Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Поздравляю мою любимую малышку с днем рождения!!!!!!Стасенька,твоя миниатюрность будет покорять всех мужчин вокруг,всю жизнь на руках мужа будешь!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

 

Леночка,вас с мужем с годовщиной свадьбы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Фрекен Снорк, ZhaklinKenedi, спасибо!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, bimonna, zoloto8, Фрекен Снорк, спасибо девочки огромное!

ZhaklinKenedi, Ксюша, я в шоке!!! В приятнейшем шоке! Ты бесподобна! Спасибо тебе, дорогая, за твое внимание, за твое отношение, за твой позитив, за твое трудолюбие или как это правильно выразить? (это ж надо каждому подобрать открытки в тему, или еще нарисовать)!!!!!!!!!! Откуда у тебя эта фотка? Это с твоего фотика? И где она сделана? Водоем я так понимаю настоящий... значит на нашей встрече у Наташи? Или нет? Стася в бассейне? В общем заинтриговала :) Расскажи. Но фото-картинка суперская вышла!!!!!! И наша знаменитая красная шапочка :grin:

pes2702, Леночка, я с подготовкой к ДР не поздравила вас... С годовщиной!!! 5 лет уже срок! :) Желаю вам мира, добра и сыночка!!! :) :giverose: :giverose: :giverose:

 

Были мы дома. Приехала наша любимая двоюродная сестренка. Стасеньке она дороже всяких атракционов. Стася ее обажает! Если ее нет рядом, то она пристает ко всем девочкам ее возраста, лет 8-9. Вечер прошел замечательно. Как и полагается двухлетке, свечи задували раз 10 :grin: под песенку в "Говорящем Букваренке" "...у меня есть желание...". Очень в тему вышло!

 

Натали25, может ты и права, скорее всего это зубы мучают нас. Так как руки периодически глубоко во рту, хотя этим не страдали раньше, и слюни в эти моменты текут ручьем.

Катя-Котишка, хотела спросить как Софийка отреагировала на куклу? Мы покупая Стасе игрушки в магазине, видели такую же. Я ее просто потрогала за ручку, а она как давай болтать! Я готова была уже купить ее. Но тут тетя-продавщица сказала, что если ребенок еще не четко говорит, то не надо, так как она реагирует только на четкие фразы, и ребенок будет расстраиваться. Но я затаила мысль ее все-равно купить (на Новый Год) :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Хочу рассказать вам как мы ходили в бассеин с моими дочурками))).

Последний раз я с ними ходила еще в августе, было сложновато. у Тятюськи тогда как раз такой период капризов тоже был, и она весь бассеин на мне висла,а ведь еще за Руби смотреть надо было. Да и потом мы в сад пошли. и я побаивалась лишний раз испытывать судьбу по поводу простуды,т.к. у нас бассеины под открытым небом, дети там плавают прямо и под дождем и на ветру, и я не хотела чтобы она простыли,чтобы мне не брать больничный на работе..

 

а дочи то просились в бассеин всегда,потому что когда мы идем в сад и из сада,проходим мимо бассеина для деток с ДЦП и мои туда просились.

 

и вот я снова решилась!с вечера рассказала моим,что завтра мы едем плавать!как они скакали, прыгали и заснули счастливые в мечтах о бассеине. На утро не успели мы открыть глаза,как Руби на всю комнату:" Мама,я пошла одеваться в бассеин")). Вообще то я планировала вечером их везти..а на часах только 8 утра..но раз уж обещала,решила тогда ехать с ними с утра.

 

а на улице как назло ураганище,дереьвя качаются,ливень как из ведра,что дворники машины не справляются..кое как добежали до машины,все промокли! приехали в бассеин..а там во внутреннем закрытом бассеине занятия проходят и нас туда до 10-30 утра не пустят!е-мое!

я прямо не знала,что делать..т.к. плавать снаружи в ураган с детками конечно не совсем умно :spiteful: но мои дети так ждали..я не могла больше их мучать.

 

поэтому я пошла на кассу и сказала,что мы решили поплавать снаружи, а потом,когда во внутреннем бассеине закончатся занятия,мы туда пойдем плавать. На меня посмотрели как на сумашедшую :spiteful: и я их понимаю :spiteful: но внутри я была уверена,что мои викинги выдержат этот заплыв. добрая кассирша дала нам бесплатно шапочки для плавания,чтобы уши ненадуло. и мы пошли.

 

залезли в джакузи теплую (38 градусов темп. воды). и там купались,т.к. в бассеине для плавания с водой в 27-33 градуса было прохладно в тот день. джакузи огромная,с детскими горками. на нас лили дождик,ветер. но мои были такие счастливые!кроме нас детей не было :Crazy:

покупались часик там!!!! и открыли закрытый бассеин. мы туда!и там еще два часа купались!

 

к моему огромному удивлению обе мои дочи вели себя супер!особенно младшая! она на меня не залезала,не висла на мне,а купалась!плавали в нарукавниках!прыгали с бортиков вниз!ползали везде!вообщем счастье!

а когда приехали домой обе заснули на 3 часа сладким сном!!!

 

теперь я с ними буду каждую неделю ездить,они подросли и стало легко совсем!

 

 

 

 

irkulena, Иришка,спасибо дорогая,когда я люблю мне так хочется делать приятное :grin: это фото с моего фотика,у Причуды на водоеме!Стася сидит на моем надувном круге для плавания!а т.к. она у нас дюймовочка,то мне сразу в голову и пришло вместо круга пририсовать цветочек :grin: Ириша,вы не предохраняетесь сейчас? просто ты так написала,как твоя малышка любит сестричку старшую,что мне сразу подумалось,надо бы вам сообразить для нее и родную такую сестренку :D

 

Мне так интересно хоть одним глазиком подсмотреть как там наша Иринка-Аишка с семейством отдыхает!!!!!!!я жду ее возвращения с отдыха и рассказа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша!!!ржу над твоей новой открыткой!!!!!твоя фантазия безгранична!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя с удивлением обнаружил у бабушки лак на ногтях (я таким редко сейчас промышляю), долго осматривал свои ногти, потом ее, потом опять свои, потом попытался лак подковырнуть, поржали с бабушкой от души :grin:

я угораю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, эт я все жду, что все подятнутся и будут не лениться забавное про своих деток писать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, фирма Джой, называется.Моя первая железная дорога, большой паровоз на ней нарисован

irkulena, какая именинница с шарами красивая, я смотрю мой от шаров в восторге тоже, игрушки особо не нужны..

Девочки, мы по полной оторвались, как же здорово отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., как я рара за тебя!!!!!!!и аванс!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

bimonna, Таня,Женины умозаключения реально что то с чем то :good: :lol: !вот он уже сейчас любит покапаться в голове и все ему надо до конца додумать!как и вам с мужем!вот ведь гены! а мои дети,все в нас с мужем,без умозаключений,пофигистки такие :grin: гены - вещь!

 

-fm- Наташа иди сюда! я добаралсь до скайпа и контакта сегодня и увидела там такое!!!!!!!!а увидела я твоих детей! Наташа, боже мой,вы с Андрюшей созданы для рождения деток!Они у вас все три как на подбор красивенные такие!!!ну глаз не оторвать!!!что Анютка прелестница утонченная и коктетка,настоящая девочка! Что мальчишки,настоящие мужики,с носами,кулаками,секси обаяниями!нет!я не могла оторвать глаз! А Даня то!Он блондин что ли теперь???????????? Если честно,я долго смотрела и думала,не Диму ли маленького ты нам показала..и только характерный разлет ноздрей Дани его выдал! иначе для меня он стал один в один Дима!!!! Наташка я вас поздравляю с такими малышами :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, диалог с Женей. Я: Что папа делает? Женя: Папа ням-ням. Я: А что папа ест? Тишина. Я: Баранку? Женя: Да! Я: Скажи баранка. Молчит. Я: Скажи сушка. Женя сидит и показывает себе на ушко ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,думала про Иринку весь день,как они там в турции,тепло ли им..зашла посомтреть прогноз погоды..около +18+20 градусов всего в Кемере..но температура воды +25!!!!очень надеюсь,что они плавают!!!пусть может и не загорают из за дождика и не такой теплой погоды..но плавают уж точно,я надеюсь!во всяком случае если наша Ира плавает,уже хорошо для ее нервов!!!да и пальмы еще никому не мешали даже в не жару!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, так интересно читать про твоих мальчиков! Может и нам двухярусную кровать купить, чтобы Денис спал отдельно?

Таня, а у Дениса нет своей кровати? Гриша в 2 года от нас ушёл, мы как раз переехали в другую квартиру, там у него была своя комната и диванчик. А с Костей вообще проблем не было, он же копирка брата, куда Гриша, туда и Костя. Ещё в апреле купили 2-х ярусную. Вот там и живёт. :D Конечно, часто прибегает под утро к нам, но засыпает на своём месте. ;)

pes2702, с годовщиной вас! Мира и понимания! :giverose:

Стасеньку, с 2-х летием! Какая хорошенькая на фото!

Марья-краса, Алексея с двушечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

София и KOTISHKA, Сашеньку и Natali-mama, Лешеньку и Леночка Г., Стасеньку и irkulena поздравляю с 2хлетием, дорогие мои!!! Здоровья крепкого вам и счастливой жизни :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

долорес, прочла рассказик о родах, так здорово!!! ты - умничка :giverose:

KOШKA, выздоравливайте, мы тоже разболелись ((((

pes2702, с годовщиной вас с мужем!

irkulena, стася такая красавица!!! и с шариками такие фоты красивые!!!

ZhaklinKenedi, Ксюш, я в приятном шоке - в такую погоду, в басик, да еще с 2мя детками, я бы с одной то не рискнула, вы молодцы!!!! Восхищена!!!!

bimonna, я все хочу написать забавные фразу своей дочи, столько она сейчас отмачивает, но вот сразу не напишешь - потом забывается ((((( Про Жеку очень интересно читать :grin:

 

Девочки, мы завершаем ГВ!!! и начали ходить в садик - пока на адаптацию еще!!! Попозже напишу подробнее, сейчас уже сил нет - болею, не могу долго сидеть ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, поздравляю Костика с двухлетием! :giverose: :giverose: :giverose: Жду фотки именинника ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Костика с Днем Рождения!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Egika, @Emili, спасиба!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костика с 2 годиками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ой, ну я ржу, Ксюша, спасибо огромное! Особенно порадовала фраза

характерный разлет ноздрей Дани
Вообще он сейчас такой весельчак стал, Диману фору может дать по улыбкам.

У Дани повылазили волосики на макушке и теперь там растут чуть светлее.

 

Костика с двухлетием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костика с 2 годиками!!!! Пусть берет только хорошее от брата, радует своих близких и растет умницей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Костика с 2хлетием!!! Растите здоровенькими!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо

 

Костика, поздравляем!!!!! Здоровья и счастья желаем!!!!

@Emili, с садиком вас и началом завершения ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасену и Алешеньку с двушечкой! Извините, что с опозданием

Костика с двухлетием!

 

отметили мы в субботу день рождения Сашенькин) Потом расскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костеньку,молодца-удальца с днем рождения!!!!! Оля,очень интересно было почитать рассказик про братьев! Наверное и мы через месяцев 5 такую кровать купим!уж очень хочется переселить сестричек...

 

 

Natali-mama, Наташ, я посмотрела видео Саши в контакте, он такой у тебя милашка там, "динь дон, динь дон" и "пока пока, баю бай" меня вообще умилили!и послушный какой он на видео, мама сказала сесть - сел!а глазища какие огромные!

 

-fm-, Наташка,а у Даньки правда такой обалденный этот разлет ноздрей,он же как носорог готовый к бою,так и дышит,так и дышит!Для мужика лучше носа вообще не придумать,настоящий мужской!просто супер! Я смотрю на подпись,у младшего твоего тоже невеста Настюшка :grin: ну мать, везде успеваешь,да еще и имена одинаковые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костика с Днем Рождения!!!Здоровья, счастья и всего всего самого наилучшего!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Леночка Г., спасибо большое Лена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с садиком вас! Выздоравливай :friends:

ZhaklinKenedi, это чтобы Наташка-фм в невестках не путалась, вот и имена одинаковые :spiteful:

 

Были мы у врача, в поликлинике ад, ремонт, жарко, дети носятся, пыль и грязь строительную собирают. Врач сказала, что горло и легкие чистые, зубы идут, но еще далеко. Хотела нас еще раз позвать в пятницу, но я сказала, что этого ужаса очереди мы больше не выдержим. Договорились, что в сад пойдем не раньше среды, в общем, нас выписали, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Олечка и Костя! С двухлетием вас!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

@Emili, Когда у тебя УЗИ?

Наташа-Причуда, куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...