Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Тань как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Девочки,я ещё успела? Мы с лешкой свалились 40 ничем не сбивалась.теперь 38 и так полторы недели.валяемся вдвоём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, мы на поправку идем. Ты будешь участвовать ?

 

 

прЫнцесса Пепи, Лен, Поправляйтесь. Конечно успела, мы тут долго все будем копаться. Со мной пока 3 человека всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я отправила тебе адрес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, нас уже четверо :) Ждём остальных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, я пас, нет возможности к сожалению( рада что все налаживается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, спасибо, что отписалась. Хотя, в прошлый раз мы устанавливали какую-то не очень большую сумму

Изменено пользователем lyanna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, я тоже не буду.

Всем привет.

 

 

Катя- вижу тебя))) как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с Днем Рождения!!!

 

А Маринка Золото не льписывалась, будет учавствовать?

 

Натали, давай учавствуй. Хочешь, можешь мне присылать, мне и сувенирчика хватит :) главное ж это внимание! Пусть даже открытку пришлешь с добрым словом. Или тебе на почту неудобно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Марина будет участвовать, она сейчас отписалась. Еще Ксюша хотела, ждем ее

 

И я присоединяюсь, Ирина, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  Лен, да я в полной финансовой заднице) вместа сувенирчика я лучше детям куплю творог, напряжно все сейчас для меня. Не обижайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,из-за ипотеки? Кидай адресок, я твоих детишек порадую (безвозмездно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марин, сама не забудь свой адрес кинуть мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, из за всего) спасибо, Мариш, не нужно, я так не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,вижу тебя. С прошедшим Днем рождения!здоровья и счастья!!

Натали,давай адрес, я тебе тканюшек немного вышлю. От помощи не отказываются,я ж не последний кусок отрываю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, на в обменнике уже 9 человек, жду еще ответ от Причуды и Лена-Epi сказала, что подумает, у них тоже финансовый вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, кого я ждала отписались, нас в обменнике участвуют 9 человек: Лена pes2702, Лена-Гага-Пепа, Марина-золото, Наталья-юю, Алена Кошка, Оля-Лоло, Ксюша, Ирина-иркулена и я.

 

Сумма подарка - от 500 до 1000 рублей, главное - не стоимость, а внимание, ребенок будет рад любому подарку-посылке :) Каждому в личку отправляю адрес того, кому он должен отправить посылку. Кто кому отправляет, будет в секрете, так интереснее ждать!

 

Сроки короткие смысла нет назначать, предлагаю 3 недели, так как загруженность у всех большая (примерно до 9 марта).

 

Огромная просьба после отправки НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ квитки, выданные почтой. И сразу прислать мне НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ, чтобы я могла отслеживать посылку и предупредить адресата, что послыка уже в его городе.

 

Да, кто кому посылает посылки, генерила случайно через сайт рандомус по номерам

 

**************************************************************************

Уф, адреса всем отправила, если где напортачила, сразу отписывайтесь, помощница сидела на коленках и слишком активно помогала :)

 

Так, еще, если кому будет не лень - снимите видео с открыванием посылки ребенком :) Думаю, нам всем интересно будет полюбоваться на наших подросших деток :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая посылка отправлена :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот попыталась отправить и фиг .очереди жуткие .в среду ещё раз пойду.ненавижу почту России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫнцесса Пепи, Лен, на моем почтовом отделении тоже жестко, 1/2 окошка и, помимо посылок, они еще квартплату принимают и пенсию раздают, из-за этого километровые очереди. Когда последний раз была, они с утра стали посылки принимать, а после обеда - все остальное, так хоть реально стало посылку получить. Не знаю, как сейчас.

 

Всех мужей и наших маленьких мужчин с 23 февраля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюш, и у нас два окна, но почта занимается всем только не выдачей писем и посылок, ненавижу..... пенсии , квартплаты ....\

И я присоединяюсь к поздравлениям !!!!! Здоровья нашим мальчикам , папам понимания и доброты !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отстояв 30 минут в кассу почты, мне сказали, что программа не работает на реализацию упаковки, мля... ненавижу , еще и с Лешкой поперлась , но я так не сдамся !!!!!! Будет еще попытка отправить посылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила!ребёнок с удовольствием подарок покупал, написал сам письмо, отсидел на почте очередь...теперь знает как работает почта...очень интересовался мальчик или девочка ему посылку посылают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу пойду, а то с Лехой на руках в этот ад лезть сумасшествие :) да и не зайдешь туда с коляской, двойная дверь чтоб ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫнцесса Пепи, Лена, ты герой!

 

uuuu, Наталья, скинь мне, плиз, номер почтового отправления, чтобы я посылку отслеживала :) Скажи Пете, что посылку ему отправляет девочка :)

 

Я тоже уже купила вчера подарок, может завтра поеду отправлять с Катюней в рюкзаке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...