Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

наташка ууу, я уписалась. для тебя счет-это не навык. ну что поделать. раз у тебя вот такой ребенок.он будет стихи писать, а ты будешь в это время его ложкой кормить)) кстати очень многие способные дети в жизни плохо приспособлены. не могут ни разогреть покушать. ни одеться. так что мать придется тебе до старости за ним присматривать. а что тебе еще делать, раз ты второго не хочешь. :giverose: .

Маринка,ну ты классно так все написала!в твоих словах реально правда!я даже не задумывалась раньше над этим,но вот почитала твои слова и ведь в точку!

 

bimonna, Таня,у меня слюни!такой тортище!!!!вкусный!!!!!как называется и из чего он? и со стола хочу все съесть!у тебя от столов всегда веет уютом и вкуснятинами! :man_in_love:

 

Ксюша, я уписялась с твоего Шаолиня на открытке :grin: :grin: :grin: Ты - супер!!!!

:grin: :drinks: подходит Егорке очень! :grin:

 

ZhaklinKenedi, Пусть денег я потратила больше, чем все сдадут, но сдали и сдали, а то что именно я купила ковролин, все запомнять, а том числе и персонал. И будут благодарны. Димпломатия. ;)

Таня,учусь у тебя всегда ;)

 

Дома снял штаны посреди комнаты, спрашиваю: "Ты чего?". Он: "Писить." Говорю :" Так иди" Он: "Посёл." И пошел.

:rotfl: :man_in_love: такой милашка!

 

Aishka, долорес, +1 к вам! в первые роды вообще никаких треноровочных схваток не было. а во вторые в 37 недель такие схватки пошли,что я,уже рожавшая,реально перепутала их с настоящими. поехали в род.дом даже на КТГ. я была уверена,что рожу,причем КТГ показало схватки под 100!тренировочные :spiteful: но все же тренировочные..и так у меня потом все тренировалось до 40 недель,до самых родов.но у меня никогда пробка не выходила..так что Катюшка,я думаю,ты родишь скоро!в течении недели!я тебе желаю 4 октября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Спасибо вам, мои хорошие, за пожелания :giverose:

я хорошо, сейчас особенно ничего не беспокоит, пробка почти вся вышла уже :Crazy: так что если седня -завтра не зарожаю, то в понедельник к врачу на осмотр, а там глядишь и 4 октября.....ой как хочеться на двоих один день рождения))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, Женя тортик естественно отведал, еще и зеленым чайком запивал.

Такс, что подарили.

Мы с мужем подарили:

- руль настольный (я фото показывала раньше, играл в него весь день, просто на ура);

- кукольный театр "Курочка-ряба" (целый день мотался с мышкой, кормил ее, пока я стол накрывала, яичко резиновое грыз, дул им воздух себе в рот, мне давал, чтобы я на руку одела и с ним играла);

- деревянная доска со вставными фигурками из Маши и медведя (выпросил в поликлинике в киоске, ходил показывал пальцем и твердил МИЙКА, МИЙКА, играет, фигурки вставляет, пазл посередине из 4 деталей пока собрать не может);

- змейка, как в советские времена (папа шарик скрутил, я собачку, интерес определенный имеется);

- ну и много воздушных шариков, куда же без них )))).

Мои родители:

- интерактивный плакат с буквами, цифрами, цветами, песенкой, пословицами, разными режимами - обучением и игрой (Жене понравился очень, с удовольствием ищет картинки и буквы и нажимает);

- мозаика, детальки 3 см, форма соты, без палочек (распаковали только сегодня, играл с папой очень долго, какие-то машинки делали, вертолеты, уточек и др).

Родители мужа:

- машинка с пультом (Жене понравилась, пытается сам давить на кнопки, но управление сложновато, не всегда у него получается, чтобы ехала);

- поезд "голубая стрела" (еще не распаковали, итак много впечатлений, порадовала надпись на упаковке "настоящий дым" :grin:).

Крестная:

- машинка с прицепом на магнитике, дядей, хрюшкой и овечкой, если с силой подтолкнуть, едет (тоже понравилась).

Вот сколько всего )))) Торт от Палыча Киевский, интересный, но этой же марки черносливовый мне милее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скинула к себе в контакт Женино кино на 2 годика, только оно получилось в сплюснутом виде, пока не знаю, можно ли с этим что-то сделать, но если кому интересно, можете смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша,фильм очень понравился!!! Очень-очень! Заодно еще раз пересмотрела который на год :good:

А подарков сколько!

Про поезд,если это тот о котором я думаю,то мы похожий Вике покупали. Ей он очень нравится,но единственное - дым, когда долго паровозик включен,то надо обязательно форточку открывать ;) Запах чувствуется. Но смотрится это суперски!

долорес, правда хочется,чтоб в один день день рождения? :pardon: Мне кажется лучше все-таки когда у каждого свой отдельный праздник. Но не спорю,будет прикольно если так совпадет,что в один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, хелп!

при ветрянке как высыпания начинаются? по всему телу? или где-то в одном месте могут сгруппироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, поздравляю Сашку и Дениса с 2 годиками! :giverose: :giverose: :giverose:

pes2702, спасибо )))

Aishka, я б хотела помочь, но не могу. Аришка осыпалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна и Ольжа, поздравляю Дениску и Алессандро с Днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениску и Санчеса поздравляю с Днем Рождения!!! Танечка и Оленька,пусть ваши сыновья растут настоящими мужчинами,пусть все в их жизни будет замечательно!

Для Дениски

Ссылки скрыты.

И для Алессандро

 

Aishka, :scratch: по моему все-таки по всему телу высыпания должны быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку и Дениску с двухлетием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, У моего старшего сына появился первый на животе,до вечера с ТТ обсыпало всего.Подсыхать начали на 3 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениску и Сашеньку с двухлетием!!! Будьте самыми счастливыми мальчуганами на свете!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениску поздравляю с днем рождения! пусть и дальше радует маму. учится у сестер хорошему и помогает папе в мужских делах!

Сашеньку с двухлетием!!! пусть растет здоровеньким и дает маме отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку и Дениса с двумя годиками!!!

 

bimonna, сначала Андрюха, но думала что на прикорм реакция была. избирательно так, только ручки (ладошки) и ступни. буквально пару дней и подсыхать стало. теперь вот Ариша покрылась этими же волдырями, и тоже сначала ручки ножки, а потом еще и попа запятнистилась. темпы нет ни у кого :pardon:

pes2702, тогда я не знаю, что это могло бы быть :pardon: еще и выходные, врача не вызвать, только неотложку детскую. а они с сыпью в инфекционку сразу отправляют...

olesya82, ну вот... значит должно было все тело обсыпать... а подсыхают так и есть, на третий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мамы-погодок. я тут заметила одну вещь. до 1,5 лет размеры дочек были разными и Настюшка действительно донашивала одежду за Рубочкой. Т.е. экономия! (которую все приводят в пример,когда однополые детки). Но вот сейчас экономии нет никакой,потому что размеры у них почти одинаковые и мы уже покупаем им всегда по две вещи одинаковых!прям как для двойняшек!настя уже не донашивает за Руби,потому что Руби все еще носит вещи те,которые хорошо по размеру сейчас младшей. Поэтому никакой экономии :spiteful: это когда разница года 4, тогда наверное да..а так нет))))))))

 

 

Денисочку, любителя машин, с 2-мя годиками!!!!!!!!!!Быть шумахером тебе,дорогой!

Ссылки скрыты.

 

Сашульку с днем рождения!!!заходите к нам,мы соскучились!

 

 

 

 

 

Aishka, Иришка,у вас не ветрянка!Ветрянку нисчем не перепутаешь,это как настоящие схватки и ложные :grin: понимаешь о чем я ;) у вас просто сыпь или аллергия на что то. Пусть быстрее проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерог, ольжа, Дениса и Александра, с днем рождения!! Всего самого наилучшего!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ольжа, Дениса и Санчо с двухлетием!!!!!! Пусть растут настоящими мужчинами, защитниками и любимчиками всех самых красивыхь девочек :spiteful: :spiteful:

Фрекен Снорк, Оль, а перевод в другую больницу это хорошо или плохо? И что значит деградируют? Севочке хуже?

@Emili, С возвращением!!!! Когда у вас УЗИ следующее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,Таня!!!!поздравляю вас всех с Днем Рождения сына!!! всего самого наилучшего вам !!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приобрели сегодня рейму,вот такой комплектик с 20% скидкой.

Ссылки скрыты.

Довольная до усрачки!!! Куртка+штаны+краги. Все равно правда дорого вышло даже со скидкой :pardon:

А еще все-таки заказала из СП-ки нашей deu**x par deu** на выход,вот такой

Гулять так гулять,пока все родители скинулись деньгами - решила все на дочу потратить.

 

Прикупили подарок на ДР. Вот думаю,торт заказать или просто в магазе купить. Муж склоняет к тому,что лучше просто какой нибудь небольшой. Хочу шариков накупить,чтоб под потолком весели.

 

И еще,наши споли ТТТ-ТТТ-ТТТ,вроде прошли,завтра поедем в поликлиннику выписываться.

 

Фрекен Снорк, Олечка,очень хочется,чтоб у вас не было таких моментов,пусть у Севочки все будет хорошо! Раз советуют перевестись в другую больницу,значит все таки так надо,там наверно действительно будет больше к нему внимания в плане физического и эмоционального контакта. А на других и правда не следует смотреть и обращать внимание,пусть у вас не очень улучшается все быстро,но главное что положительная динамика в общем есть. Сил вам,посылаю только положительные эмоции!!!

Все обязательно будет хорошо!

Вы уже вон,целых 3800!!! весите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку и ольжа, Дениску и козерог, поздравляю с 2 годиками малышей и мамочек!!! Пусть малыши растут на радость мамам и поменьше их огорчают!!!

 

Nataly25, козерог, irkulena, zoloto8, KOШKA, девочки, спасибо большое :friends:

KOШKA, Алена, следующее в 22-23 недельки будет, получается в конце октября где-то только...

Как ты справляешься? получается?

 

Девочки, у нас температурка третий день 38 держится, сегодня стала капризить и жаловаться на рот, думала зубы...а потом заметила 2 прыщика на язычке... стоматит чтоле :scratch: Теперь как бы дожить до завтра - до прихода врача - не знаю что и делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчиков-зайчиков Дениса и Саньку с двухлетием! Здоровья и радости детишкам и мамочкам!

Фрекен Снорк, надеюсь в новой больнице будет больше возможностей лечения!!

 

У нас опять ЧП. Поехали к прабабушке под Одессу. Пава ехал в рюкзаке. Только приехали за 200 метров от дома решила его выпустить идти ножками, а он как покакал какшеобразной массой с водичкой. и сразу на руки. пока дошли вся эта масса распределилась по штанам и боди. Условия у нашей прабабушке еще те. Она плохо передвигается... и воды горячей нет. Хорошо была чистая футболка для него, жилетка и кофта не пострадала. А вот штаны - ни живого места. рюкзак и мой свитерок в пятнах. Кое как доехали домой с завернутыми ногами в мою кофту. Теперь что-то тема.Уже второй раз за наше пребывание в Одессе. В Ва-ве ни разу не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Бог вас не оставит! Все будет хорошо!!

 

Сашку и Дениса с Днями Вареньями! :) пусть РАСТУТ и РАЗВИВАЮТСЯ на радость мамкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, мы с мужем в одессе на пару на горшке по очереди сидели :pardon:

Prichyda, Наташка,как там наш жаних,как малыш? Готовитесь к Др? У вас сайбекс калисто,как она? Моя мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, не знаю, лучше или хуже. Пока еще это не решено. Просто с нами доктор поговорила, спросила, что мы думаем по этому поводу и объяснила, почему она считает, что это лучше для Севочки. Они только завтра будут звонить в педиатрию др.больницы и советоваться. Будем ждать вердикта :this:

По мнению врача, с тех пор как Сева стал кашлять, его состояние ухудшилось. Я под конец уже плохо слушала, что она говорила. Но что-то типа кашель это возможно не только простуда, а результат болезни легких и перенесенной пневмонии. Т.е. как у астматиков, только тут другая причина...Масик действительно сильно кашляет. Постоянно от этого просыпается. Почти не спит(((( Их хорошего - нейрологически - он хорошо развивается.

Просто как я понимаю, раз разговор идет переводе, значит еще очень долго Сева пробудет в больнице. Если бы вопрос стоял о месяце, ну двух, вряд ли бы малыша переводили...

Как ты? как малыши? как справляешься?

pes2702, спасибо, дорогая!

С покупочкой!!!!! представляю как ты счастлива))))

@Emili, ой-ой, поправляйтесь скорее. Пусть прыщики сами быстренько пройдут!

laeta, спасибо :friends: Ну надо же как неудачно получилось. Я на такие случае постоянно в сумку кладу сменную одежду. Никогда не знаешь, что и когда может случиться!

Prichyda, спасибо, Наташенька))

Ты там еще жива?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашу и Дениса с двумя годиками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...