Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, теперь сиди на работе жди пока не закончится))))

 

приветик))) а он уже почти закончился да и муж за мной приедет)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, ну тогда можно и домой уже :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

SvetLanka24, у нас тоже похолодало. Резко так (пы.сы я сейчас чихнула))))) Что даже никак не перестроюсь во что одеваться. В общем вчера по ходу простыла, сегодня утром насморк((((( сегодня оделась потеплее, но все равно холодно. сейчас бы куртку одеть, но как-то стремно. У нас днем 15 было, а сейчас даже не знаю.

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, я тебя понимаю, я при Б тоже просто кое-как до вечера доживала... даже дома ничего не делала, приходила и ложилась на диван. Руслан и готовил и убирал.

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, ну главное чтоб повод приятный был для недосыпа))))

 

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, я первую неделю вообще ничего не делала. приходила и весь вечер на диване сидела. Но я просто боялась пошевелиться))))) а сейчас нормально, дома дела делаю. На работе лень, но деваться некуда. У меня кстати и отпуска то почти нет, так что я наверное без отпуска буду в декрет уходить.

Ссылка на это сообщение

а я в 12 уеду домой, посплю а потом на дачу к друзьям! ура!

везет)))) тоже домой хочу!! и к друзьям на дачу тоже не отказалась бы))))))

 

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, да с декретом у нас все официально, тут все в порядке!

эт очень хорошо!!!

(Верунь, извини, что все новости у тебя сейчас пишу, но что-т вообще перестала куда-либо еще заходить) Ураааааа, девочки, шеф "дал добро" на недельный отпуск в сентябре, я радааааа, думала, скажет, что только была ( в апреле), а нет, легко и спокойно отпустил :cool: теперь, главное, определиться что мы по деньгам себе можем позволить и куда рвануть)))))

Ссылка на это сообщение

Верунь, извини, что все новости у тебя сейчас пишу, но что-т вообще перестала куда-либо еще заходить

ой да подумаешь ,я только рада что у меня тут все общаются
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :Hello:

SvetLanka24, соглашусь со Светой :hohot: Насколько мы привыкли, что нас вечно эксплуатируют и не отпускают в отпуск, что законный отпуск вечно выпрашиваем. Очень рада, что тебя отпустили

//Верка-Ведунья//, хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение

Насколько мы привыкли, что нас вечно эксплуатируют и не отпускают в отпуск, что законный отпуск вечно выпрашиваем. Очень рада, что тебя отпустили

спасибо солнце! эт точно, отпуск просим как не знаю что... на апрельский вообще еле отпустил (не знаю помнишь или нет), хотя на тот момент я уже почти год работала... а в этот раз на удивление легко разговор прошел :)

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, у него отпуска нет, он же 6 мес. еще не отработал ,да и специфика работы такая ((( Еду ,как всегда, с сестрой и племянником

Фея-Мамочка, в прошлом году обнималась ))))) В этом году к дольмену собрались )))

Ссылка на это сообщение

у него отпуска нет, он же 6 мес. еще не отработал

да, нам с этим повезло, Женька же вообще к моменту отпуска чуть больше месяца, получается, будет работать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...