Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Померила ртутным - 38.4 :( дала нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

mar1ne, laeta, девочки, спасибо за поздравления!

laeta, с садиком вас!

irkulena, pes2702, спасибо за поздравления старшему!

pes2702, Вике выздоровления!

zoloto8, Марина, с новой работой! Удачи в освоении карьерной лестницы!

Полинку с двушечкой! Пусть растёт на радость близким!

Елизавету с двухлетием!

Настеньку со вторым годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, поздравляю Лизочка с 2 годиками! :giverose: :giverose: :giverose:

ZhaklinKenedi, Ксю, поздравляю нашу Настасьюшку с днем рождения! Пусть она растет такой же милой принцессой и всегда в этот день будет много подарков, воздушных шариков и внимания!

Ссылки скрыты.

А еще пусть внимание будет не только со стороны родственников и друзей, но и противоположного пола :spiteful:

pes2702, желаю Вике скорейшего вывздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку и Адиля с двухлетием!

Сорри вчера забегалась не поздравила.

Лизоньку с Днем Рождения!!! Будь здорова, слушай маму, расти такой же умничкой и красавицей!

Настюшку, нашу детя- викинг с двухлетием! Ты умничка! Все в жизни у тебя получится обязательно ,с твоим то характером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :giverose:

Вы не знаете,как там дела у Кати и Леона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем рождения нашу отважную девочку-викинг Анастасью и знойную смуглянку Елизавету!!! Северную и южную девочку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi,дорогая!!!поздравляю всю вашу семью с Днем Рождения младшей дочки-Пеппи-Тятюськи-Анастасьи!!!!!Петя с удовольствием прокатил бы, по старой дружбе ,именинницу в своей коляске еще разок!!!!!!! :grin: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

я от всей души желаю Анастасье счастливых родителей!!!

 

Ксюшенька!!!а тебе пусть всегда будет радостно и вкусно в этот день!!!!

 

Natea,Наталья!!!!примите и от нас поздравления для смугляшки-Лиз!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа наш разбудил всех своим звонком в 6 утра :Crazy: поздравить дочь хотел!А ВЕРНЕЕ МЕНЯ)))))не учел только,что у нас рано так!ну зато у меня есть немного времени перед работой посидеть за компом :grin:

 

приготовила платья красивые в садик дочам в честь праздника и шарики!пойдут праздновать с ребятками! конфеты и другие сладости у нас запрещено в сад приносить (потому что всегда может найтись там ребеночек,которому нельзя этого есть изза аллергии или просто родители не разрешают.и чтобы ему не было обидно). в саду сами повара делают безсахарный сосательный лед, и деткам его дают)))викинги питаются льдом :lol:

 

настроение конечно приподнятое в честь дочери младшей!Но папки с нами нет и ему там совсем плохо без нас...еле мы держимся уже друг без дружки...отмечать третий ДР без папы - это ужасно..поймет меня Марина только :( что я и все мы чувствуем..ну не будем о грустном в светлый день! :)

 

завтра я готовлю празднование ДР с размахом с нашими друзьями-родственниками! свекровь приехала мне помочь сделать стол!!!ура!моя милая свекровь :give_heart: в подарок от свекров Настя получит огромную самуй новую куклу беби-борн.не ту,которая лысая и пьет из бутылки и писает (такие у нас есть уже). а которая с волосами :grin: ну и все причиндалы к ней в виде платьев,сосок,расчесок и т.д.!

 

я от себя ничего не покупала..потому что у нас все есть..и еще надарят..и так складывать некуда.от себя я подарю мамские жаркие объятия,поцелуи и супер праздник!!и вообще каждый день с такой мамой как я, это уже праздник :rotfl: я сама как подарок)))ой не могу,ржу). свожу своих дочек еще в развлекательный комплекс новый,у нас отгрохали!вот и будет моим подарком!

 

bimonna, спасибо Танюшка за поздравление и открыточки!!!насмешила!!!внимание Бред Питов разных нам нравится всегда,хоть мы все и замужем :grin: :give_heart:

 

Natali-mama, спасибо наташа!с нашим характером действительно все моря по колено :D :giverose:

 

Mildred, спасибо Леночка!мы с дочами все втроем девочки с севера всю нашу жизнь и историю семейного древа :grin:

 

uuuu, Тусечка,спасибо моя хорошая!!!от тебя мы уже получили лучший подарок!!!наш фильм :give_heart: в субботу буду ставить!картинки все понравились!!!!!!!

 

 

 

Egika, спасибо Оля!!!я твой профиль к себе в закладки добавила,моноторю теперб твою БТ (базальная температура) :spiteful: от всей души желаю вам доченьку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, поздравляю Настюшу и ее замечательных родителей с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Natea, Лизоньку с двушечкой!!!!

 

Девочки, пусть все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika,bimonna,Natali-mama,Mildred,uuuu,Фрекен Снорк, девочки спасибо огромное за поздравления!!!!! Мы вас :give_heart:

 

Ксюша, поздравляю вас с Днем Рождения!!! Настюшке желаю быть такой же очаровашечкой и послушной малышкой, а тебе здоровья и всего самого наилучшего!!! Оставайтесь всегда такими же привлекательными и обаятельными!!!Целуем,обнимаем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, Лизушу с двушечкой!

Как твоя старшая?

 

Боже какой сегодня день!

Настюша, наша милая малышка! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем быть всегда самой красивой, умной и самое главное счастливой! Наш дженельмен Диман приглашает тебя на виртуальное свидание :spiteful:

0_170dc_73599657_XL

Ксюшенька и Хьялли, желаем вам скорейшего воссоединения. Вы уже столько прошли, осталось совсем немножко

rds7cf105sf.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшка, не грусти, декабрь уже почти на носу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательных, сладких, красивых девочек Настюшу и Лизу с днём рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, поздравляю Настасью с 2-я годиками!!!!!!!!

Пусть растет счастливой и здоровенькой девочкой! Мы вас очень любим :give_heart:

Лизоньку, нашу мулаточку, с 2-летием поздравляю!!!!!!

Старшенькой поскорее на поправку :giverose:

***

Ну и наши новости. НАс выписали фактически, но числимся мы там до понедельника. А все по тому, что никто не знает что будет дальше., никакого диагноза нам до сих пор не поставили... В любой момент может подняться температура...но пока ттт нормальные дела...но я все равно боюсь что-то говорить...волнуюсь., трогаю лобик каждые 5 минут.

Анализы на ротовирусы, на кишечные (сделали пока не все но большую часть) и все они отриц. В реанимации мы уже с 2-мя разными врачами пришли к выводу, что это интоксикация от желтушки, в первый же день начали приминять меры, и все симптомы исчезли, малыш порозовел, билирубин сбили до 60, это вообще отличный показатель, я уже было успокоилась..думала, что мы выяснили причину и уже такого не повториться...но вчера , когда нас перевели из реанимации в палату, там другая врач и она категорично высказалась,что температуры не может быть от желтушки....и что это точно инфекция.. но какая хрен знает, потому что все чисто в анализах. Потом она глянула, что старший болеет у нас и сказала однозначно, что орви...хотя опять же анализ на ротовирус чист, ни соплей, ни кашля ни горло -все норма.

А началось все с диких болей в животе у малыша, бессонные ночи из-за них, потом боли прошли, поднялась высоченная темпа, темпу сбили., выясняли что билирубин мог вызвать интоксикацию, потом орви, сейчас муж ходил к главврачу в поликлинику-та сказала, что может быть интоскискация такая от желтушки с высокой температурой...Поэтому продолжаю волноваться, Платон дома кашляет, малыш ослабленный, и если бы я знала точно , что это все же желтушка была-я бы успокоилась... а теперь прям не знаю ...остается просто ждать и надеяться, что больше никаких симптомов не будет. Если вдруг что, то нас опять загребут в больницу...я там чуть с у ма не сошла, там +30 в палатах...мы то ладно, бедные малыши(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, солнышки пусть такое больше не повторяется :beg: малышам поправиться скорее :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Egika, KOШKA, долорес, Natali-mama, mar1ne, irkulena, laeta, zoloto8, спасибо за поддержку!

Полиночку и Адиля с двушечкой!

Ссылки скрыты.

pes2702, пусть будет температура на зубки, поправляйтесь!

Egika, Гришу с шестилетием прошедшим!

Очаровательных девчушек Настеньку и Лизаньку с двухлетием!

KOШKA, замочила уже, чистый, хотя может рановато. Я вообще эти тесты так забавно покупала, говорю в аптеке - дайте мне эви с двумя полосками, на меня недоумевающе посмотрели, пришлось объяснять, что я имела ввиду 2 теста в одной пачке :)

долорес, пусть ваши приключения закончатся после выписки, здоровья мальчикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, bimonna, Nataly25, спасибо! Но у нас все не очень :pardon: Темпа то 38.4, то 37.5. В общем и сопли у нас и покашливает. Отвезла ее к бабушке. Врач приходила - сказала ОРВИ+зубы, что в принципе я и так сама предполагала. Десна очень взбухшие и горячие где зубки режутся,но со вчерашнего дня прогресса нету :( Как вылезла кромка так пока и не продвинулись дальше. Жевать больно Вике,пить тоже неприятно так как горло тоже воспаленное. Но дыхание вроде как чистое.

Щас свои дела по дому доделаю и к бабушке поеду.

В общем ждем улучшений...

 

долорес, скорейшей вам поправки!

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, твою мясорубочку,Настюшку - принцессу, с двухлетием!!!

Искала озорницу и веселушку как Настасья чтоб на картинке была. И нашла вот вам вот такого обворожительного кота с подарками :pardon:

Ссылки скрыты.

 

Natea, Лизаветку с двумя годиками!!! Показывай нам свою именинницу!

 

Девочки,вот чтоб к вашим принцессам такой кавалер с цветами сегодня пришел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адиля и КоролеК, Полиночку и ve-ta с двухлетием!

Лизочку и Natea с 2мя годками!!! Пусть Лизонька растет красавицей и умницей!!!

Настеньку и ZhaklinKenedi, пусть такая умница-дочка и дальше только радует такую замечательную мамочку! Ксюша, тебе отдельный респект - нравится мне как ты деток воспитываешь :give_heart:

И самое главное, чтобы наши детки не болели!

 

долорес, поправляйтесь! лишь бы больше без обострений!!!

pes2702, держитесь, пусть Викуля поправляется побыстрее, у вас на фоне зубов - ослабла иммунка и орви подхватили скорее всего, так зачастую бывает - сколько я наблюдаю...В любом случае - тебе огромных сил и терпения, а Викульке побыстрее преодолеть зубки и болезнь! Мы тоже подхватили заново видимо ((( Уже сил нет тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку,смугляночку с 2-мя годиками!!! пусть растет на радость родителям

Настюшку,пробивную активистку с 2 годами!! Пусть скорее ваша семья живет в полном составе.ксюша,а тебе сил и терпения.долорес,вот я вставлю свои 5 коп в вашу болезнь.герка родился с жуткой желтушкой.мы никакие лекарства не принимала.его с них рвало и я бросила это дело.в месяц мы пришли в поликлинику.пригласили заведующую на наш случай.у нас билирубин был за 200 на голове и чуть ниже к ногам.нигде мы по этому поводу не лежали и интоксикации не было. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо,солнышко! Я думаю у нас только наоборот:на фоне простуды зубы резаться начали и поэтому так тяжело всё протекает.

Меня тут мама с бабушкой с двух сторон накручивают ещё,но мы держимся :)

Но дёсна у нас просто жесть,как мозоли кровавые,как тут без температуры.Ну слава богу последние молочные лезут,переживём уж их надеюсь малой кровью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёну, озорную девочку, с Днем Рождения!

Дорогие Ксюша и Хьялли, с Днем рождения второго чуда вас!

 

Ты прелестна, непоседа!

Весела с тобой беседа,

Ты танцуешь и поешь,

Всем улыбки раздаешь,

Озорно глаза блестят,

Покорить весь мир хотят.

Пусть тебе он покорится,

Чтобы сердце, словно птица,

Безудержно, вольно, смело

К счастью радостно летело!

Ссылки скрыты.

 

Лизоньку и ее замечательных родителей с 2мя годиками!!!

 

Пусть гроздь воздушных шариков

Украсит день рождения,

Цветы, улыбки, музыка

Подарят настроение!

Пусть светит солнце яркое

В честь праздника для радости

И облачко пушистое

Заглянет в дом на сладости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Иринка, вашу малышку-Аришку поздравляю от всей души с 2 годками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавиц девочек Лизоньку, Настюшеньку и нашу невестушку Аришечку с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!! БУдьтен всегда счастливы, здоровья и всего-всего!!!!

Настюшеньке скорейшего возвращения папочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Севочку с пятерочкой!!!!! Пусть у нашего маленького борца все будет хорошо!!!!

Prichyda, Кюрюшу с тремя месяцами!!!! Покажись, пропажа, напиши, как у вас дела!!!

pes2702, Выздоравливайте, девчонки!!!!!

Natea, ZhaklinKenedi, Лизоньку и Настюшу с днем Рождения!!!!!!

долорес, Скорейшего выздоровления Платоше и Леончику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,поздравляю путешественников с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!ждем вашего возвращения!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...