Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

pes2702, я не увижу в вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Не3аБуДкА, Натали, кинула в профиль сюда фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, класс- Вике идут два хвоста)))) совсем взрослая стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ой какая у тебя девчушка! Чудо! Модель длинноногая! Красавица! Очень ей идет два хвостика! И волосы у вас какие длинные! вообще Викуся выглядит очень взрослой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет) вот и мы выпустились))пару фоточек в профиль кинула.

mar//ne, Мариша, от души тихо тихо радуюсь :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, спасибо Катюш!

У вас как всегда- прекрассная семейка! Оливка такая аппетитная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, поздравляю с долгожданным чудом! Очень за тебя рада! Мои все тоже недавно ветрянкой переболели, сначала Даша, я думала, что тяжело перенесла, ножки сильно болели, ходить аж сложно было, голова один раз так болела, что ночью много раз просыпалась и кричала что болит, но высыпаний мало было, температура 37. А через 2 недели посыпало Машу и Петю, вот это была жесть, У Маши под 40 три дня температура, три дня лежала и плакала, что плохо ей, зуд не снимался никакими чудо-лосьонами, а Петю посыпало так, что живого места не было вообще, теперь много следов от ветрянки осталась, боюсь как бы не было шрамов. А у тебя Егор очень даже хорошо выглядел при ветрянке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, как же быстро детки растут :) Леончик такой большой уже.

Поздравляем Платошу с выпуском! Очень уж он на папу похож.

Оливия - красотка, не могу понять на кого из вас похожа :)

Не3аБуДкА, Не3аБуДкА, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо Наташ)

Да мы отделались легким испугом. Высыпаний у Егора не много было, на ногах вообще до десятка- больше всего в волосах. Следов тоже мало- на спине несколько, а на лице ни одного.

 

Как вы отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, Да мы не отдохнули еще, перенесли из-за ветрянки, завтра поедем, у нас опять без приключений не обходится, сегодня в травмопукте сняли у Даши с живота головку клеща, сказали наблюдать за ней :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, знакомая история- клеща мы тоже ловили. слава Богу всё обошлось. Пусть и у вас всё будет отлично. И И хорошо отдохнуть! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки- с праздником вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, со святым праздником всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо зо обновление темки)))

 

Наталья с прошедшим днем рожденья!!!

С днем рожденья поздравляю

И желаю день за днем

Быть счастливее и ярче,

Словно солнце за окном.

 

Пожелаю я здоровья,

Много смеха и тепла,

Чтоб родные были рядом

И, конечно же, добра!

 

Пусть деньжат будет побольше,

Путешествий и любви.

Чашу полную заботы,

Мира, света, красоты!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Решила заглянуть, а тут так много сообщений!!!

Маришка, прекрасные новости!!! очень очень за тебя рада!!!!! Наконец то! Дай Бог выносить и родить здоровенького ребёночка!!!

 

Мы и как и все выпустились из сада. Пойдёт Стася в школу. Правда читает по слогам, пишет печатными буквами "зеркально" многие буквы, а прописными очень слитно))) надеюсь нагоним. А пока у нас гимнастика наше ВСЕ!! Выступала на соревнованиях, заняла первые места. На городских соревнованиях первая. Как сказала тренер это значит "лучшая девочка в городе 2009г.р." Приятно) Она очень упёртая и целеустремленная. Но хотелось бы чтоб такая же тяга и любовь проснулись и к учебе. Сейчас моя самостоятельная девочка на спортивных сборах по художественной гимнастике. Проводит тренер, которая участвовала в подготовке концертов Алины Кабаевой. Опять же Стася упросила меня её отпустить. Я думала она маленькая ещё для самостоятельных поездок. Но завтра уже еду забирать её. Пролетели 10 дней. Соскучились ооооочень!!! Такая же Дюймовочка - рост 112, вес 16кг. Ножка 27 размер.

 

Денис наш позитив и весельчак!!! Очень громко разговаривает, даже кричит))) постоянно улыбается и веселится. Заводит знакомства всегда и везде!!! Я не успеваю опомнится, а Дениса все вокруг знают))) зато в самолете я спала, а дети общались с новым Денискиным знакомым с соседнего ряда)))) Тоже не крупный мальчик. В свои почти 4 года 96см и 13кг.

Дети дружат между собой, играют вместе, обнимаются.

 

Я перед Пасхой загремела в больничку. Лопнула труба от ВБ, нахлестало крови в брюшину. Слава Богу спасли и все обошлось. Трубу удалили конечно, но я Уже опять как новенькая)))) даже опять бегать начала по чуть чуть: позавчера 2,5км, сегодня уже 5км. Надеюсь скоро вернусь к своей Восьмерочке.

Но теперь точно для себя поняла, что хочу третьего ребёночка. Осенью буду обследовать вторую трубу, и даст Бог попробуем ещё.

 

Я не работаю. Занимаюсь детьми. У Стаси гимнастика каждый день, поэтому пока никак не совмещается с работой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша - днем рожденья!!!

Пожелаю столько счастья,

Чтоб за раз не унести.

Ты удачам улыбайся,

От обиды не грусти.

 

Поздравляя в день рождения,

Пожелаю я тебе,

Чтобы жизнь была как в сказке

Или как в прекрасном сне!

Ссылки скрыты.

 

irkulena, спасибо большое))) За Стасей слежу в ок- красотуля и умничка! Настоящий чемпион!

И пусть осенью все получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, с Днем Рождения!!!

Пусть ваша семья всегда остается такой же позитивной и счастливой! Оливия просто обворожительна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, pes2702, спасибо девчоночки, очень приятно слышать от вас поздравления) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,  Катюша, с Днём Рождения!!!! Здоровья тебе, любви и исполнения желаний!!!!

 

mar//ne,  спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,с днем рождения тебя поздравляю от всей души! Подписалась на тебя в инстаграме, с удовольствием читаю ваши истории и смотрю фотографии.Олива - правда сладкое чудо! И мальчишки хороши :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мариш поправляйтесь поскорее и отдыхайте всласть! Сама аккуратнее.тебе когла на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, спасибо Натали. Сама- ттт отлично понемногу загораю в тенечке, купаюсь утром и вечером( днем в жару стараюсь на пляж не выходить. Егор уже бодрячком вчера и сегодня днем без температуры, но на ночь еще поднималась до 38,7, но сбилась легко. Надеюсь еще успеем накупаться и позагорать))

Вы там как? Как Кирюха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легли на обследование вчера.обследуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, мои кулачки- пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, Натусь, а зачем обследование?

 

Ой, прочитала. Наташенька пусть все будет не так страшно. @@@ вам наши.

 

mar//ne, Марин, поправляйся давай! Не болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...