Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

bimonna, :( лечитесь,пусть скорее пройдет все.

Epi82, :wave:

Леночка Г., Ленк,ржу в голос,точнее ржала. Зашла с телефона прочитать что написали и читаю дословно как у меня на телефоне отображается

Я безумно счастлива, что я мама

ДЕВОЧКИ

Выпала в аут,долго думала когда ты и где дочку себе успела нарыть,потом до меня все-таки дошло,что после "мама" точка наверно должна быть :lol:

Natali-mama, Наташик,ожидать - не спорю,но не требовать,и не ждать что то чего мы ожидаем будет обязательно. Здесь как мне кажется очень тонкая грань. Есть конечно у всех какие то требования ко своей второй половинке,но в то же время,все мы люди,у каждого бывают в жизни периоды,когда что то не так внутри тебя. У меня в такие моменты муж становится просто ужасным: докапывается по любому поводу,ругается,кричит бывает,обижает... Но как то не со зла он. Извиняться он не умеет. И я просто перестала реагировать на его выкидоны,ждать извинений. Я некоторое время даю себе на остыть,чтоб весь накрут,которым он меня накручивает ушел, а потом стараюсь тихим и спокойным голосом с ним говорить. Обязательно спрашиваю в чем проблема. И пусть он не скажет в чем действительно дело,пусть придерется ко мне,но я же проявила участие как ни как. А потом тихо говорю,что сделаю все так как он хочет,только когда это будет удобно мне,только не надо на меня кричать и тому подобное. Знаешь как на него это действует. Как ведро воды на орущего кота :spiteful:

Я устала от постоянных сор и обоюдных обвинений что что то не устравивает. Я хочу жить и радоваться жизни.

И я для себя решила,я буду радоваться,а он если хочет - пусть присоединяется. Не хочет,я подожду. Уж что,а ждать я умею.

Единственное,о чем я очень жалею,что мой муж не умеет меня слушать,точнее выслушивать и пожалеть когда надо :pardon: Он хочет,чтоб я была сильной и у меня не было проблем. Он говорит,что все что меня тревожит и пугает - это полная ерунда. И знаешь,как ни странно,потом,когда проблема уходит,я понимаю что он был прав.

KOTISHKA, спасибо

Сегодня бабушка подарила Софие куклу интерактивную, она разговаривает, поет, читает стихи, отвечает на вопросы, шевеля при этом в такт губами, я таких не видела еще)))ребенок спит, мы в обнимку с куклой сидим, разговариваем на диване попивая винцо, такой она собеседник душевный, рекомендую!!!

:rotfl: Че за кукла? Может нам тоже такую прикупить :spiteful:

 

Ксюшенька, у вас там опять вулкан какой то хулиганит? Точнее собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Замечательных мальчишек Сашеньку и Алешеньку с двухлетием! Растите большими и здоровыми на радость папе и маме! И пусть в жизни у вас будет много радостных и удивительных открытий!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ЛеночкаГ.,козерог, Egika,zoloto8,спасибо девочки за поддержку!

pes2702, дочка второй раз лежит в больнице, у них там весело. Есть соседка по палате, все время подходит к ней и просит: – Дай сигаретку, на что моя отвечает: - да не курю я! И так раз десять было, она смеется и говорит, вы что меня в дурдом положили :Crazy: Вчера вечером дали три баночки, и сказали чтобы к утру были полными :D Сделали пять уколов и одну капельницу. На попу сесть не может, вся болит от уколов. Спрашиваю: - Что врач сказал? А он меня осмотрел и ничего не сказал, короче от чего-то лечат… но я все-таки предполагаю, что это обострение почек, после цистита.

bimonna, да что ж такое…может предыдущую бяку не долечили? Лечитесь, мои хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, даааа :Crazy: Ну ты врача подергай,пусть тебе хоть скажут что там такое у нее. Пусть ничего серьезного у вас там не обнаружат.

Natali-mama, Натали,ты только не подумай,что я тебя жизни учу. Совсем нет,я просто рассказываю,как у меня оно :pardon: Понятно,что если муж переходит все грани дозволенного,то терпеть этого не надо ни в коем случае. Я знаю,ты большая умничка,и вы всей семьей справитесь с этой ситуацией. Я все-таки думаю у вас кризис,и пусть он поскорее проходит :friends:

 

Всё девочки. Мы завтра уходим в отрыв :dance: Накупила семги стейков,перчик зафарширую,картошечку запеку и буду завтра нахрюкиваться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания здоровья, они мне всегда душу греют!

Natea, предыдущую бяку мы уже давно залечили, просто врач не выпускала нас с больничного из-за остаточного явления молочницы в ротике и из-за отсутствия отопления в саду. Напиши, как с диагнозом у дочи определятся

KOTISHKA, эх, мне бы сейчас такую куклу к распечатанной после ДР бутылочке вина компанию составить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софию и Лешеньку с двухлетием!

Ссылки скрыты.

Нашего самого замечательного мальчика Сашеньку с двушечкой! Какой он молодец, столько всего умеет!

Natea, пусть доченька выздоравливает скорее!

irkulena, что-то рановато у вас кризис, он же должен около 3 лет быть, может и Стаси зубы или еще какой скачок в развитии. Я недавно жаловалась, что Маша ложится в 12 ночи и позже. То были еще ягодки, уже недели 2 на ночь она укладывается в 2 - 3 ночи. Все сбивает дневной сон, рано она заснуть не может, а к вечеру она такая уставшая, что начинаются истерики, как-то пробовала ее днем не укладывать, она сама заснула в начале 9 (первый раз ушла в другую комнату и легла на кровать и заснула), но рано я радовалась, проснулась в 12, я делал вид, что сплю, тишина и темнота в квартире, еле-еле уснула после 2 ночи. Стараюсь утром будить пораньше, не особо помогает.

bimonna, Женя пусть скорее поправляется! Надеюсь иммунитет у него скоро приспособится к садовскому режиму и он станет реже болеть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленешьку и Сашеньку, с днями рождениями!!!! Леночка, Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose:

bimonna, пусть Женечка скорее поправляется. Переживаю за вас

Natea, надеюсь, что доченьку быстренько выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша,я хоть и редко тебе пишу :pardon: :pardon: но ты знай...я очень люблю твои картинки!!!ты имей ввиду....я все время ржу над ними!!!!! ;):D:D:D

bimonna, Таня,все перерыла...почитать что же с Женей!!!нашла...выздоравливайте скорее!!!!!!!вот вам витаминки!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ааааааааа,поняла.....вот тебе кукла...

Ссылки скрыты.

а вот тебе вино...

:giverose:

 

надеюсь,тебе поможет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, KOTISHKA, Леночка Г., Natea, irkulena, bimonna, Natali-mama, козерог, Nataly25, Mildred, zoloto8, KOШKA, Aishka, Фрекен Снорк, -fm-, долорес, Egika, долорес, я

Натусь(причуда),Леночка(Epi82),Ксюша,Наташа(уууу),Марина(mar1ne),Света(ve_ta),а вы чего,не будете на виньетке с нами? Жду от вас фоток ;)

Олечка,лоло, ты куда пропала??? Как у вас с Анютой дела? Вы с нами на виньетку?

Лена(laeta), Юля (lexyt), Оля-ольжа, вы если нас читаете,на виньетку пойдете?

Никого не забыла?

Девочки,давайте соберемся все вместе,столько уже общаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,у нас походу сопли начинаются:( оксолинка походу не спасла.

Завтра отведу в сад всё равно.

Но чую,что скоро присоединимся к Танюше с Жекой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Наташенька!!!Как красиво написала все про Санечку :giverose: С днем рождения любимого сыночка!!!!!

Леночка Г., Леночка, твоё чудо -Алёшеньку с двумя годиками :giverose:

 

козерог, ZhaklinKenedi, спасибо девочки, я именно так и делаю с первого же дня, все что делаю для Леончика -делаю и для Платоши, и молочком делюсь грудным с ним, видимо должно немножко время пройти....

а так он себя со всеми так ведет, и подружки наши тоже пощипанные платоном ходят, почему-то любит именно за щеку щипать всех)

 

bimonna, Танюш, очень жаль Женечку...Скажи, а оттого, что малыш заболевает уже не первый раз, тебя не посещают мысли, что лучше бы и без сада?

просто у меня Платон уже полторы недели болеет....а у нас новорожденный дома., знаю что приведу его сейчас в сад, когда выздоровит, а там все кашляют и с соплями((( и снова начеться...вот и стала задумываться..а оно мне надо вообще?! но с другой стороны ребенок уже с ума сходит дома...ему явно нужен сад...просто я думаю, может отого что мы за деньги ходим, поэтому они и берут больных детей?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наших мальчиков САШЕНЬКУ И АЛЕШЕНЬКУ ,с самыми загадочными днями рождениями, поздравляю с 2-мя годиками!!!!!!!!

попробуйте расшифруйте,в такой день должно быть все загадочно!

Ссылки скрыты.

у меня машина стоит во дворе,но я держу свое обещание ходить пешком в сад и на работу. хожу в дождь и ветер каждый день с девочками,на улице темнота,Руби думает все время,что еще ночь,а не утро.одни мы такие пешком то ходим тут...тут все на машинах ездят в такую погоду..на нас смотрят как на сумашедших :spiteful: но как же приятно все же ходить пешком и для духа боевого,и для закалки, и с девочками по дороге разговариваем обо всем.

 

Тятюська стала очень хорошо и четко проговаривать слова! еще буквально пару недель назад предпочитала помумукать,не напрягаться и говорить, но сейчас стала только говорить предложениями. Так приятно слышать и слушать! Предложения все еще только из двух слов,но стала все предложениями такими говорить.если раньше только "мама дай", "иду писать"..то сейчас "погода холодная", "красивая кукла", "вкусная еда" и т.д. т.е. более сложные словосочитания!очень жду когда три слова станет соединять!

 

ХАРАКТЕР у нас не самый сладкий :Crazy: переходный возраст мне дастся явно потом не легко..такая деловуха растет,ой ой ой..а как кричать любит,а брови хмурит...ой ой ой..Руби так не умеет делать и не будет скорее всего,она вообще не умеет сердиться..а настя все время качает права :Crazy: сестру старшую строит уже :spiteful: зато от Насти все мальчишки вокруг просто в восторге,нацеловывают ее,обнимают. мне кажется,что они чувствуют,что она с ними на одной волне,что такая мальчишка-сорванец. они ее к себе в компанию берут и никогда не обижают! а вот в Руби они видят только принцессу и девочку,и в компанию не берут)))

 

все теперь люди вокруг говорят,что сетры такие разные!и на характер ну полные противоположности..что хорошо у Руби,трудно у Насти и наоборот. причем во всем!даже интересно это!ну во всем!нет ну ни одной похожести..

и во внешности очень разные! хотя все равно все думают что двойняшки они,по росту почти одинаковые...и прически один в один,цвет,структура и длина волос тон в тон,кудряшка к кудряшке, волос к волосу.

 

девочки,честное слово,не могу понять,почему в России в саду все болеют,а тут нет. У нас все дети в ясельках ходят в группу. и с кашлем бывают,и с соплями.но парадокс в том,что сопли и кашель сами собой проходят,без больничных...кстати,у Насти вот уже около 1,5 месяца нет соплей совсем,не смотря на сад,такое хорошенькое чистое личико!но вообще то я не читаю сопли болезнью и плохим знаком..хоть убейте меня..

 

я нашим октябрятам желаю не болеть :giverose:

 

у меня Тятек на ночь тоже любит "типо на горшке посидеть",чтобы из кровати встать))). но я стараюсь укладывать в 19-30 -20 на сон уже ночной,хотя они могут скакать и до 22-00. но тогда с утра им трудно вставать,поэтому стараюсь в дни садика режиму следовать.на выходных даю им побегать подольше)

 

Леночка Г Ленуся,ты же знаешь,я тоже тебя люблю за твое жизнелюбие и искренность!ты честный,прямой человек!всегда интересно мне читать твои перлы,моя ты леди ГАГА :give_heart:

у тебя Лешик тоже держится,не болеет в саду? как с соплями и кашлем дела обстоят? освоилась на работе?

pes2702, Лена,с новой-старой авой тебя!ты ее в том году ставила уже,что ностальжи? мне нравится! :good: я с удовольствием себе скачаю наше общее фото октябрят,я - ЗА!но сама не попросилась,потому что не хочу нас на первую страничку,т.к. против фото в интернете. и я знаю,что с нами будет морока,чтобы нас вырезать с фото и т.д. поэтому не прошусь. но хочу! :blush:

 

uuuu, Туся,ты какая то подозрительно добрая сегодня :grin: чай с мужем посиделки были домашние с сыром и вином :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Оля, спасибо.ГВ в полном расцвете, кушает на ночь и дневной сон, отлично говорит ТИТИ, в отличии от всего другова, надо уговаривать чтобы сказала)Планирование никак, не предохраняемся, но типо я же грудью кормлю)))ну и с моими проблемами в прошлом думаю долго не получится, оставили все на самотек)

Как у мальчишек твоих дела?Костик разговаривает,как с горшоком дела?Гриша ходит в спортивную секцию?Доченьку не планируете еще?

У нас из девочек на ГВ остались София, Маша и Полина? Кто ещё? А из мальчиков только Саша( Лены )

Мальчишки мои растут. Вроде дружат, младший по крайней мере очень и очень брата любит. Не смотря на то, что старший частенько его обижает. Костя поплачет и опять к нему. Всё за ним повторяет, полный копир. Что Гриша сделал, то и ему надо.

Костя мало говорит, фразы не составляет. Из любимых: мама больно. Горшок освоили на ура. Сам снимает штаны, садится, делает свои дела, часто сам выливает в ванну, одевает штаны. Не пойдет на горшок, если он уже с содержимым. Зовёт меня, чтобы убрала. Стала на ночь пробовать без подгуза. Поняла, что он писает примерно через 2 часа от начала сна, а потом до утра сухой. Высаживаю и теперь все сухие и довольные. Спит отдельно от нас. Ушёл без проблем. Купили им 2-х ярусную кровать. Теперь самое любимое место для игр и сна.

В сад его пока не берут, а я бы отдала с удовольствием. Да и Косте, думаю пора. Навыки у нас есть, засыпает сам, ест сам, даже возмущается, когда я ему пытаюсь помочь. К Грише в группу заходит с большим желанием. Тут было собрание родительское, оставила его с нянечкой в группе на 2 часа. Даже не вспомнил обо мне.

Гриша ходит в дзюдо, очень ему нравится. Сейчас у нас началась подготовка к школе. Ходит на курсы в гимназию. Тоже в восторге. Пока энтузиазм есть. :)

Доченьку планируем, до этого было ГВ, не получалось. Сейчас первый цикл без ГВ, посмотрим, как получится. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо за пожелания, температура 38 спала ближе к вечеру и сейчас и ночью была нормальная. Дже и не знаю, хорошо ли это, думала организм подольше поборется. Сейчас сопли, от них подкашливает. Прописали теплое питье, синупрет и тантум верде пшикать в горлышко.

uuuu, мне другую куклу надо, с рожками и хвостиком в красном одеянии, с твоей разве вина попьешь? ))))

долорес, у нас все бабушки/дедушки работают, да и мне охота уже работать, так что Женю не с кем оставлять. Да и вижу я, что ему общение с другими детками в коллективе уже нужно. К тому же многие детки, когда идут и в 3 года точно также адаптируются к саду постоянными болячками. В общем, я не переживаю.

Egika, тебя можно поздравить с завершением ГВ?

ZhaklinKenedi, а фиг его знает, почему у вас почти никто не болеет, может более жесткий переменчивый климат делает все деток более закаленными. Может у вас по-настоящему больных детей никто в сад не таскает. Ведь подкашливание часто бывает от соплей, стекающих по задней стенке горла. А у нас таскают детей с ТАКИМ кашлем, что просто невозможно не заразиться, находясь рядом с таким ребенком. Да и частенько у ребенка в ночь темпа, родители ее сбивают, тащат ребенка в сад, он там 2 часа контачит с остальными детками, опять температурит и заражает своим вирусом всю группу. И так по кругу. За 2 месяца в нашей группе было максимум 12 человек, обычно ходит 5-6, вчера свекровь сказала, вообще только 4 пришло, остальные болеют. Вот такая статистика неутешительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, я тебе тоже отвечу :) Я вижу КАК Вике нравится в саду,поэтому для меня однозначно - ей сад нужен. Она туда бежит прям сама. И я прихожу за ней,подглядываю потихоньку - она там веселая такая. Ей очень нравится и с детками,и воспитатели ей нравятся очень :pardon:

А больных детей многие хитрые родители под шумок приводят и оставляют у нас,а потом даже если им медсестра звонит,то они говорят что заняты и заберут вечером только :banghead:

ZhaklinKenedi, ага,Ксю. Перерывала старый папки на компе и наткнулась на эту авку. У меня на телефоне тоже единорог на заставке. Вот такой:

Ссылки скрыты.

нравятся они мне больно. Я вообще очень лошадей люблю :pardon:

А по поводу виньетки,можно попробовать Алену попросить вас включить в нее.А потом для БП в вашу рамку просто цветочек вставить. Ну это если Алена согласится конечно.

bimonna, может и хорошо,что так быстро темпа спала,может болезнь прошла уже. А споли это остаточное явление :friends: У нас в саду многие как ты написала поступают,с таким кащлем водят - жуть берет.

 

Мы спали всю ночь беспокойно. Чихала Вика,пднывала переодически. Из носа не течет вроде,но явно свербит там у нее. Мазала мазью. С утра чихнула - вытекло немного из одной ноздри. Но в сад отвела вроде с сухим носом. Темпы нет :pardon: Надеюсь,что до зеленых соплей у нас дело не дойдет в этот раз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо

Про куклу ржу, видать мне такого робота нужно купить, а то муж все время в компе..

pes2702, ну насмешила... Не накаркай

Natea, спасибо. Да ну и соседка у нее

Вечер вчера удался, Лешке столько подарков на дарили. Подарили железную дорогу. Он в восторге, хотя у нас одна уже есть, но здесь паровоз звуки издает. Он пищит просто от него. Еще мыльные пузыри , они дуются , когда к ним палочку с раствором подносишь, такие прикольные, столько сразу пузырей, сами играли, бабушка компьютер подарила, но он совсем бестолковый, бред какой-то. Ни нас ни Лешку не впечатлил. Мы машинку на пульте подарили, но я плохая мамаша крону к ней не купила, ребенок хотел с ней играть, а она не работает, вот воплей было...Еще книжку интересную и мягкую игрушку и конечно его любимый кран. Ну вот и все игрушки. Задували свечки раз 10 точно, ему очень понравилось. Сегодня мы выходные, ждем Андрея со школы, а потом повезем детей в развлекательный центр. Праздник видать затянется на дней 3 точно

Nataly25, Фрекен Снорк, долорес, спасибо вам огромное

ZhaklinKenedi, ну как всегда на высоте, да это наше семейное число 13 !!! Обожаю это цИфру.В сад хорошо ходим , иногда подкашливаем иногда сопливим, но пока что держимся. На работе все отлично, чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ, кеблы и это главное. В понедельник первый аванс, жду не дождусь!!!!

pes2702, с новой авой !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,

А по поводу виньетки,можно попробовать Алену попросить вас включить в нее.А потом для БП в вашу рамку просто цветочек вставить. Ну это если Алена согласится конечно.

Само собой согласится)))

А мы чой-та совсем разболелись(((( Опять у ЯРослава ложный круп((( Да и у Игоря соплюхи какие-то нарисовались(((( Так что мы пока вас тупо почитывать будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня, да, мы завершили ГВ, легко и безболезненно. Таня, Евгению не разболеться.

Леночка Г., отличные подарки!!!! А мы ещё ничего не купили, ни старшему, ни младшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, видимо у Ярослава такая особенность строения горла, потом обязательно перерастет, к тому же, ты уже знаешь как лечить. Выздоравливайте!

Леночка Г., на что получку потратишь, на наряды? ;) А Женя не разрешает ставить паровозик на рельсы и включать, просто кактает его сам. И еще все время говорит "Папа тю-тю" (папа уехал на поезде)

pes2702, мне тоже лошади нравятся, пусть Вика не разболеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Фрекен Снорк, спасибо.

Леночка Г., здорово, сколько всего надарили. Лешке теперь остается только играть и играть! Лен, а что за паровозик, можешь показать фотку или какая фирма? Я вот тоже Лизе хочу паровозик подарить, и чтобы звуки издавал, т.к. она балдеет от мульта «Паровозик из Ромашково».

ZhaklinKenedi, Тятик у тебя умничка, вон уже и словосочетаниями говорит, мы от вас отстаем, больше мычим. Вот и я не понимаю почему детки в России болеет, может и правда все от климата зависит. Мы вот в сад не ходим, а тоже где-то подхватили простуду... думаю это вирусы, которые распространяют фармацевты, чтобы покупали лекарства :pardon:

Egika, с завершением ГВ!

pes2702, с новой авой! Я тоже лошадок люблю, т.к. сама лошадка :)

bimonna, Танюш, давно хотела спросить, сколько у тебя примерно ушло фотографий на фильм?

Кошка, выздоравливайте!

 

Старшей все же поставили диагноз - пиелонефрит, моча плохая. Флюрографию сделали и ЭКГ все в норме. Отвезли ей ноут, теперь в интернете сидит и телек по нему смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,Татьяна!!!!да ты капризуля!!!!!ну,вот тебе подружка...пей на здоровье!!!пей за здоровье!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., кар-кар :spiteful:

спасибо!

Жду-жду фоток с Днюхи!

KOШKA, и вы болеть :( ну ка выздоравливайте!

Egika, с безболезненным завершением ГВ :giverose:

bimonna, :friends:

"Папа тю-тю"

сорьки,но у меня до того,как в скобках расшифровку прочитала,подумалось,что чего это Жека про папу тю-тю говорит :blush: Блин,чего то мне в последнее время мерещется всякое разное...

И вам не болеть!

Natea, спасибки!

Пусть дочка поправляется! И пусть не слишком много там по инету лазит ;)

 

Натали!!!,я от тебя тоже фоток Санькиных жду с Днюхи!!! Обязательно! И попробуй только отвертеться!

p.s. ага,залезла на бэбиблог,глянула на вас :good: Но я больше фоток хочу твоих красивых!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, порядка 200 фоток+ еще видео и заставки к месяцам, всего 233

uuuu, о, то что надо, даже с яблочками на закуску, хи-хи

pes2702, ну так папа и тю-тю тоже, он же в командировке, завтра вечером приедет на поезде )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо большое! Ох купить такую куклу вместо дочки сто ли))))

pes2702, я понимаю тебя, солнышко. Просто дело не в том что он придирается, точнее не только в этом. Уже не раз были ситуации в которых он меня унизил или подставил так сказать, обманывает периодически, контролирует с кем я гулять хожу, когда прихожу, денег даже на какой нибудь крем выпрашивать несколько месяцев приходится. Было бы все так просто, как ты пишешь(

Лен, ты что, я даже ни на секунду и не подумала ,что ты меня жизни учишь, наоборот спасибо тебе за твой опыт!

Nataly25, спасибо роднульки наши

Фрекен Снорк, спасибо большое

долорес, спасибо большое!

ZhaklinKenedi, спасибо Ксю

Egika, какие они у тебя молодцы!

Леночка Г., мой тоже свечку задувал много раз) но мы вчера семьей сидели а завтра уж гости

pes2702, я и не собираюсь отвертеться) я пришлю Санька, а моих фото нетю совсем, некому меня( спасибо за :good:

bimonna, а по времени сколько фильм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, 25 минут. Если интересно, то фильм в контакте на моей страничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...