Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

-fm-, Димасик, поздравляем тебя с днем Рождения!!!! Оставайся таким же мачо-красавчиком-любимчиком всех женщин!!!!!

pes2702, Ленок, у меня есть несколько шаблонов-виньеток, единственное для меня затруднение - это заголовок! Так что фотки лучше наверное даже мне на почту чтобы бросали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

KOШKA, Алён,а что за проблема с заголовком? Придумать его надо,или где написать,чтоб красиво было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ален,лен,я могу скинуть и элементы,и виньетки детские красивые.стучитесь в скайпе в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , Димона поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья, радости!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Здоровья! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелину, Викторию и Павла с двушечкой!

Георгия и Дмитрия с Днём Рождения!

Катя, с рождением сыночка! Растите крепкими и здоровыми!

pes2702, Лена, мы тоже будем в виньетке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, огромное спасибо за поздравления!

 

ZhaklinKenedi, да мы уже давно заценили, какая Настасья красотка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и тишина опять (((((

Женя в сад сегодня пошел нормально, не плакал совсем. Зато описал 3 смены белья, одну из них на улице, штаны от комбеза и один ботинок все мокрые :spiteful: Домой шли в колготках и шерстяных носках до колен, ботинок пришлось сырой одевать. В группе опять всего 6 человек, чую очередная волна заболеваемости ползет. Мы с Женей всю неделю папки, он в командировку в Москву поехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а мы наоборот сегодня,повыли :pardon: Забирать пойду к 16:15... Не знаю как она там,но так как не звонили,делаю вывод,что спать легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку с прошедшим Днем Рождения! Расти большим и радуй маму и папу своими успехами! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы с Лизой слегли... не болели 4 месяца, а тут приехали с дачи, погуляли с детками на площадке и усе,теперь с соплями :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис сегодня пошел в сад без слёз. Но пока решили его на сон не оставлять, в 11.30 начинает поднывать "Где моя Аня?" Ходит на горшок. Но опять ничего не ел в саду.

Natea, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрия и Георгия поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!прошедшим....прошу прощения. :pardon: :pardon: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, Димочку и всю его семью с двушечкой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасика со вчерашними именинами! :giverose:

 

Арина устроила глобальный вынос мозга... два часа напару с папкой угомонить ее не могли(( а вставать оооочень рано. нам еще вылет перенесли с 4 утра на 9 утра. так бы ночью летели, а теперь не знааааю. закинула развлекалок в сумку - альбом, ручку, новые кубики-пазл и любимую машинку.

усё. чумаданы упакованы, мелочь только по утру закинуть.

 

Ксюш, спасибо)) кофточки малышне взяла! и одеялко в люльку застелила под пеленку, надеюсь прокатит сдать вместе с коляской :D ну и плюсом теплая одежда, в которой уезжаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, удачной поездки вам и хорошо отдохнуть. а тебе расслабиться хоть немного и отвлечься.

козерог, танюш, будешь в скайпе, скистни. че спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка,так хочется тебя поддержать!!!!добрым словом ..силы тебе!!веры и сил!!ох,как все сложно и трудно!!!!держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку с двухлетием!

Ссылки скрыты.

Aishka, удачного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtea, скорейшего вам с Лизой выздоровления

 

Ура, Женя опять хорошо пошел в группу. Я, пока шли, ему обяснила, что заберу его после того, как он суп покушает. Передеодела, он сказал мне "мама, пока", поцеловал и побежал сам к другим деткам :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димульку с прошедшим 2-х летием!!!!!!!

pes2702, ZhaklinKenedi, девочки, спасибо , вы меня прям успоколи про инфекцию :giverose:

Леночка Г., Egika, @Emili, спасибочки за поздравления))))))расказик смотри в профиле ;)

Aishka, Ирочка, отлично вам отдохнуть!!!!!!!

****

А я с первого дня одна с двумя малышами, пока справляюсь вроде, в эмоциональном плане даже спокойнее чем раньше, не могу налюбоваться на Леончика :man_in_love:

Платоня пока болеет -мы без сада, а скоро пойдет, дак вообще ж обленюсь ;)

Рассказик наконец-то написала. Читайте в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я замоталась :pardon: :lol:

Вот ведь,ребенок в саду,а времени больше не стало,то ли неделя такая.

 

Мы сегодня пошли в сад без слез,в общем все замечательно!!!

bimonna, я вот тоже заметила,что если я ни на секунду не умолкаю и по дороге от машины Викуське рассказываю что,да как они в саду будут делать,что после сна и булочки я приду... То тогда она вообще очень легко в сад идет. Вот я вчера чего то в ступоре была и почти не говорила ей,пока мы до сада шли,вот она наверно и заныла от этого. Ну мне так кажется :pardon:

долорес, Катюша,прочитала рассказик,как же здорово у тебя все получилось,молодец!!! Скорее бы Леончика увидеть,чтоб сравнить его с Платоськой ;)

Фрекен Снорк, Олечка,держись,держись и еще раз держись. Это очень хорошо,что клиническая картина лучше чем при исследованиях. Сил больших Севочке,пусть скорее поправляется!

Мне муж рассказывал,что он в детстве воспаление легких перенес на ногах и никто не заметил даже,а потом на рентгене выяснилось,что у него всего две трети легких рабочих осталось,а он даже этого не почувствовал. И до сих пор не восстановились легкие по полной у него. Так что пусть у Севочки легкие восстанавливаются на сколько это возможно и работать пусть будут так,как сто процентов здоровые!

 

@Emili, KOTISHKA, Леночка Г., Natea, irkulena, bimonna, Natali-mama, козерог, Nataly25, Mildred, zoloto8, KOШKA, Aishka, Фрекен Снорк, -fm-, долорес, Egika, я - 18 человек.

zoloto8 у меня нету скайпа :pardon:

КОШКА, Алён,если будет время,может заглянешь к Марине,у нее там много чего есть для виньеток.

Egika,спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну и отлично, что Вика хорошо пошла!

долорес, замечтальный рассказ, ты такая красивая на фотках и счастливая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катюша, поздравляю с рождением сыночка! Ждала твой рассказ что бы поздравить.

Димочку и Джоржика с прошедшим днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,bimonna,спасибо девочки. Сегодня уже легче, темпы хоть нет.

Aishka, хорошо там отдохните!

долорес,рассказик прочитала, Катюша, ты молодец! Теперь у тебя два сыночка… и осталось еще и лапочку дочку :)

pes2702, Вика молодец! Уже наверное привыкла в саду ко всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викуля молодец. Скоро на целый день останетесь

долорес, супер рассказик, вы умнички. Респект мужу. А внизу про вес я смеялась, еще только "вчера" родила, а сразу вес записывает

bimonna, ой, как здорово, мы то ж с удовольствием бежим в группу, я очень счастлива.

Два дня ездила подарок искала, дума с ума сойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз всем за поздравления!

 

Блин, девочки, я вешаюсь. Дима с Аней каждый день дерутся, этот поросенок её вообще ничем не дает заниматься, ну и она сама конечно хороша, лезет к нему. Чувствую Аня останется жить с бабушкой, для её же блага. Буду домой её на выходные и после гимнастики забирать :glare: А что будет когда Даня подрастет :Crazy:

 

Фрекен Снорк, Олечка, с годовщиной вас с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...