на нуле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю, Машеньку, Артемчика, Платошу и Леона - С Днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...