Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Оля, поздравляю с рождением Андрюшеньки! Пусть растет здоровеньким!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

И я, и я тоже)))))

Олечка- с рождением сыночка!!!!! Пусть у вас все будет замечательно!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я, яяяяяя , тоже поздравляю !!!! Всего самого-самого человечку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля как трогательно все это! С рождением сыночка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с рождением еще одного мужчины! Здоровья вам всем и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо большое за поздравления!!!! Всех обнимаю и целую. У нас все хорошо. Андрюшка ттт на данный момент очень спокоен. Ест и спит. Не ребенок, а чудо))) Я безумно безумно счастлива. Мальчики тоже очень рады новому братику.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забрала посылочку !!!! Сегодня будем вскрывать, пока промолчу от кого !!! ОНа огромная !!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, УРА!!! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, очень рада за вас, поздравляю! Растите здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Татьяне !!! Подарок нам очень понравился.папа гордо нёс коробку с лешкой со стоянки!! Лешка ,как увидел размер коробки,то вообще обалдел. Стол ко эмоций было у ребёнка.игру я такая давно хотела купить ,но у нас она иностранная и бешеные деньги стоит,поэтому жаба душила .а здесь Российского производства-игра с детства!! Татьяна,спасибо огромное мы весь вечер играли и будем ещё играть много-много вечеров.девочки,это столько эмоций!! Фото отчёт в группе

 

Танюш,ещё раз огромное спасибо

Изменено пользователем прЫнцесса Пепи
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫнцесса Пепи, Ленусь, выбирала, чтобы было и интересно и весело, зная Лешку :) Очень рада, что вам понравилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово!!! Мы сегодня ели его уложили.я уже умаялась играть.честно!!!! Ещё раз спасибо.довольную моську глянь в контакте.там эмоции

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Обменник идет полным ходом.

 

Иришка со Стасей получили подарок от Лены-принцессы Пепы. Кто-то обещал отчет вылодить в контакт.

 

Еще посылку сегодня получили Лена и Вика, ждем отчет :)

 

Две посылки уже на почтах получательниц-Алены-кошки и Марины-золото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина тоже получила посылку от Оли-лоло :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша ,тебе огромное спасибо за организацию !!! Все чётко !!! Спасибо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена-Кошка выложила видео и фото к вонтакте в нашей группе, я уже получила заряд позитива от Ярослава с утра :)

 

По итогам обменника посылки получили 7 человек из 9. Одну посылку обещают отправить в ближайшее время, еще про одну надо узнавать :)

Изменено пользователем lyanna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, А фото выложили только 4 человека. Где остальные???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, отчеты сделали 5 человек, еще Наталья-юю на своей страничке Петю показывала. Сама жду :bat: , все заняты сильно, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как у вас в Бельгии? Соболезную вашей стране,надеюсь,твои близкие живы и здоровы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ксю же мама тоже в Бельгии?

Как там у них дела... Ужасные вещи там творились :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена, огромное спасибо от нас с сыном за ваш чудесный подарок! особый респект Вике за поздравление и два вкусных киндера!!!!! мальчик , как оказалось...(Таня ;) ;) )...очень заинтересовался отправлением своей посылки и получением посылки для себя...даже не ожидала..отчет в ВК пристрою позже...СПАСИБО ЛЕНА И ВИКА!!!!!!!!! :flower: :flower:

Натусик! Может Петя захочет и нам отправить посылку))) а мы ему в ответ))) раз Пете интересно! нам тоже!

 

Олечка!!! От всей души поздравляю тебя с рождением третьего сына!!! Будет у тебя теперь три богатыря!!! Я очень за тебя рада!!! Пусть Андрюшенька ваш будет вам счастьем и помошником, пусть будет спокойным мальчиком, чтобы после первым двух шалунов у тебя было немного покоя))) Пусть растет здоровеньким и крепеньким!!!! Ты супер!!! Ура!!!!!!!!!

И тоже вместе со всеми сочувствую бельгийскому горю

 

Девочки спасибо, у мамы моей все хорошо, они живут далеко от Брюсселя

 

Танюша!!! Ты мега молодец!!! Организовала такое дело с посылками. Это ж надо было столько сил потратить, времени, чтобы всех скоординировать, проконтролировать, проверять, подгонять!! Ты у нас настоящее чудо! Так здорово, что ты у нас есть в октябрятах!!! Моя посылка отправлена уже дней 20 как где то. Но я не знаю, нам не уследить. потому что за тер. Норвегии. но как придет, сразу получатель даст знать))) и я потом расскажу, как посылка делалась)))

 

а пока пойду в контакт смотреть на посылки октябрят!

 

девочки, спасибо большое вам всем за поздравления с моим и Леночкиным ДР! Вы у меня все помните!! Леночка, тебя с прошедшим роднуля! лучший подарок ты себе уже сделала, сынульку родила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, пропажа ты наша! :) Еще требуй у Натальи-юю видео с Петей и посылкой, она его уже спрятала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

Мы в Исландии в отпуске двух недельном, вот сразу появилось время написать. Простите, что пропала, но на работе был нереальный загруз всязи с новым 2016 годом, переходом на новую систему, отчетность. Вообщем внедряли, учили, подстраивались. И плюс командировки. Последняя была аж на 5 дней..5 дней дома не было. И как я отправляла посылку в таких условиях, вы бы видели))) но как и сказала, напишу об этом позже

 

Танечка, еще раз тебе огромное спасибо за посылки!!! Мне очень нравится эта идея!!! Хотя мы пока еще не получили, и наша еще не дошла. Но мне уже здорово, от полученных эмоций других октябрят!

 

1) Наталья, ну непорядок! Это что, я Петю не увижу что ли с посылкой? Пошли мне хотя бы в личку!!!

 

2) Какой у Алены Ярослав умница! Ну прелесть, а не мальчик. По стеночке стал как генерал! Высокий, крепкий, веселый! Так и просится песня "первым делом, первым делом самолеты..."! а какие рисунки нарисовал, как написал! Я даже прослезилась. Ну золото!!!! И здорово, что Аленчик поучавствовала. Только вот давно не писала про своих гавриков! А нам ведь интересно

 

3) Олечка Лоло, тоже очень порадовала. Тоже ведь пропажа. Я так была рада увидеть Анюту. Красавица однозначно! Я фото другие в контакте видела раньше Анютки, она все по спортивным соревнованиям и там серьезная. а на этих фото такая улыбашка, просто солнышко. Ну и модель! И много фото, все рассмотрели! Петя конечно тоже меня до глубины души поразил, какое серьезное письмо. Все по полочкам, все как полагается. И главное, сам! Точно знаю, что Наталья ничего ему не подсказывала) а ведь когда дети сами, это самое классное)

 

4) Ну Лешик у Леночки нашей реально повзрослел. Очень тоже красивый парень! Копия мамы))) А посылка...реально размеры зашкаливают! Таня постаралась! И я помню эту игру!!! У меня в детстве такая была! Это такое счастье!!! Помню этих бегемотов, как они кушали шарики, кто быстрее. я много в детстве играла в нее. И Лешик счастливый! Ну и все таки размер посылки на счастье перед ее открыванием влияет однозначно))))

 

5) Викуся ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ! Она у нас выглядит лет на 10! не только из за длинных ног, но и само лицо такое взрослое! Даже и не верится, что всего 6 лет девочке! Но посылку я тоже не рассмотрела!!! Надо побольше фото!!

 

Девочки, что за непорядок. Давайте фото посылок, а лучше видео!!! Делитесь эмоциями, найдите немного времени!!! Ну или хотя бы напишите рассказик!!!

 

Натали мама и Марина. Мамочки Сашули и Егорчика. Девочки, все впорядке. я понимаю, что у вас нет возможности. Бывают такие дни и периоды, когда в кошельке реально нет и 10 рублей. Мы в Норвегии это испытали в первый год. помню очень хорошо как это. И в Исландии такое было. И в России в кризис 1998 года. А когда сам побывал в таком, хорошо знаешь, каково это. Но! Мне вот так понравилось, что Марина-золото хотела послать Натали посылочку. от души она написала. я подумала. ведь у того, у кого есть эти лишние 10 рублей, не убудет. а ребенку счастье. и маме радость. Девочки, я бы очень хотела тоже и Егорушке и Саше послать посылочки. Ну не стесняйтесь, пошлите мне в личку адреса. Ребятки порадуются!!! От меня уж точно не убудет. Нам с дочами было бы очень приятно послать вам!!! Это от чистого сердца. Ну пожалуйста!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ура, еще, еще больше Ксюши! Идея, кстати, не моя, а Лены-гаги., зачто ей огромное спасибо! Кстати, твоя посылка собрана, но пока не отправлена, у отправительницы дите приболело. Ксюша, никак до почты не доберусь написать, какой же все-таки обалденный вид у вас из дома, девочки умнички-красавицы-помощники! Рассакажи, чем закончилась история про письмо Руби на телевидение? И еще хотела спросить, у тебя нет на телефоне программы whatsapp?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, спасибо моя родная! Да, Леночке Гаге огромные мои обьятия и поцелуи!!!! За то, что взбаламутила нас на посылки!!! Ленка, целую!!! Таня, ты у нас прямо как агент))) передаешь сообщения от всех инкогнито)))) ты чудо!

История с письмом на телевидение - нас не выбрали(((( там прислали тясячи заявок со всей страны..но самое смешное.. девочки то уже и не помнят, что хотели учавствовать))) а мы и не напоминаем))) но когда запустят новый сезон программы, точно сразу вспомнят. ну захотят, еще раз пошлем заявку!

 

Вид у нас красивый из окна, это правда. Норвегия очень красивая страна. Россия не хуже. Просто в России города застроены и природы не видно из за домов. а если в России выехать в лес, то такая же красота. даже лучше.

 

Таня, ты мне, кстати, тоже фото посылай в личке. Катюшу твою очень хочется посмотреть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...