Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Фея-Мамочка, тут скорее я встряла, готовить то мне, да и это я хотела мультиварку, а встряла потому что ругаться будет)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вчера ездила за рулем! первый раз вообще одна в машине была - поехала встречать друзей! а самое главное при парковке на горке (задним ходом эстакада получилась) не заглохла! и потом перед воротами на горке (да еще и на траве мокрой) тоже не заглохла!

муж уговаривает сегодня везти их в город, но машин много - воскресенье же, я боюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

муж уговаривает сегодня везти их в город, но машин много - воскресенье же, я боюсь

ну так он же рядом будет. не бойся ;)
Ссылка на это сообщение

K@ctus, мы уже приехали, но ехал он, я с Марго сидела

 

вот мы и дома....эх, хочу обратно

мужка в шоке от кофеварки))))))))) хотя ожидал ,потому что ребята вчера спалили контору и подарили ему 4 сорта заварного кофе, но все же он думал что я что-то другое купила

это он еще про кофемолку и мультиварку не знает))))))))))))))))))

uruska, стараюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Куку! Наотдыхалась? Везет руль рулишь а у нас ни машины а к меня и не прав не умения..а так хоццаааа!!!

Ваш долбаный зенит видала чо с нами сотворил?жееесть!

У меня папаня мусор, не профессия а футбол) када мы их выдрали Влад с моего номера ему писанул "тренируйтесь", так папаня как счет после игры с зенитосами узнал пишет смсу мне "соболезную. Тренируйтесь"))))притом что футбик он не смотрит, видать случайно счкт узнал и уязвленнон самолюбие не позволило промолчать)))

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), у меня свекор вчера на даче чуть не танцевал когда матч обсуждали))))))))))))))

наши чего-то разыгрались, как бы не сникли дальше...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да я сама только сегодня узнала, выделения у нее и хгч упал, девочки сказали что сорвалось....

 

а вот и фото

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем //Верка-Ведунья//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, фотки супер!!!! Маргоша как всегда-модель!!!! А мужка видно наслаждается по полной загородной жизнью...Любо посмотреть! :orden:

 

И ротвелер Крутой!!!! :yes:

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Тутк-тук! :flower: Вот и я зашла Верочка к тебе в гости...images?q=tbn:ANd9GcSmuEmZNsBv5bhyy3v9rGl1v2Xb1Ihm9neVZwIc_GePGVrvH1eioQ Фотки замечательные... :girl_bye: Маргоша прелесть! :kiss2: Тебя я :embrace: - красотка!!! :love: Так мило отдыхаете....Особенно Маргоша ;)))) Не влюбится не возможно!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение

ॐ ღРыжая♥ОМ♥лисаღ, ой, Ксю, ну засмущала, меня там нет почти, да и вечно не накрашенная))))) ну а Маргоша да)))))

SvetLanka24, приветик, пасиб

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, бедная Смитанка (((((

 

привет Девчули, так и есть сорвалась и в субботу была на узи и Б так не увидели, тест утром в субботу был чистый. Я бросила дюф и в воскресенье у меня полило. Мужа вчера проводила в море на пол года, так что планирование откладывается в долгий ящик.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...