Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

lyanna, ага, уже увидела и Ирино сообщение.

Ой-ой, пусть детки поправляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

lyanna, выздоравливайте!!!

 

Наташа, с Днем Рождения тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спешу/как всегда с опозданием/ поздравить Анастасью-Сару и Аришу с днём рождения! И Наталью поздравляю! Красоты, ума и удачи Вам девочки!!!

 

lyanna, выздоравления вам скорейшего!

 

 

irkulena, и вам не болеть!здоровья детям!

 

lyanna, Тань,Женя позирует отлично! Брючки отличные, мальчик на худышку не тянет, нормальный мальчуган!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, нее, Марин на Москву мы материально не готовы, у нас с деньгами сейчас полная попа. Поэтому и пытаюсь своими силами решить проблему внимания и концентрации. Ещё очень надеюсь, что к школе всё таки перерастёт, так то девка умная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаенька, поздравляю с Днем рождения!!Сил тебе,здоровья,терпения на твоих гавриков, и любви,заботы,нежности от мужа!

Иришка, Таня,лечите деток!! Мои еще ветрянкой не болели, хотя в группе она была.

Таня,замечательно у тебя получилось,только вот бурда она изначально на более полных деток шьет. Посмотри оттобре,я ссылочку дала,там отдельные выкройки девочки выкладывают.

Лена,а ты думаешь у тебя в городе будет дешевле? Я в своем тоже нашла центр с нейропсихологом, он не дешевле обошелся,так я лучше к проверенному пойду. А тебе сейчас куда? Тебе рожать скоро.

Натали,я почти слитник дошила Сашке на холодную осень-теплую зиму.Тяжело очень,косяков конечно еще много,не скоро еще за такое возьмусь ))В перерывах между пошивом комбеза связала 3 шапки, И сшила шлем из флиса (больше не буду из него шить,лежит не так,как из трикотажа) А я еще недавно мембранки закупила метров 5 разной,надо к курткам полукомбинезоны сшить. Жесть.А еще недошитое: лежат Кальсоны, спортивные штаны Сашке,свитшот с аппликацией и пару футболок. А еще надо краги, штаны на подкладе и свитер связать,хоть разорвись.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, офигеть! У тебя, случайно не 30 часов в сутках?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое за поздравления Аришке! очень-очень приятно))

каравай и вкусняшки в садике, потом торт со свечами в большой компании друзей дома, фирменное именинное поздравление капоэристов в клубе, и в завершении праздничной недели - снова торт и бабушки с тетушками в гостях))

именинница довольна)) я подустала... пробегала почти всю неделю с температурой, отлежаться некогда было))

 

а у нас зубик месяц назад подвижным стал. и все еще не раскачается и не выпадет.

у ваших октябряток быстро зубики расшатывались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,  шатать нужно, иначе новый вырастет за этим. Мой мужичка никак второй не хотел расшатывать, в итоге выбил его на площадке и под ним уже краешек виднелся, но немножко дальше молочного

 

Эвана с днём рожденья!

 

День рождения — это праздник,

День подарков и конфет.

Ведь когда-то в день чудесный

Появился ты на свет.

 

Мы тебе желаем счастья,

Много радостей, потех.

Пусть всегда, не только в праздник,

Льется твой веселый смех.

 

Добивался чтоб ты цели,

Чтоб учился хорошо,

Чтоб любое начинание

Давалось быстро и легко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Ванюшку с днем рождения!!!!!! Как твое самочувствие?

 

Aishka, мой шатается, нижние еще и ниткой помогала тащить, когда совсем шатаясь. Сейчас вот еще и один верхний начал шататься.

 

 

Девочки, я морально отхожу, чуть с Катей в воскресенье с ларингитом в больницу не уехали. Педиатр дежурная прям настаивала, а я отказ написала. Ориентировалась, что раз ребенок ест еду, значит все не так плохо. Но все равно страшно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвана с Днем рождения!Олечка, здоровья тебе огромного, сил великих и радости,счастья,любви!

 

Таня, я тебя обнимаю! сил тебе!

 

девочки, на ревакцинацию корь,краснуха все сходили? какую вакцину? как перенесли? я опять в раздумьях вся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташ, Жене в саду делали. Заранее дали бумагу о моем согласии подписать. Делали на следующий день после ДР. Даже не знаю, какой вакциной. Перенес хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, ну еще немножко осталось ждать! Санек тоже худыш у меня, но видимо я с короткими ногами) Выздоровления вам!

zoloto8, спасибо за ссылочку, пойду смотреть!

lyanna, джинсики зачетные! А главное с любовью! Молодец! У нас тоже вот зуб шатается внизу) ждемс) Про задания сама иногда в шоке) Тоже ходим

zoloto8, вот это ты даешь! Молодец! я вот мембранки тоже прикупила на осинке, сегодня получила, буду шить слитник Кире) аж руки чешутся) Главное, что бы носить можно потом было) Планов у тебя громадье! И когда ты все успеваешь?

uuuu, мы ждем. у нас вакцина в поликлинике только 2 раза в месяц бывает, пока ее нет сидим и ждем, а так пойдем все вместе, Саше и Кире прививку я в год не делала еще ,то сопли, то алергия была фиг пойми на что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвана с Днем рождения! !!!!!!! Счастья мальчику и успехов в его делах!

Таня,они всегда так болеют,парой)) крепись.

Марин,к сожалению времени не хватает,пытаюсь утром рано вставать,муж в 5 уезжает на работу,и я с ним встаю.

Натали,какая ты смелая, сразу мембрану,она капризная,ее сметывать и скалывать нельзя,будет протекать. Я Герке такой же слитник раскроила, что и Сашке,из таслана и альполюкс 100,не удержалась, надо отточить навык))

Девочки,нас по кастингу взяли на курсы актерского мастерства,преподает актер из Москвы. Герке сказали,что лучше всех из группы выполняет пародии на людей)) Называют его исключительно Георгий Сергеевич ))видят в нем задатки. Пусть ходит,может на пользу.Сашку записала на ПМПК, надо узнать,почему нет речи. Ох,с такими детками и кучей занятий я наверное еще нескоро на работу выйду))

 

Наташа,уу, мы прививки не делаем. Герке боюсь, вдруг на его Неврологию повлияет. У Сашки медотвод на 5 лет из-за его тромбоцитов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как помешанная на книгах, хотела порекомендовать мальчишкам удивительную книгу про роботов "Рам и Рум",не оторвать.Книг у нас очень много,а эта одна из любимых.Еще у кого двое деток,можно почитать интересные "Два брата"-поучительно и увлекательно.

Еще недавно вышла книга изд. Эксмо про Незнайку и его друзей с рисунками из нашего детств. Помните,черно-белые рисунки удивительных человечков? Только сейчас они же в цвете,вот такая книга

Ссылки скрыты.

Незнайка мутит конкретно,чем вызывает дикий хохот Геры.

 

Натали,хотела еще тебе порекомендовать :шей мембрану иглами микротекс только,они не оставляют дыр,очень тонкие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, глаза бояться а руки делают) ну я проклею швы потом) я начиталась многого иглы купила 70, нитки 40. На кусочке попробую сначала а уж мотом буду шить) но я хочу попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Кате свитер спицами вяжу :) руки не доходят задания сфоткать, там на другой странице опять на дом что-то мутное. У Жени был утренник в саду осенний. Забрала его домой на каникулы до 17 ноября. Надо Кате прививки делать, а у нас сплошные болезни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna,  мы сегодня тоже на праздник осени ходили! на прививку так пока и не решилась...сопли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,  Наташенька, с днём рожденья!!!!

 

Желаю быть тебе счастливой!

Цвести пышнее всяких роз!

Дорогу счастья торопливо

Пройти без горя и без слез!

Желаю счастья, песен, смеха!

Побольше радости, успеха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, ммм, не дразнись))) я таак хочу вязать, но увы, время нет совсем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, я хотела связать и сыну и доче, но не успею ничего!

марин, золото, покажи слитник) интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,у меня лежат джемпер Гере и свитер себе уже связанный,но все никак не соберу его швы ))))

Девочки,меня на работу взяли, к мужу в больницу, буду заниматься PR и интернетом удаленно, статьи писать,интервью, репортажи. Пока так,а потом как пойдет,но я рада,столько идей в голове, да и принаряживаюсь, когда туда еду,столько внимания от мужчин))) Вы не поверите,вот есть Бог на свете))) Сегодня в лифте ехали с мужем,так двери открываются на 3 этаже и заходит эта девица)) как она опешила,когда нас увидела))представляете себе обстановочку, но я стояла как королева, а она вся сжалась, голову наклонила, задом отвернулась))муж как ком проглотил)) Зато ему сегодня несколько раз сказали,что у него очень красивая жена) Но я оборону держу, близко его не подпускаю, пусть заново меня завоевывает и старается,а я подумаю.

Наташа,как смогла, он не любит позировать,сразу убегает.

Ссылки скрыты.

Почему-то фото перевернулись, на рукавах такие же вставки бирюзового, их не видно,они подмышкой, капюшон на кнопках,подкладка флис,утеплитель альполюкс 100 соединен с подклад ом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой классный! Красиво! Руки у тебя золотые! И молодец, пусть завоевывает! Ттт! С работой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ох,Маринка! Ну, и ситуевина ...в одном лифте-это круто! Вроде все взрослые люди, все знают о другом все....а вот же! Даже комментировать не буду!держись,друг!

Наряд супер получился! А глаза у мальчика такие....ух!игривые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,  Маришка, ты и есть Королева! Во всем!!! Рада за тебя очень!!! Чтоб дальше шло все в том же русле! А где Санька когда ты на работу ездишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марин, подписываюсь, руки у тебя золотые! Мужу полезно поревновать, а то он забыл, какое сокровище у него жена. Санька лисенок, такой взгляд шкодный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...