Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

долорес Катюшенька пусть Леончик быстрее поправится :beg:

Лёшу, Стасю и Костика с прошедшим днём рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nataly25 жалко как Машульку, пусть проходит всё быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Долорес, Катенька, здоровья малышику твоему богатырского! Быстрее чтоб вас домой выписали!

Nataly25, Натали, так хочется чтоб у Машуни все обошлось без операции!

 

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления и комплименты доченьке! Очень приятно!

Ксюша, ты спрашивала про планирование, так вот у нас пассивное планирование, так сказать - лялю хотим, не предохраняемся (и не предохранялись), но без измерения базальной температуры и всей остальной "атрибутики" планирования. Т.е. пока как получится. Но я уже заметила я беременею каждые 3 года :). Так что буду надеяться, что в этом или в следующем году забеременею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA и Софийку, Natali-mama и Санька, Леночка Г. и Лёшку, Марья-Краса и Алексея, irkulena и Стасеньку, Egika и Костю с прошедшей второй датой. Пусть мылши будут здоровы, здоровья и родителям. Счастья, удачи, понимания!

 

@Emiliс отлучением. У нас тоже прошло гладко. И тоже в несколько этапов, сначла убрались дневные кормления, а в начале сентября плавненько утренняя сися превратилась в кащи )

 

Nataly25 чтобы операция прошла легко и все прошло без следа

долорес и Леончку скорейшего выздоровления и вернуться домой!

 

 

Мы вернулись в Варшаву. В Одессе бумажную эпопею не завершила и вся по этому поводу в печале. Грусть и тоска. Так все достало. В Ваве новые дела, работа презентация нашего сайта. Опять заболели - нос, горло, у Павлика кашель. То не болели практически вообще. А тут трижды за месяц! (

И тут нежданно негаданно нас берут в сад!!! Сегодня позвонили и предложили. Не наш в 30 метрах от дома, чуть подальше, минут 10 ходьбы. Новые ясли. Там еще детей только комплектуют и залы все пустые. деток собирают из очередей в двух ближайших яслях. В том же здании есть детский сад и какой-то стационар для пенсионеров. Здание новое, площадку еще не видела. Тетушки вроде неплрохие. Осталось малось - формальности. Тут в ясли берут детей только работающих родителей и нужна справка с работы о трудоустройстве. Я работаю не по трудовому договору, потому мне не могут выписать спарвку с нужной формулировкой. Только что я работаю (есть языковые тонкости). Надеюсь что их в яслях не будут интересовать эти тонкости. И еще от мужа нужно прирнести подтверждение оплаченной страховки за квартал, которую он не платил вовремя. И это кргланькая сумма. Вот на это у нас меньше двух недель. Сумасшедших медосмотров никаких нет. Нужна справка от педиатора что ребенок здоров и инфо от ллерголога(поскольку Павел на котроле) о диете. В сад со 2 ноября. Первые два дня сначала буду с ним 1,5 часа. А потом в течении 2-х недель до 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, буду держать кулаки, чтобы все с садиком получилось!

КоролеК, ve-ta, поздравляю от всей души Адиля и Полинку с 2 годиками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адиля и Полиночку с двумя годиками !laeta, спасибо за поздравление! Пусть с садиком у вас все получится

А нам в саду сделали замечание, что мы не умеем снимать трусики и одевать, что все детки это делают , а мы нет, я промолчала, но в душе плюнула на них, научится, там все деткт 2,5 3 года, а мы самые маленькие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta, со вторым днем рождения малышей!!

У нас все нормально, Денис уже 2 недели ходит в садик на полный день, уходит утром без рева, кушает в саду хорошо, иногда по 3 порции, воспитатели в шоке ;) Спит днем, вообщем жизнь налаживается у мамы, появилась возможность работать. И Денис доволен и весел возвращается домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинку и Адиля с 2-летием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюшку и Адиля, а также родителей с двумя годиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛИЧКУ и АДИЛЬЧИКА с ДВУМЯ годиками!!!!

Ксю, я тоже планирую.... ;) на следующий год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинку и Адиля с двухлетием!!!Растите большими и здоровыми!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку и Адиля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полечку и Адиля с днем Рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

козерог, Спасибо, Танюш :giverose:

@Emili, Юль, еще конечно большую роль играет здравый пофигизм! Ведь иногда так хочется старшему надавать по заднице так, чтобы он неделю не смог на нее приземлиться, а младшего закинуть в сааааамый дальний угол кладовки, закрыть на замок, а ключ выбросить на хрен! Но я пока держусь :grin:

Фрекен Снорк, Оль, а может Ванюшка просто "поносный" по обмену веществ? У меня муж такой, чуть что - срать несется :pardon:

Nataly25, Када тестик мочить собираешься? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, таки показала своего Птицыка ;) :give_heart:

Леночка Г., не обращай внимания :friends: Я тоже вчера спросила как Женя, мне сказали, что не слушается, беагет по улице и падает. А остальные прям что скажут, то и делают, ага как же, очень верю ;)

Pregnanti, по 3 порции, ну обжорка маленький )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve-ta,Света!поздравляю твою модницу с двухлетием!!!!

Ссылки скрыты.

королек.Адиля и его родителей с праздником!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, не знаю :scratch: Но раньше то такого не было. И все же не по 10 раз на дню.

А мужа твоего жаль - без памперсов же :grin: ( сорри, не сдержалась) Ваньку только и успеваю менять. Ни к какому горшку не приучишь с таким (как ты выразилась "поносным"?) животом :spiteful:

Сейчас к врачу поедем. Посмотрим, что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костика и Гришеньку с прошедшими Днюшками!!!

 

Полюшку и Адильчика с двухлетием!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинку и Адиля с днём рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Птицык это старший :grin:

Фрекен Снорк, :pardon: Про памперсы ты верно сказала)))) Это я еще про запахи умолчала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Гришеньку с шестилетием!!! Какой уже взрослый :good:

Ссылки скрыты.

Полечку и ее маму Свету, Адильчика и его маму Тамилу, с двухлетием!!!

 

Мы всё болеем :( Прогресса пока не наблюдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, блин, глаза не туда глянули на попись в линейке, зато фотку углядели ;)

pes2702, Ленок, без депрессий, скоро Вика поправится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да я не депрессую, я сама болею вместе с ней :pardon: Какой у нас заразный сад :spiteful:

Встретила во вторник медсестру из сада,она сказала нам завтра прийти показаться,что да как,т.к. если она завтра нас допустит,то можно к терапевту не ходить. Но чего то у Вики только хуже с каждым днем. Сначала мало лилось,а сегодня ну прям целый день подтираю за ней хожу,и это с учетом лечения :banghead: Уже подумываю бросить промывать ей нос и капли капать.

И вообще у меня жуткое подозрение,что это у нас частично и на зубы,на верхнюю дальнюю двойку. Так как слюни опять рекой,никак не вылезут эти зубки. Десны там все взбухшие :scratch:

У меня вот вопрос к нашим медикам,а может насморк из-за зубов быть??? Просто как то странно,что у нас насморк опять совпадает с повышенным слюноотделением. Или у этого другая причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у нас на каждый зуб соплюхи, вот и сейчас последние 2 лезут и опять водопад под носом :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адильчика,жгучего парня с 2-хлетием!!

Полюшку,нашу болтушку и модницу с 2 годами!!

Ссылки скрыты.

Машеньке желаю,чтобы все само прошло

долорес,как там леончик?

лена,выздоравливайте

девочки,я в волгограде.с сыном время проводим.меня взяли на работу.к сожалению придется ехать в москву.но зато работа вроде приличная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve-ta, Полиночку с Днем рождения! Счастья, здоровья, довольных родителей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо.

В общем у нас действительно зубы. Оба сразу. Вечером Вика как начала рыдать и орать. И ничего не помогает. С утра ещё не прорвались,а с вечера у обоих кромка вылезла. Мазь не помогла,калгель совсем,камистад ну если только чуть-чуть. Пришлось дать нурофен. Через какое то время успокоилась. В итоге от слюней две майки насквозь мокрые.

Вот только не нравится мне,что она подкашливать начала. Да и щас ко мне приходила из кроватки,щупаю - горяченькая. А градусник на последнем издыхании. Показал в итоге 37.4. Надеюсь на зубы. Щас ушала к себе в кроватку спать. Раз спит решила не сбивать,хотя по моим ощущением ближе к 38 у неё,мне кажется. Ждём утра в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...