Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

KOTISHKA, какая красавица, вот в такие моменты думаю почему у меня не девочка!!! Вы просто ЧУДО. Я тоже хочу увидеть новую мебель. Очень жаль, что так получилось у свекрови....

 

 

Вау, увидела, очень светленько, мне нравится. А Софья чудо, супер-супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Natali-mama, Наташ, в чем тогда дело? Может, просто тяжело разрываться между работой и сыном? Дети не терпят формального внимания, а в работу тоже приходится погружаться целиком...

Ты Сашку не хочешь пока в сад отдавать или нет возможности (даже обходного пути)?

А маму с сестрой подключать не получается, чтобы ты смогла спокойно фото обрабатывать?

Снимаешь-то ты, я так понимаю, на выходных, когда муж с Сашей - с этим проблем нет?

KOTISHKA, я тебя еще помучаю. А как у вас установлен слив в стиральной машине? Куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а мы в скайпе напрягаем своими проблемами.да, ленок?

ой, какая милая леди. с хвостиками. она мне напомнила констанцию из 3-х мушкетеров. а детская очень красивая. эх. моя мечта. а шкафчик над ванной почти как у нас. безумно удобный в применении.только я задралась натирать зеркало.ну вы знаете моразмы моего мужа на этот счет

конечно жалко свекровь. столько вам сейчас придется пройти :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в скайпе напрягаем своими проблемами.да, ленок?

это мне адресовано? что-то я не врубилась! :Crazy:

**************************************

Перечитала! Врубилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Лен, дело у меня как обычно в муже и его отношении. Что то стало совсем невмоготу уже... До слез доводит часто, причем может даже из-за пустяка...

А работу и Сашеньку я нормально и очень просто совмещаю. Я обрабатываю фото, когда он спит, а снимать езжу, так с ним остается муж или мама моя. Да и полезно ему иногда от меня отдыхать. Да и как то не замечала я что ему меня не хватает, сам меня гонит из комнаты часто.

В садик бы отдала с удовольствием, но до весны мест нету, так что очень надеюсь что пойдем весной. А обходных путей много, но все за немаленькие деньги. Самый минимальный взнос, что бы в сад Санька устроить в районе 50 тысяч. Мне таких денег не найти

А капризничает он потому что характер у него! Мамочки, бедная его жена) Истерики, что он не хочет есть, хотя до этого сам просил, что он не хочет спать, хотя видно что держится из последних сил, не хочет одеваться на улицу, хотя сам рад идти гулять. Наверное кризис очередной. Но нервов не хватает, иногда ругаюсь на него сильно, а потом на себя, что сдержаться не смогла.

zoloto8, не в скайп не пойду, тогда вообще вся работа встанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, так,Катерина!!!и что же...Софи спит уже в этой комнате и в этой кроватке?..мне умирать от зависти,да?...квартира супер!!везде красотищщщщща!!!!!!!!!

Mildred, Лена,а там сбоку от машинки видишь внизу ступенька....вот там небось все и припрятали...и слив тоже!!!!я скоро сама смогу уже такую штуку сделать. :grin: :grin: :grin: так у меня много ремонтов....караул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, понятно! Ну что ж, смелости вам обоим разобраться в причинах разлада и мудрости их устранить! :friends:

uuuu

а там сбоку от машинки видишь внизу ступенька....вот там небось все и припрятали...
Ишь, какая глазастая, все-то ты углядишь! :grin: Ремонт - штука сложная, но зато как после него приятно!!! Будете в красоте жить!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, описываешь мою ситуацию.поэтому я приняла решение выйти на работу. и вот сразу человек изменился. сразу я стала такая любимая и желанная. и плохо помытые по его мнению полы-это не повод для скандала.только меня это бесит. нет у него ценностей семейных. ни ребенок для него не важен. ни я.важны деньги.и даже машину сразу согласился мне купить (не для того, чтобы ребенка возить и забирать из сада. а для работы. это же важнее). простите, накипело.

а герка у меня тоже с характером. была у меня сестра на днях в гостях. рассказыывала, как мама и отчим вешаются уже от герки. но они конечно не признаются. но отчим после полудня сидения с ним сказал, что он как будто смену на заводе отпахал. так трудно. и мама тоже теперь говорит, что понимает как мне тут трудно было одной.

а герасик отлично себя чувствует. веселится. ходит в гости. дед его забирает к себе в частный дом часто, дядька с ним бесится. ребенок доволен. и маму не зовет. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо, Лен большое.

zoloto8, я чувствую так и будет когда я на работы выйду. Но вот вопрос, а нужно ли мне это? Он знает как трудно с Сашкой дома когда он (сын) истерит, знает что я по ночам работаю до 3 а встаю в 6, потому что сын встает в 6, все же знает и так бесится по пустякам...И вот думаю, вот только выйду я на работу и будет средств у меня хватать содержать сына и себя я разведусь. Надоело так жить уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,еще как напрягаем, а потом Наташу боимся и ждем Ксюшу, короче весело у нас там

Natali-mama, о мой Леша, тоже такой характерный, все не так и все не то. А сам хочет, еще много мы психуем, падаем на землю, уже всех деток во дворе нучили, мне уже в открытую притензии говорили, а мне пофиг на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., во во мой такой же, не зря в один день родились)

да мне на претензии то пофигу, все жду чуда когда он слушаться меня начнет, а то ведь ничего не помогает ни уговоры, ни прикрикивания, ничегошеньки

Короче нечего, пошла я молчать дальше. У людей Дни Рождения.

Всех вас люблю, целую. Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ты подарок уже купила Саньку ?, если да ,то что ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., давно купила. Парковку многоуровнивую с машинками. Даже знаю что мама подарит доску магнитную с буквами и с другой стороны мелками рисовать. стол вот вчера привезли маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катюша, Софию с двумя годиками поздравляем!!!!!! Так выросла зайка :giverose:

Ремонт и мебель зачетная :good:

козерог, pes2702, bimonna, Pregnanti, Natea, Леночка Г., спасибочки))))))

pes2702, Леночка, я сейчас пофоткаю малыша, и скоро покажу) просто пока нет время совсем.

А что это ты записываешь про 18-й человек?

Мы кстати в сад заманиваем какао)))))Хотя все равно плакает....

Natali-mama, Натуська, зайка, пусть все проблемы отступят и вновь наступит светлая полоса у вас! не грусти :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, зая спасибо тебе. Очень жду фото очень очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, какая красотища у вас дома!!!!!!!!! И планировка квартиры - мечта!!! У вас 2 балкона, да? Из кухни и из спальни, которая поменьше?

 

Natali-mama, Леночка Г., девочки, видимо такое поведение объясняется кризисом 2х лет. Я по крайней мере себя так успокаиваю. Потому что у нас с мужем уже глаза на лоб лезут, мы вообще не понимаем ЧТО произошло с нашей девочкой. Ее как подменили! Только и слышу "Нет!", хотя видно что самой хочется сказать "да". Истерики-слезы-нытье бесконечное на ровном месте. Засыпает в ночь в 00.30, хот спать укладываю с 22.00. В ванну не затащить, хотя раньше обажала купаться.

Так что терпения нам всем! И побольше-побольше!

 

Читаю ваши рассказы про садики с огромным интересом. И вот сегодня мне сон приснился, как я Стасю отвела в сад. Вышла оттуда с мужем и как давай рыдать, что же мне без нее делать целый день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, у нас такая доска есть, Лешке нравится, буквы на магнитиках сам ставит.А мой таике парковки у Андрея рушит..

долорес, ну как ваши ночки, как какачки, как пахнут ножки ( я просто обожаю нюхать их ..уууууу пищууу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, очень хорошие у Софии подарки, цветные и полезные! Сама бы поигралась! Достижения у вас и вправду суперские, мы горшок за километр обходим. Классная у вас планировка… мне нравится ваша ванная, все в ней очень функционально. Детская мебель, практичная и места мало занимает, я тоже в свое время такую же рассматривала. В общем вы молодцы!

Natali-mama, не грусти… с мужем все наладится, не переживай! Терпение и сил тебе!

Mildred, я тоже помешала на дизайне :friends:

 

А у меня старшую в больничку забрали... сначала было подозрение на аппендицит, потом на пиелонефрит, короче не разобрались, поэтому и забрали. Сделают все анализы и тогда все точно скажут, вот :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира хорошая, но нам платить за нее сейчас ипотеку 15 лет, надеюсь лет за 5 расчитаемся. :pardon:

Mildred, uuuu, Наташа права, слив сделан вдоль стены где ступенечка, труба за горшком присоединяется к общему сливу.

uuuu, Вы тоже ремонт делаете?София сегодня дневной сон спит в кроватке, ночью незнаю мы закрывали комнату от нее, только сегодня показали полностью готовую)))Я думаю, что спать она будет все же с мамой)

Леночка Г., zoloto8, да девочки, жалко очень, свекровь всю жизнь кликала на себя беду, я болею, у меня болит, вот и накликала, она нащупала шишку в груди у себя, решила сдать анализы, вот и обнаружили, будем надеяться и верить в лучшее...с ней в онкологии большинство молодых девочек дкжит от 15 и 30 лет с раком груди и матки...страшно становится. :(

zoloto8, Марина, ага зеркало удобное и тумба, я протираю раз в день, мои поросята не сильно уляпывают его.

Natali-mama, Наташа, а вы сколько уже вместе с мужем?Кризис у вас наверное, переживете его и все наладиться, поюби себя, очень-очень и муж полюбит тебя. :friends:

долорес, спасибо Катюша, прочитала твой рассказик, роды просто супер прошли-умничка!

irkulena, Ира, спасибо, балкона 2, в спальне-наша которая будет балкон совсем малюсенький-это больше для безопастности, пожар не дай бог или еще что, на кухне балкон-это супер! и молочко остудить и овощи там храню.

Natea, Наташа, спасибо, здоровья деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, скорее всего так и есть. Вот одинг в один как ты описала.

Леночка Г., ну у нас тоже скоро будет) Буквы то мы почти все выучили, теперь будем складывать чего нибудь из них)

а парковкой он играл у друзей такой ему понравилось.

Natea, Спасибо тебе большое. Терпение нужно как никогда

KOTISHKA, мы вместе летом будет 7 лет, а замужем 5 в апреле должно быть) Я себя просто обожаю) Видимо слишком сильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, читала твой рассказ в профиле! Фото любовалась! Как же ты прекрасна и органична в материнстве! Ты именно из тех женщин, которые не просто хотят иметь детей, а быть мамой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катюш,это я для виньетки,на два года :) Платошкину фотку пришлешь? У меня почтовый ящик в профиле.

Natali-mama, Наташечка,так много хочу тебе написать,но чего то меня подкосило...

ДЕВОЧКИ,родные мои,пожалуйста будьте аккуратны на дороге с детишками. Просто у нас щас на местном форуме видео выложили,как мамашка перебегала с девочкой трех лет дорогу и ее девченка молодая сбила. Ребеночек погиб,мама в больнице. Просто ужасно,сижу и плачу. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, какой кошмар, свекровь как-то видела как камаз поехал назад и незаметил даму с коляской, а дама не заметила камаз :shock: видимо, лялька 3 месячная погибла, ужас что творится вокруг. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да ладно тебе Лен. Жалко как ребенка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катя, с Днем Рождения Софийку! Квартира класс, давай еще фоток (я же помешанная на ремонте :Crazy: )

 

Natali-mama, не хандри, мужики- козлы! Какую парковку купила? Мы Димасу тоже парковку подарили, он в восторге!

 

Natea, ой, Наташ, пусть дочка скорее поправляется. А в какую больницу забрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...