Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

очередной мамин задвиг:

звоню утром (как всегда) она в ответ даже не поздоровалась, грит вчера пыталась выйти в инет, стационарный было не оплатить, оплатили йоту (к слову сказать я с этой йотой могу только сама сразу что-то делать, объяснять по телефону сложно, ибо редко ей пользуюсь), и говорит не выйти пишет что-то, я спрашиваю - сколько денег на счету, она в ответ 190 руб, я ей объясняю что раньше йота была суточная (по 50 руб сутки) а теперь стала недельная (папа недавно мне сказал), она меня перебивает и говорит - да нет, деньги там есть, а он (инет) что-то пишет, я ее перебиваю, говорю - посчитай сколько будет 50*7? явно не 190 руб! она в ответ "ты опять меня не слушаешь" и трубку кинула!

ну вот и как с ней разговаривать? понятно что инет пишет что недостаточно средств и конечно она не сможет инетом воспользоваться, пока не положит достаточную сумму! но вот выслушать и понять это...видимо не судьба

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, Ну и выхи у тебя. Спасибо за Олеськин пуз, ты же сказала доченьке ее, что ты и за меня ее гладишь? Вы такие красоточки, а Олеська прям вообще стройняшка.

Знаешь, я с дочей тоже так бывает ругаюсь, как ты с мамой. она психует, что я ее не слушаю до конца, а я не хочу слушать. потому что уже и так смысл поняла, а ей надо договорить, все, что она решила. Так что если не хочешь ругаться, просто молча дай договорить.

Ссылка на это сообщение

Pupsya, нет, тут понимаешь другая ситуация, она меня не захотела выслушать не потому что смысл поняла (смысл она как раз не поняла) а потому что я смысл ее фразы поняла и перебила, т.е. она мне говорит что йота ей что-то пишет, притом она сама не помнит и не понимает что именно, а я ей объясняю что пишет из-за того что денег не хватает, на что она в ответ - да есть там деньги, целых 190 руб! опять объясняю что НЕ ХВАТАЕТ, говорю посчитай сколько будет по 50 руб за 7 дней, а она - не знаю и трубку вешает, сейчас вот перезвонила (видимо до нее дошло что я права) и спрашивает - так сколько мне денег надо положить? ну не сосчитать человеку простой пример

Ссылка на это сообщение

Pupsya, ну так а смысл? ты же вот только что сказала что сама дочь перебиваешь когда понимаешь о чем она говорит, почему я должна выслушивать мамин бред, когда она реально не права?

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, мы старались

 

 

 

сказала родителям что брат прилетает второго числа, чтобы он мог отдохнуть после перелета (а он прилетает первого), так мама устроила истерику что сама хочет его встретить, ну капец! пришлось сказать что Лешка просил чтобы мы с мужем его встретили вдвоем

Ссылка на это сообщение

были вчера у друзей на свадьбе, в принципе все не плохо, НО платье не стоит тех денег которые она за него заплатила (как мне кажется), ведущий мне вообще не понравился потому что:

1. пришли в ресторан, встретили молодых, за первые 10 минут за столом - три тоста! ну как это? чтобы сразу все окосели?

2. только два адекватных конкурса, которые реально понравились всем, от одного у невесты вообще истерика была (в хорошем смысле)

3. конкурс - украли невесту (причем он еще в самом начале сказал кто кого украсть захочет ,чтобы его предупредили заранее (ну как это его предупредили? это он должен незаметно это сделать)), выкупаем - вышли на сцену почти все мужчины, сначала должны были расстегнуть рубашки снизу до верхней пуговицы, потом завязать рубашку так высоко на сколько они уважают жениха (т.е. жены гладили рубашки а мужья теперь их мнет) а потом танцевать танец живота, по моему это бред. "похититель невесту за это не отдал, тут же второй конкурс - позвали свидетелей, свидетеля положили на стулья, свидетельнице завязали глаза (а они только 15 июля поженились) свидетелю на лицо поставили тарелку с салатом, рукой свидетельнице ведущий трогал разные части тела свидетеля и спрашивал что это, а перед этим он еще сказал что из свидетеля сделал мумию, так вот, потом он ее руку прямо в тарелку салата! и грит - это его мозги! - ну и как это понимать? я бы этой же рукой ему и двинула! придурок

4. подходил ко всем и спрашивал - ну как? все нормально? вам нравится какой я ведущий - т.е. ходил и искал похвалы.

5. мы собрались уезжать, Андрею на работу надо было, пошли прощаться с молодыми, он услышал, грит, подождите, еще один сюрприз и поедете, ок, согласились, сюрприз заключался в том что он всех вызвал на сцену и стал включать отрывки рок-н-ролла а мы должны были танцевать, типа две команды, мальчики и девочки, кто быстрее перестанет, а победившие получат подарки, в итоге мальчишек осталось меньше, но он потом свернул конкурс без подарков, типа он устал!

в общем уехали мы в 2.20, ресторан был не далеко от дома, я даже не напилась, приехали домой, обсудили все это, легли спать ,муж еще ПА хотел но я отказалась ,потому что ему спать надо было, а у меня кишечник болел (еда кстати тоже не очень понравилась)

 

Ссылки скрыты.

а вот и мы

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, блин а я не знаю ваших матчей-счётов зенитовских но молодцы!

ого ты такая розовенькая-клёвенькая на свадьбе!

слух а скок стоило её платье? 26неделька - в пузе деФФочка??

 

если оценивать нашу свадьбу - как всё прошло, слишком много мы отвели времени тамаде( при всём том что с ней заранее встречались и обсуждали каждый конкурс, НО совершенно не подумала - на какое время это всё "выльется" а вылилось так, что почти всё время она болтала-развлекала-конкурсы, а вроде их и немного было поначалу как казалось! и слишком мало времени было народу просто поскакать под музыку, хотя конечно танцевали! вот как посчитать тупо по времени я так и не знаю)

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), мое платье на этой свадьбе - это платье моей свидетельнице

в пузе у невесты девка, платье ее стоило 25 тысяч

я со своими ведущими встречалась два аза, первый когда просто договаривались ,потом она прислала мне сценарий, встретились проработали почти каждый конкурс, их у нас тоже много, но они сказали что не все конкурсы будут ,потому что ведущие у нас по времени на 4 часа, кстати с 6 до 10 вечера, вчера на свадьбе тоже было с 6 и к 10 уже все хотели танцевать и спокойно кушать, так что у нас по времени самое то получится, ни одного конкурса в сценарии нет который мне бы не понравился, так что за это я не волнуюсь, думаю у нас все пройдет отлично, я обговорила что нам надо чтобы было ненавящево ,если гости хотят танцевать то пусть танцуют, ну и чтобы тостов много не было - чтобы не напились, я волнуюсь только за загс (у меня вчера то слезы выступили, а что будет когда мы ТАМ стоять будем), за свой сюрприз жениху (кстати, я определилась - буду читать стихотворение, собственного сочинения, под минусовку нашего свадебного танца и это стихотворение плавно перейдет в наш танец) ну и за первый танец, просто много внимания будет, поэтому и волнуюсь...люблю внимание конечно, но все равно волнуюсь, ну а потом мы будем отдыхать ,а гости будут отдуваться

Ссылка на это сообщение

очень четкий сон - пришла на узи, дали фотку -у нас сын! и писюн видела, только вот срок был написан 4 недели, как на этом сроке что-то там увидели не знаю

Ссылка на это сообщение

Alinka_ta_nemovlya, привет Алин, ну да я редко к планюхам лазюю, стараюсь меньше сидеть за компом, но не получается исключить его совсем и захожу на бп набегами, быстро читаю-пишу и ухожу))

кроха растёт, вот сёнь чот про РД думала - снова заочковала рожать :D точнее страшно не сами роды а то как всё пройдёт - врач, как именно и т.д.

Но держу ся в позитиве иначе нереально, хотя всякое настроение бывает!

а ты как??

я за тобой слеДю, графиики у тя каждый Ц лучше и лучше и оч обидно что нет Б(( потмоу что согласись стали лучше и разница и все дела!

 

Верун! грю ж девочка У пузе - угадала, по лицу прям видно!

 

мы конкурсы тож все до единого обсуждали т.к. я сама ненавижу свадьбы из-за того что заставляют и тупые конкурсы а я стесняюсь ну и собсно не клоун всех развлекать) поэтому и на своей старалась чтоб народ не напрягали!

в ЗАГСе перед тем как нас расписали я чуть не окочурилась от страха, а када уже чот там тётка грила после того как кольца одели я стояла и ревела))))ужос! но не сдержалась)))))

 

1 танец, мы просто танцевали как медляк - не вальс и прочее - не заморачивались) а сюприз жениху - прикольно я ничо такого не делала к сожалению!

 

ваще после того как нас расписали, я такой стресс пережила что всё остальное мне то нравилось и прикалывало и было уже просто покакать пройдёт ли всё по плану или нет! :) пока мы ехали в парк где фоткались я уже так клёво хрюкнула в машине, что на фотосессии ваще на позитиве была))

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), у нас прогулка до загса, поэтому много не хрякнешь

сегодня вот начали пить "пустырник форте" от эвалар, посмотрим

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), пузяня, я сама не пойму что нам надо еще..... Ведь столько всего сделано, а никак не получается. :( Хотя графики действительно радуют, ттт. Будем дальше жить и надеятся, что аист мимо нас не пролетит.

А ты не боись. Природа тебе поможет. Все потом и забудешь быстренько, как девочки пишут. А главное с тобой будет долгожданная радость! :friends: :giverose: Уже совсем скоро... ;)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

итак, остается всего 8 дней до моей свадьбы

 

,

думаю теперь самое время устроить небольшую пирушку для вас, мои дорогие,

 

и сказать все большое спасибо, за поддержку во всем, за понимание (главное за понимание того что и как я говорю, и что я терпеть не могу сюсюкать))))),

попытаться выразить как я вас всех люблю!!!!!!

угощайтесь, празднуйте, веселитесь.

разбирайте кому что можно, для планюшек коктейли и не только, ну а для Б - молочко и соки ;)

ну и какой же девичник без сюрприза

 

 

я вас всех очень очень люблю

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, 25 тыщщщщ :shock: :swoon: Один вопрос - ЗА ЧТО? Согласна с тобой - тамада - придурок. Мы как-то тоже у друзей на свадьбе были, меня таманда так бесила, я сначала сдерживалась, потом начала ей замечания делать, та в ответ хамить, а я ж такое не прощаю. В общем под конец вечера я ей реально чуть в башню не дала. Так она потом им возмущалась, что типа мало заплатили ей, я бы за такое вообще не платила.

Слу, ну вот они ведь тоже наверное конкурсы обсуждали, они видать им понравились :scratch: :scratch: :scratch: Кому то они же нравится, раз их придумывают.

 

ПринцеSSка-Мышастая:), Мышастик не сЦы, все будет ОК, не накручивай себя.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...