Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смитанка, у меня есть отличный сайт - там погода почти всегда совпадает

а на море...мне не судьба

 

обязательно скидывай мне эту ссылку)))

 

А тебя с хорошим УЗИ и держу кулачки на твою Б)))))) Очень буду рада такому приятному известию.

Ссылка на это сообщение

ох, девочки ,вчера мне чуть весь отдых не испортили...

звонит девочка (В) она наша общая знакомая ,раньше встречалась с одноклассником моего нынешнего и бывшего мужей, и говорит что позвонила этому парню (К) а он ей сказал что буквально только что звонил моему бывшему ,а ему сказали там по телефону что он умер...............

короче стали вызванивать по друзьям, жив....а сердце то кольнуло.....

 

 

ну а в остальном все отлично ,первый день одна, подруга уехала, муж на работе, я вышиваю, Маргоша вчера купалась, супер!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Веруня, у меня тесты положительные (еще конечно не совсем яркие, но все равно уже не призрак)))))) и сегодня вечером заберу результат ХГЧ))) потом обязательно напишу.)))

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Смитанка, тихонько поздрвляю!! Пусть масик крепче держиться за масика и на трехзначное твое ХГЧ @@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Смитанка, урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!держу @@@@@@@@@@@ первый чих мне))))))))))))))))))))))))))))))))))

спасибо)) ХГЧ 88,1 )) А что уже можно чихать???_))

 

Смитанка, ура! Поздравляю!!! Легкой Б.!!! :flower: @@@@@@@ на хороший ХГЧ!!!

 

Спасибо огромное!

 

Смитанка, тихонько поздрвляю!! Пусть масик крепче держиться за масика и на трехзначное твое ХГЧ @@@@@@@@@@@@!!!!

 

Спасибо за пожелания)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что уже можно чихать???_))

с таким хгч уже нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю!!!!!!!!!!!!! рада за вас!!!!!!!!!!!!!! береги себя!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

БТ (базальная температура) у меня видимо поднялась из-за вчерашних переживаний, да и ночью спала плохо((((((((((

 

 

а произошло вот что:

собралась посуду мыть, вдруг смотрю ,со стороны соседа (там где раньше наша часть участка была) идут 6 узбеков в касках! молча так, спокойно и мимо меня к воротам , я нож в руки, выхожу, говорю - не поняла????? они мне чего-то на своем там ,и один с примесью русского - типа мы всегда тут ходим, короче я наорала ,послала их ,они развернулись ,пошли к забору и стоят там, я звоню папе ,с криками что я боюсь ,чтобы он позвонил соседу - его это узбеки или нет, они услышали мои крики (а я еще и ружье взяла) и побежали за забор, оказалось что это узбеки со стройки (у нас за забором бобслейную трассу строят) и они постоянно через наш участок ходят в магазин (с другой стороны участка еще 4 сидели, их ждали)....вот так, сегодня директор мой приедет в гости, пойду его встречать, зайду к охране (охрана к нам не относится) и предупрежу ,мало ли они по Хонке шастают...

в общем очень неприятные ощущения....

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Ничего себе... я бы обделалась если честно... А ты еще такая молодец, нож, ружье... ))) Ну ты и герой)))) А вообще мало ли что у них на уме... Их много, а ты одна... жуть.... Я бы с ружьем спала наверное. Неприятно....

 

Это хгч примерно 2-х недельное да???))))

Ссылка на это сообщение

Смитанка, да я тоже чуть не обделалась, но работая с такими знаю что они сами всего боятся, я же могу и федералов позвать ,а они сто пудов без документов

Фея-Мамочка, ну пока больше не лезли, но вот думаю сходить к администрации стройки...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, uruska, пасиб, рискну завтра тест сделать, хотя грудь почти не болит (висит два таких яблочка наливных - даже муж заметил)

 

 

 

люблю я когда директор приезжает - винцо вкуснявое привез, зп дал)))))))) класс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик, Верунь!!!! Рада за тебя!!!! И кулаки мои @@@@@@@@@@ держи!!!!

Как романтично...яблочки)))))

Я вот вылезла первый день на работе-снаглела-вылезла к вам, так сис. админы теперь мне "обращение заблокировали"))))) Режут на корню досуг..... Вот не знаю сколько еще с вами продержусь....

Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, мне в этом плане повезло - я сама себе админ на работе))))

яблочки - такие же маленькие))))))))))))))) но очень упругие

Фея-Мамочка, а муж то чего? дача то на моего отца оформлена ,идти надо либо мне либо ему, муж тут так, со стороны ,я лучше наверное охране Хонки скажу что они еще появлялись - мне сегодня пообещали что если я еще пожалуюсь то они сами в администрацию пойдут ,ведь они не просто ходят, они еще кусок забора сломали - я папе уже сказала

Ссылка на это сообщение

АААААААААААААААапппЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ слюнявенько-заразное на тебя, Верунчик!!!!!!!!!

 

Спасибо девочки за пожелания, очень вам благодарна!!!!!))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...