Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

KOTISHKA, классс! 2 балкона - это вообще класс! а особенно из вашей спальни! Утречком после сна выйти сразу на свежий воздух! Эх, красота... размечталась я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Софийку с Днем Рождения! Катюш, а тебе терпения :)

 

Natali-mama, Наташ, Мужики все эгоисты,Марин, подтверди?

Тут все дело в твоем к этому отношении. Где-то была мудрость, что если ты не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение! Не грусти, солнышко :giverose:

 

-fm-, Natali-mama, И, чего? Прям играют? Наш трек и железную дорогу разобрал на составные части и побросал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катюша! Поздравляем тебя и Софию с 2-хлетием!!!! Вы обе просто очаровательные девчонки, озорные и красивые!!!!!

Natea, Ой-ой-ой!!! Желаю, чтобы ни один из диагнозов не подтвердился!!!

Natali-mama, Натуль, все пройдет и это тоже!! Ты замечательная, мы все тебя любим и ждем твоего возвращения!!!!!

долорес, Кать, как справляешься? Молока хватает?

pes2702, Ленок, в данном вопросе я фаталистка...... Кому суждено сгореть - тот не утонет..... А мамочку с ребенком жалко(((((

Prichyda, Наташ, как у вас? Что нового?

zoloto8, Марин, я тоже обратила внимание, что Тома давно не появлялась.... Интересно, как там у них.....

Лена говорила у тебя для виньтки хорошая подборка есть..... Можешь мне скинуть самое интересное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, прекрасную Софию с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, КОШКА, спасибо.

pes2702, ой, какой ужас... малышку очень жалко.

-fm-, спасибо Наташ! В №3 инфекционную (м. Печатники), т.к. она еще от нас с Лизой заразилась ОРВИ. Хирург осмотрел, сказал что точно не аппендицит. Посмотрим, что завтра анализы покажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ужас, я представляю как ты переживаешь. Пусть быстрее диагноз поставят и побыстрее выпишут!!!!!!!

Prichyda, + 1 , мы только треки и дороги разбрасываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Леночка, скажи а где ты брала такую доску и почём??? а то мне некогда по магазам ходить, хочу придти и купить такую.

Ночки ТТТ хорошо, кушает один раз около 3-х часов ночи, и далее часиков до 8, пахнет просто блаженно...сама пищу...да и вообще второй малыш-это нечто другое...прямо такую нежность к нему испытываю...так все знакомо уже, и от этого спокойное состояние. малыш пока спит и ест. такой он сладкий прям не могу)))))

Natea, ой бедняжка.... :(

KOTISHKA, Катюш, спасибочки)

Mildred, Спасибо Леночка, мне очень приятны твои слова :give_heart:

pes2702, ок, пришлю, а до какого числа?

как горько про девочку :cray:

KOШKA, Ален, да, я с первого дня с ними одна, нормально справляюсь, молока хватает...но как оно в итоге будет не знаю.. у меня с Платоном тоже молока хватало, но он набрал за первый месяц 200гр всего..так что мне очень интересно сколько Леон наберет. Хочется, чтоб такого не повторилось...

А ты как одна справляешься??? Скажи как Ярославчик реагирует на малыша? В глазик пальчиком тыкает??? Или может тыкал??? я просто не знаю как угомонить своего...

он с огромной любовью приянял братика...ни разу ревности пока я не почувствоала, даже когда мы Леона нацыловываем на его глазах, он просто улыбается и просит тоже поцеловать братика...он его гладит бесконечно, жмется к нему, несет покушать, постоянно в кроватки яблоки/булки у Леона..игрухи все ему тащит..вообщем полное ощущение что у него любовь к братику, но....он часто не расччитывает силу, может погладить по головке, а потом за волосы схватить..., ухо оттянуть, за щеку его дернул, у него аж кровь пошла,поцарапал.., сегодня за губу его схватил, завалился на него сегодня с разбегу что головой по голове его ударил, может от того что заведенный подойти и стукнуть и т.д, он за это получакт по полной.....но потом опять... ......у вас так было? это когда вообще кончиться? я уже кормить боюсь, т.к все конфузы когда я кормлю и руки мои заняты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я в восторге от вашей квартиры, жаль нет времени в контакте рассмотреть.

Леночка Г., Денис парковкой и треком играл первых 2 дня, теперь играет только машинками от них.

Natea, вот ёлки-палки! Хуже всего, когда непонятно, что лечить. Пусть дочка скорее выздоравливает!

долорес, Катюша, это и есть ревность. Старайся, чтобы внимания было поровну. Целуй не одного, а обоих сразу. Умиляешься мелким, тут же похвали за что-то Платона. И всем домашним скажи, чтобы так делали. Приходят с подарками для Леона, сама подготовь небольшие подарочки для Платона, пусть ему тоже дарят. Я Насте накупила раскрасок, пазлов, шоколадок, и если гости не догадывались что-то и ей принести, тихонько подсовывала, что они ей подарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательных деток, самых самых любимых, сладких Сашеньку, Маринку, Петю, Анечку, Женечку и Женю, Сашеньку, Дениса, Машеньку, Дениску, Платона, Артёма, Илью, Эвелинку, Викусю, Павлика, Джоржа, Димуську, Софийку, Сашеньку и Лёшу с днями рождений!!!!!!

Ссылки скрыты.

Оленька с прошедшим днём рождения!!!Ленусик с днюшкой!!!

Куся-Викуся с рождением доченьки!!!

Катюша, ещё раз с рождением сыночка!!!!

Девочки я снова с вами! :friends: :hug: :hug: :hug: Как же я соскучиласььььь :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу прекрасную Софию с 2-мя годиками!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

София стала просто копией твоей,Катюш!реально! я все время считала,что она папина доча,но сейчас вижу,что очень даже мамина!!!!нечто!а какая кроватка для куклы!я даже таких не видела!а какая квартира шикарная!!от детской тащусь!!!!моя мечта тоже!и ванная в голубом тоне таком..задумалась,а не сделать ли мне будущую ванну в таких тонах :friends:

 

вообще многие детишки наши к двумя годам обрели черты лица и стало четко видно на кого похожи! Вот Женя у Тани папин сын оказывается))))))а я думала раньше,что мамин! Петя тоже папин все больше и больше! а я думала,что на половину мамин...Димас наш Наташкин сын! и т.д.)))))))))))

 

у Насти тоже кризис двух лет,все как у вас!и крики,и оры,и ревность. Но пройдет все!я ее лаской беру,насколько позволяют нервы мои). но она не поддается, засранка!на кобыле к ней не подъедешь теперь),а уж с утра ваще у нас веселенько :Crazy:

 

[ pes2702, Ленок, в данном вопросе я фаталистка...... Кому суждено сгореть - тот не утонет.....

+1000000,ты и я одной крови!

 

долорес, Катюша, это и есть ревность. Старайся, чтобы внимания было поровну. Целуй не одного, а обоих сразу. Умиляешься мелким, тут же похвали за что-то Платона. И всем домашним скажи, чтобы так делали. Приходят с подарками для Леона, сама подготовь небольшие подарочки для Платона, пусть ему тоже дарят. Я Насте накупила раскрасок, пазлов, шоколадок, и если гости не догадывались что-то и ей принести, тихонько подсовывала, что они ей подарили.

ни прибавить,ни убавить,согласна полностью!у нас было точно также все как у Кати и делала я так как Таня). Катюшка перенимай эстафету :friends: ты просто супер мама,мудрая,умная,рассудительная,любящая,я в восторге и от рассказа, и от тебя, и от Платоши, и от Леончика!

 

[Я себя просто обожаю) Видимо слишком сильно)

Наташа, вот я тебя так и представляю!и более того,мне кажется,что муж у тебя себя тоже любит слишком сильно..и получается у вас,что "рак пятится назад,а щука тянет в воду". вам надо развернуться друг к другу лицами,понять друг друга и научиться уважать интересы друг друга.

 

 

и мне кажется,что с мужем у вас может быть одно из двух.либо:

 

И вот думаю, вот только выйду я на работу и будет средств у меня хватать содержать сына и себя я разведусь. Надоело так жить уже

 

либо:

 

Natali-mama, Кризис у вас наверное, переживете его и все наладиться

 

Наташа,желаю вам гармонии в семье!и тебе не переживать! я тоже регулярно захожу к тебюе на ББ ;)

 

 

Девочки, я вас читаю, со всеми все переживаю и радуюсь, очень мне охота все прокоментировать,такие тут беседы интересные, у меня много мыслей!но сил нет совсем после работы и детей,да без мужа и помощи..а хочется к вам!

 

на выходных приду!я ваша бэтмэн леди

 

ну и так,для поднятия настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Prichyda, KOШKA, козерог, mar1ne, ZhaklinKenedi, спасибо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! Лешеньку с двумя годками! Такие большие наши детки уже!

-fm-, не хандрю, сегодня чудесный день!

Prichyda, Спасибо, Наташ. Пытаюсь, но трудно мне себя перебороть!

В парковку играет ага

KOШKA, целую тебя в носик!Спасибо!

долорес, ох сил тебе

mar1ne, привееет

ZhaklinKenedi, Ксюш, просто мне не нравится то что я пытаюсь что то делать ,а ему видимо глубоко наплевать на это и сам он делать ничего не хочет

СПасибо за пожелания

и про именинника

Сегодня самый замечательный день на свете!

В этот день 2 года назад я стала мамой! Это случилось ночью в 02-55!

Маленькое розовое чудо весом 3420 гр и ростом 54 см в этот день пронзило мне сердце материнской любовью! Я не знала даже, что можно любить вот так, на всю катушку, без остатка, нежно, сильно, необыкновенно, не требуя ничего в замен, просто от понимания того, что это тво ребенок и за него я готова на все!

Находясь в эйфории от этого дня, мне хочется рассказать вам про самого сладкого человека на земле!

Санечку уже целых два года! Как же летит время!

К этому этапу жизни он умеет достаточно много.

Сынок кушает сам, пьет сам, порой даже воды сам себе налить может, а если помогаю, скандал)

Раздевается сам и очень быстро. Было очень это неудобно, когда в домах не было отопления, а мой ребенок скинув с себя все кроме трусов бегал по ледяному полу и не давал на себя одеть хотя бы носки)

На улице стал послушнее, сам дает руку и мы просто ходим, я ему рассказываю про окружающее, он слушает и так и идем, на площадку нехочет совсем. Но у меня к концу прогулки отваливается язык)

Неожиданно кроме счета до 5 полюбил буквы! Да да, он может прочитать написанные буквы О, С, А, У, Я, Т. Умничка мой! Все остальные буквы с маминой подсказкой он обязательно повторяет и ему это очень нравится. Написать может пока что две буквы С и О. До пяти считает так :" Дин, дя, ти, титити, пять"

Последнее время влюблен в рисование, а особенно в раскрашивание разукрашек. Он конечно же разукрашивает по своему, но он старается не выходить за черточки и видно что прям старается, но не получается конечно)

Любит собирать пазлы детские и те, что без выемок в деталях тоже и особенно)

Говорит не много совсем, но все чаще что то проскальзывает. запишу словечки пожалуй (мама, папа, баба, дядя, Сяся, коко (яблоко), пи( пить), си( сикать), сиди (всем и в приказном порядке, еще и пальцем покажет куда сиди), ки (киса), ми (мишка), пти (птичка), брм(машина), буль (купаться), иди, уйди, отойди, ненядо, незя, каку(кашу), пузя (животик), конфет (какет), ди( карандаш)... может и еще есть, но что то не помню. Короче без переводчика и не поймеш)

Выучили мы с ним стишок

 

я: гуси-гуси

 

он: гааааа-га

 

я: есть хотите?

он: дяааааа дя

 

я: кашу с маслом

 

он: не не не не

 

я: а чего же вам?

 

он: какет)))

подпевает песням, типа бааааа-ба(баю-бай), диди-диди (динь дон динь дон)

Растет не по дням а по часам!

Я ему как и раньше не особо нужна) Весь день как то все сам) Но капризный и упрямый очень! Что не по его истерика сразу, даже на улице. Но я так люблю его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестницу Софию с двухлетием! Катя, ванна просто отпад!!!! Катя, что у вас с ГВ? и с планированием?

Александра и Алексея с двушечкой!

Natea, выздоровления саршей доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г. поздравляю Сашеньку, Лёшика с 2 годиками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Женя опять заболел, темпа в ночь и сейчас 38. Вызвала врача. Недолго мы в сад прохожили, всего 8 дней :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Natali-mama, Девочки мои дорогие!!! Поздравляем вас с двухлетием ваших мужичков!!!! Желаем им слушаться вас, не капризничать и вырасти замечательными мужчинами!!!!

долорес, Катюш, все практически как у вас, Ярослава от братика не оторвать, в порывах нежности)))) Обнимает его постоянно, щечкой прижимается, гладит, но как ты верно подметила силу еще особо рассчитать не может... Из вредностей... Пожалуй что в глазик иногда, конечно, тыкает, но чтобы за волосы или за щеку - у нас такого ни разу не было! Я их частенько одних в комнате оставляю спокойно, потому что знаю, что Ярослав Игоря не обидит. У нас другая беда, Игорь таких нежностей еще побаивается и может расплакаться, а Ярославчик по этому поводу начинает сильно переживать..... Я ему стараюсь, объяснить, что Гоша плачет потому, что он еще не понимает, как сильно ты его любишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня замечательный день. День рождения у характерного мальчика Саши и не менее настойчивого Лешика. Мамочки, поздравляю вас с рождением ваших малышей. пусть они любят вас и дают хоть немного отдыха!!

Natali-mama, Наташ, Мужики все эгоисты,Марин, подтверди?
да, официально подтверждаю. об этом мне еще мама сказала не так давно(впервые).сказала, что все они козлы, только надо выбирать, который менее козлее

кошка. ален, как тебе скинуть удобнее, напиши

козерог, танюш. хочу посоветоваться. у меня прям беда какая-то. как проедусь в метро нашем. на след. день болит горло. не просто горло, а вся гортань, и еще гланды. измучилась лечиться. и еще сразу сопли зеленые появляются. может стоит на стафиллокок сдать мазок? неужели я так адаптируюсь к местным вирусам

Natea, ой. скорее бы дочку выпустили.

долорес, прикольно платошка реагирует. так любя и так неуклюже

KOШKA, как прикольно. даже переживает. ух,ты вот прям в материнстве гармоничнее себя чувствуешь. и депрессировать некогда. правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка и Натали, поздравляю ваших парнишек с Днем рождения!!! Светлого жизненного пути им и гармонии в отношениях их родителей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Natali-mama, а ведь именно муж подарил тебе профи фотик в не самые простые для вашей семьи времена - с этого началось исполнение твоей мечты... Равнодушные так не поступают! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Natali-mama,девушки!!!с днем рождения ваших сынков!!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух замечательных мальчиков Сашка и Алешку,и не менее замечательных их мамочек Наташеньку и Леночку, с двухлетием!!! Девченки,пусть ваши мужики растут сильными,здоровыми и красивыми! И чтоб все у них в жизни шло как по маслу!

Ссылки скрыты.

 

Natea, ну как вы там? Как дочка?

mar1ne, спасибо! С возвращением :friends: Как ваши дела?

KOTISHKA, какая планировка хорошая! Просто чудо! :good: Я себе когда представляю,что у нас будет когда-нибудь трешка - именно так и представляю :pardon:

Удачи вам с мужем на поприще ремонта!

Natali-mama, Натали,так написала здорово,как всегда пишешь :good: Жаль,что в последнее время ты очень редко на бэьиплане пишешь,мне правда этого очень не хватает :friends:

А ваше динь-дон я по видео помню,так мило :give_heart:

Мужики козлы конечно,но если б в них не было смысла,то и не было б их конечно. Я вот тоже порой думаю,да если б было куда уйти и на что жить,то нераздумывая взяла и ушла бы от мужа... Но не могу и не хочу. Пусть он у меня не супер,пусть гадости порой делает,но все-таки он меня любит,ну мне так кажется.

Позвонил мне тут и спрашивает,а чего ты хочешь на годовщину? Себе то он уже заказал видеокарту за 17 тысяч :Crazy: Я его спрашиваю,а на какую сумму,в пределах видеокарты? :spiteful: Явно он такого подвоха не ожидал с моей стороны. Сначала хотела телефон новый(слабость моя),а потом передумала,решила что шкаф новый нам нужнее. В общем пойду сегодня шкаф покупать :pardon: Это я к чему. Ну нет у нас пылкой любви,взгляды на жизнь у нас разные,ссоримся мы,да и вообще... Но вот иногда,раз и вдруг проскользнет чувство с его стороны,а мне как я поняла и не надо большего от него,кроме как получать хоть изредка доказательства его любви(то что он меня любит я и так знаю :) ),мне и так хорошо. Мне очень хорошо когда он рядом, даже если он занят чем то своим, мне тогда спокойно очень на душе.

Я к этому очень долго шла.

В общем мое косноязычие меня погубит. Сама не поняла,получилось ли у меня написать то,что хотела сказать :banghead:

Не торопись,Наташенька,не торопись,не делай скоропалительных выводов,не принимай жестких решений.

Попробуй пожить так,как будто его рядом нет, Блин,как же сказать то :banghead: Мне помогло,когда я обстрагировалась от своих претензий к нему,перестала от него что либо требовать,на чем то настаивать. Да - да,нет - нет. И он стал более обекаемым что ли :scratch:

Даже если и кинет он мне какую претензию,я стараюсь в конфликт не переводить. Пришел тут - "Вот,у тебя посуда непомыта(чашка с его завтрака),пакеты в коридоре валяются(пакет с коробкой от старой видюхи стоит на полу :spiteful: ),когда ты уберешься,ведь дома целый день сидишь". А мне ну не хотелось и все тут,депрессуха у меня была. Я ему спокойно ответила вместо привычных для себя "А ты что сделал по дому,а ты когда обнимал меня в последний раз,ты вообще за компьютером весь вечер", ответила я "Ну не хотелось мне,не переживай,завтра все сделаю". И как то само все на нет сошло. И пообнимались вечером,и убралась на следующий день.

Конечно совсем конфликты у нас не исчезли,но жить стало реально легче,когда я перестала от него чего то требовать,перестала ждать большой любви и всего остального.

Он даже в кафе согласился на годовщину пойти,и даже друзей наших позвать,чего у нас давно не было :pardon:

В общем,пока живем мирно ;)

bimonna, ну что ж такое,выздоравливайте. Врач приходила? Что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марин, то что депрессировать некогда - это точно, но опять же, как ты верно пишешь, мужики козлами быть не перестали))) Даже с учетом того, что вечером для того, чтобы уснуть, мне достаточно просто принять горизонтальное положение, мы с мужем все равно успеваем полаяться так, что соседи притихают!(наверное, чтобы нас послушать :grin: ) Хотя хотелось бы отметить, что ночью мне дитё рна кормление приносит, подгузы ему меняет, но нервы треплет, гад! Ааааааааааааа!!!)))

Адресок скину тебе в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, врач сказала, что горлышко красное, сопли уже со вчерашнего дня текут. Поставила диагноз ОРВИ+ринит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, родные мои! Простите засранку,что снова пропала. Сначала на работе был полный здец, в свой ДР я заболела темпа была 40, вот только оклемалась маленько. Спасибо Вам всем огромное за поздравления с моим ДР мне очень приятно, что не смотря на то что я редко появляюсь вы обо мне помните. :friends:

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех двухгодовасиков с днями рождениями!!!!! Желавем всего самого чудесного, радостного, чтоб всегда была только сказка)))))

Ссылки скрыты.

Санчо у меня тоже болел, до чиз пор подкашливает. Как-то хреновастенько. Пока была на больничном мне вроде новый комп поставили, так что буду заходить чаще ,надеюсь он действительно новый и тупить не будет. Пойду вас почитаю, а то совсем от жизни отстала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, от всей души поздравляю ВАС с ДР!!! Пусть твой сыночек растет на радость мамочке. Я сегодня тоже вспоминала этот день в 7-15 аж дурно стало, так себя накрутила, поздравили его пока шариком гелевым, он был безумно рад, показывал на нем всех зверей написованных и кричал САл. Вечером у нас гости, будут подарки и т.д.В саду поводили шоровод. Я безумно счастлива, что я мама

ДЕВОЧКИ, огромное спасибо за поздравления!!!! Сейчас на работе , времени нет написать поименно, я вас очень люблю

ZhaklinKenedi, Ксюш, мне тебя безумно не хватает!!!! Очень жду тебя каждый день в эфире. Твоя ЛЕДИ ГАГА

долорес, брала в Дошкольнике, стоит от 1000 до 2000, смотря какой размер и новароты. Какие вы молодцы, понюхай Леончика за меня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо большое

bimonna, Спасибо! Ну вот, не болейте! Настраиваю себя что ребенок в саду болеет часто

KOШKA, спасибо огромное! Так интересно про погодок читать)

zoloto8, спасибо огромное!

И вот как не вырастить из сына козла??????

Mildred, спасибо Лен! Да согласна, что именно муж подарил мне фотокамеру, НО это было до того. Я уже рассказывала что как он устроился на новую работу он изменился, до этого с ним можно было разговаривать, а сейчас бесполезно. Вчера только еще сильнее поругались)

pes2702, спасибо большое! Лен, я не могу так. Если мы семья то мы должны друг от друга что то ожидать. По другому я не умею

uuuu, спасибо

Epi82, спасибо большое!

Леночка Г., спасибо солнышко. а мы гулять в субботу будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г., поздравляю самых красивых и замечательных мам мальчишек с Днем Рождения сорванцов!!!И доченек вам желаю в будущем!!!

Ссылки скрыты.

Egika, Оля, спасибо.ГВ в полном расцвете, кушает на ночь и дневной сон, отлично говорит ТИТИ, в отличии от всего другова, надо уговаривать чтобы сказала)Планирование никак, не предохраняемся, но типо я же грудью кормлю)))ну и с моими проблемами в прошлом думаю долго не получится, оставили все на самотек)

Как у мальчишек твоих дела?Костик разговаривает,как с горшоком дела?Гриша ходит в спортивную секцию?Доченьку не планируете еще?

KOШKA, Алена, вы Игоря Гошиком называете?У меня муж обижается если я его так зову, говорит, я не Гоша, я не Игорь, я-ИГОРЕША!

pes2702, спасибо Лена, желаю вам скорейшего расширения жилплощади!!!

Полностью поддерживаю твои слова, стала не обращать на колкости мужа внимание, он стал нежнее, и все хорошо, хотя было время я даже заявление написала на развод, теперь думаю, какая я дура!

bimonna, выздоравливайте!

 

Сегодня бабушка подарила Софие куклу интерактивную, она разговаривает, поет, читает стихи, отвечает на вопросы, шевеля при этом в такт губами, я таких не видела еще)))ребенок спит, мы в обнимку с куклой сидим, разговариваем на диване попивая винцо, такой она собеседник душевный, рекомендую!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...