Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Рассказываю про упражнение:

такс, как бы объяснить попонятнее....значит ложимся на коврик на живот, дальше исходная позиция как если бы вы делали отжимания на коленях только стоим на локтях и часть руки от локтя до кисти лежит на полу. Потом ноги выпрямляем и опираясь только на мысочки поднимаем корпус и держим его прямо...получается что стоит на руках и мысочках, а тело наше как доска плоское и ровное. Понятно? )))

Блин, наймите мне репетитора по русскому ))))

начинаем стоять, считая до 10, раза 3 повторяем....в идеале нужно простоять минуту за раз

Это вроде поза планки в йоге называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

-fm-, а что именно это упражнение дает?

Prichyda, Aishka, порадуйте нас фотками своих мелких карапузов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Мы дома, долетели хорошо, Маша весь полет спала. Правда был один инцидент в аэропорту, заставили сдать коляску в багаж, типа она не трость, до трапа нельзя, хотя всегда мы мы оставляли ее у трапа, проблем не было, да и по весу она как трость 5 кг. Вообщем весело было - на мне 2 большие сумки ручной клади и Маша, которая отказалась ходить пешком, как только сдали коляску, тащила ее на себе. Пришли в зал ожидания возле нашего выхода, я уже еле ходила с таким багажом - ни одного свободного места, сидит куча молодых ребят и никто не уступил... Потом освободился приставной маленький стульчик, еле туда добежали, еще несколько человек порывалось ее занять. Когда сдавали багаж - 1 чемодан, передо мной мужчину долго задержали, минут 30 наверно, Маша капризничала, спать хотела, попросила я у женщины в соседней очереди с кучей чемоданов пройти с ребенком перед ними, та как давай кричать во весь голос - "нет, не пущу, смотрите люди, без очереди лезут", я в шоке была, еле ей объяснила, чтобы успокоилась и могла спокойно это объяснить, что не пустит, зачем кричать... Маша от ее вопля совсем расплакалась... Дома у Маши акклиматизация или зубы - сопли и кашель из-за них, лечимся теперь.

С Катей - долорес не встретились, она не позвонила, видимо что-то не получилось у них, да и наш самолет задержали, времени не было уже на встречу. Надеюсь они удачно долетели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня все мышцы напрягаются- спина, живот, бока, попа, икры, руки, шея. Сегодня реально все болит и живот стал более упругим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, кто б за меня это еще и делал

laeta, супер, Павлик умничка

pes2702, надеюсь прижигание прошло удачно и без боли, жду подтверждения

Nataly25, ну отлично, что вы уже дома!!!! А люди у нас сейчас очень злые..... не помнят как сами с детьми были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Собака с головой вниз". Растягивает ВСЕ! в первую очередь позвоночник. Нужно не просто стоять, нужно тянуться копчиком вверх, руки и колени максимально распрямлять. Ноги - на ширине плеч, носки внутрь, так чтобы внешнии стороны стоп были параллельны друг другу. Пальцы рук широко расставлены, ладони хорошо прижаты

Это действительно тяжелое упражнение. Я первое время аж плакала. у меня еще локти не разгибаются до конца и мне выше локтей давали ремень. А тем у кого локти слишком разгибаются, ремень нужно ниже локтей. Зато после такой кайф

Выход из позиции: первой опускается попа, потом пригнуться к полу, только потом можно поднимать голову. Это очень важно

Собаку нельзя делать во время месячных

вот тут есть картинка поза №8

Ссылки скрыты.

 

Nataly25, ужас какой с коляской!!! первый раз слышу чтобы можно было только трость. ЛЮБУЮ можно. у вас они обозрели совсем. А что же ты не попросила молодежь дать место. И обслугу надо было заставить тебе помочь - раз коляску не дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, моего фотка в профиле.

Леночка.. уписалась от твоего комментария.

+1.. пусть и за меня тоже это делают1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda какая же у тебя красивая первая фотография в профиле - просто загляденье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, супер фотка, какая ты красивая, честно, так волосы красиво развиваются

laeta, то ж за меня поделайте, а я пока поем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Prichyda, я за вас уже сделала :P Буду стройнооооооой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Леночка Г., Спасибо, девочки.. Такой я была до замужества и Б :))

 

-fm-, ага.. я смотрю на твою линеечке.... 200 гр отвеса :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня весы сломались, отвалилась ножка, а Диман провода вырвал :glare: Пойду сегодня за весами. К тому же я это упражнение только 2 дня делала :pardon:

Расскажи как Артем на Кирю реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Весы сломались?! :spiteful: :taunt: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Стекло со стрелкой вылетело?! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Артем сломал ему мобиль. Игрушки не вертятся. Но музыка играет... так когда Пашка кладет Кира в кровать и по привычке включает мобиль.. Артем несется к нему и начинает сам крутить карусельку :))))

Артем разобрал клаву на ноуте.. половины букв нет и разбил 1 стеклопакет..

 

а так... никак не реагирует.. Я ж обычно с Кирюшей наверху.. А Артем тут.. разносит гостиную и орет на Пашку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. :wave: Мы сегодня в саду остались первый раз на сон,забрала в 3 часа,теперь буду работать до 2 часов дня. :yahoo:

Prichyda, Сил тебе и терпения,а как он умудрился разбить стеклопакет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот -fm-, говорит, что это другое упражнение. Наташа, выкладывай свою картинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, дык у меня электронные весы :pardon:

 

Вот моя поза

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, в профиль я уже заглядывала, еще фоток хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,причуда,а я не могу на вас глянуть с телефона :(

 

Прижигание прошло хорошо. Ничего не болит. Похоже оно для меня было на одну минутную схватку,не самую сильную как в родах. Пережить можно в общем.

 

Вот и нас сопли настигли. Из одной ноздри у Викуси подтекает. Не зря она подкашливала. Промыла ей носик и прыснула тантума.

В сад на этой неделе не пойдём больше.

Чёрт,только началось у нас налаживание с садом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, профиль твой читаю))) ржу про расписания))) местами так похоооооже :friends: Кирюшка сладенький такой :man_in_love:

Младшему сиську в рот, старшего с ложки кормила кашей...

один в один наше утро! т.к. младший просто сидеть на руках не хочет, когда дочу кормлю. а доча сама есть отказывается, добиваясь моего внимания.

bimonna, Танюш, я не дома еще, не могу фоток кинуть. последние на моей страничке в контакте

pes2702, как ты? ага, уже вижу))

 

мы в выходные на базу ездили с ночевкой одной. шашлык-башлык и прочее... переживала немного за ночевку. спали в одной комнате с еще одной парой и их сынулькой чуть младше Аринки. но все обошлось))) нагулялись!!! Арина еще и искупалась :shock: вода холоднючая уже, я только ноги помочила, да и из 8 взрослых только один решился в воду зайти. а она сначала ножки намочила, потом брызгаться давай, потом папка ее за руки по воде пятками тягал, короче на берег вынес мокрую до ушей. ножонки аж красные были, а выходить из воды не хотела.

 

а с понедельника пригласили массажистку маленькому тюленю. в Копейске. т.к. дешевле и тетенька уже знакомая (Арише еще массаж делала). поэтому гостим у мамы))) зависли на 10 дней, чтобы туда-сюда в рань не ездить. пользуясь моментом я уже дважды в спортзал сбегала :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я пока не с вами, у меня школа 2-я смена и оформление в сад, как меня зовут уже не помню, живу по минутному расписанию, каогда же все утрясется, жду не дождусь. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, зависит от авиалиний, вот в трансаэро оказалось можно только трость, хотя в Москву мы тоже ими летели, никто ничего не сказал. После кричащей тетеньки никого не хотелось ни о чем просить, вся молодежь сразу опустила глаза вместо того, чтобы уступить место, да и ладно, главное долетели хорошо. А обслугу заставить помочь плохая идея, мне в прошлый мой полет а Москву с 9 месячной Машей в аэропорту на контроле женщина высказывала - мол нечего одной с ребенком лететь, теперь что вам помогать все должны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, во у тебя мужики творят, ничего себе хулиган какой Артем

olesya82, поздравляю с первым сном дневным в саду

pes2702, ой, очень рада, что в принципе без боли, поздравляю!!!!!

Aishka, отлично отдохнули, Аришка , как Лешка, мой всегда будет тоже мокрым, если рядом вода

У нас в саду тоже налаживается, сегодня проспал больше. Забрала в 13.30. Практически не плакал.Жизнь налаживается. Но у меня сильный жор, прям не могу остановится, вот и сейчас ем конфеты, зашейте мне ротттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 ну ты как не родная. я бы попросила. и помочь тоже. И напхать теткам в нашей жизни тоже надо учиться. Это их работа! Они для нас, а не мы для них. Они конечно об этом забывают, потому надо напоминать! И помнить, что главное твой ребенок а не удобство их задниц! И с коляской думается мне они придумали.

Я просто вся возмущена, как они над тобой и Машулей поиздевались!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, капец, потеряли обе Димины соски. Как ночь проведем- не представляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мои хорошие, есть пару минут отписаться..Мы долетели отлично!!!!Справку даже не спросили))))) :spiteful: Платоша был умничка, в Киеве очень хотела всиретиться с Наташенькой и Машенькой, но нас сразу загнали в другой зал, откуда вылетают, рейс прибыл с опозданием в 1,5 часа, в итоге просидели мы там 5 часов, Платоша вел себя прекрасно.Леон тоже умничка, мои сильные мужчины!!!!вообщем у нас тут жара, 40 в тени, но мне прямо в кайф :grin: чувствуем себя как дома, хотя мы итак почти дома))) пока что с бабушкой и дедушкой жили, а завтра уезжаем на съемную квартиру на красное море...вообщем еще куча дней,и отдых только начинается.... беременность даже не замечаю...бегаю, прыгаю, ныряю, дак еще и самочувствие намнгого лучше чем в россии...всегда бодра и полна сил..вот так...все будет хорошо!!!!!!!!!не волнуйтесь за нас. всех цалулю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...