Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

pes2702, вот и Пава с первой поездки, то запор, то понос, в Одессе или сразу после приезда. Я уже только приезжаю, смектой запасаюсь

Фрекен Снорк,бедный Севочка, пусть в ближайшие дни у него хотя бы с кашлем стало получше!!! А врачи приняли верное решение

нам иногда вернхнюю часть приходится менять. Потому какая-нибудь кофточка или маечка есть. Но чтобы шатаны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

мы были на ДР дочки друзей. Настенька заснула в машине, поэтому Руби была на празднике одна. она такая стесняшка..в основном то она с Настей,а тут я ее первыйраз наблюдала одну. она не пошла к детям играть,жалась ко мне. не пошла гулять. очень стеснительная. И только когда проснулась Настя,тогда Руби пошла вместе с ней и играть,и гулять,и кушать! и что делать???! надо как то в Руби воспитывать смелость..но как..без сестры она никуда..

 

bimonna подарки класс!!!так всегда радостно,когда хорошее дарят деточкам нашим!

 

pes2702, просто обалденные оба комбеза!особенно розовый! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: с выздоровлнием вас!!!!!

 

Фрекен Снорк, Олечка как же мне вас жалко,миленькие вы мои. Олечка ну что же делать,остается только держаться дальше,милая :beg: :beg: :beg: :beg: ох,сердце кровью обливается за вас,господи как долго все,и как все сложно. я так вам желаю выздоровления,так хочется чтобы вы были дома :cray: :cray: :cray: Севочка,поправляйся!!!!

 

@Emili, ждем фото из Турции в контакте и узи!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, спасибо. Да, вам крупно не повезло((

Я раньше тоже брала только кофточку запасную. А однажды Ванька стошнило, да так....что ой-ой...Я тогда помню его в машину в своей кофте посадила и побыстрому домой поехала...После этого случая кладу весь комплект одежды - включая носки :pardon:

Ксюша, спасибо большое :friends: Как хорошо, что у Руби есть такая сестренка ;) А ты ее не торопи. Смелость и решительность придет со временем. Ты же говоришь, что она твоя копия :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, bimonna, Mildred, pes2702, Natali-mama, Natea, zoloto8, Aishka, ZhaklinKenedi, Фрекен Снорк, KOШKA, uuuu, @Emili, laeta, Prichyda, Лоло, спасибо, девочки!!!

Ссылки скрыты.

 

Фрекен Снорк, скорее бы отступили от вас все напасти и Севочка выздоровел и был с вами дома!

Aishka, по всякому бывает, но сыпь очень характерная, с пузыриком посредине, ни с чем не перепутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Дениса с Днем Рождения!!! Пусть мальчик растет здоровым и счастливым!

Такой лапочка! И тортик у вас очень интересный, такой мальчуковый :)

Ольжа, Александра с 2хлетием! Здоровья и удачи!

 

Фрекен Снорк, Оленька, сил тебе и твоим мальчикам здоровья!!!!!! :beg: :beg: :beg: Пусть все все у вас будет хорошо!

 

Таня-bimonna , кинь пожалуйста ссылку в скайпе в личку на ваш плакат говорящий. Подарки у Женьки класс!!!

 

pes2702, с покупками Викусю!

 

ZhaklinKenedi, Ксюша, вот так вот! Младшая ведет за собой старшую сестру! Ну Настасья, ну бойкая девуля! Не переживай за Руби, придет время и она будет сама общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Дениса и его родителей с 2-х летием! Здоровья и всего самого наилучшего!

Nataly25, Машеньку-красавицу с Днём Рождения!

pregnanti, Дениса с 2-х летием!

mechtaa, ольжа, Две Ольги-потеряшки, ваших детишек Александру и Александра с праздником!

Aishka, ну что там с вашей сыпью? Определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, Наташа и Алла, поздравляю от всей души Машеньку и Дениса с 2 годиками!

irkulena, вот такой плакатик, ссылки кинула в скайп тебе в личку

Ссылки скрыты.

laeta, н-да, неприятный инцедент. А я тоже с собой беру, когда куда-то идем, 3 пары колготок, штанов, трусов и одну сменную кофточку

pes2702, с покупочками, будем ждать фото зимней Вики в обновках! Я тоже уже так хочу, чтобы нас выписали, просто жуть ка надоело в поликлинику каждую неделю как на работу мотаться. Тем более, что в саду отопление уже дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сыпь наша заживает. вчера испросив разрешения именинницы поехали таки к ним в гости. поздравили подружку Дианочку с двухлетием :drinks: эхххх, с осенней чередо ДР придется линейку похудательную в обратную сторону прокручивать... сегодня едем поздравлять мою маму :Crazy:

 

ZhaklinKenedi, Ксюш, это у вас до полутора лет размеры были разные :Crazy: у нас уде никакой экономии :spiteful: сейчас младший носит вещи, которые старшая носила в 9-12 месяцев, последние из запасов достала. причем вида не лучшего, заношенное и в пятнах от прикорма. уже назаказывала в СП трикотажика простенького для дома на рост 80 см :pardon: всееееее, нечего за Аришей донашивать, можно только вместе носить, что нейтральное

laeta, вот это ЧП :)

Egika, не определились :pardon: сама прекрасно заживает))

козерог, именно красные пятнышки с пузырями посередине :pardon:

bimonna, классный плакатик! у нас просто азбука с тремя режимами обучения и четвертый - переменка в виде песенок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик! Машуньку куколку с двухлетием! Пусть и дальше радует родителей своими успехами!

Алла, Дениску с двухлетием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, с праздником вас,девочки!!!!и ваших очаровательных малышей с Днем Рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богатыря Дениса и красавицу Машеньку с 2-летием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Фрекен Снорк, Олечка, сил тебе много-много, впереди еще долгий путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениса и Машеньку с Днем Рождения !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Кирилл в весе плохо набирает :( уже готова весы сломать!! Коляска классная :)) очень удачная. А главное -высокая. Для нас с мужем.. гулливеров :))

Я про садик читаю Лен.. так хочется ответить.. поддержать. Но успеваю только читать. У нас очередной кризис с Артемкиными истериками и у Кира колики :(

 

Фрекен Снорк, "пациент скорее жив, чем мертв." (с) - это про меня. Хочу покоя и тишины!!!

 

МАшу-красотку нашу с днем рождения!!!!

Дениса-потеряшку тоже с днем рождения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку, Дениса и Сашулю, с двумя годиками! Здоровья крепкого, задора и веселья!

 

что там у долорес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления Машеньке :)

козерог, Ольжа, pregnanti , Дениса, Сашеньку, Дениса с двумя годиками!

Ссылки скрыты.

Фрекен Снорк, у Севочки обязательно все будет хорошо! Пусть он пробудет еще какое-то время под присмотром врачей, скоро только в воспоминаниях останется этот сложный период. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку и Дениса поздравляю с двушечкой! растите на радость маме и будьте гордостью папы!

 

Prichyda, держись, мать! прорвемся!!!

а ты Киру что-нибудь даешь для микрофлоры? я Андрею самовольно пропоила бифидум жидкий... колики были совсем не ужасны и в полтора месяца закончились окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Машульку с Днем Рождения!!! Очень жду фоток в ваших потрясающих нарядах!

Ссылки скрыты.

pregnanti,mechtaa, Дениску и Сашулю с двумя годиками!!!

 

Prichyda, а почему плохо? За месяц смотрю 600 с лишним грамм... Вроде не совсем мало. Не переживай,наберется вес :friends: Все детки разные. Ты небось с Артемкой сравниваешь,а ты не сравнивай.

Держись тама :giverose:

Как твоя маза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, bimonna, Mildred, Леночка Г., Prichyda, laeta, Nataly25, Aishka, pes2702, спасибо за поздравления!

Nataly25 с двумя годиками!!! Ждем фотки со дня рождения.

Мы не потеряшки, просто мама уже замоталась со школой, садом, работой. Отмечать будем в субботу, а сегодня только с бабушками посидим. Мы подарок сыну уже давно купили, надувной батут, поставим в субботу для него и гостей. Бабушка одна уже подарила денежку, очень кстати. Я тут сыну в Москве комбез, шапку и варежки Керри купила, и валенки Куому. Так что к зиме и саду мы готовы. Пока в сад не ходим, сопли долечиваем. Но слава богу горло не болит и темпы нет, так что скорее всего на этой неделе опять пойдем снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, козерог, Ольжа, pregnanti , С 2-х годиками деток!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милую, очаровательную модницу Машеньку с Днем Рождения!!!Расти здоровенькой и умненькой девочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Pregnanti,mechtaa, Дениску и Сашу с двухлетием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 Марию с двумя годиками! :giverose: :giverose: :giverose:

pregnanti Дениса с двумя годиками! :giverose: :giverose: :giverose:

mechtaa Александру с двумя годиками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Pregnanti, Машеньку и Дениса с Днем Рождения!!!!!!!! Побольше радостных моментов в жизни и меньше слез!!!!!

Prichyda, Присоединяюсь к Ириному вопросу, даешь что-нибудь для скорого заселения? Я Примадофилус давала 2 недели. У Игоря животик вообще был капец-какой-злой, а после курса ттт, все нормализовалось!

Фрекен Снорк, Да мы уже как-то втянулись с малыми. Самое главное, чтобы детки просыпались не слишком рано, а то у невыспавшегося Ярославчика настроение весь день плохое :pardon: А так, вроде все в порядке! Мы сначала думали няню нанять, а теперь вроде бы даже уже и не надо :D Может быть даже в Керчь скоро поедем))) Только надо Игоря вначале покрестить. Вы Севу крестили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Артему помню давала бифидумбактерин.. А тут ничего не даю. Мозг отрафировался наверно.

pes2702, Лен, это за второй месяц. В первый вообще ничего не набрали. Это он за 2 месяца прибавил всего 600 гр :(((

KOШKA, Как ты с ними вдвоем гуляешь? Да, дура я! Забыла совсем! Хорошо напомнили. Пойду в ближайшее время куплю что-нибудь... Вот, балда..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Да обычно гуляю. В слинге. Нам повезло, во дворе есть хорошая площадка. И мелких нашего возраста полно, Ярослав там не скучает))) А у меня наоборот другая беда, слишком много набирает Игорь. Он если не спит, то все время ест, или орет, что хочет есть :grin: По домашним весам он уже 7 кг весит, а ведь еще даже 2-х месяцев нет! Что делать, вводить прикорм уже что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Радуйся! Мой весит всего 4600 :(( Сил моих нет. Кормлю смесью.

В итоге за день выяснилось следующее. Решила сменить смесь, вместо ФРисолака даю Нан. Он стал есть смесь... Каждые 2 часа он ест по 90 грамм!!!!!!!!!!!!! Не фига се! Это не считая ГРУДИ! Я морила ребенка голодом... поэтому он и кричал так много ... а смесь Фрисолак ему просто не нравилась...(((

ВОт так мы перешли на почти искуственников :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...