Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

козерог, отлично, самое главное , что персонал добрый И Дениска скором времени привыкнет, мы 2,5 недели привыкали, теперь вон бежит впереди меня в группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

bimonna, ТАНЕЧКА, вот только написала, что у вас все отлично, только мы писяемся , а так все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки за поздравления. мне очень приятно. особенно сейчас. к сожалению кроме брата меня больше никто не поздравил.видимо геруське звонили в волгоград.

лена. я могу посмотреть образцы виньеток. видела где-то много. поищу на выхах и тебе скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: zoloto8, поздравляю с Днем Рождения Джоржика! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Георгия с двухлетием! Растите здоровенькими! :giverose:

pes2702, Маша тоже почувствует в виньетке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, пришлю тебе фото Марины до ноября! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю немножко оживить нашу темку забавными историями с нашими детками. Начну первая.

 

Хоть Женя еще и не говорит пока, но уже случаются лингвистические приколы, вот самые интересные из них.

1. Мы с Женей пришли домой, муж уже был дома. Я Женю раздела и без задних мысле сказала:"дуй к папе". Женя побежал к папе и начал на него дуть ))

2. Лежим с Женей вечером, укладываемся спать, он что-то болтает на своем тарабарском, отвернувшись к стенке кроватки, я ему говорю: "Женя, какой у тебя сегодня язык интересный, китайский". Смотрю, а он после этих слов высунул язык и щупает его руками.

3. Разглядывал книжку с картинками про Айболита, там детки с градусниками. Ну я и говорю, Женя видишь у деток градусники, а ты помнишь, где температуру измеряют? Подмышкой, ну и место показала. Через пару минут, слышу что Женя сидит и гворит ПИ-ПИ, ПИ-ПИ. Не сразу до меня дошло, где же он мышку-то увидел. А потом поняла подМЫШКА ))

4. Едем вчера из сада в маршрутке, Женя начинает твердить ЗУКА (жук). Я втыкаю, где ж он жука углядел. Потом вижу место,к уда он смотрит. А там предупреждение, мол, хлопнешь дверью - прибью и череп с костями. Очень контурами на жука похожий, так и не смогла переубедить ребенка, что это не жук :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Георгия с днем Рождения!!!!!!! Желаем счастья огромного, радости каждый день и оставаться всегда таким же замечательным мальчиком!!!!

@Emili, С экватором, Юлечка!!!! Все-таки вторая Б пролетает вообще незаметно)))

pes2702, Ленок, в этот раз виньетку я должна была делать, но если ты решишь мне помочь, я была бы очень тебе благодана))))

Prichyda, Наташ, как у вас? Фотки клевые, Кир такой щекастенький))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, и мы на первую страничку хотим! после поездочки фотку вышлю

Prichyda, надеюсь не холодно... на вечера возьму кофточек. а море остыть не успеет)) все равно теплее, чем у нас... у нас уже только отопление дома спасает :pardon:

Леночка Г., давайте с нами))) пусть жаних с невестой вместе в море купаются :grin:

Natea, bimonna, козерог, :friends:

zoloto8, Жоржика с двухлетием! зачиталась рассказом...

@Emili,

Все думала, что буду усиленно наслаждаться второй беременностью, т.к. на третьего не решусь уж, а время летит и уже полсрока прошло, а наслаждаться все некогда

аналогично! вроде и ходилось легко, а вот прилеч и покайфовать от животика удавалось не так часто, как хотелось бы))) да и вообще время быстро пробежало

bimonna, ой умора)) а Арина различает мышку и подмышку)) вспомню и тоже напишу наши приколы. пока кроме брум-бам ничего на ум не идет, на Аринином языке это означает прыгать на кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Natali-mama, Mildred, @Emili (Эвелину с прошедшим), bimonna, pes2702 (и Викулю с прошедшим), ZhaklinKenedi, Леночка Г., Natea, zoloto8, Prichyda, KOTISHKA, uuuu, Фрекен Снорк, козерог, спасибо за поздравления!

 

Фрекен Снорк, сил вам и терпения! Может попробовать сходить в другую церковь, я думаю много и от священника зависит!

 

долорес, с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с днем рождения Герочки!!! :giverose:

laeta, спасибо. Попрошу папу сходить в др.церковь. Посмотрим

пес2702, я тоже за виньетку. Вот только я в этом ничего не смыслю, поэтому и молчку :pardon:

Эмили, с экватором тебя!!! так держать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, KOTISHKA, Леночка Г., Natea, irkulena, bimonna, Natali-mama, козерог, Nataly25, Mildred, zoloto8, KOШKA, Aishka, Фрекен Снорк, я - 15 человек :clap:

bimonna, :rotfl:

KOШKA, Аленка,я тя ЛЮ. Чем помочь? Ну фотки я соберу все. А еще чего надо сделать? Может Олечка (лоло) нам поможет,как появится на форуме,чего то они разболелись :(

Оленька,лоло, выздоравливайте скорее!

laeta, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, вас с Джорджем с двухлетием!!! :drinks:

 

Катюша, с рождением сыночка тебя! :giverose:

 

Ленок, Викусю с днюшкой! я за виньетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8, Мариночка, Герку с прошедшим днем рождения! Пускай растет здоровым и радует маму и папу своими достижениями! Желаю вам скорее снова жить вместе и чтобы ваш папа всегда помнил какая у него замечательная семья

прости меня, застранку, что вчера не поздравила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герочку с 2-хлетием :giverose: Расти малыш здоровым и крепким мальчиком!!!!

***

Девочки, нас вчера выписали, спасибо вам большое за поздравления моим сыночкам :give_heart: у нас все хорошо!подробности чуть позже напишу...пока постепенно вхожу в сумасшедший жизненный ритм...Платону братик очень понравился))) но как на зло...он заболел пока я в роддоме была :( поэтому очень сложно...он всячески пытается поцеловать , погладить , посмотреть малыша и при этом заливается соплями, хрюкает, чихает....

как оградить-не знаю...стараюсь держать на расстоянии, но он все равно-везде-где малыш..пытается к нему залезть в люльку/в коляску...вообщем весело у нас_)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Кать,может я щас неправильно конечно скажу,но я бы не ограждала щас. Малыш все равно с молочком получает иммунитет,а с инфекцией разнообразной рано или поздно все равно столкнется. Щас,пока Платоша так активно хочет с братиком пообщаться - пусть лучше общается и целует, и обнимает :pardon: Все равно в одном доме все,так что если суждено,то суждено,а нет - так нет. Не сдерживай Платошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,еще раз поздравляю Джоржа с днем рождения!Он победоносец,все невзгоды победите!

Ссылки скрыты.

 

девочки,у нас день прошел отлично!!!очень хочется вам написать про все,но сил уже нет!завтра напишу,заодно и про воскресенье тогда расскажу)

 

bimonna Танюш,я от души поулыбалась над вашими перлами :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: боюсь,что Жеку в чувстве юмора нам явно не переплюнуть! у вас столько случаев забавных!

 

мне на ум сразу пришел наш последний случай. я укладывала девочек спать. одела им новые пижамки одинаковые. на пижамке нарисовано три сердечка. Настюшка внимательно на них посмотрела,тыкнула пальчиком попеременно на каждое из сердец и сказала:" Это ПАПА, это Руби, а это Настя" :grin:

 

я потом мужу расказала,он прям растрогался весь. тем более ведь уже почти год мы без папы,но у Насти явно на первом месте он!ведь маму она даже в сердечке не указала, а папу назвала первым!так было приятно такое слышать :give_heart:

 

еще случай вчерашний уже про Руби. Настя съела печенье и вся измазалась. Я говорю просто мысли вслух "грязнулька"))).

Руби с серьезным видом ко мне подходит и говорит:" Мама,Настя не грязнулька!Настя красавица!".

Я отвечаю :"Да,Настя красавица конечно).И ты красавица!". Руби отвечает:"Я - умная!" :grin:

 

Aishka, Иришка обязательно на вечер возьмите и кофт и курток и одеял в коляску детям!вечером будет холодно! но днем будет еще очень тепло,а море вообще сказка!будите плавать!!!!!а дети играть в песочек!!!как нам было с наташей хорошо!мы же как раз 9 октября туда прилетели ;) купались без перерыва!и дети тоже ;)

 

Фрекен Снорк, со слезами читала твой профиль, не могу,какой Севочка борец и как малыши привыкают к больнице и рутине больничной,не боятся уколов и осмотров.. :cray: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

 

долорес, Катюшка,с выпиской!!!!!!!!!!!!очень хочется посмотреть ваши фото и рассказ!

я согласна с Леной по поводу соплей. Леон не заразится!у меня же настюша тоже октябрьская, Рубочка в тот период из садика с соплями была, малышка не болела ;) я позволяла старшей нацеловывать младшую всегда!не переживай

 

pes2702, Лена я тут налюбовалась Викой на фото и вот лежала и размышляла. у Вики обалденная прическа!и мне вспомнилось,что вот когда она малышкой была совсем,у нее ежик то на голове фирменный был,который всех поражал. И вот мне подумалось сегодня,что у Вики корни волос всегда приподняты от природы и у нее получается естесвенная укладка :grin: многие девочки себе феном и расческами корни поднимают,чтобы попышнее волосы были,а у Вики никогда не будетп роблем! как ей повезло с волосами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, нашего маленького мачо Димаську с 2 годиками!

600_e85996b382ff71ef3e161a54d192af4c.jpg

ksenial, Ксю, как мило, дочки умнички :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фм-ка, Димасика, будущего спортсмена с 2 годиками. пусть растет счастливым мальчиком. здоровым. мамочке дает побольше отдыхать. и не мутит сильно с анютой

девочки. спасибо всем за поздравления. одну фоточку я урвала с праздника(она в контакте).как передают мне родители, жорж отлично себя ведет, ест по1.5 половника щей за раз(это нонсенс. у нас всегда были проблемы с едой), прибавляет в весе.нагуливает аппетит у деда в своем доме. не затащишь его в дом даже поспать.жалко, что уже лето прошло. не столько игр на улице.

долорес, здорово, что вас выписали. рассказывай как малыш.я бы все же целовать не давала. но и не изолировала. все же очень маленький еще зайка

pes2702, я вот тоже ваши фотки посмотрела. и хочу сказать какие у викушки шикарные волосы. густые, объемные

таня. ксюша. я ржу над вашими детками.ксю, вот настя- папина дочка.это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку с двумя годками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,шустричка Димана с двумя годиками!!!

Ссылки скрыты.

 

ZhaklinKenedi, zoloto8, спасибо девочки :giverose: Это у Вики от меня такие волосы. Меня главное постричь ну чтоб не совсем ужасно :grin: и тогда волосы можно совсем не укладывать,просто причесать и они сами лягут. Но вот у меня ресницы очень-очень маленькие,и я так надеялась(точнее была уверена),что Викусик их от папки возьмет - у него ресницы шикарные. И получилоось так как я хотела :clap: У нее и реснички и волосики удачные получились!

 

bimonna, :lol: поржала! Ну Жека явно сообразительный мальчик растет :good:

Ксю, Настюшка умничка! Купи девочкам пижаму с 4 сердечками ;) Тогда будете всей семьей на пижамках :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герочку и Zoloto8 с прошедшим!!! Пусть растет здоровым и мужественным!

Димулю и -fm- с 2хлетием!!! Здоровья, счастья юному мужчине! а мамочке спокойствия и терпения с юным мужчиной :D

 

 

KOTISHKA, Леночка Г., pes2702, Natea, irkulena, козерог, KOШKA, Aishka, laeta, девочки, спасибо вам большое за поздравления :friends: :friends: :friends:

Скоро уже наверное скажут кто там у меня в животике ))) Но я уж думаю что может не узнавать до родов, а то муж мальчика хочет, а мне кажется, что девочка будет :D

 

долорес, Катюшечка, с выпиской! Ждем рассказик о родах и о буднях с двумя малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димусика с Днем варенья!!!! Удачи и всего-всего!!!

Катя, с выпиской вас!!!!

Ксюш, снова в отпаде от твоих красавиц!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наш любимый боксер-Димон, поздравляем тебя с днем рождения!!!!!!!!!Так здорово,когда наш мужчина такой сильный и крепкий!!!!!!!

П.С. Чуете по картинке какая у вас невеста то подрастает красотка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, да ладно тебе, узнавай конечно, будет Эвелинке сестричка-подружка, муж же все равно не может ничего изменить, если в пузике девчушка поселилась :friends:

ksenial, ну ты фантазерка, уже Настю в будущем нарисовала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...