Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Верка-Ведунья//, а знаешь почему у тебя не видно на линеечке разницу, тебе нужно режим переключить в дневе с левой стороны на панеле значков есть малюсенький значочек-закарлючка...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Apelsink@//, эээээ....ничего не поняла

Смитанка, ну спать то мне иногда надо))))

 

 

ну вот, судя по всему либо сегодня ночью, либо сегодня за день до завтра у меня пришла О.....

Ссылка на это сообщение

ну вот, завтра надо ехать на юбилей к двоюродной бабушке Андрея, едем на своей машине, соответственно сегодня пить не будем ( я надеялась что с алкоголем легче будет разговаривать)

а еще Леха звал на завтра к ним на дачу и получается тоже облом

Ссылка на это сообщение

Смотри, Вер, допусти вес от которого ты отталкиваешься 55, а хочешь 50 Создаешь линейку:начальная 55, стремишься к 50ти, а сейчас 53. Это все проставляешь и когда вставляешь в днев, то переключаешь режим редактора, там где ты заполняшь данные такой значек возле тёрки.... поняла?))))

Тогда будет видна разница и твой ИМТ, как у меня например в дневнике.

Ссылка на это сообщение

Ну раз уж я в твоем дневе заговорила на счет "все хорошо" то у тебя и отпишусь - У НАС ВСЁ СУПЕР!!!!!!!! ТОНУСА НЕТ, СЕРДЕЧКО БЬЕТСЯ, ПЛОД В МАТКЕ!!!!!

Седня паника меня взяла, а еще и на выхи к родителям уезжаем а это 180 км. Сорвалась в одну секунду с работы с середины обеда. Договорилась чтоб узи вне очереди без предварительной записи у вача, к которому хотела сделали. По пути сняла денег, купила колпачок, одноразовую салфетку и прилетела к врачу. Как раз я ток оплатить успела и вышла девочка от врача и я тут же зашла.

Единственное что прикрепление не по верхнему краю матки а по центру смещено к низу. ЖТ хорошее, работает, но из-за низкого прикрепления и для моего успокоения (мне кажется что тянет живот и боюсь за низкий прог) попить дюф по 1 1 р/д а потом на приеме 28,08 врач посмотрит и решит что дальше делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, поздравляю!!!! УРААААА!!! А че паника взяла? Просто так? Не паникуй, рада, что все в порядке. А я сегодня своей подруженции звоню (ей в сентябре рожать), а она мне говорит, что только с Австрии прилетела, в июле на Кипр летала. Вот кто не парится никогда ))))) Первая Б. хорошо протекала и она летала, и эту так же. Просто у нее проблем заБ. не было. Я бы хрен полетела куда, если бы наконец-то заБ.

Ссылка на это сообщение

uruska, и я тоже. в первую совсем не парилась, а сейчас побоялась бы. а девчонки с апрельчат половина в отпуск собираются. дай бог чтоб все хорошо.

Паниковала... второй день живот тянет. ХЗ толи матка, толи желудок. а тут вычитала, что такое резкое падения прогика как у меня может быть из-за того, что ЖТ в кисту перешло и не может полноценного его вырабатывать. И тут пошла паника))))) вычитала я это в обед где-то в 13-15 а к 14-00 концу обеда уже успела с узи вернуться. В общем все для меня сложилось. Еще и на обратном пути успела в аптеку за дюфом забежать.

 

Кстати мешает скорее желудок, потому что из-за него узистка никак не могла ЛЯ разглядеть, мешался.

Ссылка на это сообщение

и где мое сообщение????????????????

Фея-Мамочка, ура!!!!!!!! я же говорила что все будет хорошо! теперь официально поздравляю тебя с БЕРЕМЕННОСТЬЮ! пусть она пройдет легко, хороших спокойных родов в срок и...и...и...МАЛЬЧИКА тебе)))))))))))))

а насчет места прикрепления - ну животик раньше у тебя вылезет, ну пинаться более чувствительно будет, всего то, главное что масик в матке и прикрепился!

 

ура! а у меня есть йогуртница! правда еще не знаю какая - мама купила нам на годовщину свадьбы

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Светуля вроде хочет девочку, на сколько я помню ))) Поздравляю с йогуртницей!!! ))) А я со страхом жду, что подарит свекровь на днюху (напомню: в прошлом году она мне подарила аппарат для измерения давления :hohot: :hohot: :hohot: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

uruska, а мне кажется мальчик у нее будет))))

(напомню: в прошлом году она мне подарила аппарат для измерения давления :hohot: :hohot: :hohot: )

у меня мне муж как-то подарил, но я привыкла к нашим старым советским и полуавтоматы мне врут, а вообще для меня это вещь полезная ,с моими то проблемами

 

у меня вчера был секс!!!!!!!!! афигеть! причем я реально собиралась спать, но когда муж дотронулся до меня аж волна пробежала, хотела отказать ,чтобы неповадно было ,но не смогла

только вот в О мы не попали - ранняя она у меня в этот раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, да мне тоже полезная вещь, просто я считаю ,что это не на ДР дарить )))

Молодцы! Поздравляю!

Время покажет, кто будет )))

Изменено пользователем uruska
Ссылка на это сообщение

да мне тоже полезная вещь, просто я считаю ,что это не на ДР дарить )))

ну в этом плане да, не дело на ДР такое дарить

 

а у нас хвастунишки!!!!!!!! моя девочка сегодня стала девушкой! приехали домой, беру ее на руки а там сюрприз! завтра пойду ей трусики покупать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вернулась в свое нормальное состояние! апатия прошла! а всего то стоило сутки не обращать внимание на муж! поменять цвет волос (правда получилось не совсем то что хотела), и вот оно счастье! и секс каждый день да не вечером под одеялом! ТТТ, чтобы не сглазить)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, спасибки за поздравления и пожелания))))))

 

uruska, //Верка-Ведунья//, я уже не знаю кого хочу)))))) просто хочу, чтоб все было хорошо!

 

Про прикрепления мне узистка сказала, что к 12 неделе может еще все измениться, матка начнет расти и может сместиться, так что в любом случае все хорошо, а прыгать-скакать я не собираюсь, так что думаю не страшно.

 

//Верка-Ведунья//, маргоше :flower:

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, пасибки

ну и правильно ,чувствуешь себя хорошо? и отлично! и нечего переживать! все будет! вернее уже есть Б а это главное и правильно что не думаешь М или Ж, главное что он уже есть а скоро (время быстро пролетит) ты его/ее возьмешь на руки

Ссылка на это сообщение

приветик Верунь, приветик всем девочкам, что т я совсем на сайт никак не могу по нормальному зайти почитать((( в выхи хотела, а что-то не получилось из дома загрузить.... как вы тут поживаете?

я недельку довольная уже хожу, Женька у меня наконец-то работку поменял, безумно рада, а то последние несколько месяцев, получается, что жили на мою зп, постоянный нервяк и нехватка денег((((( а сейчас он устроился вроде и работы немного, и зп неплохая, да и главное, что вся полностью "белая", в общем надеюсь, что все у него на работе сложится :)

 

Фея-Мамочка, Светулькиииин, с хорошим узи вас!!!! теперь официально ПОЗДРАВЛЯЮ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!!!!! Легкой тебе Б, ходи и наслаждайся своим положением!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...