Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Леночка Г., что купила? Показывай!

-fm-, даж не знаю, что посоветовать, могу только посочувствовать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Танюш, потом фотки с ДР кину и покажу все наши подарки, а так купила машинку на пульте управления, она от 2 лет идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катюша, с удовольствием прочитала твой рассказ про вторые роды! Ты молодец!

Фрекен Снорк, Олечка, очень хорошо, что клинические показатели лучше инструментальных, поверь мне, это очень хороший прогностический признак. Севочка - герой!

bimonna, pes2702, Леночка Г., молодцы ребятки, уже не плачут. Мы сегодня тоже без слёз, в раздевалке залез ко мне на руки, занесла его в группу, увидел, что мальчики играют машинками, слез с рук, пошел к ним, потом вернулся, поцеловал меня, сказал: "Мама, пока!", и ушел.

 

Но зато вечерние засыпания у нас - это жесть. Я надеялась, что пойдем в садик, будет рано вставать, вечером будет раньше ложиться и быстрее засыпать. Ага, сейчас! Как засыпал в 22.30.-23.00, так и засыпает. Идем спать в 21.30, Денис только ложится в постель, сразу сообщает, что хочет какать и садится на горшок, сидит, разговаривает, стоит его поднять с горшка, тут же кричит "какать" и садится обратно, периодически, пытается взять какую-нибудь игрушку, на этом месте я несу его в кровать, но он опять кричит "какать" и отправляется обратно на горшок, и такая развлекуха у нас час-полтора. Он просек, что для мамы горшок - это святое, и нахально этим пользуется. Что делать, я не знаю. Встаем в 7.15-7.30, днем спит с 13.30 до 15.30. Может плюнуть вечером и класть его попозже, всё равно не спит?

 

-fm-, сочувствую. Денис Настю обожает, всё за ней повторяет. Если начинают ссорится, Денис может возражать, что Настя тоже смотрит мультики, бежит к телевихзору и кричит "Мой", я объясняю, что Настя тоже будет смотреть телевизор, что надо всё делать вместе. Всё время повторяю Насте, что Денис её очень любит, а ему, что Настенька его очень любит. Не оставляй Аню жить у бабушки, она воспримет это, как то, что вы от неё хотите отделаться, что она вам мешает, так можно вообще потерять ребенка. Мири их, объясняй, что надо играть вместе, помогать друг другу, что они очень друг друга любят. Всё наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да Дима вроде тоже любит её, повторюшничает. Аня сама сказала, что она с удовольствием несколько дней в неделю будет проводить у бабушки, это от нее такая идея мне в голову пришла :pardon: Да и получается, что она всего 3 дня тут будет, а большую часть времени дома с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша, uuuu, pes2702, козерог спасибо большое, девочки, за поддержку :friends:

-fm-, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю миниатюрную утонченную Софийку и ее родителей с 2-летием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Софийку, нашу модницу, с двухлетием!!!

Ссылки скрыты.

 

bimonna, Natea, Леночка Г., спасибо,девочки!

-fm-, ну если сама Аня хочет,то почему бы и нет. Я вот в свое время у мамы отпрашивалась к бабушке на выходные - там и комната своя была и т.д.

козерог, пусть Денис ложится во сколько привык. Я вот тоже из-за сада пыталась Вику заставить раньше лечь. Но всегда с таким ором. Начинаю класть ее около половины 10,к 11 дай бог засыпаем. Только в кровать положу и начинается - то попить,то фильм включи,то скачет по кровати как сумасшедшая.

А с другой стороны,если начать ее укладывать пол 11,то она только к 12 заснет...

У нас режим как у вас примерно: в 7:15 подъем, сон с 13 до 15(+- там им в саду по 20 минут дают на засыпание-просыпание),и в 22:30-23:00 отбой.

Фрекен Снорк, а годовщину то вашу я пропустила :banghead: С годовщиной вас!!!

А еще с прибавкой в весе Севочку!!! А муж пусть обязательно соглашается на ночь тебя отпустить,тебе надо обязательно с сыночком подольше побыть!

Не плачь,солнышко,все у вас обязательно нормализуется и будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийку, модницу, красавицу и ее родителей с Днем рождения!!!девочки, а куда у нас Тамила пропала? совсем не видно

натали. ты чего это совсем ничего не пишешь? депрессняк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, нежную девочку Софию и ее мамочку поздравляю с 2 годиками! :giverose: :giverose: :giverose:

pes2702, Лен, ты получила мое письмо с Жениными фотками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котишка, Софийку, маму и папу с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

pes2702, спасибо, моя хорошая :) . Да я и сама эту годовщину пропустила. Как-то не до нее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу СОФИ с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, удачи и послушных родителей! ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашку Софию с Днем Рождения!!! Расти здоровенькой, красивенькой, послушненькой и счастливенькой девчушкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсменку да и просто красавицу Софию с Днем Рожденья!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, держись дружок!Сил вам и терпения, Севочка-боец!

Natea, выздоравливайте!

Aishka, удачного отдыха!

 

Mildred, pes2702, Natali-mama, zoloto8, bimonna, Фрекен Снорк, irkulena, Natea, Леночка Г., спасибо девочки за поздравления и пожелания!!!!Ира, послушные родители-это точно про нас)))

Сегодня у нас семейная посиделка, завтра накрываю поляну для бабушек, вернее одной бабушки и сестры моей, маму мужа положили в больницу, рак обнаружили. :(

Именниница давольная играет новыми игрушками, больше всего впечатлили деревянные ложки(спать днем с ними легла) и овощи на липучке, которые нужно ножом разрезать, накормила всех кукол и нас заодно, новую кроватку с куклами катает по всей квартире, еще из подарков купили пазлы детские, набор доктора, вкладыши деревянные.Мы с мужем ночью собирали несколько дней новую мебель в детскую, ребенок был в восторге сегодня)Из достижения:спит ночью в одном памперсе 2 недели, днем вообще без них, и больше всего меня радует, что я не отражаю когда София писиет на горшок(ну какает я замечаю, по запаху))))), она сама снимает трусики, я потом только замечаю полный горшок)))На вопрос сколько тебе годиков-показывает и говорит-ДВА)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Самую нежную и прекрасную девочку поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

А так же поздравляем ее родителей с такой замечательной датой!!!!

Софико!!!расти, расти и расти!!!!умной, здоровой и счастливой!!!

любви и добра вашей семье,Катюша!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, именинница - прелесть! Женственно трогательная! :giverose: И кроватка для куклы с балдахином! :good:

А еще я бы, Катя, с удовольствием посмотрела на планировку и ремонт вашей квартиры! :blush: Уже вижу, что там очень красиво все! :) Планировки и дизайн - моя слабость!

 

Сочувствую насчет свекрови! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катя,у вас прическа????так хочется разглядеть!!!!!кинь вконтакте большое фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марин, да чего то все навалилось, одни проблемы кругом, чего других напрягать. Вот и молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, выше нос, проблемы все-ерунда!Главное здоровье!Все наладится.

uuuu, Наташенька, спасибо за поздравления!!! :giverose: Завтра накидаю фото, сегодня без платья и прически, по-домашнему одета)))

Mildred, Леночка, планировку сейчас покажу, ремонт обычный от застройщика у нас, стараюсь разнообразить текстилем, мы потихоньку обставляем квартиру, сделали шкаф-купе в прихожую, детскую, сегодня нашу спальню привезут, в гостинной мебель старая из прошлой квартиры, хочется еще кухню, но пока денег на нее нет, стоит старая-престарая, подкопим купим в икее.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я от фото Софии с хвостиками просто пищу!!!!!! Нифига себе, такое платье красивое, а ты говоришь, что это домашнее ;) Я бы тоже полюбовалась на мебель в комнате Сони. У моих знакомых практически такая же планировка 3-комнатной квартиры. А если Соня в колготочках, их она тоже сама снимает и одевает после пописа?

 

Девочки, я ржу. В садике сегодня было занятие лепка. Нам в раздевалку на стенд выставили результат. Лепили они сегодня "палочки", если бы глина была не серая, а коричневая, я бы сказанула, на что похоже налепленное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо за удовлетворение моего любопытства!

Планировка очень хорошая и функциональная, а квартира очень просторная! :good:

Тепла и мира вашему дому! :giverose: А уют с такой хозяйкой как ты ему точно обеспечен! ;)

Natali-mama, вчера к тебе как раз в группу вконтакте заходила! Живет ведь, заказы есть! :friends:

bimonna, Таня, забыла спросить, свекровь твоя ведь музыкальный работник в саду? Она небось цветет и пахнет, что он на музыкальных занятиях зажигает? :grin: Кстати, не она ли их и проводит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Лена, спасибо за пожелание!Кроватку эту для куклы София сама выбрала на рынке) :pardon:

bimonna, Танюша, платье простое хлопковое, старющее, честно-честно, колготки снимает и одевает как трусики, иногда на нее находит и вообще весь низ снимает)))Планировка нам очень нравится, в гостинной и кухне есть проем, и когда двери в них закрыты, находишься как в отдельной квартире, в спальнях спят и им не мешаешь.Мебель простая, еще к ней хотим купить комодик попозже, вот хвостики поближе.

Ссылки скрыты.

Из готового еще ванную покажу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне нравится цветовое сочетание в мебели для детской! И то, что квартира светлая! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да ну ерунда не ерунда а нервы то не выдерживают(

Планировка у вас интересная. Моя мечта- детская для Сашки.

Mildred, Лен, заказы то есть, работы много. Проблемы не с той стороны)

Спасибо что иногда заглядываешь. Приятно, что еще не забыли

А у сына ничего нового, так и не говорит, в садик не ходит. Только нервы мне трепет с каждым днем с новой силой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...