Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Ах как круто! У меня муж так ни разу не реагировал! Мечтаю о таком моменте! Хочу встретить мужчину мечты и ждать от него ляльку) но от мужа детей не хочу больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

mar//ne, держу за тебя кулачки.. юхууу... умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо)))

Блин, девочки, что делать- у Егора ветрянка... Что делать мне( в детстве болела)

 

Не3аБуДкА, Наташ, пусть все сложится как мечтаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, Маринка, поздравляю!!! Первым делом не переживать, антитела у тебя есть. Сходи к врачу для своего успокоения. Если есть возможность, то на 10 дней Егорку к бабушке какой отправить, но сама тогда за него переживать будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо Лен, в том то и дело что отправить некуда. Читаю сейчас что для переболевших риск минимален, к врачу боюсь идти, если я заразная я ж кучу людей могу заразить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, ох, Наташ, как же это все сложно и неприятно. Особенно когда не получаешь поддержки именно от того, от кого ее так ждешь. И вроде муж то взрослый у тебя мужик, а так себя ведет :(

Мой же тоже не подарок, сколько я вытерпела. Но сейчас у него как просветление какое нашло. Так непривычно и так радостно глядеть как он с Лешкой возится. Обидно только что Вике всего этого не досталось :(

 

mar//ne, ну да, стремновато конечно. Ну ты давай ищи позитива, нужны положительные эмоции. Приготовь чего нибудь вкусного для мужиков и сама покушай вкусняшек, чтоб расслабиться. Как Егорчик себя чувствует?

 

Я так боюсь ветрянки этой. Нам до выпускного в саду 2 дня, только б не схватить, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у нас в пятницу и роль ведущая- воспиталка просит привести, но я не пойду.

А вкусняшек я уже наделала, пол дня хожу мясо жую, а Егор нормально себя чувствует, скачет аки конь. Температура, правда, держится 37.8, но я ее не трогаю, хорошо что не поднимается. ну и прыщи мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, Марин, держу много @@@@@@@. Ты можешь кровь сдать на антитела к ветрянке, не должна ты болеть, раз в детстве болела. Обидно выпускной пропустить

Изменено пользователем lyanna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Танюшка спасибо. выпускной у нас уже был да и с воспитателями у нас не сложились отношения и ни на сам праздник, ни вообще, Егор наотрез отказывался ходить в сад(( хотя всегда в сад бежал с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, поздравляю Севочку с прошедшим 5-летием! Какой же он уже большой, как же время летит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка- присоединяюсь! Севочку с прошедшим! Здоровья крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к поздравлениям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!)))

 

Марне, поздравляю, держу кулачки и пусть все будет хорошо! Безумно за тебя рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо Олечка!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, Севочку с 5 летием! Как ваши дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо! Все ттт, потихоньку. Кручусь как белка в колесе. Андрюшка лапусик, растет. Вот бы еще ночью спал хорошо, было бы вообще прекрасно))) Севик должен перейти в следующий класс)))))))))) Пока не переведут- не поверю. Ванек молодец. Кроме поведения..Неугомонный очень. Начал читать по-французски и по-русски...А вы как? Как Алешка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки, расскажите кто и как планирует провести лето, кто закончил сад- как детки лето будут проводить? Как там наши детки отгуляли выпускные? Показывайте фото- ведь давно ничего никто не пишет толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marne, мы едем в Россию)))))))) к моим родителям. На месяц. До июля мальчики учатся и 10 июля по 13 августа у нас путешествие. На машине и на двух паромах в один конец. 3 дня пути.Надеюсь, что мы с мужем с ума не сойдем))))))))))

Изменено пользователем Фрекен Снорк
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, круто))) Надеюсь ваше путешествие пройдет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настал тот день, когда мой дошколенок вдруг стал взрослым и уже числится в 1 "Б" классе школы №51) 26 мая 2016 года мы выпустились из детского сада. И радостно и грустно. Сын только почувствовал полное удовлетворение от сада, только стал не хотеть от туда уходить и бежать туда после выходных самый первый (ну на протяжении 1,5 лет так происходит), только полюбил садик всем сердцем, без друзей и игр жить не может, как пришло время прощаться. Да, конечно, с друзьями детсадовскими какое то время он еще будет встречаться, с некоторыми даже идет в один класс, но впереди ждут новые друзья и заботы. Прошло беззаботное время и наступает время ответственности за свои поступки от и до. Теперь он уже взрослый. Я это, по правде сказать, заметила давно. Он очень повзрослел внутренне. Он стал ответственнее, он стал умнее, мудрее. На него можно положиться. Вообще я им очень горжусь. Он маленький мужчина, который всегда поможет. Ну правда без скандалов не обходится, но так и я сама иногда люблю повредничать. Саша научился читать, считать, научился строить свою речь. Он всегда легко сходился с людьми. Ему не составляет труда открыть дверь перед девочкой или мамой, уступить место в общественном транспорте, донести сумки из магазина. Он мое все! И когда только время пролетело! Вроде бы только кормила его из ложечки, да вытирала лужи на полу) Сейчас я это тоже делаю, но по отношению к Кирочке.

Выпускной прошел отлично. Мы с мужем даже приняли участие) Играли в сценке как мама и папа собирают сына в школу. Вроде справились. День был очень насыщенный. Сначала утренник с 10 до 12 утра. Потом дети выпустили шары, им вручили подарки, альбомы, дипломы и после обеда кто то остался на тихий час, кто то пошел гулять. Мы отправились и поели шашлычков в кафешке. Потом в 15-00 пришли обратно в садик. Там уже ждали аниматоры и сладкий стол. После окончания этого действия мы с Сашиной подружкой и ее родителями поехали в аквапарк. Накатались с горок так, что ребенок уснул в машине и сказал, что это самый лучший день, лучше дня рождения) ну и немного фото здесь

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Не3аБуДкА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, мы потихоньку, по маленьку :)

Отгуляли Викин выпускной. В честь такого события Вика с мамой моей скаталась на теплоходе на три дня.

Были на собрании в школе. Нашему классу досталась буква А. По 32 человека в классе. Ищут учителя чтоб открыть еще один класс и вписаться в норму 28 человек, так что могут еще и турнуть из этого класса, хотя мы хотели именно к этой учительнице.

Поведение у Вики просто катастрофа, одна сплошная беда :( надеюсь что кризис и к школе пройдет. Не слушается совсем, паясничает жутка - как обезъяна настоящая. Передразнивает. В общем от нее все вешаются и я в том числе.

Лелик по сравнению с ней пока ангел чистой воды. Спит, ест, играем. Бывают истерики если перевозбудился, а так нормалек. Ночью спит с 00 до 9-10 утра с перекусами. Научился стоять на корточках и передвигаться выкидывая корпус вперед, но еще не сел пока.А где родители твои живут? В Москве будешь? А то бы встретились ;)

 

mar//ne, мы июнь наверно доходим в сад еще. А потом к бабушкам и дома. А 10 августа с мамой моей в Сочи до 30 августа. А фотки я в инстаграмм и вотсап кидаю все. У тебя есть что то из этого? Если нет, то могу сюда накидать или вконтакт.

 

Не3аБуДкА, Наташ, стрижка классная! А костюмы мушкетеров у мальчиков ... Мммм. И девочки какие красивые. У нас все донельзя скучно и заурядно прошло на выпускном. Вику якобы за поведение практически никуда не поставили играть, хотя раньше всегда давали роли хорошие и стихи читать.

Забаловали мы ее.

А Сашка настощий кавалер, красавец мужичок :) Такой взгляд у него прямой.

Тоже к тебе вопрос, вотсап или инстаграмм есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен, меня практически нигде уже нет- с такой "замечательной" работой времени ни на что не хватает+ дача началась, огородики, клумбочки, крышу меняем на доме- вообщем разогнаться есть где- время бы на все найти.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, чего это воспиталки так решили напоследок то? Мой отличным поведением в саду не страдает, хулиган тот еще, но у нас выступали все дети! У каждого роль была. А про костюмы, это все садиковские костюмы, нам на каждый праздник давали в садике! Меня тоже нигде нет, как то я стараюсь ограничивать свое время в интернете на более нужные дела

 

Так что кидай сюда фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, рада, что Лешик такой лапусик - ттт на вас. У меня Ванек тоже "веселый"...Я уж не знаю, что и делать...Последнее время он просто невыносим. Не слушается, перечит, Севу задирает, врет, обижается...Поведение просто ужасное...Только с учебой замечательно (ттт, спасибо и за это)...Сева тоже отжигает. Но у него другое...Видимо вследствие своих проблем, но еще и характер - гнет линию свою до упора....У меня последнее время просто мозги взрываются...И не знаю, что с этим делать. Спрашиваю Ванька, почему он так себя ведет а он в ответ, что он старается быть хорошим, но не получается....Ванек только поотношению в Андрюшки просто ангел. Помогает...Сева тоже пытается, но так, что бедный Андрюшка плакать начинает((( Мы в Петербург едем. Я бы очень хотела съездить в Москву, но вряд ли я с Андрюшкой на это решусь..Встретиться, да, очень бы хотелось))...

Незабудка, Наташ, поздравляю с окончанием садика. Мне твоя стрижка очень понравилась. Сашуля уже такой взрослый))))

Марне, Мариш, надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, вот Вика тоже говорит, что старается. А потом плачет, что не получилось быть хорошей... Эх

 

Марин, Наташ, я тогда вконтакт накидаю фоток, а то сюда через радикал не удобно с телефона.

 

Закинула вконтакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...