Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

От всего сердца поздравляю нашу девочку с двумя годиками . Мариночка, расти умненькой и здоровенькой девочкой!!!!!

Олечка, с днем РожденьЯ!!!!!!!! Будь таким же замечательным жизнерадостным человечком. До сих пор помню твои обалденные анектоды

ve_ta, очень рада, что все обошлось, больше стекло не давай (шутка)

про бубун шаманский согласна

pes2702, Ленусь, снова к тебе присоеденияюсь, сегодня слюнявчик забыла отдать, вернулась. Молодец сегодня Викуля!!! Так держать

Mildred, смотрю ваши фотки, ну какие наши детки взрослые, так не хочется чтобы время бежало....Уже доченька с цветами.... А дальше ковалеры дарить будут... а мы здесь будем хвастаться, что и кто подарил....

bimonna, блин, ну что такое!!! САМОГО скорейшего выздоровления ВАМ!!!!

Девочки, а я уже в парикмахерской побывала, обстригла волосы, которые не стригла лет 5. Сижу довольная с прической., с маникюром!!! Обожаю свою работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Mildred, специально забежала для поздравлений!!!а тут такие фото!!!!!!Леночка!!!!у вас очень красивая девочка!!!она подрастает и все краше и краше!!!у нее такой изгиб губ и глаз!!!не могу оторвать глаз!!!

поздравляю тебя с днем рождения доченьки-красавицы!!!!пусть растет здоровой,умной и счастливой!!!!!

 

ЛОЛО.Ольга!!!с днем рождения!!!удачи тебе,любви и счастья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Олечка, с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Mildred, Очаровательную Маришку и ее родителей с Днем рождения! Доча прелесть!

pes2702, с успехами Викули в садике!

bimonna, выздоравливайте! Пусть Женя не разболеется! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Pregnanti, KOШKA, Фрекен Снорк, Леночка Г., uuuu, Nataly25, спасибо!!! :friends:

Получая поздравления на форуме, чувствую особую теплоту признательности, ведь мы вместе ожидали рождения наших малышей, а потом делились каждым днем их жизни!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательных именинниц Оленьку и Мариночку поздравляю с Днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка!!!! С Днем Рождения! Такая взрослая уже красавица!!!

Олечка! Поздравляю с Днем Рождения!

Девочки, всего вам наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего любимого сынульку спешу поздравить с днем рождения!!!!!!!!Да,да,я не описалась! у меня есть сынок, пусть и не генетический,но очень даже любимый!Это Петруша!!!!

Петенька,мальчик мой,ты наша светлая головушка! Как радостно,что ты растешь таким!!!! Мы тебя очень любим и желаем и дальше радовать нас своими познаниями окружающего мира!!!!!!!!

 

Натусик,это вообще ваш с Володей день!вы родили такого сына!!!!!вот тебе букет от меня!угадала с цветочками?

Ссылки скрыты.

а для Володи вот! пусть наныряется вдоволь!

 

ну и вашей семье от нашей :grin:

 

мы любим вас!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Натуся, сладкого мальчика Петю и тебя с Володей от всей души поздравляю с 2 годиками!

otkritka-s-dnem-rozhdeniya-malchiku.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Поздравляем Петрушу с Днем Рождения!!!!!! Пусть радует папу с мамой новыми достижениями каждый день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, Петрушу с двумя годиками!!!

8377eda09fcd.jpg

 

Девочки,сама не знаю чего уже хочу. :pardon:

Пришли в сад сегодня,я не успела Вику раздеть и переодеть,как она срулила в группу :scratch: :) Даже обнять меня не пошла когда я ее позвала. Воспитательница меня выгнала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, Мариночку с двухлетием!!!

 

Олечка, с Днем Рождения тебя!

 

Натуся, Петюню со вторым Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушу и родителей с двухлетеем! Пусть каждый новый день приносит новые радости и новые открытия

 

pes2702 :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петра Владимировича с двухлетием!!! Расти здоровым и таким же умненьким на радость маме с папой!!!

 

а мы папины 35 лет сегодня отмечаем всанатории :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петенька, С днем Рожденья!!!!!!!!!

Удачи в воспитании мамочки и папочки, пусть они побольше тебя балуют и покупают все , что ты пожелаешь!!!!

Лена, это ж отлично, что Викуля так в сад пошла, не ревнуй. Мой тоже сегодня пошел в группу даже не взглянл на меня, а взял воспитательницу и начал ей что-то лепетать, сердце тоже, что-то екнуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, -fm-, irkulena, спасибо за поздравления!!! :friends:

Смышленого мальчика Петю и его замечательных родителей с 2-летием!!! Пусть мальчику вашему любая вершина будет по плечу!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, что,настоящему полковнику 35 лет сегодня?НЕ ВЕРЮ!!!!! Еще год назад на встрече октябрят ему было 18 лет!!!! Иришка,у тебя самый классный муж на свете,и такой молодчик!!!!!!!Саша,желаю стать генералом и поскорее!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

 

Mildred, ой!спасибо за фоточки!вот порадовала меня!!!!Какая доченька красавица!!!!!!Реально глаз не оторвать,как ууу написала!!!!!!!!!а как свечки задувает!!!!у нас и Рубина не дует их,а уж малыша тем более))))плохая из меня учительница задувания свечек! Еще хочу Кирю с Мариной!!!!фото!

 

обзавидовалась вашим волосам!!!!!!!!! (Лена,ты брила Маришу наголо или нет?)

 

bimonna Танюшка выше хвост!!!!!пусть все бяки ваши проходят!!!Вот так я их :duel: :duel: :duel: :duel: Быки!!!пошли вон! :rant: Осень :spiteful: у меня тоже и спина отваливается,и лапы ломит...прям ух!чтобы мы все не болели!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздавляю самого замечательного мальчика Петрушу с Днем Рождения!!!Расти таким же умным и красивым, как мама и сильным и мужественным, как папа!!!!

Ссылки скрыты.

Наташа, поздравляю Вашу семью с рождеием сыночка!!!

irkulena, путешественники вы наши, Поздравляем вашего папу с Юбилеем!!!!

 

У нас сегодня с мужем Деревянная свадьба-5 лет))))Накупили мебели в квартиру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с юбилейчиком вас! Семейного благополучия, счастья и взаимопонимания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Natali-mama, laeta, Pregnanti KOШKA Фрекен Снорк uuuu, Nataly25, Aishka, irkulena, -fm-, СПАСИБО БОЛЬШОЕ :giverose: :giverose: :giverose:

 

uuuu Наташа! Поздравляю Петеньку и вашу семью с двумя годками. Пусть Петя вас всегда радует и не болеет. :drinks:

 

irkulena, мужа с юбилеем :drinks:

KOTISHKA, с годовщиной :giverose:

 

Я ушла дальше страдать от похмелья :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, друх, расскажи, как отпраздновали !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лоло, спасибо, девочки!

Сегодня романтический вечер, суши, вино и бурное завершение вечер)))))(я так надеюсь, я же не пью, посмотрим как сегодня зальется)))и что последует))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, :pardon: :grin:

irkulena, поздравляю твоего мужа с 35-летием!!! Тебе за ним как за каменной стеной :good:

Леночка Г., :friends: да я радуюсь,только вот тоже екает :pardon:

KOTISHKA, с деревянной свадьбой вас!!! Нам еще чуток до такого же события осталось,чуть меньше месяца,но у нас думаю будет не так романтично :pardon: Пусть Софийка ночью сладко спит ;)

Лоло, от похмелья страдать не надо,его надо лечить(с утра и шампанским ;) ). Как отметили?

 

 

Девочки,что это такое может быть? У меня третий день кровь из носа идет. Спонтанно так раз и начинает течь,из одной и той же ноздри. Через минуту-другую проходит. Вчера вообще прям в магазине пошла :scratch:

 

А у Вики опять сопли :(

Про сад:

Приехали без нытья,дошли без нытья,зашли,разделись и переоделись без нытья.

И как я уже говорила,доча срулила быстренько в группу и даже не стала меня обнимать. Хотя одна девочка сидела в раздевалке и не хотела маму отпускать,и еще мальчик тоже на руки лез к маме.

Воспитательница меня прогнала со словами "идите мама от греха подальше".

Поехала я по магазинам,зарулила к свекрухе,поела в макдаке :blush: и решила дай думаю заеду все-таки,посмотрю как они гуляют.

Моя опять с крокодилом. Дети с воспитательницей. Тут моя полезла куда то и крокодил у нее зацепился,ну и воспитательница крокодила у нее взяла и поставила на землю. Так моя такой рев подняла,точнее ор - жесть! :blink:

И хотя у нее крокодила то никто и не думал отбирать :rolleyes: Ладно,через минуту успокоилась. и пальцем воспитательнице на дверь показывает :rotfl: типа пора бы и жрать уже идти :grin:

Ну их по моему внутрь и повели.

Пришла я потом уже во время завершения обеда. Не стала им мешать и пошла прямиком к медсестре,т.к. у Вики уже с утра из носа потекло и я ей промывала его.

Потрындели с медсестрой.

Она мне сказала,что ей уже нажаловались,что мы с соплями(хотя сказала,чтоб я меньше воспитателей слушала,так как им бы только чтоб детей поменьше :pardon: ). Температуры у нас нет,ТТТ,так что допуск на сад завтра она нам дала.Сказала "ходите - иммунитете только крепче будет".

Посоветовала промывать носик и мазать вифероном.

Пошла я Вику забирать.

Так как почти всех,кого на сон не оставляют забрали уже,мы были предпоследние,то она конечно побежала мне на шею. Но до этого спокойно сидела на ковре играла.

Естественно мне с порога - "у нее из носа течет". Я ответила,что в курсе.

В общем и не знаю,идти завтра или нет... Вроде и не сильно течет,да и не охота как в предыдущий раз полторы недели из-за насморка какого то сидеть дома.

Буду завтра по ее настроению смотреть.

Тем более покушала она в саду с явным аппетитом - съела все сама,только супом немножко докормили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петечку поздравляю с днем рождения! Желаю хорошо отметить и получить много подарков!

Наш третий день начался с рева потому, что я Денису не разрешила поиграть на улице и сразу отвела в группу. Он отчаянно возмущался. Я ушла под рев. В остальном было все нормально, покушал и пошли домой. Но шли очень медленно, играли на всех площадках, которые встретили по дороге. В результате захотели спать и разревелись, я с трудом засунула его в машину и домой, а как назло пробки. Еле доехали и быстро спать легли. Пока меня огорчает то, что у сына после сада охрипший голосок, скорее всего все таки ревет, хотя воспитатели утверждают обратное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, даже и не думай веди и все. У всех сейчас сопли, так вы постоянно будете дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...