Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

-fm-, Mildred, pes2702, спасибо девочки!у меня цель к следующему лету на пляже выглядеть сногшибательно,чтобы ничего не тряслось! :giverose:

 

pes2702, классный комбез для Викуси ты присмотрела!такой девичий!у тебя Вика всегда здоров одета!

 

Но дорогу осилит идущий! ;)

:good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

-fm-, днем высаживаю, когда сильно развозится, инода не писает совсем, иногда (редко) дует в постель

pes2702, я вот тоже хотела спросить, что это за керри такой дорогущий, я заказала куртку за 3500 и штаны за 1700

Mildred, я тоже хотела написать, что теннис - это дорогое удовольствие, но зато какие фигурки точеные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, bimonna, не знаю :pardon: Вроде вот такой,только весь розовый и штаны розовые

Ссылки скрыты.

Куртка в районе 8 и штаны за трешку.

Там других не было :pardon:

 

Так хочется какой-нибудь красивый комбез для дочки,а в рейме как то уныло все :( У керри то что понравилось - дорого...

 

Mildred, посмотрела именинницу - :give_heart: Красотулька!

Тортик у вас,я прям чуть на монитор не набросилась как увидела :blush:

ZhaklinKenedi, спасибо! Такими темпами,Ксю,ты летом на пляже всех просто затмишь :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, точеные фигурки - это художественная гимнастика. А теннис - это мускулистые руки и ноги. У некоторых при этом даже живот висеть умудряется. :D Но это скорее от конституции зависит, жилистые девушки выглядят лучше.

pes2702,

Тортик у вас,я прям чуть на монитор не набросилась как увидела

Это так активное похудание сказывается? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, да, как-то я неудачно выразилась :grin: А мне казалось, что теннис - это один из тех видов спорта, когда все мышцы гармонично напрягаются, а ты тут про свисающее брюшко, хи-хи :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, это точно :grin:

 

Не пустили нас в сад. Сопли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну что-то у вас совсем строго, обычно не пускают, когда темпа или кашель, но чтобы из-за соплей :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вот так вот :) На нас еще оказывается какие то родители пожаловались в пятницу,что мы с соплями ходим. Хотя там все дети с соплями,просто у нас зеленоватые :pardon: Меня еще взбесило,что я когда в понедельник Вику на той неделе привела,то увидела,что у многих соплищи,но я не побежала никому жаловаться,хотя уже тогда поняла,что мы точно их подхватим.

Блин можно подумать,что те кто нажаловался думают,что мы дома из под полы эти сопли подобрали,а не от их же детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привеееет!!!!!!!!

Мы ДОМА!!!!!!!!!

Какое же это счастье возвращаться в свой дом!!!!!!!!! У доченьки нет предела радости от ее игрушек. Она 3й день (мы прилетели в субботу вечером) уже в восторге от них. Но она еще думает, что это мы пришли поиграть сюда, и каждый вечер перед сном говорит "мама, а-а-а дом! мо-е", что означает "мама пойдем спать домой, где море" :grin:

У меня у самой очень много эмоций от возвращения домой: все такое новое и одновременно родное! Я никогда в жизни не уезжала из дома на такой срок. Как из ссылки вернулась)

 

Девочки, вы меня простите, что не отвечала сразу сюда, мысленно то я сразу каждому отвечала ))). Выходила в инет с мужа телефона, а на его телефоне я печатать не могу совершенно.

Помню, меня спрашивали кому массаж делали в санатории. Отвечаю: мне любимой :D . И вообще я в этом году тааак здорово отдохнула на море. Погода шикарная, тепло, море теплое! Стасеньке так хорошо было с папой, они здорово проводили время в мое отсутствие. В основном в спортзале, там народу вообще не было. Доче очень нравится лазить по тренажерам и она папу все-время тянула туда.

А я поездила по побережью. Была в Лазаревском, в Сочи (ездила сама на электричке) и в Абхазии (экскурсия из санатория по кольцу Абхазии). В первый раз так надолго уехала от доченьки: выехали в 5 утра и вернулись в 1 час ночи. Посетили в Абхазии мыс Пицунда (там считается самое чистое море на побережье), Гудауту, Новоафонскую пещеру, Новоафонский монастырь, Голубое озеро, озеро Рица (в горах), Йокширское ущелье (каменный мешок), ну и естественно дегустация меда и вина))). Какая красота там!!!!!!!!!!!! Столько эмоций за один день!!!!!!!!!! Спасибочки моему мужу, что отпустил меня.

 

Кстати, о муже! Девочки, огромное спасибо за поздравления нашему папе! Я ему все передала! Ксюша, а твое поздравление оказалось первым и я успела ему дать прочитать! Расцвел в улыбке!!! :) Спасибо! Спасибо всем!!!!! Очень и очень приятно!

Отвечаю на ваш вопрос про Дев-мужей: муж у меня ооочень хороший. И учитывая, что идеальных людей не бывает, и естественно, у Саши тоже свои недостатки, но могу точно сказать, что семьянин он отличный! И сын он замечательный, очень хорошо относится к маме. Да он вообще к людям хорошо относится, я многому у него учусь. Добрый, справедливый, ни капли не завистливый, умный и много еще что можно перечислять. Но надо иногда подталкивать его, не очень внимательный (чтоб получить комплимент или цветы, надо намекать прямым текстом). И со Стасей он не может найти контакт в плане воспитания: он или все позволяет ей или слишком грубо с ней разговаривает. Но надеюсь, это пока он привыкает после длительной разлуки, и в дальнейшем воспитательный процесс наладится.

 

Перелет Сочи-Москва прошел хорошо. Стаська скакала весь полет и была в хорошем расположении духа. Ела еду, которую давали в самолете вместе с нами. Кстати, в санатории мы перешли на общий стол. Вроде все хорошо, ттт. Один раз болел животик, и то оттого что родители не уследили и Стася выдула 250мл кефира, когда норма взрослого 150мл. Там каждый вечер в 21.00 давали кефир, очень вкусный и свежий.

Но вес наш за полгода никак не изменился - 8800г! И хоть плачь! Но зато растем по чуть-чуть. 84см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и мы вернулись :))

Всех целую :) :hug: :hug:

 

Иришка :) с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые сова, очень рада, что вам понравился наш рассказик :giverose:

ZhaklinKenedi, Ксюня, вот это фигурка.... :man_in_love: Я вообще чего-то не понимаю зачем ты худеешь?!

Prichyda , Наташ с приездом!!!!! Очень интеречно написала))) Класс!!1 Умнички , что поехали!! выглядишь супер, стройняшечка))))) Артем и Кирюня очень шладкие)))))))так бы и съела :grin: Наташ , а примерно можешь цену сказать сколько вам обошлось ?

 

Какие у нас новости...Уже 3-й день отходит пробка прозрачная с белыми прожилками, уже достаточно так вышло...Но она не красная..вот в первый раз после такой через 14 дней родила...но в этот раз её намного больше...да еще и чувствво , что животик опускается, хотя может малыш просто ножки поджимает..Девочки, а если пробка отходит это значит , что шейка уже созрела???? просто очень хочеться, чтоб она сама во время родов раскрылась без окситоцина...

 

А моё золотко сегодня первый раз сходил в садик!!!!!!

Счастье мое, такой сладкий в красных шортиках, в красной маечке и сандапликах....такой милый побежал к деткам, а мы с папкой ушли, сказали забирать через полтора часа, все это время были в приятном ожидании...так интересно было как он там себя ведет...пришли...дверь приоткрыла, а он стоит у столика спиной ко мне с чем-то играет...а потом повернулся увидел меня и как побежал ко мне с такой искренней улыбкой и с возглассом"Маммммми")))))))))))))

Обнял и сразу на улицу за руку потащил)))

Мне воспитатель все рассказала, для первого дня умничка, не плакал, по под конец брал воспитателя за руку и тянул к двери, просил выйти из игровой)) он и дома так делает когда ему надоедает...

вот так прошел первый день...

завтра снова на пару часов, на адаптацйию...очень интересно как пройдет завтра.

Ходим пока в кратковременную группу до 13 00. Других вариантов нет, но сад очень хороший. Стоим в очереди в частный на весь день, но я пок сомневаюсь, что смогу без него весь день, да и что он сможет...

а тем временем я пакаю сумки в роддом....в четверг скажут возможно родимся ли мы к д.р Платошиному или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, У меня пробка оба раза выходила сразу.. много и с рожилками. рожать начинала в тот же вечер.

Обошлось очень дорого :( получилось 117 тыс.

С первым детсадовским днем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наталья!!!такие милые фото!!особенно с малышом...так нежно..и трогательно!!!!!хорошо тебе в мужиках!!!!особенно когда на кухне не надо стоять у плиты!!!молодцы!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо! И вас с возвращением и хорошим отдыхом! Фоточки замечательные! Ты такая стройняшка, мама 2х сыновей, и не скажешь!

долорес, и твой рассказик прочитала! Как классно вы съездили, столько эмоций! Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, с возвращением домой!!!!!я особенно внимательно читаю про мужчин-дев...особенно про тех,кто 22 сентября родился!!! :grin: :grin: :grin: :grin: Иринка,расскажи про Стасю!!!! вы уже без памперсов? ложкой кушает сама?нравится еда общая? 8800....это же как тебе легко...Петя такой месяцев в 9 был....сейчас в ванную закидываю его...и думаю...вот конь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Читать, к сожалению, пока времени нет, пишу отчет про садик. Всю ночь не спала, переживал, как он там будет один, приснилось, что отвела его в садик, пришла забирать, а мне воспитатель говорит, что он 40 минут кричал. Сегодня встали в 7.00 утра, собрались, завели Настю в школу, я рассказала, что Настенька ходит в школу, там она без папы и мамы, и не плачет, хотя вряд ли это произвело впечатление. Пришли в группу, надели тапочки, тут пришел мальчик с машинкой и Денис ушел с ним в группу, сел играть на коврике. Я категорически против исчезновений без предупреждения, поэтому позвала Дениса и сказла, что ненадолго ухожу и скоро вернусь. Он: "А я, а я?" Заплакал, пришла воспитательница, взяла его не руки и занесла в группу, я ушла. Прихожу через час, заглядываю, сидит на коврике, играет с другими детьми, незареванный. Вышла воспитательница, сказала, что он успокоился очень быстро, стал играть с машинками, есть отказался, чай пить тоже (я предупреждала, чтобы не кормили, если он не хочет), на горшок тоже отказался. Сказали прийти ещё через час. Я сегодня надела на него памперс, сказали, на моё усмотрение, завтра попробуем без памперса. Пришла, когда они собирались на прогулку, стоит в коридоре, глаза на мокром месте, хотел сразу, как одели, выйти на улицу, а подружка взяла его за руку и не отпустила, он расстроился. Закаканный, никому не сказал или его не поняли. На прощанье поцеловал воспитательницу и сказал, что завтра ещё придет. Вот так прошел первый день в саду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, наташка. у меня отчим родился 22 сентября. и у мужчин-дев есть свои недостатки. :grin:

irkulena, с возвращением вас!!! фотки давайте

долорес, с первым садовским днем вас! вы планируете до школы водить в частный сад?

pes2702, лена. первый раз слышу. что с соплями в сад не пускают. жесть.

девочки. оставили мы нашего жоржа у бабушки в волгограде. сердце кровью обливается. звоню по 100раз на дню. а он там про нас и не вспоминает. говорят, что веселится и играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, с возвращением!

Prichyda, шикарные фотки, ты отлично выглядишь! Поржала над фоткой, где Темка голый прикрывается машинкой. Мне кажется, Кирюшка папкин сынок, а Темка твой по внешности

долорес, с первым удачным днем в саду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, пищууу с нашего мальчуганаааа!!!! Мы вас обожаем!

А у Кирюшки это сайбекс калисто????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Лена! Я постоянно старшей повторяю, что и вести себя надо как леди, но нам ближе тарзанья культура)

:friends: , О, друг, как я тебя понимаю!

ZhaklinKenedi, ну, вот. Собралась, наконец-то, тебя с приездом мужа поздравить, а он уже уехал. :cray: Поздравляю с новым фотоапаратом! bimonna, Танюша, не парься, у меня Настя минимум до 3.5 лет в подгузе ночью спала, а то и дольше. Нормальная девочка выросла.

ZhaklinKenedi, красотка и стройняшка!

irkulena, с возвращением домой!

Prichyda, и тебя с возвращением! Прочитала рассказ и глянула фотки. замечательная у вас семья, очень красивая. Кирюха - такой классный. А Артем уже такой мужичек!

долорес, и тебя с возвращением! С первым днем в садике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :friends:

И поздравляю с первым садовским днем!

Мужчины-Девы, извините, считаются очень занудными мужьями, пунктуалистами и еще там какие-то заморочки есть. Именно как мужей их астрологи не рекомендуют :pardon: не обижайтесь, у кого Дева, всегда бывают исключения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем сегодня из садика домой. Я посадила дочек в коляску. везу. но мне тяжело их везти,потому что дождь и ветер. Говорю Руби:

 

Я: Рубочка,слезь с колясочки,пойди пешочком, мамочке тяжело вас обеих везти,я так устала

Руби,сидя на коляске: Мамочка,а я как устала (и такой тяжелый вздох).

я уписалась :rotfl:

 

 

девочки,спасибо за комплименты!!я иду к цели! я возвращаюсь к себе до беременностей :yahoo:

 

ZhaklinKenedi, Ксюня, вот это фигурка.... :man_in_love: Я вообще чего-то не понимаю зачем ты худеешь?!

Катюшка,а ты худее меня в 2 раза,а тоже худеешь всегда :grin: мы же стремимся к совершенству :drinks:

как ты мило написала про Платошку,прям я зачиталась!!!какая ты мамочка нежная :give_heart: молодцы!!!!!!

 

Prichyda Наташка!кто чем налюбовался на ваших фото,а я вот лично налюбовалась твоей грудью!!!!!!!!! :man_in_love: ну почему у нас без молока такой груди нет,а так хочется!ведь завораживает же!!!!бомба такая :man_in_love: а сама стройняга!

Бубусик твой копия твоя!!!!

А Кирюшка копия папы!

так интересно!!!!!!!

два сынули и такие разные!

супер отдых!!!!!!!!!!!!как же и я хочу!!!!!!!!!!

 

zoloto8, Марина,ты нам рассказывай про сынулю,делись своими переживаниями,тебе легче так будет. как сложно.Держись!

 

козерог, ну отличный день у вас в саду!поздравляю! :good: мы тоже были в памперсах первые дни в саду :friends:

 

irkulena, Иришка,сколько у тебя эмоций!аж через экран прут!!!!!!!! :grin: :good: я так рада за вас!!!!!и как я понимаю вас,что Стася влюблена снова в свои игрушки!у нас также всегда возвращение домой проходит :drinks: Стася такая малышка,ну что тут поделаешь. и надо вот именно тебе такое выпало,с весом дела,когда ты так волнуешься. Обнимаю вас!!!!пусть Стася наращивает бока!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наталь, спасибо! Стася без памперсов уже 4 месяца. Как приехали в Ростов, там тепло, я там сняла и больше не одевала. Так как когда днем она в трусиках, а ночью в памперсе, она стала путаться, и я не стала и на ночь одевать. Проколы были сначала. А потом все реже и реже. И 2 мес наверное уже нет проколов. Но через 1 час после засыпания стабильно просыпается на горшок, потом через 2 часа, а потом уже утром. Также в дневной сон, через 1 час встает писять, а потом еще час спит. Такая смешная сонная на горшке сидит, шатаясь, я ее поддерживаю, облокотится на меня, писяет и спит. :D

Ложкой кушает сама, если еда нравится или хочет "рисануться" перед кем то. Например, в санатории были бабушки и дедушки, которые обращали на нее внимание, заговаривали с ней, так вот когда они подходили к ней в столовой, она перед ними ела с такой скоростью и так четко, что мы с мужем просто офигевали!

Еда ей, что общий стол, что не общий. По настроению. Но лучше все же ест несоленое и без приправ.

Ксюш, спасибо! Ну Руби у тебя отжигает! :rotfl:

В тему этого. Мы подружились с семьей на отдыхе (у них оказалась фамилия как у нас)))), у них мальчику 3 года. Так они хорошо со Стасей играли. Как то в один вечер малыш разговаривал с бабушкой по телефону, Стася в этот момент приставала к нему и тянула куда-то. Я говорю ему: "Скажи бабушке, что тут невеста одолевает". Мальчик бабушке в трубку: "Тут невеста наливает". Мы оборжались все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ира,я умерла от зависти!!!!!!!!!это же надо какая смышленая и умная малышка!!!!так чего ты расстраиваешься???мало весит....да у нее все в мозг!!!!все там откладывается!!!а там места мало ,поэтому очень все плотненько укладывается!!!!! :D:D Иринка.я в скайпе буду ждать фотки!!!!я знаю,у тебя их тонны... :D :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ой, спасибо! Как приятно слышать такое о своей доче. Очень надеюсь, что это так :)

С фотками угадала :grin: Разгребусь и выложу обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...