Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

SvetLanka24, класс, молодцы

а в отношениях у вас как? спокойно все?

у нас на прошлой неделе сайт тупил очень ну а в выходные я отдыхала

а в среду взяла на весь день выходной т.к. вечером уезжаем (а я чтобы не устать за день отпросилась сразу с утра) к нашему свидетелю на дачу на рыбалку, и приедем аж в субботу))))))))))))

так что отпуск почти продолжается

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так что отпуск почти продолжается

оооо, отличненько!!!!! отличного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а в отношениях у вас как? спокойно все?

да, все норм, недели полторы назад, правда, рассобачились сильно (может видела статус), но потом два дня говорили, говорили, вроде все выяснили, сейчас (ттт) все холосо :friend:

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, не, статус не видела, я как раз на даче была а там инет тупил жутко, только и могла в дневник залезть а статусы не грузились

мы тоже собачились. вернее я собачилась, зато сейчас вроде тоже ТТТ

Ссылка на это сообщение

ложимся спать, я щелкаю пультом, Марго спит между нами, попадаю на Дом2 и вдруг Марго подскакивает и начинает истерично гавкать на ТВ)))))))))))) пришлось выключить, а то она чуть ТВ не свернула)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, нет, это я про вчерашний вечер рассказала, дома я буду завтра, вернее на пару часиков на работу, потом домой, а потом отдыхать до понедельника)))

Beremenylka, агась

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, ну дык и тоже, правда иногда, и пока в отпуске была не смотрела, т.к. там ТНТ не показывает, поэтому теперь в принципе плохо понимаю чего у них там просходит)))))))))))

ладно смотреть. у меня мама моего бывшего когда мы у нее жили меня да дочь свою младшую на полном серьезе туда отправить пыталась)))))))))))

Ссылка на это сообщение

у меня мама моего бывшего когда мы у нее жили меня да дочь свою младшую на полном серьезе туда отправить пыталась)))))))))))

приветик, ничего себе))))))))))))

 

апчхииииииииииииииииииии

приветик,Кристин, обалдеть, я тебя столько не видела, а вы уже такие большущие, совсем чуть чуть осталось :flower:

а мне сегодня мой позвонил, сказал, что если ему отпуск и светит в ближайшие месяцев 6-8, то только на неделю в сентябре... вот сейчас судорожно думаем как быть :think1:

Ссылка на это сообщение

туда отправить пыталась)))))))))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: это перебор пожалуй. Я вот поняла почему я смотрю -приятно осознавать, что в мире столько придурков, а ты и твое окружение вроде как еще и ничего)))) В общем повышаю самооценку :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

SvetLanka24, и что надумали? мож в европу на недельку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот поняла почему я смотрю -приятно осознавать, что в мире столько придурков, а ты и твое окружение вроде как еще и ничего)))) В общем повышаю самооценку

точно!
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, и что надумали? мож в европу на недельку?

Светуль, про Европу тоже думаем.. но мне шенген еще делать надо, боюсь не успеем, в плане точно определиться... да и вот сегодня вечером разговаривали, в Европу, это ж экскурсионно ехать, достаточно и пару-тройку дней, которые можно взять и в выхи... а я хочу на солнышко.. море, погреться... )))))) а то у нас уже холодно, прямо осень настоящая.... вот думаем, что по деньгам потянем и что устроит нас

 

В общем повышаю самооценку

ахахаха, ты как всегда жжешь)))))) беременность тебя не изменила (это если что комплимент) :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...