Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Хорошо, обязательно кину. Ваши фотографии для меня всегда как праздник :)

Изменено пользователем lyanna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Ксюша, спасибо и я тебя обнимаю и целую !!! ЯЯЯЯЯЯ хочу фоточек природы и дома , очень !!!!!!!

Ксюша давай к нам в вацап !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ZhaklinKenedi, видео есть Ксюш, но никак до компа не доберусь выложить, Лешик на мне спит, а когда не на мне пытаюсь дома порядок навести. Поробую еще раз с телефона в контакт скинуть, а то в прошлый раз зависло все.

 

Кто хочет в вотсап к нам девочки, присылайте мне в личку телефоны свои ;)

 

Все, видео удалось загрузить в контакт :)

 

Наташ, юююю, я тоже хочу на видео с Петей поглядеть :)

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пришла весна и все пропали :)

Кто по дачам разъезжает, кто просто гуляет, пользуясь хорошей погодой.

А мы в Сочи отдыхаем, вырвались на 9 дней :)

Девчонки, как у деток дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена, отличного вам отдыха? (Фото одним глазком успела глянуть).

 

А нам вчера пришел долгожданный квиточек о посылке, почему-то сразу вторичный. Но получать пойду завтра, ибо у Жени сегодня выпускной. Торжественную программу в саду закончили, осталась развлекательная часть с садиковской группой в развлекательном центре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш видео отчет о посылке от Ксюши

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще фото m.vk.com/photo-13658947_410917616?rev=1&_ni=1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех! Христос воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,такое забавное видео!такая Катя деловая....а Женя,видимо,уже привык к ее фону и присутствию рядом!спасибо тебе за видео и за реализацию проекта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

uuuu, спасибо! Вместе с Петей смотрели?

Изменено пользователем lyanna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Натали, прости засранку)))) С днюшкой!!!!

С днем рожденья поздравляю

И желаю день за днем

Быть счастливее и ярче,

Словно солнце за окном.

 

Пожелаю я здоровья,

Много смеха и тепла,

Чтоб родные были рядом

И, конечно же, добра!

 

Пусть деньжат будет побольше,

Путешествий и любви.

Чашу полную заботы,

Мира, света, красоты!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, с днем рождения!!!!! Как у вас дела? Сто лет ты в графиках не писала, как Киришка, что у Саши нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, солнце, с Днем Рождения!!! Как твои дела? Как Санек, как Кирочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Приятно! Да лень мне писать что то. Дела нормально. Дети растут. Кира характер свой показывает во всю, Сашша к выпускному готовится и мама вместе с ним. А так все как всегда. Надо бы написать что нибудь для памяти, но с тел не удобно а с компьютера как то некогда. Обещаю исправиться. Сегодня напишу чего нибудь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, Натали, я жду ;)

 

И требую фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем кратко)

Саша. Осталось ходить в садик до конца месяца, выпускной 26 мая. Грустит, что садик кончился, но хочет очень в школу. Кроме школы просится на гимнастику (попробую в августе его туда устроить). Начал читать, правда по слогам, но главное, что он понимает то, что читает. Гоняет на велике, роликах и скейте. Вообще сейчас большую часть времени на улице проводим, дома играем чаще всего в карты, в морской бой или в шашки. Он очень умный, меня обыгрывает в раз) Вообще последнее время он меня очень радует, наконец то он меня начал слышать не с 500 раза) Помогает мне во всем, сумки таскает, за Кирой следит, проснулась тяга к готовке. Будем летом осваивать простые блюда. пусть готовит). А так он остался веселым добрым мальчиком со вспыльчивым и упрямым характером, но просто повзрослел как то незаметно для меня.

Кира. Она разная. Вот в секунду то мальчишка в юбке, то прям девочка-припевочка. У нее кризис сейчас видимо полным ходом, потому как чуть что то не по ее начинает кричать, плакать и требовать своего. Уговоры когда помогают, а когда и нет. Но если откинуть эту мелочь,то она послушная девочка, очень аккуратная, даже брезгливая, в песке очень часто вытирает руки салфетками, что бы песок к рукам не присава, дома если что то прольет вытирает тряпкой, если Саша не убрал носки, то относит их на место ну и т.п. Любит сама выбирать, что одеть, то что я предложу, а ее не устроит, то это будет отвергнуто и не одето) поэтому к улице я готовлю три комплекта одежды одинакового температурного режима, а она выбирает) Очень привязывается к одежде, переодеть например с весеннего в летнее была проблема ,потому как она привыкла ходить в куртке и не важно, что на улице +20. Все повторяет за братом, абсолютно все. Есть видео у меня одно, завтра попробую загрузить, там это видно) Говорит мало слов, но знает все и все понимает. Говорит на киса-мяу, собака-ав, корова- му, утка- тя (кря), гуси-да (га), лягушка-ка (ква), говорит, да, на, дай, папа ,мама, баба, Тятя (Саша), ви (вика), кх (включи), кака (пока), что то может еще ,но я не вспомню вот так вот) но чаще всего это указательный жест своим пальцем и мммм в сторону необходимого) Но понимают ее все)

я. Я тут попала слегка. Взялась делать в садик на выпускной фотокнигу. все сделала, отправила на печать в типографию, а пришла мне такая кака. Деньги типография возвращать отказалась, говоря, что это я им плохие файлы отправила, хотя я эти же файлы сразу как получила напечатала на пробу в другой типографии и качество там отличное. В итоге отправила претензию, они ее даже на почте получать не идут. В общем буду судиться, потому как денег я заплатила не мало и деньги не мои, а родителей. в общем облили меня там грязью)И поработала я считай весь год на эти альбомы бесплатно ,потому как те деньги что мне заплатили за фото, я отдала за перепечатку, потому как я не могу брак отдавать родителям. с мужем все так же, даже вот не хочу об этом.

ну как то в кратце так) фото попробую найти, но свежие я на комп еще не скидывала

 

Ссылки скрыты.

 

А еще у меня что то цикл сильно короткий стал, от 19 до 24 дней. Что этим делать я не знаю, до врача не дошл еще. Вес вверх ползет, хотя ем мало, т мучного отказалась, бегаю по вечерам, а поправляюсь. Гормоны с ума сошли

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, Сашка вырос! А Кира изменилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Сашка очень вырос, а Кирюха просто волосы отрастила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, Кира то как изменилась. Такая девчонка классная :)

А Сашка какой уже большой, прям вытянулся весь, и лицо тоже. Давай больше фото.

По поводу типографии. Ты претензию по почте с уведомлением отсылала? Не жди месяц, пройдет 2 недели и смело в прокуратуру с образцами тех и тех фоток. У тебя флэшка сохранилась, которую ты в первую типографию носила? Ничего там не меняй и не стирай, это тоже доказательство.

Если прокуратура мяться будет, то пусть пишут письменный отказ и с ним сразу в суд.

Главное напор. Как только они поймут, что ты за них жестко взялась дело пойдет по другому. И а суд пиши с пррцентами за каждый день просрочки возврата удержанных средств.

Про мужа - сил тебе дорогая, много много сил. Люди к сожалению не меняются.

Желаю тебе по выходу из декрета найти стабильную хорошооплачиваемую работу и решить эту проблему раз и навсегда.

Про вес - щитовидку проверь. И вообще не щатягивай это дело, сходи к врачу, пусть хоть гормоны дадут направление сдать, и на щитовидку в том числе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо, Лен. Да письмом заказным с описью вложения отправила. Дело в том, что той типографии косячной я делала заказ через интернет через их программу, она находится в ярославле, а я в Ульяновске) поэтому трудно доказать кауие фото я им отправляла, лни как раз и ссылаются на то что я им отправляла плохие фото а потом поменяла и в другой типографии печатала другие, хотя файлы одни, и дата последнего изменения стоит день, когда я им отправляла фто через программу. Больше я их не трогала совсем. Ну я попробую в прокуратуру сходить еще конечно, просто так все это трепет нервы мои, я прям вот очень зла) но это мелочи и не стоит моего здоровья) а муж мне на др подарил перепечатку книг этих в другой типографии, сказал что сама себе подарок выбрала, сама виновата и он мне не верит, что это не мой косяк, как бы грустно все это( ладно еще годик-полтора потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша! Я безумно рада за тебя! Желаю легкой беременности и родов в срок! Наконец то! Я так счастлива! Как будто сама две полоски увидела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, спасибо большое Наташ!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, муж наверняка рад! Как сообщила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно рад и очень ошарашен) Я ему ммс-ку отправила с тестом- прискакал ко мне на кухню из спальни, обнимашки, мандраж и не знание куда себя деть что у меня, что у него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...