Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

SvetLanka24, ну да, повезло. А у Мишки даже дело не в том, сколько он отработал. Дело в специфике работы. Мы же в отпуске никогда вместе не отдыхали. Только когда он увольнялся. Хотя вру, один раз ему неделю только дали за все эти года

Фея-Мамочка, да не факт, если бы мы были вдвоем, то это как-то повлияло. Все-таки я все больше и больше склоняюсь, что мне с головой работать нужно! Главное в себя поверить нужно!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, ох... скорей бы рабочий день закончился :) только пришла на работу, а уже домой хочется :) вернее мне домой уже хотелос как только за его порог вышла :D

Ссылка на это сообщение

Дело в специфике работы.

Ир, а он у тебя не в охране? или я что-то путаю....

 

Привет всем безфанатикам, удачного последнего рабочего денька)))))

приветик! и тебе! хотя у тебя рабочий денек уже, наверное, закончился)))

 

вернее мне домой уже хотелос как только за его порог вышла

привеееет, давно тебя не видела! вот и мне также домой захотелось, выйти не успела :D

Ссылка на это сообщение

uruska, а тебе ка спокойней думать что помогло бы или нет? так и думай. Кстати узнала ,что моя тетя передавал записочку Матронушке и просила все родным здоровья, а нам деток.

 

K@ctus, мне домой с вечара воскресенья хочется))))

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, ага, я уже прочитала у тебя на страничке ))))) Понятно, что используешь каждую возможность и верить всему начинаешь. Но все равно в моем случае мозги- вот проблема!!! ((((

 

Веруня приедет и не узнает свой дневничок )))))

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, он в личке

значит не перепутала... ну мой тоже в личке (только водителем), вот у него директор в отпуск, и он одновременно, а я подстроилась)))))

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, а у меня и водитель и лич.охранник. Вот в том-то и дело, что всегда приходится ждать ,когда шеф в отпус уезжает. И ведь не всегда уезжает и не всегда отпускает ,когда уезжает (((((

Ссылка на это сообщение

не всегда отпускает ,когда уезжает (((((

ого, почему так?....... моему сразу сказали: у начальства отпуск и ты можешь смело отдыхать....

плохо вам так, что вместе не получается отдыхать...

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, я не знаю, как на этой работе будет. А вообще зависит от начальства. Просто могут оставить с семьей работать. Это личка Светуль (((((

Ссылка на это сообщение

uruska, ужасть.... для меня: сон, еда, и отдых это святое))))))))) становлюсь нервной, злой и раздражительной если чего то из этого не хватает :sorry: ну, значит, как только его хоть на недельку отпускают, куданить вместе езжайте ;):friend:

Ссылка на это сообщение

а вот и мы!

спасибки, наболтали тут мне ,да еще и украсили вкусняшками))))))))))

мини отпуск супер! рыбалка, грибы, отдых, море алкоголя (правда всегда трезвые), вот сегодня приехали, нарыли там вкусное пиво, взяли с собой, ща допьем и баинькать

по пути заехала к маме, она мне бейлис готовила))))))))))) и йогуртницу забрала))))))))))))))

в общем все было супер, кроме....секса....его не было вообще...в этот раз не помог даже камин и шкура медведя...ну да ладно ,успели так успели, нет так нет, сегодня может тоже ничего не будет, т.к. устали жутко

ах да, еще я на машине каталась, правда если бы менты были...лишили бы меня прав на повороте))))))) ну не заметила я разметку, ну не знаю я ее)))))))))))) ладно, зато кулису уже не так дергаю)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

P-elena, ага, я знаю))))))))))у нас теща друга моталась в Вашу сторону, пока мы за грибами ходили

теперь вот очень хотим , блин забыла название...гранитный чего-то там))))))))))))))))

эх, опять отдых быстро закончился

Ссылка на это сообщение

K@ctus, привеееет! я соскучилась! надо бы как нить пересечься, есть деловое предложение на 8 число))))))))))))))

ух ты... деловое предложение ;) ну тогда точно надо пересекаться ;):class:
Ссылка на это сообщение

K@ctus, ну в принципе обсудить мы можем и в аське, но все равно встретиться надо))))

SvetLanka24, пасибки)))))))))))

P-elena, о!точно! мраморный карьер!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, как же тесен мир! У меня брат там был вчера,а сегодня,на шашлыках, предлагал меня туда свозить.Я отказалась, потому как,муж работает рядом, квартиру снять ищем именно там, в Рускеала, ну и понятно,что я с мужей лучше туда. Так что, если соберётесь, дай знать,вдруг мы там уже будем жить

И ещё,утром позвонил мужин брат, и зовёт нас на 1 сентября в Питер, у нас племяшка в первый класс пойдет.

Вот скажи,да? ;)

Мы пока думаем.Мне чего-то плохо сегодня, так и ехать не хочется..ю.

Ссылка на это сообщение

P-elena, ну просто если мы именно туда поедем то надо там гостиницу искать, т.к. друзья то именно в Лодейке живут, а до карьера этого еще часа три ехать, туда и обратно сразу тяжко очень

но если поедем обязательно с тобой спишемся

а вы в Питер на сколько едите? просто мы в пятницу на дачу и вернемся только в воскресенье, можно было бы хоть на пару часиков пересечься

а мир тесен это точно!

вот у нас еще прикол - оказывается Оська наша в универе училась с бывшей одноклассницей моего мужа

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...