Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

bimonna, :grin:

Natali-mama, зайка,меня тоже контролирует как может. но я не говорю никогда,если иду с подругой гулять. меньше знает - крепче спит. И моя душа спокойна,я же ничего зазорного не делаю,и он не будет там себе надумывать всякое :pardon: Это про погулять.

А что за ситуации,когда он тебя унизил или подставил,давай вместе попробуем разобраться. Меня мой тоже иногда унизить может,хотя сам этого даже не поймет. У него в этот момент думалка отключается.

Мой без задней мысли на весь магазин при друзьях наших может сказать что-нибудь типа "да ты и так толстая,куда тебе еще жрать покупать". Обыдно :pardon: Но тут он прав :blush: Другой вопрос,что он мог бы это сказать мне лично и тихо :banghead: Но сколько я его не учила,толку ноль.

А уж сколько он всем нарассказывал про времена нашей молодости,какие углы и где я собирала :spiteful: Но тоже не со зла...нверное.

Я теперь сама ему научилась поддакивать. Типа "ну толстая я,надо же мне стратегический запас поддерживать"... ну и т.п.

Кто то может сказать,что я не права и не надо допускать к себе такого отношения... Но зато нам весело. Одна моя подруга к нам приходит,и когда мы начинаем друг другу "в любви признаваться", говорит "Ребята,как же я по вам скучала. Вот вы и ругаетесь вроде,а такая любовь у вас" :rotfl:

А про деньги,мне тут повезло. Мой меня вообще не ограничивает. У нас все деньги лежат дома и трачу их только я. Игорь может только поругаться потом немножко,что их мало осталось,но ограничивать не ограничивает :scratch:

В общем,ты в себе не держи все :friends:

Жду фоток!!!!!

 

Девчонки, с годовщиной нас с мужем!!!!!!!! Господи,5 лет мы уже женаты! Целых пять! и 7 с половиной лет уже вместе!

И ведь правда говорят,от любви до ненависти один шаг. Вот я его люблю и он меня, и ненавидим друг друга порой люто,но все равно ЛЮБИМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

pes2702, с годовщиной вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулю и Лешика с Днем Рождения!!! Сори за опоздание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Леночка, с ГОДОВЩИНОЙ!!!!Желаю вашей семье много счастья, взаимопонимания и детишек!!!

Ссылки скрыты.

Nataly25, спасибо.

KOШKA, выздоравливайте!!!

Egika, Оля, супер!!Желаю вам доченьку поскорее!!!Как вам удалось закончить ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, KOTISHKA, спасибо девочки!!!

А мы уже отмечаем :grin: Как я давно хороший коньяк не пила - вкуснотища :good:

 

А у Вики все-таки подеткает из одной ноздри :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена, с годовщиной! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюшка,спасибо!!!

 

Мои мужики(ну по крайней мере один из них мой,а другой его друг :grin: ) как курить уходят,так я от нечего делать в инет лезу :pardon:

Смотрим какую то черную комедию-ужастик :Crazy: Жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, обязательно буду в виньетке, просто сейчас разгребаю всё понемногу - муж вернулся, Егор спать днём перестал, а ещё у меня потихонечку "заказики" появляются (вяжу шарфики, шапочки)

С годовщиной!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Natali-mama, Алексея и Александра с 2-летием!!!

Ссылки скрыты.

 

bimonna, Танюша, сочувствую! Выздоравливайте!

 

zoloto8, Марина! Инфекцию цепляешь, скопление людей, сквозняк и при этом отвратная вентиляция. Что касается стафилококка, смотри сама. У меня хроническое носительство, и что я ни делала, никуда он не исчезает. После поездки в метро полощи горло и промывай нос.

 

Это я к чему. Ну нет у нас пылкой любви,взгляды на жизнь у нас разные,ссоримся мы,да и вообще... Но вот иногда,раз и вдруг проскользнет чувство с его стороны,а мне как я поняла и не надо большего от него,кроме как получать хоть изредка доказательства его любви(то что он меня любит я и так знаю :) ),мне и так хорошо. Мне очень хорошо когда он рядом, даже если он занят чем то своим, мне тогда спокойно очень на душе.

Я к этому очень долго шла.

Я всегда вспоминаю фильм "Безымянная звезда".

 

С годовщиной! Долгих и счастливых лет вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Леночка, милая, с годовщиной вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да,Таня,осталось только войти за руку в вестибюль отеля "Palace"...а так все бы ничего даже.... ;););)

pes2702,с праздником!!!!тепла и понимания вашему дому! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, пусть дочка скорее выздоравливает!

Egika, так интересно читать про твоих мальчиков! Может и нам двухярусную кровать купить, чтобы Денис спал отдельно?

uuuu, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, получку уже трачу на развлечения. Вчера хорошо с сыночками отдохнули, Лешке очень нравятся игровые лабиринты, были вчера в 3-х этажном, мне страшно было, а ему нет

pes2702, с годовщинкой вас. Всего самого-самого вам и главное взаимопонимания и любви

irkulena, спасибо

Natea, вот нашла наш паровозик ссылка удалена

козерог, спасибочки

Девочки, мы с друзьями едем в отель , короче сегодня отрываемся, праздник продолжается, ехууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-Краса, irkulena, поздравляю Алексея и Стасеньку с 2 годиками!

Леночка Г., ссылки нельзя вставлять, так что паровозик мы не увидели :no:

 

Женя с удивлением обнаружил у бабушки лак на ногтях (я таким редко сейчас промышляю), долго осматривал свои ногти, потом ее, потом опять свои, потом попытался лак подковырнуть, поржали с бабушкой от души :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-Краса, irkulena, С двухлетием Алексея и Стасеньку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем рождения наших Ахиллеса- Алексея и дюймовочку-Стастену!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексея и Стасеньку с двухлетием!!!!!!

bimonna, ема-е, там ссылка не на сайт была , а на фото, вот гадство

У менЯ Лешка лак то ж обожает на ногах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Марья-Краса, нашу хрупкую девочку-дюймовочку Стасеньку и Алексея с Днем рождения!!! Счастья и здоровья деткам и их родителям!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-Краса, irkulena, Лешик и Стасена!!!поздравляю именинников с двухлетием!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения Стасеньку и Алексея! Здоровья и счастья вам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

irkulena, Ира , недавно нашла фотку твоей красавицы, вспомним какая она маленькая была,если ты не против:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, KOШKA, Mildred, Леночка Г., козерог, uuuu, девочки, дорогие наши, спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Мы доченьку поздравили утром как только проснулась 20 гелевыми шариками и 15 обычными шариками. Прятали с вечера у соседей, а ночью, когда заснула занесли :). Восторгу не было предела. Сначала, конечно, доча оторопела от такого количества шаров (гелевые 20 штук больших шаров в связки так прилично тянут вверх :)) Подарили машинку "Скорая помощь" с водителем и пациентом внутри и всякие причиндалы медицинские внутри, но самое главное она издает звук сирены и ездит. Стася обажает повторять звук сирены. Неужто как и мама пойдет на скорой работать :). И еще из подарков - азбука "Говорящий Букваренок", как у Танюши-бимонны (спасибо за ссылку!).

Потом пошли гулять, а у нас в доме офицеров концерт Осени, выступают детские танцевальные группы. Стасю еле утащили оттуда. Танцевала между рядами и пыталась рвануть на сцену к деткам :). Папа ей сказал, что концерт в честь ее Дня Рождения :). Весь день говорить радостно повторяет глядя на шарики "денье!", что означает День Рождения :).

Теперь именниница спит. Папа поехал забирать фотокнигу "Анастасия" за первые 2 годика(ура! ее сделали прямо в День Рождения. Не зря я сидела последние 4 ночи, а с позавчера на вчера ночь вообще не ложилась, чтоб успеть отправить заказ). Думаю Стасеньке книга понравиться, так как фильм про себя она обажает смотреть.

А потом планируем тортик и развлекательный центр. Ну или гости к нам приедут. Пока не решили.

Ссылки скрыты.

 

Наташа!!! Спасибо за поздравления и фото! Какая здоровская фотография! Такая малышка ) у меня нет такой фотки :glare: , правда у меня 14000 других :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, козерог, KOШKA, uuuu, Леночка Г., девочки,спасибо огромное!!!

 

Стасеньку и Алексея с двухлетием!!!!!

Ссылки скрыты.

irkulena, какие у вас шарики :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, 20 шаров на связке и маленькая Стася - смотрится круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексея и Стасеньку с Днем рождения. а также их родителей. пусть растут. поправляются, здоровеют и радуют и дальше своих родителей

Стася такая смешная с этими шарами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Марья-краса, вас и ваших сладких малышей с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

pes2702, дорогая, с годовщиной вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...