Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

pes2702, Лена, что случилось-то? :(

-fm-, н-да, если по 10 человек это жесть

Леночка Г., поздравляю с первым рабочим днем!

Я тоже сегодня на работе тупила, вспоминала как и что, где принтеры и прочее :friends: Это Лешка уже на столько часов оставался, на 7(я правильно посчитала)? Круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

KOTISHKA, -fm-, Леночка Г., Natea, pes2702, Спасибо, девочки :giverose:

козерог, С садиком вас!!!!!

pes2702, Что случилось???

Леночка Г., С выходом на работку, друх :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка!!!!с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

козерог, с садом вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, uuuu, KOШKA, спасибо!

uuuu, где ты пропадаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю много-много

Шампанского в стакане

Икры на бутерброде

и... мани, мани, мани!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Natea, -fm-, KOШKA, bimonna, спасибо, мои хорошие

-fm-, оператор, бухгалтер, секретарь и девочка на побегушках

pes2702, мне аж страшно стало, ну хоть пару слов черкани, аж мурашки пошли

bimonna, ага на 7 часов, я сама удивилась, думала, что после выходных мне позвонят в 13.00, но случилось чудо.Но были все вещи обписаны, они сказали, что сегодня все писяют и писяют, как раз с сегодняшнего дня нянечка уволилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Аленочка,девочка,с днем рождения тебя!!!Пусть твои сыночки всегда будут опорой для тебя!!!!такое богатство ты родила!

Ссылки скрыты.

 

 

Алена, расскажи,в этот раз у тебя есть проблемы с депрессиями из за ГВ? и будешь праздновать ДР?

 

На мужа не обращаю внимания, он мне и дома надоел, сижу пока в кабинете у директора (моей свекрови). Голова не шарит, мозг отключен, но руки помнят

:rotfl: :rotfl:

молодец Ленуся! в нашей компании работающих мам прибыло! :friends: умничка!!!! :thumbsup:

 

pes2702, Лена!!что такое случилось??????мы волнуемся!

 

bimonna, свекровь мировая женщина у тебя :thumbsup: Таня,а мои дети почти 9 часов в саду каждый день :blush: :Crazy: у Насти сегодня было описано три смены белья. прямо гору с собой домой унесла писания)))в пятницу была сухая весь день! я так радовалась. а сегодня день писания)

 

ve_ta, да,я тоже читала,что надо желтком только голову мыть из за того,что его легче вымыть,чем белок. но у моих волос мало,поэтому вымывается все яйцо за секунду. жалко белок выкидывать :grin:

 

-fm-, нашему свекру поправляться скорее!!!! :giverose:

 

козерог, ура!!!!!!ждем рассказ про ваши первые дни в садике!!!!удачи!!!!и не болеть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Aishka, ZhaklinKenedi, Спасибо, мои хорошие))) Ксюш, с улыбками ты прям в точку попала)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА. Ален, поздравляю тебя с Днем рождения!!! желаю много-много сил, чтобы справиться со своими мужиками. душевного спокойствия тебя, здоровья крепкого и денег побольше!!!

девочки. всем спасибо за поздравления. мы только приехали с моря. фотки обязательно выложу. отдохнули замечательно. были в геленджике.ходили по ресторанам. были в аквапарке. герке все очень понравилось. почти не было у нас дневного сна. сейчас озадачена садом.это моя головная боль.

козерог, поздравляю с садом. важное дело сделала

фм, ну чтож такое. пусть скорее выздоравливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕНУШКА, дорогая! С Днем Рожденья тебя! Для меня ты самый юморной человек на этом форуме! Будь всегда обворожительной, любимой женой и мамой двух хороших парней, а в будущем - мировой свекровью! Здоровья тебе, счастья и много солнечных дней!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог и бимона спасибо девочки что тогда мне ответили по поводу кашля,я дала антибиотик и на 3 день ни какой мокроты и никакого кашля,а то мучались 2 недели.С садом Дениску.

Дианка сегодня была в саду до 4 часов.Тоже кстати описалась,а перед этим недели две ходили сухимы,но описалась во время сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня вчера был очень интересный день.

 

с утра ходила с девочками в воскресную школу в церкви!это что то!там столько детей было,была церемония крещения малышки. дети пели,танцевали,смотрели кукольное представление,играли в игры,рисовали!это все церковь организовывает,бесплатно. могут ходить даже атеисты,т.е.там не направлены учения на сумашедшую веру к богу. но вот так прививают культуру с детсва населению,любовь друг у другу. все детишки знают молитвы,уважают друг друга. было так приятно смотреть. не надо специально одеваться, не надо платков,все сидят на полу и скамейках..играют на гитаре, на пианино,так весело!и потом соки и чай с печеньем!и это все в церкви)))

 

там очень красивый хор!так поют церковные песни!просто до слез красиво поют! а детские песни с таким текстом :good: например "голова,плечи,ручки,ножки!боженька любит меня всего,все во мне хорошо!голова,плечи,ручки,ножки"))))))))))) вообще это одна из песен для детского сада,но переделана на церковный манер)

 

а потом к нам в гости привели первый раз лучшую подругу руби из детского садика. т.е. их встреча была без родителей. Родители привезли девочку ко мне. и они с Руби играли у меня в комнате! 4,5 часа :Crazy: я была мамой троих деток!кормила их,водила в туалет,прибиралась))работы с тремя побольше конечно)))как они все веселились! как прыгали!рисовали))) Настюшка играла с ними первые полчаса,а потом не захотела больше.наверное,ей еще не так интересны "взрослые девичьи" разговоры. Ведь руби с Маргрет играли в ролевые игры

Маргрет была мамой. Руби дочкой

 

М: дочка,ты опять на окно залезла?а ну слезай!это опасно!

Р: хорошо мама

 

М:дочка,покушай овощи,они полезные!

Р:нееееееееее..не хочу!

 

М:почему ты не слушаешься маму?

Р:.... плачет...

М:ты совсем меня не любишь! :spiteful:

 

так смешно слушать все эти разговоры,когда они нас копируют)

 

вообщем я приняла эстафету по воскресеньям быть мамой троих. а в следующее воскресенье уже родители Маргрет заберут Руби к себе на 4,5 часа. пойдут с ними гулять. мы так будем обмениваться детьми теперь))))девочки счастливы!

 

ve_ta, классное поздравление для Аленки, Света!

 

KOШKA, Ален,ну у вас вся семья таких улыбашек :D вообще вы клевые!именно клевые!все вчетвером! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, поздравляю с детским садом!!!

Леночка Г., у вас еще есть время подумать над ДР :D . С выходом на работу :giverose:

pes2702, ты это... давай нас не пугай!!!!

Санька вчера засопливил, прям как не вовремя перед ДР(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я уже просто истерично ржу. Диман мне вчера повесил айфон. Я теперь только входящие кое-как могу принимать, сама позвонить не могу, даже выключить его для перезагрузки не могу. Жду когда сдохнет батарейка, может поможет. Ну вот что за хрень-то такая, это апогей жопы жизни видимо (хотя конечно может быть еще хуже, я уже реально боюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, лечитесь, обидно будет второй год подряд на ДР болеть! :(

-fm-, а там нет аккумулятора как в обычном телефоне? Тогда можно выдернуть и включить заново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, неа, нету :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, странно, даже в ноутах аккумулятор есть, айфон же отчего-то питается, и именно аккумулятор заряжается, чтобы телефон работал :shock: Может он там какой-нибудь встроеннный, конечно, но тоже странно, потому что аккумуляторы- это расходный матриал, они все со временем перестают заряд держать.

 

Женя выучил слово моя, теперь говорит МАЯ МАМА, прия-а-атно :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не, ну наверное он вынимается как-то, только уж очень хитровыебнуто. В общем он разрядился, перезагрузился и все гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика проглотила рубль :(

В общем подробности потом. Сижу копаюсь в каждой какашке. Если сегодня не выйдет,то завтра на рентген опять. Если сам не будет выходить,то доставать под наркозом общим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ааааа, пипец, Ленка. Пусть он сам выйдет :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, кошмар! Господи, ходь бы вышел сам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена, ужас, держу кулаки, чтобы без наркозов сам вышел :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ve_ta, Спасибо, девулечки мои хорошие)))))))

pes2702, Ленок, когда Ярославу было 7 месяцев, он проглотил мою сережку. Я тоже на измене пробыла сутки. Для быстрого прочищения кишечника влила в него лошадиную дозу вазелинового масла. Все кончилось благополучно, чего и вам желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно читать подписи у погодок- Бубусик и Тютюсик, Птицык и Медвед (эта парочка меня особо улыбает), Сластелин и Пузырик :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечке и Викуле скорее победить кашель и сопли!

Спасибо, девочки, за пожелания, мне уже легче, только кашель хриплый остался. Давно я так не болела, последний раз была простуда еще до беременности Машей, а когда грипп даже не помню. Второй день уже выхожу с Машей на улицу, хотя еще и тяжеловато, но жалко ее, скучно сидеть в четырех стенах.

-fm-, мужу скорей вернутся здоровым домой!

козерог, не болейте! Поздравляю с садиком!

KOШKA, Аленушка, поздравляю с Днем рождения! Любви, тепла, удачи, радости и здоровья тебе и твоим мужчинам!

Ссылки скрыты.

Леночка Г., с работой тебя!

ZhaklinKenedi, как здорово у вас в церкви! Какие уже взрослые разговоры у Руби с подружкой, скоро о мальчиках будут шушукаться ;)

Epi82, пусть Санька до ДР поборет свои сопельки!

pes2702, ужас... Как страшно, когда такое с детками происходит. Пусть все выйдет само! :beg:

 

У Маши на верхнем веке долго какая-то припухлость, я все думала пройдет, в Москве пошла к врачу, а оказывается это халязион - закупорка железки в глазу, лечение пока не помогает, сказали, что если не рассосется будут удалять под наркозом, я очень надеюсь, что пройдет наш глазик. А еще вчера гуляли с ней, она каталась сама с горки, уже давно хорошо это делает, но я стою рядом на всякий случай, тут другая девочка взрослая легла на живот и притормаживая так съехала, Маша буквально за секунду тоже перевернулась и поехала на животе, я не успела даже отреагировать и все бы ничего, если не сильно изогнутый спуск в конце, я смотрю как спина у нее изгибается в неестественное положение, она встает, краснеет, ее начинает трясти, плачет и говорит "спинка болит", как же я перепугалась, что только на ум не пришло, еле сама сдержалась, чтобы не заплакать... Но через пару минут она успокоилась и побежала дальше гулять, больше на спину не жаловалась. Зато я как больная постоянно тискаю ее и обнимаю, случись бы что со спиной у ребенка, ни за что бы себе не простила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...