Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Фрекен Снорк, Олечка, хоть и запоздало, но поздравляю Севочку с 4 месяцами. Я с таким волнением читаю твой профиль всегда. Я просто пожелаю твоему борцу крепкого здоровья и буду еще крепче держать за вас кулачки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Софийка прелесть! Она худенькая? Мне казалось раньше, что она чуть попышнее)) или к двум годам все сравнялись и соревнуются в стройности?

Мы вчера взвесились - 11 800 с одеждой, за 2 месяца почти не прибавили. Рост 86-87 см.

Леночка Г., ты нам свою фотку на рабочем месте покажешь? В мини и на кэблах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Леночка Г., спасибо, София худенькая, весит 11,500.Она вообще кушать не любит)))Я же вредности не даю, а полезное-не ест, грудь-это наше все!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка прелесть! Она худенькая? Мне казалось раньше, что она чуть попышнее)) или к двум годам все сравнялись и соревнуются в стройности?

Мы вчера взвесились - 11 800 с одеждой, за 2 месяца почти не прибавили. Рост 86-87 см.

Леночка Г., ты нам свою фотку на рабочем месте покажешь? В мини и на кэблах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, гы, нужно будет мужа как-то попросить сфотать...

KOTISHKA, ve_ta, мы тоже 11500-12000 кг, но ест... ротик не закрывается, видать все в энергию тратится, он у нас на месте ни секунды не седит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, гы, нужно будет мужа как-то попросить сфотать...

KOTISHKA, ve_ta, мы тоже 11500-12000 кг, но ест... ротик не закрывается, видать все в энергию тратится, он у нас на месте ни секунды не седит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка прелесть! Она худенькая? Мне казалось раньше, что она чуть попышнее)) или к двум годам все сравнялись и соревнуются в стройности?

Мы вчера взвесились - 11 800 с одеждой, за 2 месяца почти не прибавили. Рост 86-87 см.

Леночка Г., ты нам свою фотку на рабочем месте покажешь? В мини и на кэблах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и котовасия тут с сообщениями задвоенными :Crazy:

Нас не выписали, врач сказала нечего вам в саду делать, там холодно очень. Долечиваем молочницу в ротике, сопли, и через неделю, в четверг, опять к врачу. Короче, конретно мы так на сад забили, уже месяц не ходим :spiteful: Еще врач сказала, что адаптация по болячкам может длится и не год, а даже два. И связано это еще с тем, что многие родители водят недолеченных, а то и вовсе больных детей. Короче, как работать - непонятно. А мне сейчас так и вообще весело, ребенок дома, я бегаю на работу, обязанностей прибавилось по-полной. Ну, это все мелочи, лишь бы скорее выздороветь.

uuuu, а где же фотки именинника и торта? В том году ты нас так порадовала душевной песенкой и видео ;)

-fm-, хи-хи, 2 года - это уже 3-ий ДР, а не 2-ой ;)

Mildred, по твоей рекомендации купила Жене кукольный театр с курочкой-рябой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Леночка Г., спасибо, София худенькая, весит 11,500.Она вообще кушать не любит)))Я же вредности не даю, а полезное-не ест, грудь-это наше все!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну вот больше времени дома на больничном, чем в саду... :scratch: Хоть бы вас уже в четверг выписали

И снова задвоение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, нет второй. В годик все говорят, что у ребенка первый День Рождения. Если человеку 31 год исполняется, говорят 31-й год рождения :pardon: Выздоравливайте скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с едой то же самое!

bimonna, племяннице уже скоро 6 лет, так все время болеет в садике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, выздоравливайте!!!

ve_ta, покажи своих девочек, давно не показывала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ничего нет...фото и видео...нет..хи-хи :D:D:D выздоравливайте!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Дочки-красавицы!Полина очень выросла! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, обманщица, небось показывать ничего не хочешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо! Да все уже подросли, уже совсем другие детки стали, не карапузики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, как ты про меня....эх...я правда пока не очень готовлюсь к ДР ребенка!!!ему ведь все равно!для Пети самое главное-это уснуть у меня под боком..а все остальное...поглазел на свечи...уже трогать не стал..понимает,горячо...подергал шарики..сказал саы...покатал новые машинки,так и уснул ...из ручки не выпустил машинку...я люблю подарки дарить и сюрпризы готовить,когда им рады...когда ждут их...для Пети это пока не понятно..вот я и не напрягаюсь...нет,конечно,для истории и для слайд-шоу я пару фоток сделала...в шарах и со свечкой..но не больше...я ужасно ленивая мать!

думаю,может свозить ребенка в Израиль...что бы заговорил уже предложениями...как нормальные люди...????еще бы такое место на земле найти..где горшок начинают любить...никто не знает такого места?????????

KOTISHKA, Софийка! у нее такой взгляд!!!такая интересная барышня!!а стройность...это для нас-просто отлично!!!легко будет носить на руках!!!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))uuuu, в Израиль,конешна, не плохо бы смотаться)))

А по поводу горшка,есть такое место, могу сдать - находится около камина у меня на даче.Милости прошу - работает безотказно уже как 4 месяца,кстати и с предложениями там совсем не плохо))).

Вы мне лучше скажите, есть ли где-нибудь такое место, где дети слышат и воспринимают слово "нельзя"???? И еще до кучи ложатся спать раньше полуночи???? А то совсем завал - через пару-тройку недель в сад,а мы ложимся в 12 и встаем в 9 и НИКАК не перестроиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петеньку с двумя годиками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Котишка, с годовщиной свадьбы! :giverose:

Иркулена, мужа с юбилеем! :giverose:

долорес, как красиво все расписала! Так захотелось на отдыххххххх :D

ve_ta, очень надеюсь, что все у вас обошлось с этой ампулой. Как все это страшно

-фм-, спасибо, Наташенька :friends: Как ты справляешься с детками? Ну ничего себе ценнички на купальнички :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю,может свозить ребенка в Израиль...что бы заговорил уже предложениями...как нормальные люди...????еще бы такое место на земле найти..где горшок начинают любить...никто не знает такого места?????????

Мы с мужем слегли от хохота )))))) Нам тоже в такое место нужно, чтобы заговорил и писать просился :friends:

А если серьезно, то вот эту фотку в шарах и со свечкой я и требую настоятельно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, да справляюсь потихоньку. Договорилась с мужем, что 2 раза в неделю он с мальчиками сидит, а я Аню на гимнастику вожу. Кайф прям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого дети ходили зимой в Демарах? Пишут, что сноубутсы не предназначены на сильный мороз, максимум -5, и что тогда, мембрану лучше брать? Валенки тоже теплые, но у нас слякотно зимой больше, чем снежно... В общем, поделитесь опытом. До сих пор я предпочитала кожу с натуральным мехом. Решила обратить взор на новые технологии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, мы в Куомах ходим- в них тепло и они не промокают. От +5 до -20 мы их носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...