Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

uuuu, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

муж принес для меня подарок-сюрприз................крем от морщин))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, это на что это он намекает :fight:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, классно получилось- очень! Умничка

 

ZhaklinKenedi, ))))))) заботливый муж)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, )) это чего это он?

mar//ne, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,очень хорошо получилось, а для первого раза просто замечательно! Утеплитель какой?

Девы,я поехала знакомиться с департаментом,и они мне предложили у них постажироваться, а теперь и работать предлагают, только вот детей девать некуда))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо Марин) что самое страшное мне понравилось) буду шить еще что нибудь такое эдакое)утеплитель альполюкс 200+100 в тушке и 200 в рукавах

 

Какая ты умничка! А может мужу детей) а сама работать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ищи няню...ты же понимаешь,что либо ты,либо няня...работать хочешь? тебе надо работать? если ответ -да...ищи няню...одна не сможешь!

 

ZhaklinKenedi, Хьяли просто хотел тебя порадовать...без намеков...я уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Наташей. Няня выход если конечно ты заиетересована работать там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж точно хотел сделать приятное)))причем со смыслом))) я же как то давно обмолвилась, что не нравятся мне мои появляющиеся морщины вокруг рта))) он запомнил))) вот уж удивил!!! но и смешно было очень...крем от морщин..все таки перешла я в другую возрастную категорию)))

 

zoloto8, Мариша, няню надо брать! и не раздумывать..я первый год на няню отдавала много от зарплаты...работала за бесплатно..может даже в минус работала..но мне так хотелось работать, что я к этому относилась философски..как к вложению в мое будущее и карьеру. так и получилось. дети выросли. няня больше не нужна..а должность и зарплата выросли очень! (не люблю что либо говорить, чтобы за хваставство не сочли, но я уже исполняю обязанности генерального менеджера.)

так что все то, что пережили мы, стоило того.и тебе желаю тоже удачи!!! Ты молодчина! И сильная!

как дела с мужем сейчас?

 

Не3аБуДкА, Наташа!!! дошла до фото комбинезона!! Ну ты меня покорила!!! Это же шедевр!!!! БРАВО!!! какая ты умница!!! Расскажи как долго ты его шила? И вышло ли это дешевле чем ты бы покупала в магазине? он выглядит как фирменный европейский!

 

lyanna, Танюша, как у тебя дела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi,  спасибо за похвалу. Очень приятно!вышло дешевле в 2 раза. Шила правда долго, но в день по малу. Ушло на пошив 3 недели в день по часику может полтора.

Девочуи европейки, как вы с наводнением там справляетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ты уже и зарабатываешь, Наташа! на шитье! уже то, что ты можешь так сэкономить в два раза, огромная помощь вам!

у нас нет наводнения...новости не смотрела последние два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, тихонечко поздравляююю)))) Может заглянешь к нам?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, тихонечко поздравляююю)))) Может заглянешь к нам?)))

Я всегда с вами. :reverans: Спасибо, но рано еще радоваться. ХГЧ плохо растет.

Я уж и не думала, что ко мне кто-то заходит из нашей группы. Глазастая :D

Изменено пользователем Лоло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Оль, очень рада за тебя! Пусть всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, )) громко сказано) но все равно душу греет) Хорошо, что у вас хорошо все, я почему то сразу о тебе подумала после просмотра новосте. Опять нагло врут)

Лоло, ПОЗДРАВЛЯЮ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Не3аБуДкА Спасибо :Hello:

Изменено пользователем Лоло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я своих всегда мониторю))))) Пусть все будет отлично@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, Мариша, ты чудо человек!!!

 

Олечка Лоло, рада за тебя!!!!!!!!!! Анютку в контакте на днях смотрела, красавица выросла! и спортсменка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Оля, пусть все будет хорошо!

 

ZhaklinKenedi, Ксю, никак не доберусь ответить - шью Жене костюм к Новому году :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, роднулечки, Всем приветик !!!! Сижу в кустах и читаю вас !! У нас все хорошо, поэтому особо и нечего писать, радуюсь за всех вас !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫнцесса Пепи, прям так уж и нечего?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫнцесса Пепи, как ваш дом, строится? Куда ездили? Как успехи сыновей. Старший все встречается с девочкой? Как Лешик, на подготовку водишь? Давай пиши, пропажа ты наша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, дом заморозили, два этажа посторили и все, крыши нет, денег нет, планирум летом, может поднасобираем . Андрей все так же с этой девочкой. любоффф, ничего плохого про нее не скажи, сразу в позу встает.... как взрослый, Лешка и Андрей пастоянно болеют , кашляют, уже даже внимания не обращаю на сопли. Андрей в 9 классе и у него с 20 декабря сессия. Бедные дети... Учиться стал хуже, ленится... Никуда не ездим, если только в Польшу на пару денечков, Турцию, Египет закрыли , цены на другие направления не радуют, через Москву лететьь тоже не хочется, да и денег жаль, думаешь, их бы в крышу. У Лешки нет подготовки, толь в садике с ними занимаются, дома не хочет ничего делать, читает ели ели , пишет так жее

Таня, хочу тебе спасибо сказать за сайт айкьюши, хоть там иногда занимаемся .

 

Новый год снова дома, снова возле плиты. Поэтому настроения особо нет. Сейчас снова села на диету,т.к. раскабанила. Хожу злая , рычу на всех. Но уже снова в своем любимом весе, еще правда надо 2 недельки продержаться.

 

Ну вот и все новости, короче, ничего нового

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена, про шапку. Она связана спицами, по краю вместе с ушами набраны петли и провязано 4 ряда лицевой гладью (надо было чуть больше, мне показалось маловато). Петли закрыты иголкой, чтобы край был эластичный.

 

Про подклад из флиса копирую из описания.

.Взала ткать,вырезала прямоугольник равный с одной стороны окружности головы,а с другой стороны=высоте шапки с ушками.Затем вязала сложила пополам и еще раз пополам(т.е. на 4 части).Взяла утюг поставила на эту часть и очертила.Потом вырезала,сшила.Эту шапочку вложила в вязанную ,все сколола анг.булавками.По низу очертила ушки,и вырезала.Потом приметала к краю шапки. .Край обвязывала просто,когда вязала резинку петли оставила открытыми.Затем когда связала ушки по ним набрала петли,включила открытые петли резинки ,провязала несколько рядов лицевой гладью ,а потом пришила к уже приметанной подкладке с изнаночной стороны.

 

Вот ссылка, там есть картинки. Если мне надо свою поближе сфоткать, напиши. У тебя крючком шапка, может тоже можно что-то аналогичное сделать.

Ссылки скрыты.

 

ZhaklinKenedi, Ксюша, добралась написать. Дела у меня отлично. Декрет меня вообще радует - много времени на творчество. Ждем сдачи нашего домика, обещали весной или в начале лета следующего отдать ключи. Голова уже потихоньку начинает болеть по поводу ремонта :) Вот ипотеку погасим, еще чуток осталось. Работа один раз в неделю приятно разбавляет рутину декретную. Очень жду нового года, хочу поскорее увидеть реакцию Кати на елку. Думаю, ей очень понравится. С мужем все ок, мысли ненужные улетучились и все наладилось. С Женей воюю по поводу занятий. На днях делал задание (одну страницу в тетради исписать двойками) и весь обрыдался, аж кровь из носа пошла. Очень жду твоих фото, давно не присылала, они для меня как праздник, всегда с удовольствием разглядываю :)

 

снова села на диету

Диетница ты моя, а у самой миллион фото в контакте со всякими вкусностями, я постоянно слюни роняю ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...