Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Нашу самую женственную девочку Марусеньку с днем рождения!!!!!!!Ты прекрасна!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Богатыря Дениску с двумя годиками!!!!!!!!

 

KOШKA, Prichyda, Aishka, девочки,киньте пожалуйста хотя бы по одной фотке новой крупным планом ваших мальчишек!Ну очень охота посмотреть!

 

Prichyda, Наташ,а помнишь мы все шутили над Ирой нашей,что она Стасю все взвешивает)))теперь ты наверное понимаешь как переживается когда ребенок вес не набирает. Слава богу, что ты нашла причину и теперь Кирюшка кушает с удовольствием смесь! И пусть кушает !наташик,главное чтобы кушал!!!Бог с ГВ,пусть кушает сладенький!!!!Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Prichyda, Наташ, мой вчера на ночь умял 150 мл смеси и еще прилично это дело сиськой закусил! И днем все время на груди! А если отбираю сиську - орет! Блииин! Чую пора прикорм давать(((

ZhaklinKenedi, Ксюш, до крестин Игоря выкладывать ничего не буду, а потом закидаю вас, нне сомневайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыы.... а Дианочка то наша тоже обсыпаться начала :Crazy: и тоже с ладошек начиная и пока без темпы. до вчерашнего дня общались плотно еще 27 и 28 сентября, вот тогда видимо и наградили. :pardon:

 

Prichyda, солнце, не переживай так! главное чтобы теперь все наладилось! наедайте щечки твоим молочком и вкусной смесью))) и бактерии пропьете... и будет все в шоколаде! довольный, сытый деть и спокойная мама :friends:

KOШKA, оооооо, богатыри! мой почти 8 кг :friends: но мы то постарше однако!

тоже в слинге тусим во дворе :friends: особо по началу, когда больше спал. теперь в колясу перебираемся... и холодно, в комбезе в слинге не очень удобно. у нас два длительных сна на улице, и один передрых небольшой дома. вот такой режим)) когда недадолго выходим, сажаю Андрюху под куртку

 

**********

вот ведь... два месяца с тоской наблюдала, как растут цены на туры в выбранные отели. и стоило отправить заявку на бронь в другой, со скидкой, как на выбранные тоже скидки сделали :D теперь маюсь :D

Ссылки скрыты.

- вот на этот заявку отправила. на 10 дней сумма впритык выходит. это 5*, но от знакомых отзывов не слышала, только с сайта.

- сюда с новоиспеченными скидками почти задаром))) это хороший 3*, Ксюша мне наводку на него дала, и еще знакомые подтвердили :good:

вот и думаю, куда. дешево и проверено, или подороже и "позвезднее"

***********

да,да,да, папочке нашему отпуск подписали :D морррре, жди! я уже пакую чумадан))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку-красавицу с 2хлетием! Расти такой же обворожительной леди!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Дениску-богатыря с Днем Рождения! Всего-всего вам и маму посвободнее! :)

Сашеньку с двухлетием! Оля-мечта, ну как вам в Сочи живется?

 

Prichyda, Наташ, ну и хорошо, что смесь ест!!! Главное чтобы кушал! Тёма вон какой богатырь вырос и без ГВ. А моя смесь вообще не ела никакую.

Ксюша, я Стасю до сих пор 2 раза в день взвешиваю (утром и вечером), а вы до сих пор надо мной хихикаете ;) а я уже привыкла :pardon: не могу без весов... даже в Ростов их с собой брала... ладно муж уговорил на море их не тащить. так я там 18 дней не взвешивала дочь. Последние ночи перед возвращением домой мне снилось как мы заходим в квартиру и я сразу тащу Стасю к весам... сны были вещие :grin: я так и сделала, вернувшись домой.

Aishka, супер-супер-супер!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: Я бы выбрала 1й отель (5тизвездный), если позволяют финансы. Почему: пляж песочный, похоже ориентирован на детей, ну и все такой красиииивое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, с Днем Рождения ваших сладким деток!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

козерог, irkulena, Mildred, Nataly25 спасибо большое, мои дорогие :friends:

козерог, Денис такой взрослый прям мальчишка-мальчишка)))) Торт супппперский :good:

Prichyda, тенденция обнадеживает :grin: Ну а покой..."покой нам только снится" (с) :spiteful: Сил тебе, родная :friends:

Кошка,ну какие вы молодцы!!! Нет, мы пока Севу не крестили. И вообще не знаю, когда, как...Ведь ему нельзя "в люди" после больницы...А крестить в больнице я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ура, с будущим отпуском вас, я бы выбрала 1 отель, для меня решающий фактор всегда расстояние до моря, всегда берем на 1 линии не дальше 50-70 метров от моря, 200 на мой взгляд много, а в первом можно в номер сбегать быстро, тем более с малявками. :pardon:

Фрекен Снорк, сил вам и здоровья!!!Пусть Севочка быстрей выздоравливает. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Леночка, поздравляю тебя с днем рождения!

долорес, Prichyda, lexyt, Nadin515, поздравляю ваших замечательных сыночков с 2 годиками! :giverose: :giverose: :giverose:

Фрекен Снорк, я хоть далеко и не всегда пишу об этом, читаю твой профиль и переживаю за вас с Севочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с Днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

долорес, Prichyda, lexyt, поздравляю Платона, Артема и Илью с 2 годиками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с Днем рождения!! Крепкого здоровья тебе , терпения, радости и любви!

Машеньку, первую леди с Днем рождения!

Дениску -богатыря с 2-х летием!

Сашеньку, умного мальчика с Днем рождения!

Артемку, Платошку и Илюшку с Днем рождения!!! Ух какие парни девочкам достанутся. Всем такие разные, индивидуальности, но хлопцы хоть куда!

Фрекен Снорк, терпения тебя большого. а у нас в больницах прям крестят малышей. защита и помощь от их болезней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Ленчик, с Днем рождения!!!

Платона, Артема и Илью с двумя годиками!!!

Тебе сегодня ровно два

Хоть говоришь еще едва

Поздравить мы спешим от всех

Пусть в жизни ждет тебя успех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Prichyda, lexyt, с рождением ваших мальчиков!!!!!!!

Epi82,Лена,поздравляю тебя с днем рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, с Днем Рождения!

Платошу с двухлетием. Братик еще не родился?

Артемку с двушечкой!

Илюшку с двумя годками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долорес, Причуда, Лексут, девчонки, с днем рождения малышастых )))))

 

Лена, с Днем Рождения!

 

Все, кого я пропустила (Таня, Наташа, Оля, Марина), ваших деток тоже с двухлетием!

 

Наташа, Причуда, у тебя Киря хотя бы ест, а у меня Даня может вообще целый день ничего не есть (вот вчера поел в 8 утра и потом только в 10 вечера... и все) и ест смесь он только Малыш Истринский с овсяной мукой (а она, блин, с 6 месяцев) и больше вообще ничего. Ввожу прикорм :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с Днём рождения! Всего тебе самого наилучшего!

Платона, Артёма и Илью с двухлетием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Natea, Лоло, KOШKA, ZhaklinKenedi, irkulena, Фрекен Снорк, спасибо дорогие за поздравления. Все таки мы вчера отметили день рождения, может быть завтра фотки в Контакт выложу.

Леночка, с Днем рождения! Всего тебе самого лучшего.

Замечательных мальчиков Платона, Илюшу и Артема с двушечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик! С Днем Варения!!! Счастья,радостей и любви!!!

Нашего обожаемого жениха с 2 годиками!!! Артемка,мы тебя очент любим!!!

Ссылки скрыты.

Платошу и Илюшку, с двушечкой!!!

Катюшка,даешь братика в Платошкин ДР!!!

 

В сад сходили на УРА!!! В поликлиннике нервы потрепали конечно,ну ничего.

Всё,убежала к завтрему готовиться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с Днем Рождения!!!! Пусть жизнь приносит побольше радостей!!!!

долорес, Prichyda, lexyt,с днем рождения карапузов !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленаааа, с Днем рождения!!!!

Артемку, Платошку, и Илюшку - с двушечкой!

 

irkulena, ага, фото подкупают! по ним отельчик шикарный :friends:

-fm-, ничего себе твой парень дает :shock: этож сколько вы смесей перепробовали, пока до малыша дошли...

прикорм наверное с овсяной каши надо начинать :pardon: :spiteful:

KOTISHKA, спасибо! на счет сбегать в номер я и не подумала))) тоже плюс! завтра поедем оформлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку,Платошку, Илюшку с двухлетием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лена поздравляю с Днем Рождения! Счастья и любви! :giverose:

 

Aishka, я тоже за первый! Согласна с Катей, про близость море,это очень важный фактор. Ну и вообще он очень симпатичный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, уже и не сосчитать- нан, фрисолак, ненни, микамилк, малютка... А еще Агуша кисломолочная и Веллинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРА!!!!! Нас выписали, не прошло и 1 месяца и 5 дней :spiteful: Лена, pes2702, выписали несмотря на сопли текущие, они у Жени уже больше месяца, но в сад можно ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л\еночка, милая, с денм Рождения тебя!!!! Пусть все мечты осуществятся, а в доме будет всегда солнечное настроение!!!!

Артема, Илюшу и Платона с днем Рождения!!!! Желаю им вырасти самыми замечательными мужчинами, мужьями, и всегда оставаться самыми лучшими сыночками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Ира,я первый бы выбрала!!!удачно вам отдохнуть!!!!буду ждать фото на побережье морском!!!!ох,красотища!!!!!!ждуждужду!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно читать поздравления, спасибо всем! :giverose: Фотографии скоро покажу, надо бы в контакте альбом создать с двухлетием деток :scratch: . Отметили замечательно в детском ресторанчике. Я думала Маше будет это все еще не интересно, но куда там. Все началось с того, что она наотрез отказалась одевать под наряд какие-либо колготки кроме белых, слезы в три ручья, кричит "эти сюда не подходят, беенькие надо", пришлось папе в срочном порядке ехать в магазин за колготками, и это в годика она разбирается что куда подходит :Crazy: . В ресторане была большая игровая комната для детей, еле их выманили оттуда покушать, можно было за столом расслабится, пока дети развлекаются, тем более перед нами весел экран, где видно было все происходящее в игровой. А как Маша была рада вниманию, подаркам и тортику в конце. Может она и не особо осознает, что у нее день рождение, но повеселилась точно на славу. :)

Леночка, с Днем рождения! Счастья много-много и исполнения желаний!

Платона, Илюшу, Артема с двушечкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создала в Контакте альбом 2 день рождения, ждем фото именниников!!!

Артема, Платона, Ильюшу с 2 годиками!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Лена, С Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...