Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

:giverose: :giverose: :giverose: Егорку и Женечку с Днем Рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

долорес, сжимаем кулачки, собирайся и отрывайся последнии денечки перед встречей с сыночком! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

долорес, в течение месяца тренировалась :Crazy: то подряд пару дней по несколько часов, то тишина неделю. в последние дни, вернее уже ночи, тоже прихватывало. поэтому когда действительно все началось, я еще не верила. а началось сразу с регулярных схваточек с интервалом в полторы-две минуты

но у тебя пробка активно отходит! думаю быстрее настоящие начнутся, в течение недели точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я один идиот или как?

А куда у нас ольжа делась??? Посмотрела,она и ник поменяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, с Днем Рождения твоего Женечку! Крепкого ему здоровья, счастья, и пусть почаще радует маму и папу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славного мальчугана Евгения поздравляю с Днем рожденья! Крепкого-крепкого здоровья, счастья, обеспеченных родителей!

Ссылки скрыты.

 

долорес, Катюша, легких родов, ждем пополнения!

 

pes2702, сама бываю редко, после твоего сообщения тоже обратила внимание, что Ольжа давно не появлялась. А ник она на какой поменяла? У кого-то есть её тел, может случилось что?

 

День пятый. При передаче на руки воспитателю Денис не плакал, только губки вниз уехали. Сердце моё дрогнуло и я не оставила его спать днем в саду. Пришла за ним после обеда, его няня переодевала, он меня увидел в раздевалке, а она хотела его одеть и сразу не выпустила, он, бедный так расплакался. Весь день не плакал, ходил на горшок, но во время обеда спрятался и навалил в штаны, так мне его отдали вымытого и даже вещи выстираны, вот что делаю хорошие отношения с персоналом. В саду по прежнему ничего не ест. Сто пятьдесят раз попрощался при уходе с воспитателем и нянечкой, "Осана(Оксана), пока! Сета(света), пока!" Обещал. что в понедельник придет. В понедельник понесем в группу угощения в честь ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бимонна, Женечку и родителей с двушечкой!!!!! Всего самого самого - не болейте!!! :giverose: :giverose: :giverose:

долорес, держу за тебя кулочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, точно, Ольжа не пишет уже давно, с 7 июня.

козерог, А ник у нее интересный такой: до скорых встреч;))

Егора и Женечку С двумя годиками :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы находились по врачам, блин. В начале было всё отлично, а вчера, буквально ближе к ночи, меня с Аней накрыла простуда. Кашель и сопли. Ужас... Лечимся.

Прошли всех врачей, сдали все анализы, осталось сделать реакцию манту и полиомелит (без этих не берут), спорить не стала, сделаем. Самое главное что остальные не надо. Но теперь после болезни мы не скоро всё это сделаем. А еще в понедельник нам к аллергологу надо... :scratch: Как все не во время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша! Поздравляем вашу семью с 2-х летием Евгения!!!!!! Женечка, расти на радость маме и папе таким же умным и самостоятельным мальчиком!!!!

pes2702, козерог, Девочки, Ольге попалась подработка, и она сейчас страдает отсутствием времени! Да и Санька у нее очень требовательный ко вниманию пацан растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, как Викуся?

Фрекен Снорк, привет Севочке! Пусть скорее воссоединяется с семьей!

Лоло, не болеть!!!

KOШKA, спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ЕСТЬ! Не болеть! :giverose:

Мне уже полегче, я выпила тонну чая с большим количеством лимона, а вот как Ане помочь, не знаю. Она сопротивляется пить лекарства, брызгать в рот, капать и чистить носик. Все выплевывает и плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, ясненько. А как у них вообще дела там? А то я все думаю,что мне ее очень на форуме не хватает,а по нику никак найти не могла,думала с поиском чего не то на форуме :blush: А ее уже вон 4 месяца все нет и нет.

козерог, Дениска - молодец!

Мы пока с соплями. После ринофлуимуцила мне кажется чуток получше,но существенного прогресса пока нет.Но мы и капаем только с вечера среды,наверно не прям сразу результат будет :pardon:

Боюсь что на следующей неделе мы в сад тоже вряд ли пойдем,так как мама моя сказала,что у нее вобще в детстве по месяцу сопли были и не проходили ни в какую,да и у мужа хронический насморк.

Тань,а не подскажешь,может Вике витаминки какие подавать? Или еще что для повышения иммунитета? А то как то странно,все детки ходят в нашей группе нормально,а она неделю в саду - полторы дома :scratch: Может это быть из-за того,что она до сада только один раз болела? Может иммунитет совсем не окрепший у нас?

Лоло, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо, вы тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, даже не знаю. что тебе посоветовать. Все дети разные, к сожалению, есть и такие, которые болеют очень часто. И если бы был способ этого избежать, то дети бы не болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку, нашего мальчика-зайчика, с днем рождения!!!!!!!Самого крепкого здоровья!!!

Ссылки скрыты.

 

Егорушку, предводителя района и самого крутого перца с днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку, с двухлетием!!!!!!!!!!!!! Здоровья, игрушек побольше и успехов в саду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку и Epi82, Мариночку и Mildred, Петрушу и uuuu, Егорку и mar1ne, Женечку и bimonna, с 2хлетием очаровательных малышей и мамочек!!! Растите большими, умненькими, здоровыми, на радость маме и папе!!!!!!!

 

Девочки, мы вернулись уже неделю как! отдохнули хорошо!!! ездили в Турцию, выложу фотки попозже. Эвелинка вначале капризила - но это началось еще дома, а потом все более-мене хорошо было! шевелюшки с 17ой недели стала ощущать :) Почитала вас немножко, пойду дальше почитаю, просто решила написать, а то никак руки не доходят ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательный мальчишек Егора и Женечку с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Всем болеющим скорее выздороветь :giverose:

@Emili, с отдыхом вас и с шевелюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТЬЯНА!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!все самое счастливое и наилучшее пусть будет у твоего сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, доброго времени суток!

 

Маленькому мальчику из моего города очень нужна наша помощь.

Пожалуйста, если у Вас есть возможность помочь - не проходите мимо!!!

 

Подробная информация и реквизиты здесь

Ссылки скрыты.

 

или здесь

 

 

Девочки, с миру по нитке мы можем спасти маленькую жизнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с возвращением и шевелюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я уписялась с твоего Шаолиня на открытке :grin: :grin: :grin: Ты - супер!!!

@Emili, поздравляю, теперь тебе будет спокойнее! Будем ждать фоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! День рождения прошел на ура, подарили кучу разных игрушек, попозже напишу, что Жене особенно понравилось. Свечку дул на бис несколько раз и потом требовал "ЕЩЕ"!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, поздравляю Женьку и его замечательных родителей с Днем рождения, с 2-летием! Хочу вам пожелать, самое главное, решительно распрощаться со всякими болячками!!! То, что умным и красивым вырастет - это уже и так видно! ;) А то, что достойным человеком вырастет - не сомневаюсь, что такие родители воспитают! ;) А вот удача пусть будет к Женьке всегда благосклонна!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня. какой жека смешной. и шариков у вас там много на заднем плане. и тортик такой прям немаленький. жека ел?расскажи нам что вы ему подарили

Emili. как классно. что вы отдохнули и ты отвлеклась от своих страхов. давай теперь в наши ряды

долорес, напиши че-нить. ты там не родила уже7

наташка ууу, я уписалась. для тебя счет-это не навык. ну что поделать. раз у тебя вот такой ребенок.он будет стихи писать, а ты будешь в это время его ложкой кормить)) кстати очень многие способные дети в жизни плохо приспособлены. не могут ни разогреть покушать. ни одеться. так что мать придется тебе до старости за ним присматривать. а что тебе еще делать, раз ты второго не хочешь. :giverose:

козерог. так держать. я думаю дениска быстро к саду привыкнет. и все будет отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночку, Петечку, Егорку, Женечку и Денисика, с 2х летием!!! Всего вамого лучшего малышам и их семье!

Я к вам на минутку, сижу на семинаре в Москве, уже 3 дня не видела Дениса, соскучилась. Сегодня домой, буду готовиться к дню рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...