Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Apelsink@//, ну я еще не встречала людей которых ротти не напугал бы)))))

Смитанка, привет зайка ,может это БХБ была ну или сорвалось, в любом случае главное что Б была!!!!!!!!!!! а значит вернется муж и все будет отлично! и ты и он за это время отдохнете а потом с новыми силами в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Верка-Ведунья//, понимаю я все, просто пока не могу отойти от этого... в ужасном депрессняке, слезы да и только. Не могу сдержаться даже на работе. Но понимаю ,что просто нужно время.

Ссылка на это сообщение

Смитанка, лапуль дай тебя обниму :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: Надо взять себя в руки, а то муж уехал а ты что пол года плакать будешь? так не пойдет, у вас там море и так соленое. Ты чуть-чуть себя пожалей и займись восстановлением здоровья и подготовкой к встрече мужа. Пол года самое то чтоб восстановиться и подготовиться!

 

//Верка-Ведунья//, фотки без комментариев :class: :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение

Смитанка, время пройдет, забудешь, вернее легче станет, особенно когда появится новая Б которая закончится рождением чудного малыша!

Фея-Мамочка, пасибки

Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, к своим да)))) да в принципе и к чужим без команды не полезет никогда, мужа моего он первый раз видел, вообще мужиков не очень да и муж роттиков боится, но тут они подружились

 

Elba1201, приветик, дорогая!

я тоже тебя :embrace:

прости засранку, не заметила я тебя :girl_cool: злилась на БП вчера и на радикал - фотки через раз грузились, ничего не получалось

 

да, отдыхать мы умеем, Марго теперь пытается обратно к квартире привыкнуть, а мы с мужем на дачу хотим

Ссылка на это сообщение

Elba1201, приветик, дорогая! я тоже тебя прости засранку, не заметила я тебя злилась на БП вчера и на радикал - фотки через раз грузились, ничего не получалось

:embrace: А я всё гадала, мож я тебя чем обидела.... :girl_in_dreams: Хотя конечно и предполагала, что ты могла не заметить.... :girl_wacko::bokaly:

да, отдыхать мы умеем, Марго теперь пытается обратно к квартире привыкнуть, а мы с мужем на дачу хотим

Да... после хорошего отдыха всегда приятное послевкусие остаётся в виде маленькой ностальгии... :think_1:
Ссылка на это сообщение

Смитанка, лапуль дай тебя обниму :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: Надо взять себя в руки, а то муж уехал а ты что пол года плакать будешь? так не пойдет, у вас там море и так соленое. Ты чуть-чуть себя пожалей и займись восстановлением здоровья и подготовкой к встрече мужа. Пол года самое то чтоб восстановиться и подготовиться!

Смитанка, время пройдет, забудешь, вернее легче станет, особенно когда появится новая Б которая закончится рождением чудного малыша!

Смитанка, Крепись, дорогая... очень жаль. :(

Смитанка, зайка, крепись! Сил тебе и терпения!!! :flower:

 

Спасибо мои Роднули, буду стараться держать себя в руках, хорошо, что хоть эти несколько дней была возможность телефонной связи с мужем, всё полегче, а сегодня вечером они уже уходят с рейда в море и тишина на неопределенное время.

Пока не могу полноценно общаться... слышать не могу ничего про О, БТ (базальная температура) и т.д. Хотя очень рада за вас мои Дорогие, феечка держу кулачки крепчайшие и пусть у вас с малышом всё будет хорошо, а за остальных молюсь, чтобы всё получилось)))

Изменено пользователем Смитанка
Ссылка на это сообщение

Elba1201, реально не заметила, перелистнулось на новую страничку и усе)))))

даааа, только в этот раз ностальгия не маленькая, даже папа мой в шоке

Смитанка, ты отдохни, тебе надо, особенно от планирования и морально и в этом плане хорошо что муж сейчас в рейсе, тяжко без мужа но зато за это время ты полностью восстановишься и через пол года снова в бой, а мы тебя подождем

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, нееее меня ждать не надо)) это долго... я вас потом догоню лучше)))) Вы лучше давайте беременейте, а меня потом обчихаете выдержанными 6-5 месячными)))))

Ссылка на это сообщение

Смитанка, :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: не расстраивай меня. Все будет хорошо. Бери себя в руки. Вот посмотри на Птичку и Наташку снова в строю и стараются не думать о плохом!

Ссылка на это сообщение

хвастаюсь

вышиваю мужу его портрет как дополнительный подарок на годовщину свадьбы

это то что вышила за отпуск, сейчас уже чуть больше сделано, правда с пятницы к вышивке не прикасалась

очень надеюсь что успею

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

хвастаюсь

вышиваю мужу его портрет как дополнительный подарок на годовщину свадьбы

это то что вышила за отпуск, сейчас уже чуть больше сделано, правда с пятницы к вышивке не прикасалась

очень надеюсь что успею

Ссылки скрыты.

класс, а я вот теперь не знаю чем себя вечерами занять, чтобы мыслей глупых меньше было, но рукоделие это все-таки не мое.... руки не оттуда растут)))

 

Смитанка, Давй, дорогая, набирайся сил и здоровья и возвращайся. Мы тебя будем ждать. :bye2::almirena:

спасибо)) Обещаю, что буду стараться)))

Ссылка на это сообщение

Смитанка, а ты попробуй)))я тоже так раньше говорила, а потом и девочки которых я учила тоже говорили что не могут ан нет, теперь вышивают

Ссылка на это сообщение

Верунь, а ты свастику не вышивала? А то у меня тут идея возникла: мужка очень хочет славянскую рубашку, а они такие дорожущие. ,как ни как ручная работа. Вот я тут и подумала на какой-нибудь праздник (на какой успею :D ) купить лен, мама сошьет рубаху, а я ее вышью (если научусь :D ). Я в инете кое что нарыла, может у тебя что есть?

 

Смитанка, да ,я уже почитала, что у тебя не складываются отношение ни с вязанием, ни с вышевкой ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...