Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Nataly25, я прибалдела от требования белых....и от длины фразы...и от ее смысловой нагрузки.. :blink: :blink: вот она-истинная первая законодательница мод в девичьем октябрятском коллективе!!!!!!!!!МАША!!!!! так держать!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

bimonna, с выпиской вас!!! Ура!!!

Nataly25, я тоже, как Наташа офигела от вашей фразы, мы папа Саша вместе не можем сказать, а здесь такое, я просто в шоке. Про день рожденье: как здорово вы его отметили, а у нас таких мест нет... а жаль я б тоже б посидела и на деток на экранчике посмотрела... здорово, молодцы

Aishka, эх, супер отельчики, прям я загорелась ... Ждем рассказика о вашем отдыхее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, долорес, lexyt, Nadin515, с Днем Рождения мальчишек!!! Здоровья и удачи!

Леночка, с Днем Рождения!!!!!!! Любви и семейного благополучия!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших самых модных и мачо-мальчишек, Платошечку,Артемушку и Илюшеньку с днями рождениями!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Леночка с днем рождения!!!Ты очень светлый, добрый и дружелюбный человек!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Aishka, Иришка я сначала хотела тебе написать про второй более дешевый отель, но,как только прочитала совет Кати, согласилась сразу же!это очень весомый аргумент,что в номер можно реально сбежать,если понадобится!так что давайте первый отель!я так за вас рада!!!!!!!!!когда летите?

 

Nataly25, Наташа,я обажаю Машеньку,она такая необыкновенная девочка,так приятно читать про нее, так интересно!!!такая модница!такая умничка!!!!

мои обе девочки одевают все,что я им даю!единственное,Рубинка хочет только юбки носить,и Настюшка за ней повторяет теперь и тоже просит "принцессу")))но не выбирают)))

мы в России тоже с подругами и детками ходили в такой ресторан,мы сидели и кушали,а в игровой комнате,там няня была,которая за детишками смотрела (мы ей потом чаевый давали,хотя это не обязательно,но девушка такая хорошая),и там игровая комната как за огромным таким стеклом,что в зале,где мы кушали,было тоже видно все,что детки там делали!и тоже мы спокойно покушали и поболтали,а дети так носились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, Машеньку - красотку и модницу и нашего тёзку, Дениса, поздравляем с Днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

долорес, Prichyda, lexyt, трех замечательных мальчишек, Платона, Артема и Илью, поздравляю с Днем рождения!

 

Леночка, поздравляю с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья, удачи во всем, чтобы твои мужички никогда тебя не огорчали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо за поздравления!

А мы в Контакт фотки выложили первой части ДР, основная тусовка с малышами назначена на субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Prichyda, lexyt, мамочки, Поздравляю вас и ваших мальчишек с двушечкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Epi82, Леночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

KOTISHKA, bimonna, девочки, не устаю повторять, спасибо большое за поддержку :friends:

zoloto8, спасибо большое :friends: Мои слова, возможно покажутся странными, но не хочу крестить в больнице именно по той причине, что мне кажется, что я как бы отдам малыша Богу - покрестим и он его заберет... ну вот так у меня в голове приломилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка,дорогая,делай так,как сердце тебе подсказывает!я такая же как ты,бывает мне кажется,что вот если не переверну кофту на верную сторону,то девочки мои заболеют или еще чего,и выворачиваю! (хотя в приметы не верю, это я просто пример привела того,что если мое сердце что то чувствует,то я следую велению сердца). Покрестите Севочку потом!пусть даже годик ему будет или больше!боженька его охраняет уже,такой ведь путь вы прошли!вы молодцы!!!!!я вами горжусь!

 

козерог, Танюша не устаю восхищаться твоей фантазии по поводу детских праздников!ты из нас всех всегда устраиваешь самые лучшие дни рождения детям,настоящие праздники!!!!А торт :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, Эвелиночку, Викулю и Павлика поздравляем с днем Рождения!!!!!!!! Пусть радуют своих родителей новыми успехами каждый день!!!!

Фрекен Снорк, Олечка, милая, желаю Севочке как можно легче перенести прививку!!!!!! Держитесь!!!!!

Prichyda, Наташ, Игорь тоже, если рот не занят сиськой, все время орет! А так как на руках все время таскать - не вариант, терплю, скрипя зубами! Терпения нам, наверное на погоду их так плющит :pardon:

долорес, Кать, ты еще не родила? Телефончик твой есть у кого?

bimonna, Танюш, с долгожданным выздоровлением вас!!!!

Nataly25, Дааааааа))) Машуля просто прелесть))) Над белыми колготочками всплакнула)))) От умиления)))) Какая же она дееееевочка)))

У нас бЯда, у Ярославчика ночью температура поднялась, плакал полночи(((( Да и у меня чой-та горло болит((( Папан наш поехал отпрашиваться, это прекрасно, потому как с работы его палкой не выгонишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка родилаааааааааааааа!!!!!

похоже еще 3 октября. узнаю точнее напишу

Девочек Эвелиночку и Викуську с Днем рождения!

Павлушу с двушечкой!

цитирую

" Не дотянула чуток до Платона д.р.родила больно, но быстро 3 октября в 15-40, 3250г 55см, на Поти не похож пока, без разрывов и разрезов"

УРААААААААААААА новому человеку на этой земле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, Эвелинку, Викусю и Павлика с Днем Рождения!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nataly25, Маша просто супер! :good:

Может и Мэрилин о том же думает, когда требует желтые одежки :Crazy: , но вот сказать как Маша не может! :)

Фрекен Снорк, Олечка, милая, держись! Сил тебе много-много!!!

Долорес, Катенька, поздравляю тебя с рождением сынули!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викульку и Леночку-маму! с днем рождения!!!! с 2хлетием!!!! Пусть Викулька растет на радость маме и папе, пусть возьмет все самое лучшее от своей прекрасной мамы и чтобы ваша связь "мама-дочка" крепла год от года!!!

 

Павлушу и Леночку-маму с 2хлетием!!! Пусть Павлуша растет сильным, мужественным и смелым!!!

 

Nataly25 и Машеньку! pregnanti и Дениску! долорес и Платошу! Prichyda и Темочку! lexyt и Илюшу! с 2хлетием дорогие!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

 

Простите что с опозданием, мы тут болеем :(

 

Фрекен Снорк, ZhaklinKenedi, спасибо девочки большое!

Фрекен Снорк, держитесь Оленька! пусть у севочки кашель пройдет побыстрее!!!

ZhaklinKenedi, выложу фотки, вот не решила как выкладывать, там 90% фоток с абсолютно голой эвелинкой :D вот думаю звездочки прилепить или не выкладывать или выложить так :D

KOШKA, Natali-mama, Mildred, спасибо, девочки за поздравления!!!

KOШKA, ой-ой выздоравливайте побыстрее!!!!

Катюша, Долорес!!! Поздравляю!!! УРРРРРААААА!!!! Спокойных ночек и много вкусного молочка!!!

 

Девочки, у нас стоматит, боремся с понедельника, обрабатываем ротик, но гнойнички пока не прошли (((( Температурка спала. Естественно день рождения перенесли, т.к. пишут что стоматит заразный, а у нас пельмяшка...И эвелинке больно кушать и периодически она начинает плакать, что болит... Поэтому сегодня мы гостей не ждем...Мы с эвелинкой надули с утра кучу шариков, надели платье и резвились, посмотрите на нас

Ссылки скрыты.

кому интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОЛОРЕС ,КАТЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ЧЕЛОВЕКА НОВОГО!!!!!!ТЫ ГЕРОЙ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, Эвелину, Вику и Паву от всей души поздравляю с двумя годиками!

долорес, Катюша, поздравляю тебя с рождением сынульки! Будете сразу 2 праздника подряд отмечать. Даже интерсно, ты ведь писала, что по УЗИ малыш вылитый Платошка, а получилось вот оно как )))

Nataly25, Mildred, ох уж эти девушки ;) Хотя, Женя тоже с удовольствием одевает одежду с машинками или с мишками :grin:

А мы опять привыкаем к саду, Женя не хотел меня отпускать, воспитательница взяла его на руки и унесла в группу, потом свекровь звонила, сказала, что быстро успокоился и играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЮШКА, с рождением второго сыночка тебя!!! Вкусного вам молочка!

 

Эвелинку и Павлушу с 2 годиками!!!

Ссылки скрыты.

KOШKA, Natali-mama, Mildred, bimonna, спасибо,солнышки!!!

 

Вика в саду сеогдня чего то поревела немного,из-за того,что мне задержаться пришлось. Она увидела,что я сразу не ушла и в рев :( Потом когда приезжала печенье привозила для деток и пеленки на сон - тоже слышала,что плакала она.

Блин,чего то она не в духе сегодня,чую на сон нас не оставят. Не то,чтоб мне очень хотелось чтоб она там спала,но так хотелось попробовать...

Мы вчера купили торт с Машей и медведем,свечка у меня есть. Заказала 24 шарика,щас поеду забирать. Праздновать будем вечером.

 

Чего то у меня настроения со вчерашнего дня какое то унылое... Так не хочется,чтоб дочка так росла быстро :blush: :pardon: Готовилась я готовилась к двухлетию,а все равно не готова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен, чот у меня часть сообщения пропала предыдущего, щаз восстановила, поздравляю там вас :giverose:

Мы вот вообще заболели и весь день рожденья пошел на перенос ((( так что не переживай! мы вот с утра шарики надули с эвелинкой вдвоем, пофоткались, вот пока и вся наша программа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших самых непоседливых и активных девочек,Викуську и Эвелинку с днями рождениями!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Павушку,улыбашечку и удальца с днем рождения!!!

 

Эвелинка с шарами,да с волосиками такими длинными,да в шлепанцах - такая воображуля :D :giverose:

 

Лена, у меня тоже ностальгия бывает по маленьким пяточкам, и что растут наши малыши. Жизнь :spiteful: поэтому надо каждые лет 5-7 рожать :spiteful: чтобы не скучать :Crazy:

 

Может и Мэрилин о том же думает, когда требует желтые одежки :Crazy:

:D :give_heart:

мне сразу вспомнилась песня Валерия Леонтьева "Мэрилин"!

 

не могу без весов... даже в Ростов их с собой брала... ладно муж уговорил на море их не тащить. так я там 18 дней не взвешивала дочь. Последние ночи перед возвращением домой мне снилось как мы заходим в квартиру и я сразу тащу Стасю к весам... сны были вещие :grin: я так и сделала, вернувшись домой.

:lol: :lol: :lol: Ира,ты неповторима!

 

bimonna, с выздоровлением!Как прошел день в садике сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо :) :friends:

Выздоравливайте скорее!

ZhaklinKenedi, Ксюшенька,спасибо!!! Я бы каждые три года рожала,если б была возможность :spiteful:

 

Съездила в сад - легла спать сама,спит :pardon: ФУХ!!! Надеюсь не проснется не перебудет тама всех.

Шарики забрала. Закончился у них гелий :banghead: Ну у нас как всегда :pardon: Так что получилось 1 шарик с гелием с надписью С Днем Рождения,3 просто с гелием и 11 с воздухом.

Долго думала сколько шаров брать,решила 15(5+10 от дня рождения 5.10 :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а у меня наоборот - день рождения Жени самый прекрасный и радостный день, хочется чтобы всем хорошо было и душа поет!

@Emili, где можно красавицу-именинницу посмотреть?

ZhaklinKenedi, Ксю, день прошел не очень, Женя несколько раз там плакал, меня звал. :( Но похулиганил знатно - спрятал шапку одного мальчика, потом всю обувь деток перепрятал :grin: Может мы тоже не в настроение попали, как и Вика, после перерыва, сразу на 4 часа, утром недоспал, а мне на работе надо было уже в 8 утра быть, да много факторов. Надеюсь, завтра будет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, спасибо, шлепанцы канешно не в тему, но не смогла снять - не дает и все :pardon: любит их очень

pes2702, Лен спасибо за поздравления! Я дома надула 20 шаров и один сдулся, получилось 19, еще хочу вечером купить с гелием какой нибудь красивый :)

bimonna, Танюш вот тут у меня в контакте

Ссылки скрыты.

можно посмотреть на нашу утреннюю фотосессию ;)

Жека озорник :D Завтра обязательно будет лучше, деткам надо время привыкнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну как день то в принципе у меня тоже День Рождение Вики - самый прекрасный и радостный день :grin: Но есть какое то ощущение теплой грусти внутри :pardon: Я наверно неправильно выразилась,сказав унылое настроение :)

@Emili, посмотрела ваши фотки.именинница - :good: выше всяких похвал!!! Красотулька-озорница!

 

 

Девочки,а виньетка у нас будет на 2-ух летие??? :blush: Кто-нибудь возьмется сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Эвелина прелесть! Такая девчушка-веселушка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, Эвелинку, Викусю и Павлика с Днем Рождения!!!!!!!! Всех вам благ!!!!!

Девочки, хвастайтесь подарочками, так интересно!!!

Катенька, ты умничка!!! С Рождением ВАС НОВОГО Человечка!!!!!!!!

@Emili, пусть быстрее ваша бяка пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуську, Эвелинку и Павлушку с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Катюша, поздравляю с рождением сынули!!! :giverose:

bimonna, Женя проказник маленький... такую развлекуху придумал :)

@Emili, Эвелинка чудная красавица! По ней и не скажешь, что она болеет,молодец! Выздоравливайте!

Nataly25, Маша прелесть! :)

KOШKA, скорейшего вам выздоровления!

Фрекен Снорк, Олечка держись)) Мы в вас верим!

 

А мы сегодня кормили кукол пластилином... не успела я оглянуться как она откусила от большого куска, а когда я её попросила открыть рот, там было пусто. Короче похоже проглатила маленький, розовенький кусочек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,почитала,расстроилась из за Севочки :cray: . Держись, Севочка будет без масочки потом,мы верим!!!!

Ванька разглядел луну на небе и теперь называет ее бананом. Муж смеется, говорит, что когда она будет полной, он ее яблоком будет называть))))))))))

такого я еще не слышала от малышей!какой интересный Ваня,у него свое мировоззрение! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...