Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, а что ночью было? :malicious: :malicious: :malicious:

у меня правда тоже со сном проблемы - Маргоха спать не дала, то ее рвало, то она по мне прыгала, то еще чего нить

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, у меня вчера Руслан возил парня к его жене на его же машине... там у них проблемы, она ему изменила и хочет с ним расстаться, а он от всего этого дела вусмерть пьяный и попросил моего за рулем поездить. При чем этот парень сейчас живет в другом городе в Хабаровске. точнее сначала мы съездили на эту базу после работы... сашка вдрызг пьяный был... его жены там не оказалось ну или она спряталась. В общем мы поехали назад. НА колесе переднем как оказалось у него грыжа была и только мы отъехали от базы у нас выстрелило колесо, нас на буксире вытащили из ямы, и мужчина СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ вытащил нас на самый верх перевала. мы кое как на литье спустились с него, ты даже не представляешь какая там дорога, грунт просто песок с глиной, машину несет и т.д. там на перекрестке уже ДОБРАЯ женщина дала нам свою запаску, Руслан поменял, при этом извазюкался весь, порвал свои макасины. В общем кое-как доехали назад, при этом саша спал в машине пьяный. И просто только мы приехали домой, его высадили возле дома. Он звонит и говорит, что опять надо ехать... .Вот этого я не поняла. Смысла ехать не было, тем более не такой машине по такой дороге. Так блин Руслан у меня приехал в три ночи. Я конечно на него очень обижена, но мне от этого не легче. Толком не спала до трех, потом он пришел и разбудил меня, потом будильник зазвенел БТ (базальная температура) мерить в 6-30, потом соседка начала на кухне что-то готовить...

.

Ссылка на это сообщение

всем приветик!

//Верка-Ведунья//, Верка, ты мне седня приснилась))) ток сон плохо помню, вроде какая то гулянка была (все почти мои родственники были), и ты приехала.. ток не помню в москву или в родном городе :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, ну это почти у всех мужиков так))))

ну да.... только бы еще эти яйца поплодовитей были... так ему бы вообще цены не было)))) :Crazy: :Crazy:

всем приветик!

//Верка-Ведунья//, Верка, ты мне седня приснилась))) ток сон плохо помню, вроде какая то гулянка была (все почти мои родственники были), и ты приехала.. ток не помню в москву или в родном городе :Crazy:

приветик))) ну вот.. .как гулянка, так без меня))))) ех....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик))) ну вот.. .как гулянка, так без меня))))) ех....

народу там много было, так что мож и ты где там была)))) просто вот Веруня почему то в памяти отложилась)))))

 

привет девулечки!

приветик пузику! еще чуть чуть осталось до встречи с малышуней,здорово!!!

 

я ей Б приснилась и что мальчика я родила...

пусть сон в руку окажется!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, приветики

а я вот только собираюсь, сегодня много дел, особенно вечер насыщенный будет

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, а я уже пообедала))) блин пришлось с мужем помириться... надо же хоть сейчас по пачиться... говорят яйцеклеточка 48 часов ждет.. .может успеем еще)))

Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, ну вот блин

ну ты тоже не можешь же 100 пудов говорить что О была именно вчера вечером)))

так что давай, мирись и все ок будет

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, так я ее прям почувствовала... как будто несильные потуги))))

 

уже помирилась ради такого случая, но после секаса все равно ему устрою взбучку...

Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, ну тут понимаешь...сам разрыв фоллика и выход ЯК ну невозможно почувствовать, выход точно нельзя, а вот если разрыв чувствуешь то как минимум боль адская и кровотечение и это тогда не О а разрыв яичника)))))

можно чувствовать как бы "бурление" в ЛЯ или ПЯ - это растет ЯК и готовиться выйти, у меня обычно такие боли за день за два до О. а в сам момент О только если при ПА дискомфорт)))))

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, в том то и дело, что была боль на 15дц как перед О, а 18 дц вечером сильнее боль была, но примерно пару минут..... И на утро БТ (базальная температура) подскочила.. .ну я так понимаю, что это все-таки О!!!!!))) В общем вчера мы вроде неплохо постарались)))) так что будем надеяться на положительный результат....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...