Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ну вот... писала писала, и все куда-то делось... теперь до завтра уже :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

bimonna, ну3 хватит уже вам болеть, выздоравливайте побыстреееееееее

pes2702, ой, начала читать про истерики, начинаю с ума сходить и нервно ржать. Написано, так если ребенок устраивает истерику, то постучите в бубен , барабан. Вот я представила картину, Детская площадка, много деток и мамаш, а я бегаю над Лешкой ревущим на земле и стучу в бубен.гЫЫЫЫ . Занавес

Pregnanti, с первым днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave: , вот мы и дома, с пузиком, все хорошо, пока что без сил, потом отпишусь. Вообщем все супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, АААА супер, ждем рассказик!!!!!!!!!!!!!!!! Отдыхайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с возвращением!

Девочки, вроде, все нормально у нас, наверное, доча не глотала стекло.

Лена, я тоже сайт Адалин почитываю)

Таня, выздоравливайте уже с Женей!

Леночка Г., помню, что еще у нас в садике воспитательница в ладоши хлопала, чтоб детей успокоить. Я иногда своих так пытаюсь утихомирить. А бубен - тогда надо шаманский, чтобы буммм-буммм! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки, спасибо за поздравления с садиком! Пошла спать, завтра рано вставать, как сходим, потом отпишусь. А мне сейчас вдвойне сложно, я одна, муж в командировке, работаю водителем: одного в сад, другого в школу во вторую смену, всех привезти, отвезти. Да еще с собакой рано-рано утром и поздно-поздно вечером погулять. Работать не успеваю, сегодня на работе всего 2 часа была:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу голубоглазку-златовласку, Маришечку, кокетку, девочку конфетку!!!с двумя годиками!!!!!!!!!!! Леночка,ты такая мудрая,здравая,хорошая мама! я уверена,что доченька твоя с такой мамой вырастет достойным человеком общества!!!!

Вот вам цветочки обеим от меня!вы такие нежные леди!

Ссылки скрыты.

 

Олечка!!!!!В твой день рождения хочу подарить тебе хорошее настроение!Давай помечтаем пока!Я дарю тебе ласковое море и солнышко,пусть они тебя согреют на всю холодную зиму вперед!!!! Всего тебе самого теплого!!!!!!Целую много раз!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночку,девочку с очаровательными глазками, с двухлетием!!!

13d172554a89.jpg

 

Олечка, с Днем Рождения!!!

Хочу подарить тебе вот такое стихотворение,надеюсь автор на меня не обидится

В жизни всякое бывает:

Слезы, радость, суета.

Счастье тает, улетает,

Остается маята.

 

Все вокруг однообразно:

Дом, работа, снова дом…

Пусто, скучно и бессвязно –

Серый мир, сплошной разгром.

 

А, бывает, всколыхнется,

Закипит и забурлит,

Звонкой радостью взорвется,

Чистым смехом зазвенит.

 

Счастье, как волна морская,

Налетит, ударит в грудь,

И заполнит жизнь до края,

Что ни охнуть, ни вздохнуть.

 

Pregnanti, пусть сегодня Дениска не плачет и его поймут!

козерог, мы сегодня без слез пошли :yahoo: ТТТ. Ура-ура. Воспитательница с нянечкой смотрели на нас круглыми глазами :rotfl:

Леночка Г., ага,там-тамы надо брать,и с самого начала прогулки для профилактики истерик постукивать в них сидя на скамейке ;) :lol:

долорес, отдыхай солнышко!!! Ждем рассказика как отдохнули!

ve_ta, Света, ой переживаю за вас. Надеюсь не глотала. Я столько из-за этого рубля перечитала :worried: В общем как я понимаю(как читала в инете),если ампула,то там кусочки тоненькие и маленькие должны быть и вроде даже если чего то и проглотила,то должны выйти,главное каши побольше и овощей :friends:

А ампула пустая была?

 

Для поднятия всем настроения :grin:

6c27cf9dad13.jpg

 

А я мамашка-забывашка,забыла доче смену трусов и колготок в сад отдать :banghead: Щас повезу блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночку и мамочку Лену с 2 годиками!!!Счастья, здоровья и исполнения всего задуманного!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, спасибо большое за ласковое море и солнышко, мне его сейчас не хватает. :giverose:

pes2702, Леночка, спасибо большое за стих, всё верно в нем. :giverose:

Mildred Мариночку с двумя годиками! Главное здоровья вам всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Оля, с Днем Рождения!!!!Счастья, удачи, здоровья и денег!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть все твои мечты исполнятся, близкие пусть радуют тебя своим теплом и участием, ведь ты такой отзывчивый человек!!! :giverose:

ZhaklinKenedi, pes2702, KOTISHKA, Лоло спасибо!!! :friends:

Сегодня у нас тихое семейное торжество! У Саши как раз выходной совпал! :)

Все очень просто и по-домашнему

Ссылки скрыты.

Цветы Маришку засмущали! :giverose: А кукольный театр порадовал! :man_in_love:

В субботу ждем в гости Маринкиных крестных! Будет еще раз свечи задувать на торте, но это она всегда, пожалуйста! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ну и кудри у вас,мечта поэта!

 

А я сижу в саду. Пришла - они ещё гуляют. Спряталась. Когда заводили,некоторые детки плакали,а мы вроде нет. Вот жду как пообедают и заберу Викусю. Одна девочка так жалобно маму уже час зовёт и плачет. Жалко так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришку нежную как цветочек с 2 годиками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ты прелестна, непоседа! Весела с тобой беседа,

Ты танцуешь и поешь, Всем улыбки раздаешь,

Озорно глаза блестят, Покорить весь мир хотят.

Пусть тебе он покорится, Чтобы сердце, словно птица,

Безудержно, вольно, смело

К счастью радостно летела!

 

Олечка с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Желаю радости всегда

И настроения бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришку,девочку до мозга костей поздравляю с Днем рождения!!! Пусть и дальше радует своих родителей непосредственностью, оптимизмом и спортивными достижениями!!

Олечка, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе спокойной счастливой жизни, тихих семейных вечеров, взаимопонимания и любви, взаимного уважения и заботы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славную Девуличку Мариночку и мамочку Леночку)))))))))))))), поздравляем с 2 - летием!Растите умными, красивыми, здоровыми! Пусть все задуманное сбывается!!!!!

Оленька, с днем варенья!!!! Всех благ!!! Любви, добра, тепла и света :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Mildred, Natea, zoloto8, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, златовласку-кудряшку Маринку и ее замечательных родителей от всей души поздравляю с 2 годиками!

Ссылки скрыты.

Лоло, с днем рождения! :giverose:

 

Девочки, не теряйте меня, я в застойном депресняке, у меня кашель жуткий, а у Жени опять сопли в пять ручьев текут, я уже просто не выдержу, если он опять заболеет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Мариночку с двухлетием!!!!Красотка она такая, вся в маму

Лоло, С днем Рождения солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, zoloto8, bimonna, Natali-mama, спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну вот :( Выздоравливайте скорее!

Вот вам тепленький чаек с малинкой.

9e258b21efcd.jpg

 

Про сад:

Чтож,сегодня когда подъехали к сдау,Вика было попыталась начать нудеть,но я ей спокойно сказала "Викусь,ну ты чего,ты же вчера не плакала." Она сразу перестала. Большое спасибо ночному дождику,пока шли к саду с удовольствие по прыгали по лужам :)

В сад зашли хорошо. В раздевалке не плакали. Все время разговаривала с ней. Пообнимались,поцеловались, и я предложила Вике пойти к деткам и воспитательнице,и сказала,что после прогулки приду за ней (предварительно получив на это одобрение нянечки). Когда я выходила в дверь,Вика было взвизгнула,но воспитательница быстро увлекла ее игрой с другой девочкой.

Приехала я в сад незадолго до завершения прогулки. Вика играла опять все с тем же крокодилом на веревочке(чую она его никому не отдает на прогулке) :grin: одна девочка плакала,звала маму :(

Проскользнула тихонько в сад. Нянечку не нашла и решила пойти забирать Вику,но тут увидела,что их уже заводят в группу и решила подождать что будет. Спряталась.

Викуся зашла хорошо,не плакала,несмотря на то,что к плачущей девочке присоединилось еще 2(кажется) малыша. :(

Выловила нянечку и спросила можно ли я заберу Вику после обеда,на что получила разрешение. Сидела в коридоре тихонечко и слушала что там в группе происходит.

Деток всех раздели,переодели и повели ручки мыть. Потом воспитательница начала рассказывать им сказку, деткам понравилось,кто то даже смеялся громко.

Понесли обед.

Подтянулись еще две мамы, так что обед прошел незаметно за разговорами о детках.

Ну а потом мы пошли их забирать.

К этим двум мамам детки побежали с плачем,а моя (как мне показалось) с небольшим разочарованием,что надо будет уходить,но когда она меня обняла,то сразу начала говорить всем пока-пока :pardon:

Спросила я как она кушала - сказали что съела все :) Вела себя вроде как хорошо.

Колготочки описала только одни,и то потому что с прогулки когда уже зашли в группу не дотерпела немного.

Так что теперь до конца этой недели буду забирать ее после обеда,а там посмотрим.

 

ТТТ,сегодня все прошло хорошо! Конечно один день не показатель и я не буду радоваться раньше времени,то есть сильно не буду радоваться,но потихонечку буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательную барышню Марину с двухлетеем!! Пусть растет здоровой и счастливой на радость родителям!

 

Олечка, тебя с днем рождения! Любви тебя, цветущего здоровья, радости, оптимизма и пусть тебя окружают только любящие и любимые люди с которыми тебе будет тепло и уютно.

 

pes2702 это просто отлично, что Вика постепенно привыкает. глядишь и уже скоро будет оставаться на целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с днем рождения доченьки!

Лоло, с днем рождения!

Наши новости из сада: зашли в группу с удовольствием, и сразу побежал играть в игрушки. Сказали приходить в 10.30 Прихожу, а воспитатель говорит что все хорошо, приходите позже. Отдали его только после того, как Денис пообедал. Сказал что завтра тоже пойдет играть с детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Мариночку-красотульку с двухлетием!!!! Пусть все о чем она мечтает сбудется!!!!

Лоло, С Днем Варенья, Ольк!!!! Всего-всего самого лучшего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милдред, Маришку-злотовласую кудряшку, а также вас, мама и папа с 2мя годиками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лоло, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

долорес, с приездом! ждем рассказа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...