Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

lyanna, общий ход мысли уловила, буду думать как применить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Таня, а главное я это все практически готовлю, по три торта на недели. А сама ни-ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫнцесса Пепи, Лена, ого. Вот это сила воли! Мужчин своих балуешь?

 

Я почти дошила Жене костюм. Осталась резинка на воронку и четыре клепочки туда же для украшения :) Довольная, как слон. Только горло разболелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Тань, давай ка не болей.

 

прЫнцесса Пепи, искусительница :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня. не болеть !!! Балую, главное чтобы ценили, а с этим у нас проблемы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как отлучить от груди заядлую сисечницу? Ябольше не могууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, ночью не можешь или днем тоже зависает на груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, днем на сон только один раз спит, если не дашь грудь и будешь укладывать так (колыбельные там всякие и т.п.) то будет долго требовать, в итоге вместо 2 дня уснет в 5. На ночь вообще без груди уснуть не может ну и ночью ест 2 раза в 3 и в 5. Ничего не помогает ни отвлекаловки ни другие руки. Правда муж не хочет ее укладывать, нервов не хватает. Но так хочется к весне завязать, устала я очень от этого, никакого уже удовольствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, Наташ, если устала совсем, то выход только один. Перестаешь давать грудь и держишься. Сначала будет тяжело, но потом, когда Кира отвыкнет, должен и сон нормализоваться.

 

Наталья-юю, ты где пропала, черкани хоть пару строк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, только твоя сила ! Не давать и все, мой сисечник только так смог от нее отказаться, нет и все, зеленкой намазала и показала.

Девочки, я в шоке, муж уже третий раз просит лялечку и так прям нежно , реально хочет, а я в шоке прибываю, я вообще не хочу. Вчера Лешку с садика забирал и подходит дома ко мне обнимает и говорит, что возле садика так лялечка плакала в колясочке, что он еще больше захотел ДОЧУ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫнцесса Пепи,ну Ленка, теперь держи фронты со всех сторон :) А то может и правда за девчонкой?

А вообще заметила, что у мужиков реально ближе к 40 крышеснос по поводу детей начинается, даже если есть хочется ещё :) Неужели мой тоже ко мне с этим вопросом пристанет когда нибудь???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Таня,я почитываю..поглядываю..ребёнок растёт, мы работаем...кот толстеет...погода только гомно...группа "АукцЫон" песнь "зимы не будет"...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, давай что ли свежее фото кота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, нет , троих я не потяну, Если честно только недавно начали гулять и по дискотекам шариться, а с лялей снова на 5 лет точно дома, не, хочу вечного праздника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫнцесса Пепи, ну у тебя время ещё есть, может нагуляешься и состругаете поьом себе снегурку, чтоб не скучно было.

Я если честно тоже для себя хочу пожить, а то то лечение, то ещё чего. Ну пару-тройку годков потерплю ещё, а потом тоже в отрыв уйду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, ох она так рыдает аж взахлеб.жалко ее, но и себя тоже жалко. Не было у меня с Сашей опыта такого, чувствую себя как школьница) а еще дочь начала характер тут показывать, если что не по ее сразу крики без слез но такие что мама дорогая! Я то думала с ней можно договориться) какой там) ну в такие моменты даю ей прокричаться) веселуха сплошная) авось это скачок развития и как чего нибудь выдаст скоро

 

прЫнцесса Пепи, долго на своем настаивал? Я про грудь)

а по поводу третьего, не хочешь совсем? Трудно марально, физически или материально? Редко от мужчин такие жклания исходят) я вот что то пока больше не хочу детей. Устала.хочу отдыхать) хочу ходить в кино, хочу гулять по ночам) хочу спокойно кушать) хочу одна в магазин без спешки) хочу каблуки, мини и внимания мужчин)

 

pes2702, ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,просто бросай,перевязывай грудь и не показывай, дня 3 поорет (готовься,уснуть не сможет),потом забудет. Я так с Сашкой в 1,2 сознательно завязывала. Смотри не укачивай, просто рядом ляжь и похлопывай по попе или плечу.

Ленка,давай за девочкой, чего думать. Третьему ребенку сад быстрее дают,а расходы это дело наживное,Бог даст. Через 2-3 года опять по дискотекам можешь шляться,да и старший поможет,уже большой. И свекровь поможет, и место на работе у тебя не пропадет.У меня тоже муж просит, но я только на работу вышла, хочу укрепиться.

Девы,у меня такой тяжелый период был.меня 2 работы разрывали.В результате я работаю в больнице на 0,5 ставки и раз в неделю в департаменте ))Департамент уже выбил Герке самый лучший центр психоневрологии, уже там наблюдаемся,к школе мы готовы по всем тестам, остаются небольшие отклонения в работе рук и внимании,но совсем чуть,за полгода еще нагоним, Ходит на подготовку в школу,нравится.С садом тоже запустили там процесс, ждем.Муж активизировался, вдруг стала важна семья,радует подарками,вдруг увидел мой труд в развитии детей.аж выругаться хочется. Теперь активно пополняю гардероб.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а как правильно перевязываться? Вот прям очень за тебя рада! И на работе востребована и с детками все хорошо ттт и муж видя все это потянулся) так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь пеленку и туго перевязываешь, сокращаешь жидкость и особенно горячее питье. Если грудь будет распирать, сцеживаешь слегка до облегчения.Молока будет все меньше с каждым днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо. Да молока и так особо нет. Она использует грудь не для еды а для успокоения что ли перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, меня капелька выручила. Сворачивали в Новый год- всю ночь он там проспал- но пришлось подкачивать раз 10. На руках пытался присосаться к чему либо. Две ночи и все- сиська была забыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, колыбелька наверное? Ох набирусь сил на такое и буду действовать. Спасибо девочки за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пожаловаться. В понедельник я свалилась с температурой и ангиной с гнойниками, за мной затемпературила Катя. Хорошо хоть без ангины, просто с красным горлом и соплями. А вчера Женя встал с температурой и прыщиками. Привет, ветрянка. У меня у самой сил, никак на поправку не пойду, температура каждый день, а тут еще эти двое капризные до жути. Даже на 5 минут прилечь не дадут. Если Катя не спит - она на меня залезает и начинает по голове долбить книжкой. Если Катя спит, Женя требует с ним в игры играть настольные, так как ему плохо и скучно. Елку на моей работе скорее всего пропускаем из-за карантина. Надеюсь хоть в саду выступит. Вот стоило мне костюм в кои-то веки самой смастерить, как закон жизненной подлости проявился во всей красе.

В общем, всем здоровья. Это главное, как не крути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Марина правильно написала, перетянула и все, только твой моральный настрой и все, не умрет с голода и от плача. Если решила, то действуй !

Марина, очень рада, что в твоей жизни такая перемена, ты умничка, пусть все отлично будет !

Девочки, за третей точно не пойду , пока....

Танюш, скорейшего вам всем выздоровления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, ого, Танюша, поправляйтесь все поскорее.

 

Ссылки скрыты.

Наташ, у нас такого плана была, ещё советская и он там ооочень любил качаться и засыпать

Изменено пользователем mar//ne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...